Что будет с Эвертоном

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 19 ноя 2010, 23:00
PRAS писал(а):Кого, кроме её клуба задевает это нарушение?


То есть, если я захочу, я тоже смогу развалить свой клуб?
Последний раз редактировалось AlexD 19 ноя 2010, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: вопрос к судье и автору: viewtopic.php?p=2675523#p2675523
AlexD
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение nardist 19 ноя 2010, 23:00
Денис писал(а):
kolyan4ever писал(а):
nardist писал(а):я заберу эвертон за 130$.кто больше даст?
:D уже начали делить шкуру неубитого крокодила.
а я даже если мне 130$ дадут - не возьму. мазохизм - это не моё, я за традиционные отношения :talk:

В чате узнал, что имелось ввиду 130К всоликов. Шкуру пока не делят, да и нету шкуры - нечего делить. :-)
)))))))))))))))бугага
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2166 и
Roman Abramovich
Последний визит: онлайн
Ник: nardist VIP
Финансы: 73 405 $ = 73к = 0.07м
Денежный счет: 53.50 ед.
nardist
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение superenot 19 ноя 2010, 23:01
ihorok писал(а):как по мне если хочешь уйти, так уходи красиво, а рушить то что было тобой создано и на что ровнялись просто чушь. Dim если захотел уйти то ничего не ломал, а наоборот до последнего момента развивал клуб. Для менеджера, который с командой провел 18 сезонов и так потом ее насиловать - это просто ..... Для многих из нас клуб своего рода ребенок и в 18 лет убивать свое порождение.....
А что было бы если бы Пушкин, Шекспир, Моцарт и все остальные великие перед смертью уничтожали свои творения оставляя после себя тоже тоже пустые листки бумаги???
ВЕЛИКИЕ И СИЛЬНЫЕ люди так никогда не поступят.
Идиотизм сравнивать виртуальный футбольный клуб с реальныым ребенком. Хотя если продолжать этот абсурд, то можно сравнить с любимой женщиной, которую вы отдадите другому с наставлениями как надо ее лучше .... Это будет значить что Вы великий и сильный человек? :molot:
superenot
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Sudden80 19 ноя 2010, 23:02
Avers писал(а):а Костя как всегда молодец, кинул кость и смотрит со стороны...
Не поздно ли подняли тему? Уже нет разницы, забирать клуб сейчас или подождать еще немного и Инесса со спокойной душой его покинет. Тему подымать нужно было сезона 3-4 назад, а тогда было не за что, она все ресурсы вкладывала в бесперспективных ветеранов. но при этом продолжала клуб держать на уровне топовых команд. И ровным счетом никаких правил не нарушала...
Алексей, стоп...
я писал о том, что Эвертоном проводится злостный эксперимент? Писал... Когда? В каком еще сезоне?...
А теперь чего упрекаешь - "поздно"?
Sudden80
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение миха 19 ноя 2010, 23:02
All писал(а):Расслабьтесь, и наслаждайтесь экспериментом, который допустило руководство и дайте девушке шикарно уйти. Хотя вы это и так делаете :)
А теперь представьте, что это эксперимент с граничными условиями: из состояния 1 надо перейти в состояние N:
1: Игроки дотянули до 34 лет и взяли Чемпионство в Англии.
2: Команда полностью обновилась и из положения Д1 борется чтобы не попасть в положение Д2.
...............
N: Команда выпрыгнула и стала Чемпионом!
Чему равно число N?
Во ВСОЛе уже было столько экспериментов, даже провозглашенных на весь ВСОЛ (разве Нонтенг-Михолап не задушил сам себя?), пусть будет одним больше.
Последний раз редактировалось миха 19 ноя 2010, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Давыд89 19 ноя 2010, 23:03
отстаньте уже от девушке.
Ведёте себя как последние Изображение
Это всего лишь игра. И думаю ей пофиг на 127 менеджеров, которые из-за игры готовы плакаться на форумах из-за недополученных пару тройку баллов.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 617
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение nardist 19 ноя 2010, 23:05
скандалы,интриги,расследования!!!показать то что скрыто!! :D
nardist
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение N&D 19 ноя 2010, 23:05
помоему тут пахнет недостатком внимания))) а так конечно идиотизм полный
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 457
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Sudden80 19 ноя 2010, 23:10
PANTERAS писал(а):Инесса об этом говорила, Инесса это сделала, Инесса имела на это право.
Вкратце.
за что ей такое право?
Sudden80
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение NaiL 19 ноя 2010, 23:16
AlexD писал(а):Вне зависимости от былых заслуг таких "экспериментаторов" надо незамедлительно лишать команд и блочить аккаунт. <вырезано>.
Инесса делает так,не из-за того,что хочет насрать всей Англии,а как я понял она пыталась поднять благоразумие A&A.
NaiL
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение AlexD 19 ноя 2010, 23:18
NaiL писал(а):
AlexD писал(а):Вне зависимости от былых заслуг таких "экспериментаторов" надо незамедлительно лишать команд и блочить аккаунт. <вырезано>
Инесса делает так,не из-за того,что хочет насрать всей Англии,а как я понял она пыталась поднять благоразумие A&A.

Это другое дело... Но Администрация не вкурила, что акция против неё и поддержала почин? С трудом верится...
AlexD
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Sudden80 19 ноя 2010, 23:22
kolyan4ever писал(а):
nardist писал(а):я заберу эвертон за 130$.кто больше даст?
:D уже начали делить шкуру неубитого крокодила.
а я даже если мне 130$ дадут - не возьму. мазохизм - это не моё, я за традиционные отношения :talk:
а у меня Арсенал есть - мне накласть ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение nardist 19 ноя 2010, 23:27
если б Динамо Киев-другое дело,мне добить эвертон бы,ну посмотрим ,будет ли он в свободных
nardist
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение NaiL 19 ноя 2010, 23:28
есть интерес к игре(пофиг с какой командой),а есть мания(имхо просто тупость).
NaiL
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Юфан 19 ноя 2010, 23:39
gualchmai писал(а):Юр, речь, насколько я понимаю, не о моральной оценке действий по "пожиранию собственного детища" - а о реакции руководства на это.
У кого-то за сомнительную сделку или шесть автососов команду отберут, а кого-то тронуть боятся, хотя он (она :-) ) и не скрывается. Поведение Инессы никак не оцениваю. По крайней мере, негативно. А вот традиционные двойные стандарты... Впрочем, чего ж о них говорить. :D
А что она сделала незаконного? Накупила и наменяла ветеранов или базу снесла, это что карается правилами?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Sudden80 писал(а):
PRAS писал(а):
MOULDER писал(а):нарушение правил
Кого, кроме её клуба задевает это нарушение?
а Федерация?
это еще 127 менеджеров, на которых Инесса и Аврес положили болт...
А по мне так тут <вырезано>, отсюда и такая реакция Инессы. Надоело такое отношение к себе и вполне объяснимая реакция. И пошла она по вполне законному пути.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : "2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге. "
С уважением.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге