Фонд Федерации Коморских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 12 дек 2009, 14:51
Итак, впервые в нашей федерации организовывается фонд Коморских островов.
Для чего он нужен? В первую очередь, для поднятия активности менеджеров, а также для поощрения наиболее активных членов федерации и обеспечения проведения конкурсов.
После обсуждения предлагаю тренерам сборных (нац., мол., юн.) Ком. островов выделить в фонд по 500к. Всем остальным менеджерам по 200к. Кто сможет больше, огромное спасибо!
По мере пополнения казны фонда будем обсуждать на какие цели и сколько денег тратить.
Поехали!!!
Поступления в фонд 17-го сезона:
1. 500к Тимур Ишимов aka Kazax
2. 500к Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann-
3. 200к Артём Кузнецов aka Potemkin
4. 300к Игорь Савинов aka Лучиано
5. 500к Сергей Ярмоленко aka Hamlet
6. 100к Слава Дудковский aka РЖД
7. 300к Николай Пацюк aka Nikolay
8. 350к Владимир Моисеев aka Вольдемар
9. 200к Тарас Швед aka Sweden_Mafia



Итого: 2950к
Влились. :grin:
Последний раз редактировалось Kazax 12 май 2010, 05:42, всего редактировалось 19 раз(а).
Kazax
 
 
 


Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 18 дек 2009, 09:14
Ну вот, снова у нас тишина. Почему это нет пополнений в фонд, а?
Раз уж конкурсы практически никто не хочет обсуждать, то предлагаю следующее. Менеджер, желающий провести какой-либо конкурс, создает отдельную тему на форуме. Название темы "Конкурс:..........." В этой теме он объясняет условия конкурса, проводит набор участников, обсждает вместе со всеми призовой фонд. Ребята, действуйте!
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Sweden_Mafia 18 дек 2009, 13:13
давайте выясним причину по которой не все манагеры активные.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 18 дек 2009, 15:37
Sweden_Mafia писал(а):давайте выясним причину по которой не все манагеры активные.
Будем втроем выяснять: Ты, Я, и Тимур. :grin:
Хотя, если серьезно, то это уже не смешно. Такое ощущение что мы пытаемся пробить бетонную стену головой :wise:
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Kazax 20 дек 2009, 21:37
Просто у нас Л4. :grin: Остальным манагерам надо тоже Л-ки прокачать. :)
Kazax
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 20 дек 2009, 22:45
Kazax писал(а):Просто у нас Л4. :grin: Остальным манагерам надо тоже Л-ки прокачать. :)
Ага, Л4 у нас есть, а вот У4 не хватает, т.к. бетонную стену пока пробить не удается, уж очень она крепкая :grin:
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 22 дек 2009, 11:06
Могу провести конкурс на лучший комментарий к матчам. После каждого тура буду выкладывать несколько самых интересных комментов к матчам Д1 и Д2. В конце сезона голосованием выберем тройку самых лучших комментариев и наградим менеджеров. Если не будет никаких возражений, то завтра создам тему на форуме. А пока подумайте.
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Sweden_Mafia 22 дек 2009, 14:34
Жир ) хоть какой-то интерес появится его писать. Предлагаю выделить 200 кусков и 3 кубка с Фонда на призы.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 22 дек 2009, 16:40
Предлагайте свои оригинальные названия для конкурса комментариев.
Примеры:
Конкурс "Золотое перо"
Конкурс "Имени А.С.Пушкина" (как известно, у Пушкина африканские корни)
Конкурс "Коморский оратор"
Жду ваших предложений.
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение eurofootball 25 дек 2009, 03:23
С меня 300 К ;)
eurofootball
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 25 дек 2009, 08:43
eurofootball писал(а):С меня 300 К ;)
Записал. :cool: Ты куда исчезал?
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение eurofootball 25 дек 2009, 18:20
ОЧень долгая и не приятная история, но очень рад что теперь с Вами :beer: . ;)
eurofootball
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 25 дек 2009, 23:07
eurofootball писал(а):ОЧень долгая и не приятная история, но очень рад что теперь с Вами :beer: . ;)
Игорь, расскажи что случилось. Может чем-нибудь поможем, хотя бы советами, если ты в них нуждаешся.
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение eurofootball 26 дек 2009, 00:26
Да блин, тут говорить нечего потерял команду по своей тупой вине и вылетел из любимой федерации. У меня было две команды и федерации которыми я дорожил. Эта Хоссана(Самоа) я там стал менеджером с 2007 года и Хахайа. В чем прикол и была у меня третья кома, вот которую я постоянно менял пользууясь вип переходами, вот тут меня и наказало. Выбрал я переход из одной комы в другую и на следущий день захожу и смотрю, что у меня забрали еще и Хахайу и тут я просто охренел ;( . Аверс отморозился технично, сказал что вип переходы не отменяются, доказать я ему не мог, что не менял две команды на одну(глюк видно), короче меня наказали и считаю что правильно. Вот я и потерялся из федерации. Хотя я даже предлагал менеджеру Хахайи купить у него команду за реальные ловэ - он отказался ! Но раз я уже расказал эту историю, скажу я честно большое спасибо Тимур Ишимов aka Kazax нашему президенту, который мне тогда помогал вернуть команду и самое главное не отвернулся от меня и сейчас и помог переййти в Гомбессу Спорт.В которую было кинуто 4 заявки.
Вот есть еще одно, что за все историю Комор,а в них я почти с самого начала. я не видел преза лучше Тимура(Это не предвыборная акция :grin: ) и не могу понять 17 % которые против него?! Хотя у каждого свое мнение
eurofootball
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 26 дек 2009, 02:15
Ну что ж, Игорь, Гомбесса Спорт очень даже не плохой клуб. Ждали - ждали Павла, а он не объявился. Хорошо хоть не абы кто, а знакомый нам человек занял его место. Желаю удачи тебе в новом клубе, хотя понимаю твои переживания связанные с потерей родного клуба. Давай, не теряйся, вступай в ряды активистов Комор.
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение eurofootball 26 дек 2009, 05:29
Заметано :beer:
eurofootball
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва