Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Dimitry999 28 ноя 2009, 09:36
TokAndrey писал(а):
bokanol писал(а):
TokAndrey писал(а):чтобы продать или купить игрока обязательно получать vip?
нет

мне сделали предложение по поводу покупки моего игрока.
я выстовил его на трансфер. Чтобы узнать подробности предложения мне нужно приобрести вип, там было так написано...... наверное я что-то упустил.
Как продать игрока на которого уже поступило предложение?

От тебя ничего не потребуется - просто выставляй его на трансферный рынок - если покупатель не отменит заявку во время трансферной даты продажа совершится автоматически...
Возможно что третье лицо перекупит вашего игрока за большую цену. А вот подробности торгов (кол. претендентов и величину их предложений) без ВИПа вы не узнаете. Впрочем даже зная их не сможете вмешаться в процесс - игрок уйдет тому кто предложил больше.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А теперь и мой вопрос к "Зубрам" ВСОЛа.
Когда будут раздаваться призовые спецухи за чемпионат?
Dimitry999
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ihorok 28 ноя 2009, 10:23
так ведь роздали уже
ihorok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Dimitry999 28 ноя 2009, 10:50
Проблема решена.
Dimitry999
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DaniiL86 29 ноя 2009, 12:11
Ребята, слушайте, такой вопрос:когда лучше строить новую базу команды? :wise:
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение TokAndrey 29 ноя 2009, 12:25
Подскажите пожалуйста, как посмотреть тоблицу межсезонья?

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Я щас виду активную селекцию команды и у меня вопрос! Есть ли ограничения по иностранным игрокам?
TokAndrey
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DimGun1410 29 ноя 2009, 12:49
жамкаешь турниры-кубкмежсезонья
или наводишься на своё место в КМ в росторе
ограничения по иностранцам нет
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение TokAndrey 29 ноя 2009, 13:03
Когда начнётся турнир страны(Сингапур) как узнать? или хотябы примерно
TokAndrey
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dim0z 29 ноя 2009, 13:11
Daniil86 писал(а):Ребята, слушайте, такой вопрос:когда лучше строить новую базу команды? :wise:
в твоём случаи строительством базы можно заняться сейчас, главное успеть до начала чемпионата страны (смотри по расписанию), иначе усталость у игроков у тебя будет 50%. Но, а лучше всего,конечно, строить базы в конце сезона.

TokAndrey писал(а):Когда начнётся турнир страны(Сингапур) как узнать? или хотябы примерно
Чемпионат Сингапура, как и чемпионаты других стран начнутся 14 декабря, если расписание не будет плясать. http://www.virtualsoccer.ru/shed.php

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
TokAndrey писал(а):Я щас виду активную селекцию команды и у меня вопрос! Есть ли ограничения по иностранным игрокам?
не торопись продавать игроков, и помни что иностранцам ты зарплату платить больше, чем родным
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 507
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение TokAndrey 29 ноя 2009, 13:23
dim0z писал(а):
Daniil86 писал(а):Ребята, слушайте, такой вопрос:когда лучше строить новую базу команды? :wise:
в твоём случаи строительством базы можно заняться сейчас, главное успеть до начала чемпионата страны (смотри по расписанию), иначе усталость у игроков у тебя будет 50%. Но, а лучше всего,конечно, строить базы в конце сезона.

TokAndrey писал(а):Когда начнётся турнир страны(Сингапур) как узнать? или хотябы примерно
Чемпионат Сингапура, как и чемпионаты других стран начнутся 14 декабря, если расписание не будет плясать. http://www.virtualsoccer.ru/shed.php

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
TokAndrey писал(а):Я щас виду активную селекцию команды и у меня вопрос! Есть ли ограничения по иностранным игрокам?
не торопись продавать игроков, и помни что иностранцам ты зарплату платить больше, чем родным

спасибо!Фигово что больше((((
TokAndrey
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DaniiL86 29 ноя 2009, 14:04
dim0z писал(а):
Daniil86 писал(а):Ребята, слушайте, такой вопрос:когда лучше строить новую базу команды? :wise:
в твоём случаи строительством базы можно заняться сейчас, главное успеть до начала чемпионата страны (смотри по расписанию), иначе усталость у игроков у тебя будет 50%. Но, а лучше всего,конечно, строить базы в конце сезона.

Если строить сейчас, усталость ведь во время кубка межсезонья будет тоже 50%.Так что наверное подожду до конца сезона , а сейчас лучше займусь усилением команды!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Inzhener 29 ноя 2009, 14:27
Daniil86 писал(а):
dim0z писал(а):
Daniil86 писал(а):Ребята, слушайте, такой вопрос:когда лучше строить новую базу команды? :wise:
в твоём случаи строительством базы можно заняться сейчас, главное успеть до начала чемпионата страны (смотри по расписанию), иначе усталость у игроков у тебя будет 50%. Но, а лучше всего,конечно, строить базы в конце сезона.

Если строить сейчас, усталость ведь во время кубка межсезонья будет тоже 50%.Так что наверное подожду до конца сезона , а сейчас лучше займусь усилением команды!
Сейчас с твоей усталостью ничего не будет, главное успеть построить к 1 туру чемпионата, но тебе сейчас строить базу не надо, строй след уровень медцентра
Inzhener
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение TokAndrey 29 ноя 2009, 23:28
Когда откроется трансферное окно?(я вчера подал заявку на игрока, когда ждать ответ?)
TokAndrey
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Inzhener 29 ноя 2009, 23:33
TokAndrey писал(а):Когда откроется трансферное окно?(я вчера подал заявку на игрока, когда ждать ответ?)
Смотри в расписании в столбцах Ар, Об и Тр где стоит + в тот день и будут аренды, обмены или трансферы. Ближайший помоему через 6 дней. Еще это написано в разделе Трансферы в правом верхнем углу.
Inzhener
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение TokAndrey 29 ноя 2009, 23:42
Shishkin писал(а):
TokAndrey писал(а):Когда откроется трансферное окно?(я вчера подал заявку на игрока, когда ждать ответ?)
Смотри в расписании в столбцах Ар, Об и Тр где стоит + в тот день и будут аренды, обмены или трансферы. Ближайший помоему через 6 дней. Еще это написано в разделе Трансферы в правом верхнем углу.

спасибо
TokAndrey
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PRAS 30 ноя 2009, 06:43
TokAndrey писал(а):Когда откроется трансферное окно?(я вчера подал заявку на игрока, когда ждать ответ?)
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60 абсолютно всё есть тут
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге