Отдается Эсперанс .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 29 янв 2011, 01:21
Zakirov - ужаснейший кандидат - малолетний меняла с низким рейтингом....

Рекомендую менеджера zahartremi - отличный кандидат! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Дед Болтун 29 янв 2011, 01:28
А ты не меняла? Что бы о других говорить? У него 5 оставленных команд, у тебя 17!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 янв 2011, 12:24 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Tarek 29 янв 2011, 01:39
Претендую на: Грин Арчерс (Манила, Филиппины)!
рейтинг: 568
сезон: 3.
Программа: Есть много молодих игроков и собираюсь работать с ними.
Спортшколу можно побольше сделать чтоб нови таланти били.
То что команда в минусе, проблем нету, готов помочь з личнёго шчёта.
На сборников собираюсь обратить внимания и советоваться з тренерами национальных. :-)
Tarek
 
 
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Пьер 29 янв 2011, 02:09
Претендую на Грин Арчерс.
1.рейтинг - 557
2. стаж - 12 сезонов
3. план - На ближайшую перспективу - прокачка имеющихся игроков от 21 до 25 лет баллами и спецухами под спартак (пк, д, и Л само собой) с присвоением в качестве четвертой спецухи - Ат, что будет позволять максимально использовать параметр сыгранности на длинных дистанциях основных турниров. В более далекой перспективе (через сезонов 5-6) - постепенная подготовка на стареющие позиции юниоров.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
vitospro писал(а):PS А вообще, что бы понять команду, в ней поиграть надо. А это все понты и выеживание друг перед другом. Что бы тебе понравиться :D
Это точно. Истину глаголишь :)
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 432
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Шарик 29 янв 2011, 02:23
Доброго времени суток с Вашего позволения подам заявку на Нью Клаб (Пети Бурж, Мартиника)
Команда очень хорошая и молодая. По потенциалу должна играть в первом диве и я думаю уже в этом сезоне должна туда выходит и не опускаться ниже первой десятки.
Стараться удерживать стадион в 3 сильнейших для получения денег от сборных, но без фанатизма.

По команде:
Продолжать стратегию клуба по развитию команды ориентированную на молодежь, начать качать 1 молодого 16-летку ( по нужде спецов на 20-леток по перспективе попадание того или иного игрока в сборную в следующем сезоне) сейчас в команде 7 ветеранов и это 7 спецов с начала следующего сезона (думаю Дондуп Тобден свой бал доберет), так что есть где развернутся.

Про себя :
минус наверное то что не работал с сильными командами. Плюс наверное это можно сказать не одного автосостава за последних 3 сезона.

Про свои команды:
ХБ Эль Бордж (Алжир) с первого дня регистрации в команде вывел команду с третьего дива в первый. И как не странно при такой силе состава себя неплохо чувствует в Д1. Моя первая команда на которой я всему учился.

Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) - относительно новая команда, также с первого дня регистрации в команде пока только смог вывести с Д3 в Д2, в этом сезоне борюсь за выход в Д1, пока неудачно на 6 месте идем, но надеюсь во втором круге прибавим.

Арсенал (Харьков, Украина) - принял команду в начале этого сезона пока идем нормально на 2 месте в Д3, и это если учесть то что у нас нету резерва вообще, приходится каждую 3 игру сливать.

Если заинтересовала моя кандидатура могу больше написать про план развития команды.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение BBS_91 29 янв 2011, 06:46
На Грин Арчерс (Манила, Филиппины) претендую.
Определением стилей занимаюсь в некоторых своих командах, так что можно будет доопределять.
С молодежью люблю работать и ветеранов достаточно, только наиграть их надо будет и можно будет спецухами подзабить недоконца укомплектованных, а так же если хороший 16-17 летка придет на позицию центрального полузащитника, прокачивать и потом его или под опорника или поднападающего заделать, ведь уходит сильный нападающий Альберт Гарсия.
Так же если моя кандидатура была бы принята, то попросил бы остаться замом и в случае, если моя работа будет оценена отрицательно, то передал бы клуб обратно или новому кандидату, так же выбранному президентом и тобой.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Tune 29 янв 2011, 07:50
Претендую на Чад. Менеджер я может и не очень распиаренный, но играю уже с 10 сезона и кое что понимаю:) Рейтинг конечно не айс, но я никогда на него особого внимания не обращал. Правда сейчас решил все таки его поднять хотя бы до немного положительного, ( уже за пару-тройку дней поднял на 3 балла)а то как то все таки неприятно. Ведь это является важным условием при приеме на работу:)
Активен на форуме, могу определять стили, что обязательно сделаю.
Если выбор падет на меня, выскажу свою точку зрения насчет развития команды.
Tune
 
 
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение grim 29 янв 2011, 11:18
vitospro писал(а):А ты не меняла? Что бы о других говорить? У него 5 оставленных команд, у тебя 17!!!
моск включи и пробегись по вкладке события в профиле, тогда узнаешь сколько я обменял ;)

П.С. чем флудить - лучше бы с двумя командами рейтинг поднял...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 янв 2011, 11:44, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 янв 2011, 12:24 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Capitan Ulitka 29 янв 2011, 11:19
Flame писал(а):Претендую на Чад. Менеджер я может и не очень распиаренный, но играю уже с 10 сезона ....
Зарегистрирован: 30 окт 2010
а я тогда почему с 17 только играю? :shock:

по теме: на команды не претендую!!
Комментарий модератора: Такие сообщения следует писать в Личное общение, т.к. здесь это является оффтопиком:
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Отдаются 2 ТОП клуба своих стран.
Сообщение Muhamchik 29 янв 2011, 11:31
 План развития клуба Нью Клаб (Пети Бурж, Мартиника)
Как я уже сказал, команда очень перспективная и молодая. в моем стиле :cool:
Стадион: 95 тысячный, это очень круто но памойму надо уменшыть стадион до 70 тыс. надо бабло для прокачки молодых игроков. но когда команда будет в 5-ке лучщых команд страны можно опять расширять.
База: есть желания, в последний день сезона строить 7-уровень базы.
Игроки: нужны игроки в позитциях GK, LD, RM, LM. как дублёры в этих позитциях.

Теперь не много о себе: чуть менее года играю в ВСОЛе. опыт в игре есть. всего 4-автососа в свое карьеру. несколька раз менял команд, не как не мог найти своего.
активен в форуме, просматрел национальный форум Мартиники. там тоже много активных менеджеров. мне не будет скучно там. ради этого клуба готов даже купить VIP 2-го уровня. надеюсь ответ будет положительным. :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Отдаются 2 ТОП клуба своих стран.
Сообщение fixxxer 29 янв 2011, 11:40
Претендую на Чад
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 546
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Отдаются 2 ТОП клуба своих стран.
Сообщение Bob007 29 янв 2011, 12:12
Здравствуйте . Хотелось бы получить клуб Эсперанс-де-Валья.
-рейтинг 532
-стаж 5 сезонов
План развития.
Неплохо было бы избавиться от некоторых ненужных игроков . Продолжить работу в команде по прокачке молодых талантов , по возможности покупать ветеранов и заигрывать их. Стадион маленький , не мешало бы его достроить тысяч до 70 , такой стадион должен достаточно быстро окупиться. Состав клуба очень хорошо укомплектован и не нуждается в покупке игроков. Умею определять стили , можно будет этим заняться.
Bob007
 
 
 

Re: Отдаются 2 ТОП клуба своих стран.
Сообщение Дед Болтун 29 янв 2011, 12:46
Grim включи моск и пробегись по вкладкам и события и посмотри почему у меня рейтинг упал. Рейтинг это временно. А вот такие как ты.... ... ... :beeee: к сожалению постоянно во ВСОЛе попадаются.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2011, 13:22 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Отдаются 2 ТОП клуба своих стран.
Сообщение grim 29 янв 2011, 12:55
своё мнение обо мне можешь засунуть в свою же... о, великий защитник низкорейтинговых менял :D

П.С. лол, у самого за плечами 24 клуба, ещё кого-то тут лечит :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2011, 13:23 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Отдаются 2 ТОП клуба своих стран.
Сообщение Forza 29 янв 2011, 13:04
Интересная команда, Грин Арчерс (Манила, Филиппины). В случае чего Мальдивы отдам на замку другу. Команде вполне реально бороться за золото.

P.S. внимательнее глянул на монстра Филиппин, и досмотрел, что макс. за что зацепиться Арчерс это серебро. Серебро тоже награда и это мирокубки, собственно удачное выступление в которых и есть та самая основная прокачка команды.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды