Мальчики 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 20 окт 2008, 11:59
С деньгами помочь могу, но скорее всего не сильно. У меня все деньги уходят на другую страну. Макс. 300-500 тыс. могу выделить.
Своих конечно буду качать по полной, тут вариантов нет.
27Atlas
 
 
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение Оксана 20 окт 2008, 12:01
Предлагаю нынешних 18-леток исключить из этого списка. Приоритет 16-17.
Согласна, кроме уж очень одаренных :) Своего Джурича какчать буду полюбасу.
Оксана
 
 
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение Barrem 20 окт 2008, 12:02
Оксана писал(а):Кто готов прокачивать либо купить/обменять для прокачки потенциальных сборников, прошу отписаться тут. Кто желает взглавлять сборные БиГ 13-го сезона?

Купить наврядле,а вот обменять я могу.Мне в венгерскую команду нужны вингеры,ветерановсие спецухи гарантирую! Готов отдать за молодого спецушного ветерана,но при условии,что у молодняка будет одна спецуха(чтобы сразу две ему дать)!
Ели бы была детская сборная(до 16 лет),то я бы возглавил,а постарше не потяну-там Бенитосс вне конкуренции :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение 27Atlas 20 окт 2008, 12:03
Я бы мог купить иль выменять вратаря у Будучности:))

Да качать их надо конечно!!!!, только не за счет денег Федерации.
27Atlas
 
 
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение Минхерц 20 окт 2008, 12:08
27Atlas писал(а):
Оксана писал(а):
Мне же стали объяснять (в том числе и наш уважаемый Президент), что всё в порядке, а нет у нас сильных вингеров, так поставим на их места ЦМ, которых у нас много и пусть играют, а стимулировать их развитие не обязательно.

Ха!!! Оксану всеж задело. Это правильно! такие эмоции и нужны, чтобы совершить все то, что нужно сделать для развития сборной.
Насчет конкурса - полностью согласен - в топку, Федерация не очень богатая. И деньги должны идти целенаправленно, иначе смысла не будет.
Сборные должны тренировать только те кто готов делиться своей ЗП на нужды страны.
Со спецухами наверно все понятно, лично для меня я их вижу так Пк Л ...все остальные в зависимости от позиции игрока на поле.

Лично я готовить игроков буду, пока правда особо некого,но вот придет новая молодежь ее и буду качать. Если конечно мне никто сейчас не продаст перспект. молодого игрока.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Да, кстати.
Предлагаю нынешних 18-леток исключить из этого списка. Приоритет 16-17
Конкурс как раз необходим!!! С чётким регламентом, как создан в Бразилии или в маленькой бедной Доминики. А интересы сборной и клуба при правильной политике можно совместить. Хитрости здесь нет: тренером сборной необходимо избирать гибкого менеджера, т.е. такого который будет строить игру из набора имеющихся игроков, а не из своей концепции игры

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Оксана писал(а):Попршу... в Орашье есть один нормальный юниор :)
Спецухи ПК Л КМ АТ. Кто готов прокачивать либо купить/обменять для прокачки потенциальных сборников, прошу отписаться тут. Кто желает взглавлять сборные БиГ 13-го сезона?
Стал бы тренером молодёжной сборной, для юношеской пока умом не вышел, там всё сложнее
Минхерц
 
 
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение 27Atlas 20 окт 2008, 12:17
Юношей отдать Мортусу. Тут без вариантов!

Хотя я могу быть и не прав, так что претендуйте
27Atlas
 
 
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение Минхерц 20 окт 2008, 12:21
Кстати, а почему народ игнорирует спецуху Д? А для вингеров надо добавить Г, если играть бретань, хорошо помогает. Для обычного стиля, впрочем, почти бесполезно
Минхерц
 
 
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение Оксана 20 окт 2008, 13:15
Для максимальной прибавки в силе сборная должна затачиваться под 1-2 стиля. Оптимальную прибавку дают КМ и Пк на спартаче Л-кой брезговать тоже нельзя АТшка для сборника вещь необходимая. При спартаче, кончно, есть вероятность попасться на б-б соперника, но:
1) при таком сочетании спецух есть 50%-я вероятность, комбинаря с нашей стороны, т.е. сопернику б-б играть стремно,
2) исходя из правил б-б у сильных игроков штрафуется и, соответсвенно, сопернику ставить его невыгодно.

Г-это обречь себя на брит без вариантов... В принципе можно и Д-шку вкачивать вместо КМ, но тогда и на спарте будет прибавка меньше, и не так устрашающе для соперника будет выглядеть вероятность быть пойманым на коллизии.
Оксана
 
 
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение Мортус 20 окт 2008, 13:26
а еще лучше всем вкачать К Шт Уг П :mrgreen:
Мортус
 
 
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение Barrem 20 окт 2008, 13:33
Мортус писал(а):а еще лучше всем вкачать К Шт Уг П :mrgreen:

По-моему мнению,спецуха П самая бесполезная!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение Мортус 20 окт 2008, 22:44
Barrem, я пошутил :)
Мортус
 
 
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение Barrem 20 окт 2008, 22:48
Мортус писал(а):Barrem, я пошутил :)

Ясно :) Но Шт4 штука довольно неплохая ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение alexsus 21 окт 2008, 07:28
я ужек начал вкачивать. Думаю мой Таич будет КМ2Л3
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение Оксана 21 окт 2008, 09:08
Писец... раздавала вчера ветеранские спецухи и, видимо, неудачно крутнула скролер в итоге Марко Джурич получил Пд вместо Пк ;( ;( ;(
Оксана
 
 
 

Re: Мальчики 13 сезона
Сообщение Spitfire 21 окт 2008, 09:34
То-то я удивился, когда Джурича увидел сегодня :shock: бывает... :(
Spitfire
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина