Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 13 июл 2011, 14:43
А желающих мало будет на президентство.Всех сплотить может только Рауль.Но он не хочет быть президентом.

Умерла тема молодежки, юниоров, а зря.У нас очень много стилевых команд, мы не хуже канадцев,нужно всех объединить, а то общаемся в своих кругах и то в личке.Мы могли бы создать очень сильные сборные, если бы все сообща работали.

Я бестолковый, поэтому даже и не буду пробовать в тренеры сборных баллотироваться, а тем более в президенты.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Флуд
Сообщение серега1972 13 июл 2011, 16:00
Parmizan писал(а):Я бестолковый, поэтому даже и не буду пробовать в тренеры сборных баллотироваться, а тем более в президенты.
Почему так самокритично ? :??:
если время позволяет почему бы не подать заявку в президенты :wise: хотя скорее всего тут нужно не время, а желание ;)
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MysTeRiO 23 июл 2011, 16:57
Пару дней перебывания во Франции показали, что здесь скучновато... :(
Вот два пункта которых сейчас явно не хватает:
Во-первых, нужно возродить Фонд, или он работает и я не заметил !!!???
Во-вторых, когда Фонд начнёт работать в полную силу, нужно заняться темой прокачки юниоров, я готов взять её на себя!!!

Надеюсь найдутся менеджеры которые буду организовывать конкурсы, личо в этом сезоне обещаю обзор каждого тура в Д2 :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 23 июл 2011, 17:32
Скучновато???? Это не то слово. Тут как в склепе. :shock:
Шутка. Да, здесь не любят трепаться. Когда я пришел во Францию, а это было последнее массовое появление новых команд, то форум немного ожил. Да и там был през очень активный. Посмотрим что будет при новом.
По поводу фонда. Нет единства куда его расходовать, вернее на что.
Прокачка юниоров. Тяжелый случай. Пока нет единства в федерации и "идеи фикс" - это дело мутное. Если хочешь этим заняться, то попробуй. Думаю през не будет против этой идеи.Надо выходить на прямую к менам, которые имеют талантливую молодежь. А сейчас еще и стараются в такие программы брать игроков с учетом любимого стиля.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение Assin 23 июл 2011, 17:33
Reptile писал(а):Пару дней перебывания во Франции показали, что здесь скучновато... :(
Вот два пункта которых сейчас явно не хватает:
Во-первых, нужно возродить Фонд, или он работает и я не заметил !!!???
Во-вторых, когда Фонд начнёт работать в полную силу, нужно заняться темой прокачки юниоров, я готов взять её на себя!!!

Надеюсь найдутся менеджеры которые буду организовывать конкурсы, личо в этом сезоне обещаю обзор каждого тура в Д2 :-)
А зачем нужна тема прокачки юниоров? Только можно без общих слов о том, что это возможность что-то выиграть на уровне юниоров и т.п. Вы сами что думаете по этому поводу? Ваше видение влияния качания юниоров для развития команды? Ваше видение на финансы команды при прокачке юниоров? Любопытно услышать....
Assin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MysTeRiO 24 июл 2011, 14:35
И так, что я думаю по поводу прокачкм юниоров:

1. Это будущее не только наших юниоров, а и Молодежной и Национальной сборной!!! Да и появится костяк колектива, который в дальнейшем будет делать всё ради нашей ФФ. Сейчас у нас у ФФ, качают юниоров не для сборной, а для клуба... Я готов заняться этой темой, писать всем в ЛС, думаю со стороны Президента будет поддержка в мою сторону!!! Одним словом, тема прокачки юниоров нужна, можна сделать её в виде конкурса... Призовые буду оплачиватться с Фонда страны!!!

2. Я думаю что качание юниоров для сборной не противоречат политике клуба, и плохого в этом ничего нет. Качая юнца для сборной, тренер выбирает проблемную позицию своего клуба, а потом говорит какую он позицию выбрал на форуме прокачки юниоров. Да и потом юнца можна будет продать за большие деньги!!! Zhulan правельно подметил, что нужно подтягивать в такие проэкты игроков с любимым стилем, от которго будет зависеть прокачка игрока солнечными или же дождевыми спецухами...

Вот попытаюсь разъяснить такую ситуацию, конечно если она появиться:

Стили игроков это одно, стиль команды на матч - другое. Они практически независимы друг от друга.
1)Стили игроков лучше стараться подбирать одинаковыми, понятное дело что для взаимки.
2)Стиль команды нужно выбирать глядя на свои спецухи.
Можна собрать футболистов с солнечным (с любым одинаковым) стилем, чтобы получить прибавку в силе от условия 1, а игроков качать британскими спецухами и спокойно играть любимой британью/бей/беги без последнего защитника, чтобы получить прибавку от условия 2.
Разница между тем, что ты соберешь 11 игроков спартачей/комбистов/нормистов и тем, что у тебя будет 11 британцев (играем соотвественно британским стилем), всего 2% от силы команды. Т.е. если сила команды 1000, прибавка всего 20.

3. На счёт финансов я упоминал в 1-вом пункте... Оплата будет идти с Фонда страны, если нет Фонда страны, это не проблема...
Создать никогда не поздно!!!

Я думаю что такая тема нам очень нужна!!! Не будет её, тогда можна совсем будет забыть про сборную, нас буду все сильнее на голову... Так, как во многих ФФ есть "Конкурс юниоров" и тема "Dream Team"(кто не знает, это в переводе команда мечты, где участвуют игроки с любимым стилем)!!!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 24 июл 2011, 16:41
А теперь поясни мне несколько маленьких деталей:
1. Кто будет заниматься определением стилей игроков, если до сих пор большинство менеджеров плевать на это хотели?
2. С какого фига я должен буду сдавать деньги в Фонд, чтобы Вася Пупкин прокачал себе игрока для сборной и ещё раз за него получил деньги?
3. Сколько юниоров попадают в молодёжную сборную, а не начинают терять перекаченные баллы налево и направо, а те, кто "качался под молодёжку" опережали их?..

Ну это так - для начала, так сказать :)...Всё то, что ты предлагаешь - пройденный этап...
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Assin 24 июл 2011, 20:51
MysTeRiO писал(а):И так, что я думаю по поводу прокачкм юниоров:
................................
1. Возьми пжст. и подсчитай стоимость прокачки пришедшего с базы игрока 16/35 по программам, подобным тем, которые ты видел на других форумах. К примеру, посчитай стоимость прокачки до конца 19 лет - это 3,5 сезона.
2. После того, как подсчитаешь - примерно посчитай з/п игрока за этот период.
3. Потом подумай, в состоянии ли твоя команда тратить такие деньги на прокачку игрока, который далеко не факт,Ю что будет играть в твоей команде - т.к. он может оказаться полным лузером, который в регулярных матчах будет только терять баллы.
4. Посчитай, сколько баллов твоя команда недоберет по причине того, что качаемый игрок будет входить в С17, потом в С14, потом, возможно, и в С11... но при этом он не будет играть. - Это прямое воздействие на показатель опт2.
А после того, как сможешь ответить на эти вопросы - задай вопрос самому себе - твоей команде это выгодно?
Я по своей ответил - нет, однозначно. При том, что моя команда более менее растет, у меня уже сейчас большие проблемы с финансами и решатся они только в том случае, если за 3-4-5 сезонов выйти в Д1... иначе команда так и останется середняком....
Просто попробуй подумать сам.... не прочитать, не послушать кого-либо... а именно подумать.....
Assin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение GTA 25 июл 2011, 07:01
Для примера: в одной из сильнейших сборных прошлого сезона (Англии) ни один игрок не играл за юношескую команду...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 25 июл 2011, 07:12
GTA писал(а):Для примера: в одной из сильнейших сборных прошлого сезона (Англии) ни один игрок не играл за юношескую команду...
Вот я об этом и говорю...
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MysTeRiO 25 июл 2011, 08:43
Да, действительно...
После стольких аргументов, теперь я понял что это не выгодно :(
Выходит что тема прокачки юниоров не нужна, пусть каждый по желанию качает юнца для своего клуба, который и будет призываться в сборную.
Думаю пришло время завершить нашу дискусию.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 25 июл 2011, 08:48
Нет, идея-то она конечно полезная, цель поставлена неверно :) Сплотить и расшевелить Федерацию - может и поможет...Создать сильнейшую сборную юношескую, молодёжную и националку - нет...Ибо после юн сборной, эти игроки забываются, кидаются на произвол...продаются за бешеные деньги (единственная польза для клуба, если удаётся его спихнуть)...а в большинстве своём они становятся середняками своей команды...а в лидеры выбиваются другие...
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MysTeRiO 25 июл 2011, 08:55
Рауль, так что делать...оставить всё как есть ???
MysTeRiO
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 25 июл 2011, 09:00
MysTeRiO писал(а):Рауль, так что делать...оставить всё как есть ???
Смотря с чем? :)

Как расшевелить Федерацию? - это вопрос к Президенту, он шёл на пост, наверно, понимая, как это сделать...
Как сделать боеспособную сборную? - Нужно растить игроков, качать их спецухами, следить тренерам сборных за развитием игроков, подсказывать менеджерам, общаться с ними и так далее...Стандартный набор, вроде всем известный :)
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение GTA 25 июл 2011, 09:45
Просто качать надо правильно, и уж точно не Л4. К тому же юниорка-это самая простая весчь способная хоть как-то сплотить федерацию на первых порах.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция