Страничка демократии - Президент на проводе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 24 сен 2008, 17:23
27Atlas писал(а):вот-вот. Это называется национализм - и даже нацизм в твоем исполнении Давыд89. Хватит тут оскорблений.

Где в моем сообщение национализм.
27Atlas писал(а):Наверно и Оксану тоже причисляешь к ним? И остальных менеджеров страны с Украины?
нет ты ошибаешься. Я причиляю к "ним :mrgreen: " только отдельных особей.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Оксана 24 сен 2008, 17:33
Если бы тренер отписался каждому менагеру в личку, то мыникогда и не узнали бы, что форма боснийской националки в матче со Швейцарией выводится на пик. В данном же случае просьба вынесена на общественное обсуждение.
Кстати, лично я, как тренер сборной, всегда лажу по форумам и новостям федераций-соперников в поисках чего-нибудь вкусненького.

П.С. П.С. Давыда бы попросила корректно высказываться на боснийском форуме.
Оксана
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение NESTOR 24 сен 2008, 17:44
Неееееее. Саня (Barrem) не бандеровец. :) Говорю вполне ответственно. Но он мой политолог-оппонент (дразнилка). :)
А ситуация с просьбой о выводе игроков на пик именно к конкретному решающему (не для нас) матчу действительно несколько озадачивает. Как бы и нет ничего плохого в желании дать бой одному из лидеров, но ...
Последний раз редактировалось NESTOR 24 сен 2008, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Benitto 24 сен 2008, 19:40
27 хватит психовать! Мне не понятно твоё недовольство! Зависть того, что в сборной нет твоего игрока?

Мортус писал(а):еще вопрос: почему был исключен из сборной Вранчич? на день игр сборной у него физа была 117... ему менялась физа перед матчем в пятницу... почему же прежде чем выкидывать игрока из сборной не спросить у тренера о планах на игрока?

alexsus писал(а):мой Кадрич всегда с зеленой формой. Было конечно в начале чемпа, но уже постоянно зеленная. Если он нужен я готов ему дать отдохнуть, чтобы его хватило на пару матчей. А так он может три- четыре игры побегать с нормальной усталостью. Главное предупреждать вовремя

27Atlas писал(а):В каждой игре надо бороться до конца, примеров отбора очков у сильных сборных - просто масса.
Играя дома с сильным соперником надо всегда ставить полный стадион, это сильная подмога, даже если не выиграешь, то игроки больше прокачаются.

1. Все эти цитаты навели на мысль, что тренер сборной должен вовремя предупредить менеджеров, чьи игроки попали в сферу интересов сборной! Чтобы они подготовили игроков и подошли к матчу с минимальной усталостью и максимальной физой! Особенно это относится для команд, которые решили свои задачи! Н-р, Орашье, Модрица, Славия и другие.
Для справки (если ты не знаешь): индивидуальные корректы физы в конце сезона пропадают у всех команд! А тут будет польза для своих же клубов и сборной! Ответеть мне на вопрос: куда ты деваешь свои корректы? борщ из них готовишь или солишь? :)
2. Очередные твоибредовые мысли и в который раз убедился в твоей некомпетенции и неадектватности! Может тебе заплатили, чтобы ты навёл панику в Боснии, поднял шум и сделал из мухи слона? Ты так рьяно защищаешь интересы швейцарии как не защищаешь интересы Боснии!
Из приведённой выше твоей цитаты чёрным по белому написано: "В каждой игре надо бороться до конца, примеров отбора очков у сильных сборных - просто масса. Играя дома с сильным соперником надо всегда ставить полный стадион, это сильная подмога, даже если не выиграешь, то игроки больше прокачаются". (с)
ПС благо ты не написал, что Сербия "Тренеру сборной заплатили" (с) или Литве, что супер против неё был использован! :)
Ты определись вначале чьи интересы ты отстаиваешь или может чей заказ выполняешь? "И за такие вещи нужно точно всех команд лишать." (с)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение FaZeR 24 сен 2008, 22:05
Э-ЭХ! Извините мне заплатили! Оле-оле-оле-оле. Россия вперед!

P.S. Ну, а если по ВСОЛовски, BenittoSS. Цены б тебе не было, если бы ты руководил сборной так как перед матчем со Швейцарией. Но теперь усё. Как говорится, поздняк метаться. Доверие потеряно. Но тем не менее желаю удачи в матче со Швейцарией!
FaZeR
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение 27Atlas 24 сен 2008, 23:57
Меня прям очень порадовало:)) Давно так не смеялся, так глупо перекладывать свои грешки на меня:)))
Отвечу для справки:))) Если ты такой нерасторопный, что у тебя пропадают индивидуальные корректы физы - грошь тебе цена как тренеру. Я свои коорективы весьма разумно использую, как и масса остальных нормальных тренеров. Дурдом,блин...
Во-вторых, я защищаю интересы честной игры, а тут как говорится "попахивает"...Все может быть конечно и в тебе может быть проснулась совесть, что ты решил побороться под конец сезона и начать нормально играть, но как правильно заметил Фазер - ты себя уже скомпрометировал в глазах общественности. Нет доверия...
Хотя лично мне не верится в твою совесть, имею на то право - верить иль нет:)))
В-третьих, смешно полагать, что я завидую тем менеджерам, где есть сборники:)))Мне вполне хватает моих ребят в Боснии, которые со временем дай бог дорастут до первой команды, ну а в остальных сборников у меня хватает:)))
В-четвертых, я не психую. Тебе на самом деле пока очень повезло, что я воспринимаю все это как игру, со всеми вытекающими отсюда последствиями:)
27Atlas
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Benitto 25 сен 2008, 19:56
Опять от тебя куча пустых слов ... Сейчас своим последним постом ты в очередной раз повторил, что для тебя более приорететны интересы клуба нежели сборной ... дальше по тексту ... непонятно твоё выражение "я защищаю интересы честной игры" (с) ... это можно расценивать как настойчивое навязывание того, что ты желаешь поражению сборной Боснии, а если сборная Боснии выиграет, то игра будет нечестной, "а тут как говорится "попахивает"..." (с) и в который раз ты подтверждаешь, что интересы клуба для тебя важнее, чем сборной! Ещё не понятно выражение от фазера "если бы ты руководил сборной так как перед матчем со Швейцарией ... желаю удачи в матче со Швейцарией" (с) ... как ты можешь посмотреть с 1 тура, когда были небольшые проблемы с составом(травмы и дисквалификации), было отмечено на форуме, чтобы подготовили игроков к ближайшем матчам! Ни один (!!!) менеджер не отписал не в личку и не на форуме, что готов подготовить игрока, дальше было предложено отписать в личку персонально каждому менеджеру, чьи игроки попали в сферу интересов сборной и примерно из 20 человек - 5 вообще не ответили и 2 менеджера сообщили, что они вообще не следят за сборными! Соответственно, чтобы информация до менеджеров дошла было объявлено в новостях, чтобы подготовили игроков к матчу сборных! И тут ты ... ну сам знаешь и не хочется даже говорить, до чего ты договорился, но как правильно говорится "ты себя уже скомпрометировал в глазах общественности" (с)
ПС впервые вижу товарища, который желает сборной поражения больше чем победы ... при этом ранее говорил обратное, что надо бороться за победу в каждом матче ...
ПСПС аргументируй своё выражение "Мы итак выступили плохо" (с) написано на 5 странице этой темы? Я так понимаю речь идёт о выступлении старшей сборной Боснии!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение van 25 сен 2008, 20:34
BenittoSS писал(а): а если сборная Боснии выиграет, то игра будет нечестной,
Что-то до сих пор такого за сборной под твоим руководством не наблюдалось, с чего вдруг появилось острое желание выиграть ?
van
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение 27Atlas 25 сен 2008, 22:11
BenittoSS писал(а):Опять от тебя куча пустых слов ... Сейчас своим последним постом ты в очередной раз повторил, что для тебя более приорететны интересы клуба нежели сборной ... дальше по тексту ... непонятно твоё выражение "я защищаю интересы честной игры" (с) ... это можно расценивать как настойчивое навязывание того, что ты желаешь поражению сборной Боснии, а если сборная Боснии выиграет, то игра будет нечестной, "а тут как говорится "попахивает"..." (с) и в который раз ты подтверждаешь, что интересы клуба для тебя важнее, чем сборной! Ещё не понятно выражение от фазера "если бы ты руководил сборной так как перед матчем со Швейцарией ... желаю удачи в матче со Швейцарией" (с) ... как ты можешь посмотреть с 1 тура, когда были небольшые проблемы с составом(травмы и дисквалификации), было отмечено на форуме, чтобы подготовили игроков к ближайшем матчам! Ни один (!!!) менеджер не отписал не в личку и не на форуме, что готов подготовить игрока, дальше было предложено отписать в личку персонально каждому менеджеру, чьи игроки попали в сферу интересов сборной и примерно из 20 человек - 5 вообще не ответили и 2 менеджера сообщили, что они вообще не следят за сборными! Соответственно, чтобы информация до менеджеров дошла было объявлено в новостях, чтобы подготовили игроков к матчу сборных! И тут ты ... ну сам знаешь и не хочется даже говорить, до чего ты договорился, но как правильно говорится "ты себя уже скомпрометировал в глазах общественности" (с)
ПС впервые вижу товарища, который желает сборной поражения больше чем победы ... при этом ранее говорил обратное, что надо бороться за победу в каждом матче ...
ПСПС аргументируй своё выражение "Мы итак выступили плохо" (с) написано на 5 странице этой темы? Я так понимаю речь идёт о выступлении старшей сборной Боснии!

Для любого из нас всех клуб-это нечто родное, о чем переживаешь и думаешь. Сборная...-это сборная, это престиж страны и ее гордость. Тут нечего сравнивать, вещи совершенно разные. Переживаешь и за то и за другое, особенно если в сборной свои игроки есть, тут уж вдвойне:)
С твоей стороны я не видел особых пламенных призывов о подготовке тренерами игроков к игре, были одиночные высказывания насчет опять же одиночных позиций..
Если тебе нужно было выигрывать необходимо просить Президента делать это в новостях, что ты сейчас и сделал. ТОлько "сейчас" сильно отличается от того, что это необходимо "всегда".
Справедливым итог матча будет в любом случае, если оба тренера играют по правилам. Что мы выиграем, что проиграем, тут уже разницы нет, сезон грубо говоря проср...Таже Швейцария ненамного сильней нашей сборной добилась потрясающих результатов, да и подобны примеров много, где аутсайдер не всегда должен быть в конце таблицы.
О чем это говорит? Что даже если ты преследовал святые цели своим этим обращением, сути оно и мое как ты думаешь "оговорение" тебя - не меняет. Для тренера сборной ты еще очень слабо поготовлен, чтобы полностью ощутить все нюансы руководства нац. командой, а не клубом. различия всеж существенные. Вот это уж абсолютная истина.
А насчет посл. игры сборной...Тут у всех свое мнение...Но любой здравомыслящий тренер может сделать теже выводы, что сделал я основываясь на том, что делал ты ранее.
И пожалуста не надо меня опять цитировать. Уже все прекрасно поняли, что повторять чужие слова и переиначивать их ты умеешь.
Если ты не юрист, то имеет смысл этим заняться, будешь всех болтовней "убивать" :D
27Atlas
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Benitto 26 сен 2008, 18:11
2ван
???

атлас
давай без болтовни и эмоций и без фантазёрства, а просто как констатация фактов!
1. Дай определение "Мы итак выступили плохо" (с). Дай определение какое выступление сборной называется "плохое" и какое выступление сборной называется "хорошее"?
2. Аргументируй почему выступление сборной "плохое" или "хорошое" как констатация фактов! Н-р, команда не выиграла ниодного матча или команда не набрала ниодного бала силы и т.д. И, соответсвенно, каждый менеджер сделает для себя вывод, какой считает правильным!
3. Приведи примеры и факты того или иного "плохого" или "хорошего" выступления сборной! Н-р, можно в сравнении с другими сборными Босниями или в сравнении со своей сборной, которую тренируешь ты?
4. Отступление от темы. Мне не интересны обсуждения личностного характера. И как ты мог увидеть все нападки обенулись против тебя и я от себя ничего не придумал. Поэтому обсуждения такого толку неуместны!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Славка 26 сен 2008, 18:31
Вы еще подеритесь!!! Горячие боснийские парни!!! :D :D :D
Славка
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение NESTOR 03 окт 2008, 02:35
Почитал, подумал, новости прочёл... И решил поздравить Оксану с чемпионством. :)
Не пойму только, демократично это или нет...
Кто считает, что демократично, присоединяйтесь.
Умница, Оксанка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только "Единство" до последнего тура боролся за бронзу, прошу меня извинить... (это к новостям :) ).
NESTOR
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение MaxMeD 03 окт 2008, 07:20
NESTOR писал(а):Почитал, подумал, новости прочёл... И решил поздравить Оксану с чемпионством. :)
Не пойму только, демократично это или нет...
Кто считает, что демократично, присоединяйтесь.
Умница, Оксанка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только "Единство" до последнего тура боролся за бронзу, прошу меня извинить... (это к новостям :) ).
Присоединяюсь! Поздравить с чемпионством это святое)))
MaxMeD
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Оксана 04 окт 2008, 18:50
Спасибо, ребята :thanks:
Оксана
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение 27Atlas 10 окт 2008, 16:16
Спасибо за обзоры Оксан:)
Интересно было почитать. Давно хочу написать тоже самое в Эфиопии, но никак время не могу найти. Буду на вых. мучить комп. :molot:
Да...С Чемпионством тебя, надеюсь, что и в следующем сезоне выиграешь:)) Буду активно за тебя болеть :cool:
27Atlas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина