Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение comando 13 авг 2012, 20:33
Вопрос вот такой: собираюсь уйти в отпуск, хочу поставить зама, в опциях заместитель может ставлю: отправлять составы на матчи, вводить имена новых игроков. Хочу также поставить функцию, чтобы зам мог строить/разрушать строения на базе, но эта функция неактивна (нельзя выделить этот пункт). Почему и как это можно сделать?
comando
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 13 авг 2012, 21:02
comando писал(а):Вопрос вот такой: собираюсь уйти в отпуск, хочу поставить зама, в опциях заместитель может ставлю: отправлять составы на матчи, вводить имена новых игроков. Хочу также поставить функцию, чтобы зам мог строить/разрушать строения на базе, но эта функция неактивна (нельзя выделить этот пункт). Почему и как это можно сделать?
Такая функция не доступна и активировать её не получиться ни каким способом.
Вариант - только заходить самому и совершать необходимое действие на базе.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение XEB1978 13 авг 2012, 22:13
Такой вопрос.На матч ставлю тактику нормальная, с 15-90 при условии проигрываю все в атаку.Проигрыш по ходу игры команда меняет тактику все в атаку и сравнивает счет.Какая тактика будет у команды в дальнейшем,нормальная или уже все в атаку останется до конца игры.За ранее спасибо.
XEB1978
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 13 авг 2012, 22:16
XEB1978 писал(а):Такой вопрос.На матч ставлю тактику нормальная, с 15-90 при условии проигрываю все в атаку.Проигрыш по ходу игры команда меняет тактику все в атаку и сравнивает счет.Какая тактика будет у команды в дальнейшем,нормальная или уже все в атаку останется до конца игры.За ранее спасибо.
останется "все в атаку", чтобы такого не произошло ставим условие
15-90 "ничья"/"не проигрываем"суперзащитная/защитная и т.д.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 13 авг 2012, 22:27
Бывает такое, что я отправил состав в субботу, была одна погода, а в день матча она немного изменилась?
А то точно зная, что ставил цену на дб, а в итоге один всолик лишний оказался(
Или может на графике была цена с округлением в большую сторону?
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p213
Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 484
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 13 авг 2012, 22:58
Юрий писал(а):Такая функция не доступна и активировать её не получиться ни каким способом.
Вариант - только заходить самому и совершать необходимое действие на базе.

Если не ошибаюсь, то разрушать зам может, а вот строить нет. Хотя давно я стройками в замских комах занимался.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Juggernaut писал(а):Бывает такое, что я отправил состав в субботу, была одна погода, а в день матча она немного изменилась?
А то точно зная, что ставил цену на дб, а в итоге один всолик лишний оказался(
Или может на графике была цена с округлением в большую сторону?

Если в прогнозе погоды стоит допустим облачно, то оно может измениться как на пасмурно, так и на солнечно. Так, что если матч важный, то стоит ставить билеты исходя из прогноза более худшей погоды (максимальный заработок при солнечно).
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 13 авг 2012, 23:41
Forza писал(а):
Юрий писал(а):Такая функция не доступна и активировать её не получиться ни каким способом.
Вариант - только заходить самому и совершать необходимое действие на базе.
Если не ошибаюсь, то разрушать зам может, а вот строить нет. Хотя давно я стройками в замских комах занимался.
человек уже ответил, зачем вставлять свои пять копеек да еще и неправильно? Можно зайди на страницу назначения заместителей и посмотреть, что активно, а что нет. а потом уже писать в этой теме.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Denis 14 авг 2012, 07:23
есть ли смысл сменить команду, если в свободных висят много сильней моей (например: "стандер" и "хога далка" )? И реально ли это?
Denis
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 14 авг 2012, 07:40
denis писал(а):есть ли смысл сменить команду, если в свободных висят много сильней моей (например: "стандер" и "хога далка" )? И реально ли это?
Никто тебе ответа однозначного не даст. Кому-то нравится крэп, а кто-то становится "менялой". А так всё реально.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение INCOGNITO 14 авг 2012, 07:58
denis писал(а):есть ли смысл сменить команду, если в свободных висят много сильней моей (например: "стандер" и "хога далка" )? И реально ли это?
Не советую если не хочешь прослыть менялой. Почти всегда в свободных найдется клуб сильнее твоего.
INCOGNITO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Deschko87 14 авг 2012, 09:49
denis писал(а):есть ли смысл сменить команду, если в свободных висят много сильней моей (например: "стандер" и "хога далка" )? И реально ли это?
Возьми себе вторую команду!
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6319
Благодарностей: 428
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 14 авг 2012, 12:47
denis писал(а):есть ли смысл сменить команду, если в свободных висят много сильней моей (например: "стандер" и "хога далка" )? И реально ли это?
А какая разница, какой командой играть? Успеха-то можно добиться любой.. просто у каждой команды свой успех. :king:
Интерес игры в том, чтобы поставить себе некую цель и выполнить её.
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение miha76 14 авг 2012, 13:41
У меня такой вопрос - в этом матче http://www.vfliga.cc/viewmatch.php?day= ... h_id=82437 МОМ дали игроку проигравшей команды, это норма или исключение?
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 519
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 14 авг 2012, 14:09
mihaluch писал(а):У меня такой вопрос - в этом матче http://www.vfliga.cc/viewmatch.php?day= ... h_id=82437 МОМ дали игроку проигравшей команды, это норма или исключение?

Норма.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение desh 14 авг 2012, 23:22
Подскажите взаимка от совпадения стилей игрокам рассчитывается,исходя из их расположения на поле,согласно меню отправки состава на матч?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге