Сборные 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsus 01 сен 2008, 14:42
НУ я его не выбирал. Просто стыдно за сборную. Вроде и состав не плохой и можно было побороться. Я не понимаю. Как можно ставить игроков без спецух против монстров.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение 27Atlas 01 сен 2008, 15:29
Делать можно все что угодно, особенно когда от этого прямая польза для тренера, а не для сборной.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Barrem 01 сен 2008, 15:40
27Atlas писал(а):А чего возмущаетесь то? Понятно было чем это кончится еще при голосовании на пост тренера. Сами же и выбирали его.
Хотя лично мне насчет данного товарища было все ясно еще в начале его прихода в Боснию.

Ну кто его выбирал,тут не отписывается :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение KibeR 01 сен 2008, 15:57
а вообще, есть такой вариант, если тренер использует сборную в своих целях, попросить его в отставочку??
KibeR
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Barrem 01 сен 2008, 15:59
KibeR писал(а):а вообще, есть такой вариант, если тренер использует сборную в своих целях, попросить его в отставочку??

На бумаге есть,но на деле я еще такого не видел :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение ~Bupyc~ 01 сен 2008, 16:04
Заранее извиняюсь за грубое слово.
Есть такие уродцы, которые используют сборную в целях своих команд. Видел где-то в Африке в сборной национальной защитник 28\56 без спецух...хотя куча игроков с силой больше 60..несложно догадаться что этот игрок в команде тренера..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение KibeR 01 сен 2008, 17:09
Давайте попросим тренера объясниться! Если будет молчать - в отставку!
KibeR
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение fox 01 сен 2008, 20:08
А что это даст, уже во второй федерации у меня видно что некоторые тренеры рвутся в сборные ради своих целей...
fox
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение KibeR 01 сен 2008, 20:25
Ну как что даст, надо искать тренера, чтобы интересы его были направлены в нужное русло!
KibeR
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение NESTOR 01 сен 2008, 20:30
Поменять тренера не получится, нет механизма. А основания для увольнения есть, как мне кажется. И результат тут не главное.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Benitto 01 сен 2008, 20:42
... "Тьма возмущения и кучка недовольных" ... (отступление от темы и без обид)
По поводу двух крайних матчей сборной:
Как вы все знаете, что в этом году проводятся спаренные матчи в выходные и в крайние выходные мы играли два матча дома, с сильным соперником Сербией (1 место и сила команды 2586) и с примерно равным :) соперником Северной Ирландией (4 место и сила состава 2486)! Понятно, что два матча мы не могли выиграть и играли первый матч с Сербами на ничью, но не много не дотянули, хотя оставшееся время провели в атаке против суперзащиты сербов! Играли на получение максимальной прибыли в матче и в запасе стояли такие игроки как Игор Рахимич!
Была сделана главная ставка на победу во втором матче с ирландией и к этому матчу отдельно готовились такие игроки как Ахмед Туджан, Русмир Кадрич! К сожалению во втором матче у нас было 2 удаление и много жёлтых карточек при не грубой игре и "домашнем" судействе! Второй матч игрался при аншлаге на получение максимального бонуса-прибавки от зрителей!
Не надо забывать, что лучший игрок получил тяжёлую травму и выбыл на длительный срок из сборной! Так что в двойне тяжело бороться за очки! И ещё сила нашей команды всего 2156 и отставание от предпоследней команды 200 баллов!
Надеюсь по этому вопросу я раскрыто и полностью ответил!

По поводу попадания в запас и в команду вообще такого игрока как Игор Рахимич! У него имеется совмещение Лм/Лф и он дублёр основного игрока сборной Жасмин Омераджич! Когда был произведён выбор у товарища Омерджич была высокая усталость и отрицательная (красная) физа и на случай, если он бы не сбросил усталость, я подстраховался и взял в состав!
Надеюсь по этому вопросу я раскрыто и полностью ответил!

И самое наболевшее у некоторых менеджеров! Марио Гоясилович - "непонятное тело", "особенно когда от этого прямая польза для тренера, а не для сборной" (с) ...
Если все "так" следят за сборной, то все знают, что в сборной есть проблемные места в защите! Я отписывал выше (4 стр.), что нужны защитники, после того, как единствнный защитник РД получил дисквалификацию на два матча! Хотя бы если не по позиции, то чтоб усталость и физа были на уровне! К сожалению не пришло ни одного положительного, вообще ниодного (!!!) предложения не через форум, не через общение. У своего игрока я вижу физу и к матчу второго тура он подошёл в оптимальной кондиции!
По поводу "шкурных интересов клуба"! Полнейший бред! Из каких соображений был сделан вывод??? Видимо моя команда идёт на первом месте и Гоясилович играет все матчи подряд? Если менеджеры уделяют интерес только своим командам и заигрываются по 5 матчей подряд, то Гоясилович на все матчи сборных, где принимал участие, подходил с 0 усталостью и зелёной физой!
Если тут пошло обсуждение шкурных интересов ... Многие менеджеры (можно и с именами) из топ команд совсем забылись и в интересах сборной ничего не предпринимают! Физу ладно можно и не менять, ввиду не сильной сборной! Основные игроки "на бумаге" играют по 5-7 матчей подряд, а то и больше ... хотя бы усталость сбивали к матчам сборных! Видимо медали чемпионата блестят лучше, чем игры за сборную и надеются, что их игрок "на бумаге" очень сильный и точно попадёт в состав! И соответственно ничего не предпринимают, никакихполезных действий для сборной! Действительно в сборной есть некоторые позиции - неприкасаемые, которые заменить никак не получается ... защита практически в любом состоянии будет играть всегда, а также левый хавбек! А вот нападающие и полузащитники ... с усталостью и красной физой уже могут и не попасть в состав!
И ещё чтобы закрыть вопрос о Гоясиловиче! Каждый до единого может посмотреть все матчи, где принимал участие Марио Гоясилович и увидеть такую картину! Во всех матчах Гоясилович по силе был даже не предпоследний в команде и только в одном матче, где он играл не на своей позиции РД был по рейтингу чуть слабее (на 4 бала) игрока, который играл на своей позиции!
Надеюсь по этому вопросу я раскрыто и полностью ответил!

ПС "Вроде и состав не плохой и можно было побороться" (с)
За что побороться? За очки мы и боремся! Одержали одну победу и один матч свели в ничью! Согласен состав не плохой всего то на 200 баллов отстаём от литвы и на 350 от ирландии! Но при этом у нас сильнейший игрок с силой 193 отдыхает с "тяжёлой" травмой, а 4 игрока дисквалифицированны! Будем играть с РУССКИМИ на ничью и это единственное, на что способны!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение alexsus 02 сен 2008, 10:58
Бенитосс, а ты можешь говорить заранее тем менеджерам, чьи игроки будут задействованы в сборную, чтобы им дали отдохнуть?
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 457
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Benitto 02 сен 2008, 20:08
Сейчас матчи будут опять сдвоенные и первый матч у нас пропустят 5 человек основного состава! Я сейчас вижу физу у всех игроков сборной и к матчам сборных у всей команды красная физа!!!
С какой вероятностью я могу предположить, что менеджеры подготовят игроков к матчам сборных и будет ли кто менять физу и сбивать усталость? Сейчас я могу сказать, что любой менеджер который поменяет физу на зелёную будет играть в сборной!
ПС есть такой игрок сборной РД Огнен Кресталица! Так вот у этого игрока ни разу не было усталости меньше 20 и это при том, что основной РД Мухамед Коньич дисквалифицирован уже на 4 (!!!) матча! Вызывает уважение менеджер игрока Жасмин Омераджич к матчам сборных он (игрок) подходит в зелёной форме и нулевой усталостью и это при том, что у него нет реальной замены в команде! :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение alexsus 03 сен 2008, 08:27
мой Кадрич всегда с зеленой формой. Было конечно в начале чемпа, но уже постоянно зеленная. Если он нужен я готов ему дать отдохнуть, чтобы его хватило на пару матчей. А так он может три- четыре игры побегать с нормальной усталостью. Главное предупреждать вовремя
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 457
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Мортус 03 сен 2008, 17:35
BenittoSS писал(а):Как вы все знаете, что в этом году проводятся спаренные матчи в выходные и в крайние выходные мы играли два матча дома, с сильным соперником Сербией (1 место и сила команды 2586) и с примерно равным :) соперником Северной Ирландией (4 место и сила состава 2486)! Понятно, что два матча мы не могли выиграть и играли первый матч с Сербами на ничью, но не много не дотянули, хотя оставшееся время провели в атаке против суперзащиты сербов! Играли на получение максимальной прибыли в матче и в запасе стояли такие игроки как Игор Рахимич!
Была сделана главная ставка на победу во втором матче с ирландией и к этому матчу отдельно готовились такие игроки как Ахмед Туджан, Русмир Кадрич! К сожалению во втором матче у нас было 2 удаление и много жёлтых карточек при не грубой игре и "домашнем" судействе! Второй матч игрался при аншлаге на получение максимального бонуса-прибавки от зрителей!
Не надо забывать, что лучший игрок получил тяжёлую травму и выбыл на длительный срок из сборной! Так что в двойне тяжело бороться за очки! И ещё сила нашей команды всего 2156 и отставание от предпоследней команды 200 баллов!

не могу понять, как можно рассуждать о том, что два матча подряд мы выиграть не можем? зачем на домашнем стадионе играть на получение максимальной прибыли? кому эти деньги нужны? тем более, что в матче с сербией прибыль от домашнего стадиона могла помочь.
еще по поводу состава: в матче с ирландией на поле появляется Русмир Кадрич. сильнее он того же самого Марио Гоясиловича ? безусловно сильнее. почему тогда его небыло на поле в матче с сербией? говорить о том, что решил сделать ставку на второй матч- бредово... так как за матч сборной усталось прибавляется не так сильно.
к тому же... состав надо подбирать для матча максимальный по силе. если для схемы 3-2-1-2-2 состав неоптимален, то может стоило бы выбрать другой состав?

еще вопрос: почему был исключен из сборной Вранчич? на день игр сборной у него физа была 117... ему менялась физа перед матчем в пятницу... почему же прежде чем выкидывать игрока из сборной не спросить у тренера о планах на игрока?

При работе со сборной надо бороться в каждом матче независимо от силы соперника! Взгляни на матчи юниорки в прошлом сезоне. Я боролся в каждом матче. И посмотри какое место в итоге мы заняли. А группа была далеко не слабая...
Мортус
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина