Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 12 май 2012, 21:34
Jambo писал(а):Заканчиваем споры! Зам может поменять группу игроку только непосредственно в физцентре. Каждый менеджер, при назначении заместителя, выставляет необходимые тому права, в том числе там есть пункт "изменять физическую форму игроков и команды на базе". Если там галочку не поставить, то зам не сможет заходить в физцентр и, соответственно, не сможет выделять игроков по группам.
он может поменять ему группу в физ.центре, если у игрока она уже была дана заранее владельцем команды?? а сам зам может или нет ?????
какие противоречивые ответы на целую страницу!!!!
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Na6enskii 12 май 2012, 21:35
Что происходит в начале сезона когда снимается оплата за содержание базы и на счету команды меньше денег чем нужно на оплату?

Спасибо заранее за ваш ответ.
Na6enskii
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 12 май 2012, 21:37
Na6enskii писал(а):Что происходит в начале сезона когда снимается оплата за содержание базы и на счету команды меньше денег чем нужно на оплату?

Спасибо заранее за ваш ответ.
Финансы уходят в минус. С отрицательным балансом на счету нельзя покупать/менять игроков и проводить тренировки.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 12 май 2012, 21:39
Cikklomed писал(а):
Jambo писал(а):Заканчиваем споры! Зам может поменять группу игроку только непосредственно в физцентре. Каждый менеджер, при назначении заместителя, выставляет необходимые тому права, в том числе там есть пункт "изменять физическую форму игроков и команды на базе". Если там галочку не поставить, то зам не сможет заходить в физцентр и, соответственно, не сможет выделять игроков по группам.
он может поменять ему группу в физ.центре, если у игрока она уже была дана заранее владельцем команды?? а сам зам может или нет ?????
какие противоречивые ответы на целую страницу!!!!
Честно говоря не совсем понял о чем речь. Поясню:
Менеджер команды может менять группу игроку и на страничке физцентра и в профиле самого игрока. Заместитель менеджера может менять группу игроку только на страничке физцентра. Если менеджер дал заму права на изменения физформы игрокам, то зам, находясь на страничке физцентра имеет точно такой же доступ к функциям физцентра, как и сам менеджер. Менять игроков в группах можно бесконечно.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Na6enskii 12 май 2012, 21:40
fang писал(а):
Na6enskii писал(а):Что происходит в начале сезона когда снимается оплата за содержание базы и на счету команды меньше денег чем нужно на оплату?

Спасибо заранее за ваш ответ.
Финансы уходят в минус. С отрицательным балансом на счету нельзя покупать/менять игроков и проводить тренировки.


Спасибо, fang!
Na6enskii
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 12 май 2012, 21:42
Jambo писал(а):
Cikklomed писал(а):
Jambo писал(а):Заканчиваем споры! Зам может поменять группу игроку только непосредственно в физцентре. Каждый менеджер, при назначении заместителя, выставляет необходимые тому права, в том числе там есть пункт "изменять физическую форму игроков и команды на базе". Если там галочку не поставить, то зам не сможет заходить в физцентр и, соответственно, не сможет выделять игроков по группам.
он может поменять ему группу в физ.центре, если у игрока она уже была дана заранее владельцем команды?? а сам зам может или нет ?????
какие противоречивые ответы на целую страницу!!!!
Честно говоря не совсем понял о чем речь. Поясню:
Менеджер команды может менять группу игроку и на страничке физцентра и в профиле самого игрока. Заместитель менеджера может менять группу игроку только на страничке физцентра. Если менеджер дал заму права на изменения физформы игрокам, то зам, находясь на страничке физцентра имеет точно такой же доступ к функциям физцентра, как и сам менеджер. Менять игроков в группах можно бесконечно.
разобрался, спасибо:) нужно было просто сохранить группу основы\резерва и т.д.
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение anthonOK 12 май 2012, 21:51
У меня вопрос на засыпку... что то вообще невообразимое происходит?! я же во 2 дивизионе играю? вроде да) так откуда тогда Вы не могли бы ответить такая разница в силе команд... я вроде прокачиваю своих игроков каждый год но у меня в каждом матче сила соперника в этом сезоне от 300 до 1000 больше моей (я округляю).....откуда я могу набирать очки в таких условияъ? что за парадокс?
спасибо за ответ...
anthonOK
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 12 май 2012, 21:53
Cikklomed писал(а):разобрался, спасибо:) нужно было просто сохранить группу основы\резерва и т.д.

Да. Все верно.

Вот я только, что заметил, что в моих командах (это я и так знал, но отличие от замских не наблюдал до этого момента) в отличие от замских в профиле игрока стоит тот самый выбор состава: основной, резерв и т.д. До этого же момента, я как в своих, так и в замских все делал через "Изменение физ. формы игроков".
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 12 май 2012, 21:56
Этой прокачкой надо ещё правильно пользоваться. Спецухи Г и Пд подразумевают играть большей частью дождевыми стилями, британь, катя и ББ, а не как не комба или норма.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Forza писал(а):
Cikklomed писал(а):разобрался, спасибо:) нужно было просто сохранить группу основы\резерва и т.д.

Да. Все верно.

Вот я только, что заметил, что в моих командах (это я и так знал, но отличие от замских не наблюдал до этого момента) в отличие от замских в профиле игрока стоит тот самый выбор состава: основной, резерв и т.д. До этого же момента, я как в своих, так и в замских все делал через "Изменение физ. формы игроков".
А я же делал наоборот через профиль игрока и в замских командах не мог этого делать. В общем в споре родилась истина которая устроила всех. :-)
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение XEB1978 12 май 2012, 22:35
Na6enskii писал(а):Спасибо! Тогда ещё один вопрос.

Что происходит в начале сезона когда снимается оплата за содержание базы и на счету команды меньше денег чем нужно на оплату?

Спасибо...
Будет минус.
XEB1978
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 15 май 2012, 02:32
Господа , ник на форуме возможно поменять? Наша Раша загнулась и Ю.В. уже и не помнит никто , достали , Юрой называют , так скоро и откликаться начну.
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 15 май 2012, 06:57
Юрий Венедиктович писал(а):Господа , ник на форуме возможно поменять? Наша Раша загнулась и Ю.В. уже и не помнит никто , достали , Юрой называют , так скоро и откликаться начну.
Ник на форуме можно сменить только через ТП. http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999007
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kubala 16 май 2012, 22:34
Построил скаут-центр 3 уровня. Написано:
Уровень скаут-центра: 3
Скорость изучения: 10% - 20%
Бесплатных изучений стилей: 10
Бесплатных изучений роста силы: 8
Бесплатных изучений потери силы: 8
Вопрос: бесплатные изучения мгновенные или также 10-20%? Если мгновенные, то я могу сразу узнать стили 10 игроков, и по 8 перспективностей?

И сразу еще вопрос, как составляется рейтинг посещаемости, от чего он зависит?
kubala
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 16 май 2012, 22:50
Бесплатные изучения - мгновенные.
10 стилей - можешь полностью изучить 2 игроков, отбросить у них по 5 лишних из 6 или у 10 игроков отбросить по 1 из 6 стилей.
Так же с перспективностью. Или у 2 полностью, либо помаленьку у нескольких.
Посещаемость зависит от цены на конкретный матч и наличие кумиров в составах команд.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kubala 16 май 2012, 23:01
По скаут-центру спасибо, а второй вопрос ты не понял. Не посещаемость, а рейтинг посещаемости, который в статистике клуба первый. У меня, например, 0,88. Т.е. на игру придут на 12% меньше зрителей от нормы? От чего он зависит?
kubala
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге