Проект по прокачке юношей БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванович 11 дек 2016, 19:04
Самое главное выработать и принять программу. Вот мысли Саши Ковалева.

Сборная должна играть Бразильским стилем. Схема 4-3-3 с вингерами и латералями. Будет в каждую линию по лидеру(в связи с реформой Л это оптимальное решение) СД-СМ-СФ будут иметь Л4. Половине команды нужно Ат(при выходе в финальную часть совсем без Ат будет нелегко, а два состава будет собрать еще труднее, поэтому человек хотя бы 5 из основы должны иметь Ат). Особенно Ат нужно основному вратарю, который же будет и Капитаном. Всего вижу вратаря Р4В4Ка4Ат4. Защитники все должны иметь От. Атлетизм думаю вполне логично выкачать Лидерам, что бы они играли всегда. Если это СД, то Л4Д4От4Ат4, если СФ то Л4Д4У4Ат4. Тем, у кого не будет л и Ат нужно качать 3 солнечных спецухи и моментную, что бы могли сыграть другим стилем избежав безболезненно коллизию в случае чего. Да, со спецухами вообще будут трудности, ибо ветеранская реформа уменьшает наши возможности, но все же думаю найдем менеджеров, желающих вырастить юниора. Не плохо было бы вырастить по программе хотя бы 14 человек, но тут уже посмотрим как пойдет, я буду смотреть еще по клубам, у кого есть все ресурсы для этого, с теми буду общаться, стараться показывать плюсы для клуба ну и делать все, что бы они таки решили участвовать.
По вознаграждению. нужно сделать солидные премии, значит нужно собирать взносы раз в сезон. Сделать к примеру так: в этом сезоне ы собираем и записываем менеджеров, которые будут растить юниоров. Кто дал свое согласие - сразу получает 500 000 всоликов. Как раз будем следить, может кто еще достроит что-то необходимое для программы. Ветеранов чтоб наиграли необходимых. В следующем сезоне мне кидают скрины все, кто участвует.На скрине видно, что игрок в спортшколе начал подготовку, возраст, позиция, стиль и необходимая спецуха есть. Тогда выплачиваем еще 500 000. Ну и дальше установим требования на каждый сезоне по силе и спецухам, кто соблюдает - получает еще по миллиону каждый сезон, кто не соблюдает - не получает, но так, как все будут стремиться, сборная будет уже сильнее, чем сейчас. Потом с 17 лет уже играем нашими юниорами, там и баллы будут набирать и сыгранность. Еще будет требование, что бы выделяли изменения формы под сборника, то есть на каждую иру сборной выставили по 117 физу, если это требование выполняется то еще к примеру по 100 000 получают каждый сезон. Аналогично и давали отдых каждую пятницу перед игрой сборной. Чтобы в итоге если выполнять все требование, то от федерациии получили около 6 млн всоликов, + там еще будут призовые за участие. В таком случае если будет 14 юниоров по программе, то нам необходимо потратить за эти 4 сезона около 84 миллионов. Если делать даже небольшие взносы, то почти всю сумму за 4 года мы отобьем. Курировать все буду лично. Каждому менеджеру говорить что вкачивать и когда ну и так далее. Ну это я так, на скорую писал, что бы в общих чертах обрисовать план, который у меня сформировался. Но что-то делать нам явно нужно, ибо сейчас просто нет 11 сильных юниоров, а дальше будет еще хуже.
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
 


Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 14 апр 2017, 11:21
Из правил: Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение gazprom 14 апр 2017, 11:33
Спасибо, прозрел.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение чупакабр 19 апр 2017, 11:36
В выборах тренера юниорки лидирует пока кандидат довольно удачно сочетавший в своем составе и плода нашей программы и задачи которые стоят перед юниоркой! надеюсь Саша, который ведет программу не включит типа обижалку и продолжит программу... :beer:
чупакабр
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение action2f 19 апр 2017, 12:09
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 19 апр 2017, 13:53
Тут дело совсем не в обидах. Хотя эти обвинения меня во всех смертных грехах не особо понятны. Президент Федерации спрашивал у меня, буду ли я подавать заявку на юниорку, сказав, что считает, что либо я, либо он должен руководить сборной, так как мы обсуждали весь план прокачки и развития юниоров. Я сказал, что буду подавать, после чего он возглавил молодежную сборную. Но знали бы мы, что найдется такой самоуверенный клоун, который все испортит, я бы лучше не подавал заявку и сборной бы руководил Иванович и все шло бы согласно плану. Сборной нужен менеджер, который понимает, каким образом планировалось развитие участников программы и что должно получится, а не который считает себя самым умным, и кричит об этом на каждом углу. Но нет. В итоге, вот что получается.
1) Вызов Делалича в сборную делает практически невозможным появление на поле вратарей из программы, а значит и лишает каждого по несколько возможных баллов. Это аргументируется якобы тем, что слабые вратари много будут пропускать и повлекут за собой минусы. Да и ежу понятно, что не будет такого. Правда и увидеть и убедиться в этом всем уже не станет возможным. А если оставить Делалича в запасе то серьезно понижается Опт2. Как итог: вратари программы не наиграны, лишены возможных баллов с игры. Делалич в основе. Это точно на благо сборной пойдет.
2) Вызов вот этого игрока в сборную https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2680929. То есть задумка была, насколько я понимаю Ферхатовича и Шимича выпускать в основе Ради Л4 и менять их потом на основных латералей. Остается одна замена. Может хоть тут каким-то образом кто-то из программы получит шансы сыграть? Было бы не плохо.
3)"В составе учтены интересы всех сборных (молодёжка, юниорка) + добавлено 9 из проекта и игроки для след сезона (текущие 18 лет)." Да что ты говоришь. 9 игроков из проекта? серьезно? То есть человек даже не знает кто участвует в проекте. Он вызывает вот этого игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2991603 и реально думает, что он - участник проекта. Этот игрок не бразильского стиля, в проекте он не участвует, и не участвовал и даже не планировал там участвовать. Зато нападающие из проекта оказались вне заявки. А для нашей сборной нужны 3 сильных нападающих. В то время как в заявку попадает один, и тот не факт, что вообще сыграет, это точно на благо будущего нашей сборной.
4) Было очень много нытья про фонд. А по факту что? Платятся деньги менеджерам, а их игроки лишены возможности получить практику и баллы с игры. Платим деньги, и при этом не делаем их по-настоящему сильными. Еще одна польза программе и будущему сборной. Зато вызван непонятно кто, другого стиля и без нужных спецух, которого этот эксперт уже сделал "участником программы". Вызваны Сакич и Вуклисевич Которые очень сильно помогут своими Л4, но при этом не имеют профильной спецухи и являются игрокаи другого стиля. В результате в запасе остается либо сильный Айкунич, который в следующем сезоне будет основной силой в нападении, либо единственный нападающий из программы, которого он взял.
5) Человек и близко не понимает, что нужно программе и по какому плану нужно было ее развивать. Даже состав участников не смог открыть. Эти ли серьезный подходи к делу и истинное желание работать на благо сборной?
6) Когда люди составляют определенный план, продуманный на много сезонов вперед, а потом вмешивается человек, считающий себя специалистом, и который делает все под себя, так как нужным считает он, ведь все остальные дураки тут. Это ли максимально эффективное использование наших ресурсов?

Но могу так же сказать, что это не худший вариант, там еще активно начинали голосовать за кандидата, который опять собрал и дождевиков, и солнечных игроков, не знаю, то ли им правда нравися 2 очка за отбор и последняя позиция, либо совсем лень почитать и посмотреть состав, а просто клацают на самый сильный состав.
У меня все, спасибо за внимание!
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение чупакабр 19 апр 2017, 14:26
Я это все прочитал между строк. Действительно манагеры БиГа особенно критиковавшие программу пока вы победили... Выбрали тренером чела даже не заглянувшего в программу моментного тренера, желающего набрать очки и с менеджеров поддержавших программу и со своих возрений. Это не совсем то конечно, но программа судя по дебатам проходила еще и не те дебаты и тернии!! Будем работать с новым тренером юниорки и просить его думать немного о перспективах!! Думаю он адекватен... Как думаю все менеджеры адекватны!! Саша, просто многим лень вдаваться в подробности, немного рекламы и нашему президенту ни тебе не помешали бы. Выдвигаешься на молодежку отпишись биговцам чо и как хочешь делать, все таки эффект от праграммы пока не многие почувствовали!! Но Саша давай продолжай программу все одно!!)) :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение action2f 19 апр 2017, 14:41
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 12:55, всего редактировалось 2 раз(а).
action2f
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение чупакабр 19 апр 2017, 14:42
А насчет воротчика не переживайте, он в команде получит и баллы и наигранность!! Но согласен с Сашей, конкурировать с 19 летним голкипером ему пока трудно!!)) :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 19 апр 2017, 14:45
У меня нет конкретной цели тренировать именно это поколение игроков, тем более, что в этом видят коварный замысел. Просто есть желание тренировать сборную, если бы я два сезона назад не стал тренером юниоров, я бы и не осознал насколько у нас все плохо со сборными и мыслей о программе у меня бы наверное и не возникло. Я хочу, чтоб сборная играла по намеченному курсу, в соответствии с начальным планом, только тогда можно будет достичь максимального результата. Тренеры молодежной и национальной сборной так же поддерживают эту мысль. Мы должны двигать в одном ключе, с одной философией, через все возрастные категории, а не каждый будет лепить каждый год так, как ему кажется лучше. Я считаю сейчас идеальным кандидатом - нашего президента. Так как он с самого начала участвовал во всех деталях программы, понимает, что да как нужно делать + сильный менеджер. Повторюсь, знал бы я, что найдется такой эксперт, я бы свою кандидатуру и не выдвигал, тогда бы сборной руководил тот, кто все сделает правильно.
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 19 апр 2017, 15:06
sashakovalyov писал(а):Тут дело совсем не в обидах. Хотя эти обвинения меня во всех смертных грехах не особо понятны. Президент Федерации спрашивал у меня, буду ли я подавать заявку на юниорку, сказав, что считает, что либо я, либо он должен руководить сборной, так как мы обсуждали весь план прокачки и развития юниоров. Я сказал, что буду подавать, после чего он возглавил молодежную сборную. Но знали бы мы, что найдется такой самоуверенный клоун, который все испортит, я бы лучше не подавал заявку и сборной бы руководил Иванович и все шло бы согласно плану. Сборной нужен менеджер, который понимает, каким образом планировалось развитие участников программы и что должно получится, а не который считает себя самым умным, и кричит об этом на каждом углу. Но нет. В итоге, вот что получается.
1) Вызов Делалича в сборную делает практически невозможным появление на поле вратарей из программы, а значит и лишает каждого по несколько возможных баллов. Это аргументируется якобы тем, что слабые вратари много будут пропускать и повлекут за собой минусы. Да и ежу понятно, что не будет такого. Правда и увидеть и убедиться в этом всем уже не станет возможным. А если оставить Делалича в запасе то серьезно понижается Опт2. Как итог: вратари программы не наиграны, лишены возможных баллов с игры. Делалич в основе. Это точно на благо сборной пойдет.
2) Вызов вот этого игрока в сборную https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2680929. То есть задумка была, насколько я понимаю Ферхатовича и Шимича выпускать в основе Ради Л4 и менять их потом на основных латералей. Остается одна замена. Может хоть тут каким-то образом кто-то из программы получит шансы сыграть? Было бы не плохо.
3)"В составе учтены интересы всех сборных (молодёжка, юниорка) + добавлено 9 из проекта и игроки для след сезона (текущие 18 лет)." Да что ты говоришь. 9 игроков из проекта? серьезно? То есть человек даже не знает кто участвует в проекте. Он вызывает вот этого игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2991603 и реально думает, что он - участник проекта. Этот игрок не бразильского стиля, в проекте он не участвует, и не участвовал и даже не планировал там участвовать. Зато нападающие из проекта оказались вне заявки. А для нашей сборной нужны 3 сильных нападающих. В то время как в заявку попадает один, и тот не факт, что вообще сыграет, это точно на благо будущего нашей сборной.
4) Было очень много нытья про фонд. А по факту что? Платятся деньги менеджерам, а их игроки лишены возможности получить практику и баллы с игры. Платим деньги, и при этом не делаем их по-настоящему сильными. Еще одна польза программе и будущему сборной. Зато вызван непонятно кто, другого стиля и без нужных спецух, которого этот эксперт уже сделал "участником программы". Вызваны Сакич и Вуклисевич Которые очень сильно помогут своими Л4, но при этом не имеют профильной спецухи и являются игрокаи другого стиля. В результате в запасе остается либо сильный Айкунич, который в следующем сезоне будет основной силой в нападении, либо единственный нападающий из программы, которого он взял.
5) Человек и близко не понимает, что нужно программе и по какому плану нужно было ее развивать. Даже состав участников не смог открыть. Эти ли серьезный подходи к делу и истинное желание работать на благо сборной?
6) Когда люди составляют определенный план, продуманный на много сезонов вперед, а потом вмешивается человек, считающий себя специалистом, и который делает все под себя, так как нужным считает он, ведь все остальные дураки тут. Это ли максимально эффективное использование наших ресурсов?

Но могу так же сказать, что это не худший вариант, там еще активно начинали голосовать за кандидата, который опять собрал и дождевиков, и солнечных игроков, не знаю, то ли им правда нравися 2 очка за отбор и последняя позиция, либо совсем лень почитать и посмотреть состав, а просто клацают на самый сильный состав.
У меня все, спасибо за внимание!
Наконец то ты проявил характер и перестал лебезить и заискивать перед всеми. Даже полностью без завуалирований перешёл на оскорбления. Только знаешь в чём разница между нами и почему голосуют за меня ?, потому что уверенность в менеджере самое важное. Я в Боснии один из лучших, на протяжение долгого времени входил в топ-10 во всоле, приглашался в топ сборные. А кто ты такой ?, абсолютный ноунейм с мертвой комой и самое смешное человек, который за всё время не прокачал ни одного игрока. Вдумайтесь тот, которой учит всех как делать игроков, сам лично никогда этим занимался. Это по твоему не абсурд, это не цирк ?. Что до Ивановича, видели, помним. Больше не надо.
1) Какой стыд...оп2 понижается из-за того что Делалич будет в запасе. Ты в курсе что её нет сборных ?...А теперь вытирай слёзы и слушай, зачем он нужен и что такое забота о будущем и сборной, а не о себе. Делалич в 21-22 будет основным вратарём молодёжки, в 26-27 сила будет овер 170 и он станет основным в Националке. А теперь ответ нахрен в сборной нужен 17/48...он уже просажен на 17 баллов, ок докачка до 55. В 18-64, в 19-72 это уровень игрока 17 лет...следовательно он никогда не будет играть на каком либо уровне, ибо дальше каждый сезон ему придётся платить за прокачку на базе по макс коэффициенту до конца его карьеры. А это для клуба уровня Олимпика приговор, в определенный момент он забьет и получит Босния заместо вратаря национальной сборной Пуриватру из Радника, тот который в молодёжке бегал с силой 79.
Основной из проекта будет играть, матча 3-4 точно. Но для начало его надо докачать до пика или всё это бессмысленно. В 18 лет будет играть матчей 7-8 от формы будет зависеть, второй кстати тоже будет.
2) тут нечего говорить, да л4.
3) как только игроки достигнут уровня 17/65 они будут вызваны в сборную (указано же в манифесте) иначе тоже не имеет смысла.
4) ты не понимаешь зачем нужна сборная и как она поможет программе. Проблема в том, что ты никогда никого не качал игроков и кто муже мямля какая то, жёстче будь. Почему в проекте только 4 из 14 прокачаны до пика ?, чем ты в обще занимался после того как скопировал программу. Каким образом сборная собирается чего то добиваться ?. Хочешь я тебе скажу правду, её потенциал 3-4 место в группе в Евро при этом что ей будет руководить Акар. Посмотри другие команды, оторви глаза от своих черновиков, которые интересны только психиатру.
---
Если ты хочешь заморозить Боснию ещё на три сезона и выкинуть в свет это...то обойдёшься. Время сюсю закончились, *аебали. Посему все игроки докаченные до пиковых значений будут вызваны в сборную, заниматься прокачкой за клубы я не намерён (если есть пик по тц и уровень в 17 выше 60, тоже будет вызван, инфите в личку). В любом другом случае это глупо и абсолютно пустая трата ресурсов и кстати снова популизм )))))
P.S
Саша, если ты хочешь хоть как то меня парировать без соплей и уходов от ответов, то учи матчасть...плюс возьми листик и поучись прикидывать, что будет с твоей комой через 10 сезонов, а потом уже поговорим о вратаре 17/48 в сборной и о планах завоевать Париж, я конечно до такого состония не допьюсь...но в теории....плюс начни уже следить за программой, а не придумывай как ты ей будешь играть !!
Последний раз редактировалось Capone 19 апр 2017, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 19 апр 2017, 15:12
action2f писал(а):Ну насчет клоуна зря это... Всё-таки один из сильнейших, если не сильнейший менеджер ФФ БиГ.
Это не делает его хорошим человеком по умолчанию и никаким образом не оправдывает его гнилых претензий
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение чупакабр 19 апр 2017, 16:16
Без цытат тем более таких внушительных!! Если ты такой умный, так чего ж ты молчал то раньше!! Да немного Саша погорячился!! Я его понимаю.. Но программа не заглохнет надеюсь!!. Ну все вы не о БиГ думаете и не о юнцах а о своих амбициях хоть первый хоть второй!! Если забыть об амбициях мне стороннему ваще челу, которого привел просто чел участвующий в программе, вообще кажется что на напах ошибаешься ты как тренер нынешней сборной не включивший ни одного програмника, с другой стороны и Саша ошибается в амбициях нынешнего тренера!! Давайте будем работать на благо БиГа... Ну Б...ляха муха хуже все одно не будет ну выбрали его работать будет там!! Давайте думать о сборной а амбиции они конечно нужны но пока преждевремены!!! ;) {acute}

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Уважаемый тренер насчет Л4 уже обговорено в программе ну уж затевать спор ... уж все устали... Давайте не будем ругать а исходить из материала прокаченого и играющего и реального на сегодняшний момент.. Саша я не против програмы но сейчас оптимальна та сборная которую предложил твой соп по кондидатству по сборной и не надо рвать рубашку... Ты Саш немного зашорен программой, а реально сборная Биг (выполнив все что требуется) может тока при той сборной которую избрали!!)) :hello:

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
чупакабр писал(а):Без цытат тем более таких внушительных!! Если ты такой умный, так чего ж ты молчал то раньше!! Да немного Саша погорячился!! Я его понимаю.. Но программа не заглохнет надеюсь!!. Ну все вы не о БиГ думаете и не о юнцах а о своих амбициях хоть первый хоть второй!! Если забыть об амбициях мне стороннему ваще челу, которого привел просто чел участвующий в программе, вообще кажется что на напах ошибаешься ты как тренер нынешней сборной не включивший ни одного програмника, с другой стороны и Саша ошибается в амбициях нынешнего тренера!! Давайте будем работать на благо БиГа... Ну Б...ляха муха хуже все одно не будет ну выбрали его работать будет там!! Давайте думать о сборной а амбиции они конечно нужны но пока преждевремены!!! ;) {acute}

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Уважаемый тренер насчет Л4 уже обговорено в программе ну уж затевать спор ... уж все устали... Давайте не будем ругать а исходить из материала прокаченого и играющего и реального на сегодняшний момент.. Саша я не против програмы но сейчас оптимальна та сборная которую предложил твой соп по кондидатству по сборной и не надо рвать рубашку... Ты Саш немного зашорен программой, а реально сборная Биг (выполнив все что требуется) может тока при той сборной которую избрали!!)) :hello:
Хотя я ее не избирал!! :beer:
чупакабр
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 19 апр 2017, 16:39
чупакабр писал(а):Без цытат тем более таких внушительных!! Если ты такой умный, так чего ж ты молчал то раньше!! Да немного Саша погорячился!! Я его понимаю.. Но программа не заглохнет надеюсь!!. Ну все вы не о БиГ думаете и не о юнцах а о своих амбициях хоть первый хоть второй!! Если забыть об амбициях мне стороннему ваще челу, которого привел просто чел участвующий в программе, вообще кажется что на напах ошибаешься ты как тренер нынешней сборной не включивший ни одного програмника, с другой стороны и Саша ошибается в амбициях нынешнего тренера!! Давайте будем работать на благо БиГа... Ну Б...ляха муха хуже все одно не будет ну выбрали его работать будет там!! Давайте думать о сборной а амбиции они конечно нужны но пока преждевремены!!! ;) {acute}
Раньше был этап агитации и сбор участников, в такой ситуации характер моей подачи просто не приемлем. Программа бы сразу умерла либо меня послали <удалено автоцензором> ), а вот умение Саши располагать к себе без конкретики идеально подходило. Кстати перечитай топ, я нём тоже участвовал, переагиривал на себя двух фриков с нападками на Сашу и вкинул в проект своего игрока, который станет сильнейшим в сборной, хотя по правде говоря мне он тогда не был нужен.
Теперь же встал вопрос о том, что пора платить, а тут началось я думаю о Боснии, 17/48....фейспалм и тонны текста с объяснением, что ты несёшь. Как оказалось был прав, он плохо представляет почему его вызвал и что делать со сборной.
Напады будут вызваны, пока только Леляк. Это стимулирующая мотивация c реальными причинами, по другому никак. Саша слишком мягкий....
В остальном, а как донести в двух фразах всё это ?...просто написать про пиковые значения ? и всё...не сработает...
---
Амбиций ? )), ты бы хотел устроится на работу с зп в 2рубля ради них ?...особенно после такого сознательного позиционирования....
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение чупакабр 19 апр 2017, 16:40
Ну и вправду не Воронин который похоже ваще вне жизни БиГа!!)) :hello: Просто посмотрите его сборную и проголосовали!! Ну вот САша И президент, где реклама, где объяснения... Не надо думать что у всех много времени чтобы вдаваться в подробности!! Надо рекламить себя и свои действия!!)) :hello: {wall}
чупакабр
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 19 апр 2017, 16:41
Боже, да тебе лечиться пора. Ты сейчас прямым текстом зявляешь, что тебе наплевать на программу, на менеджеров, которые участвуют, на деньги из фонда, о которых ты ныл весь вчерашний день. Это самый убоогий поступок, сам ничего делать не буду, но и вам не дам. Я просто не понимаю, как можно быть таким чмошником. А с тем, что ты собрал в сборной ты займешь 3 место в группе? Давай ты на следующий сезон соберешь свою программу, Сделаешь все как надо, выиграешь следующий Чемпионат Мира, думаю никто против не будет. Это называется сяду в углу и испорчу всем жизнь. Где ты был в прошлом сезоне, когда сборная сидела с 2 очками за отбор? Почему ты вылез только тогда, когда начались какие-то действия по улучшению состояния сборных. Сейчас прекратится программа, пройдет пару сезонов, ты опять залезешь в свое дупло и будешь там тихо сидеть. Не знаю комплексы это, брак внимания или попытка самоутвердится, но когда взрослый человек делает такие вещи, то это как минимум очень странно
sashakovalyov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина