Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 03 фев 2008, 08:44
Shrek писал(а):
SpeeRRo писал(а):В последние 3-4 месяца этот проект стал постепенно уходить из моей жизни, его время заняли какие то другие вещи, но в связи с проведением даннных реформ я вновь вернулся к этой игре, заметь я далеко не новичок здесь...просто мне стало опять интересно здесь, я начал думать, а не действовать так, как действовали уже тысячи раз.
Игру они тебе и не облегчат, зато она станет гораздо более интересней и разнообразней, ведь это главное ;)
По поводу оставшегося...неужели ты хочешь, чтоб тебе все рассказали..ведь гораздо интереснее дойти до этого самому..Человек ведь ведь всегда ко всему приспосабливается...и тот, кто быстрее это сделает в нынешней ситуации, тот и будет на коне...
И чем же это стало интересней?И над чем думать,если правил нету,и неизвестно что к чему?

Каких правил нету? ) Про доходность стадионов? А они разве раньше были? :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение dos 03 фев 2008, 09:53
vaddoc2001 писал(а):А я вот раньше считал, что не ныл и не стонал, а высказывал лично свою точку зрения, стараясь ее фактически обосновывать.
Кто не согласны (Dos, Dus, Алушта и еще 2-3 человека), прошу ответить всего на один вопрос - ЧЕМ все последние реформы облегчат мне игру, с КАКОЙ СТОРОНЫ они могут помочь развитию моей команды, КАКИМ ОБРАЗОМ они помогут мне приблизиться к монстрам, наконец, КАК они помогут мне получать больше удовольствия от ВСОЛа?
С нетерпением жду ответа - может быть, я просто не понимаю своего счастья? (Как и остальные 80-90% менеджеров)

Во-первых, реформы не облегчают, а усложняют игру, пора бы уже это понять. Причем чем команда сильнее на общем фоне - тем сложнее ей теперь удерживать свое преимущество. Это очевидно.
Во-вторых. Мне реально поровну как на твои команды, так и на все остальные вместе взятые. Я стараюсь помогать менеджерам тех стран, в которых наблюдается хоть какое-то стремление к достижению общенациональных целей - в этом случае и я сам получу выгоду. А всех остальных я рассматриваю как своих непосредственных соперников. И объяснить своим соперникам как же они смогут меня поравть - ну ЛОЛ полный.
В-третьих. Если для тебя удовольствие складывается из возможности крошить всех на изи-левеле, а на медиум высовываться изредка, получать звездюлину, и возвращаться обратно на изи - то нынешний ВСОЛ не для тебя. Для меня удовольствие - в нон-релоаде выигрывать на харде. Получается далеко не всегда, отчего и удовльствие от побед каждый раз новое и сильное.
dos
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 03 фев 2008, 09:57
dos писал(а):
vaddoc2001 писал(а):А я вот раньше считал, что не ныл и не стонал, а высказывал лично свою точку зрения, стараясь ее фактически обосновывать.
Кто не согласны (Dos, Dus, Алушта и еще 2-3 человека), прошу ответить всего на один вопрос - ЧЕМ все последние реформы облегчат мне игру, с КАКОЙ СТОРОНЫ они могут помочь развитию моей команды, КАКИМ ОБРАЗОМ они помогут мне приблизиться к монстрам, наконец, КАК они помогут мне получать больше удовольствия от ВСОЛа?
С нетерпением жду ответа - может быть, я просто не понимаю своего счастья? (Как и остальные 80-90% менеджеров)
Во-первых, реформы не облегчают, а усложняют игру, пора бы уже это понять. Причем чем команда сильнее на общем фоне - тем сложнее ей теперь удерживать свое преимущество. Это очевидно.
Во-вторых. Мне реально поровну как на твои команды, так и на все остальные вместе взятые. Я стараюсь помогать менеджерам тех стран, в которых наблюдается хоть какое-то стремление к достижению общенациональных целей - в этом случае и я сам получу выгоду. А всех остальных я рассматриваю как своих непосредственных соперников. И объяснить своим соперникам как же они смогут меня поравть - ну ЛОЛ полный.
В-третьих. Если для тебя удовольствие складывается из возможности крошить всех на изи-левеле, а на медиум высовываться изредка, получать звездюлину, и возвращаться обратно на изи - то нынешний ВСОЛ не для тебя. Для меня удовольствие - в нон-релоаде выигрывать на харде. Получается далеко не всегда, отчего и удовльствие от побед каждый раз новое и сильное.


+1
это к вопросу Shrek'a об интересе...согласен полностью...
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Ty3uK 03 фев 2008, 10:33
Кто не согласны (Dos, Dus, Алушта и еще 2-3 человека), прошу ответить всего на один вопрос - ЧЕМ все последние реформы облегчат мне игру, с КАКОЙ СТОРОНЫ они могут помочь развитию моей команды, КАКИМ ОБРАЗОМ они помогут мне приблизиться к монстрам, наконец, КАК они помогут мне получать больше удовольствия от ВСОЛа?

Зато я догадываюсь - какая реформа бы тебе понравилась.
Сто тыщ мильенов на счет клуба, 11 баллов в каждом матче - выиграл или проиграл неважно... Сразу команда бы вверх ПОПЕРЛА, перепрыгнула бы всех монстров... Ну и ты бы судя по всему кайф получил.

И чем же это стало интересней?И над чем думать,если правил нету,и неизвестно что к чему?


Каких правил нету?? Что за сказки???
Сейчас - в принципе все ноют по трем пунктам.

а) Игроки теряют баллы - уже миллион примеров приодили что при нормальном подходе все хорошо.
б) Доход со стадионов идет в минус. - это вообще чушь. Основываясь на КМ обсуждать ЧС. А конкретно в этот момент у меня и прибыль то почти не упала.
в) Все остальные не нравящиеся менеджерам ситуации во ВСОЛе, которые все радостно на волне реформ пытаются выдать за новые проблемы. - Это уже традиция. "Во всем виноват Гена" - неактуально, теперь "Во всем виноваты реформы".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение vaddoc2001 03 фев 2008, 13:35
Эх, не люблю я переходить на личности, но, видимо, все же придется. Начнем по порядку. Все данные по набору и потере баллов привожу, начиная с 8-го тура, когда примерно ввели новые правила. Доходы считаю примерно с 2202 игрового дня, когда ввели новые коэффиценты.
1. Господин Dos.
Бастия. За 6 туров +1 балл, доходы от стадиона -56.000, финансы клуба +4,1 млн.
ЦСКА +2 балла, честно говоря, финансы не считал, но скажу сразу, что по Кубку межсезонья тоже не фонтан, а на плаву ЦСКА удержался только за счет доходов в Межконтинентальном Кубке. Финансы клуба +0,9 млн.
Фафе +2 балла, доходы -120.446, финансы -1,1 млн.
Цесна +2 балла, доходы +1.286.000, финансы 0.
Вэйтекере -4 балла, доходы +39.000, финансы 0.
Вы считаете, что Ваши команды развиваются? Вам нравится играть на медиум-левеле? А не хотите ли попробовать на "хард"? Чтобы после каждой игры отгребать по полной программе?
2. Господин ТуЗиК.
Аль-Моородж +4 балла, доходы +1.300.000, финансы 1,4 млн.
Нафт +5 баллов, доходы +180.000, финансы 0.
Здесь по баллам все более-менее прилично. Хотя нельзя не признать, что в этих турах "гена" был на редкость благосклонен к командам ТуЗиКа: +0,5 преобразовывал в + балл, -0,5 не считал. Ну а в матче 12-го тура, например, "Нафт", как ни считай, все равно + балла не заслуживал. К тому же за отчетный период господин ТуЗиК ни разу не попал на знаменитый "генин" рэндом. Вот у меня, к примеру, "Клифтонвилль" 3 тура копил по + баллу, а затем при моем преимуществе в 150 баллов "гена" выдал результат 0:1, и все мои 3 балла улетели в трубу одномоментно. И у Вас, господин ТуЗиК, такое непременно будет, имейте только терпение. И Ваши приличные с виду показатели сразу значительно подпортятся. К тому же мне хотелось бы знать, как Вы собираетесь развивать свои команды в финансовом отношении. Ведь игроков нужно тренировать. С началом чемпионата им надо будет платить зарплату. В конце сезона надо будет оплатить содержание базы. А уровень строений Вы не хотели бы расширить, чтобы приблизиться к лучшим командам? За счет чего вы собираетесь это делать? Будете продавать игроков? Да сейчас около 80-90 % команд в финансовом отношении сидят в той же дырочке, что и Вы, и скоро Ваши игроки и за пол-цены никому не будут нужны.
3. Господин SpeeRRo.
ФК Грабс. -2 балла, доход +931.000, финансы +3,9 млн
Уэлшпул +1 балл, доход +938.000, финансы +1,5 млн.
О словенцах не говорю - они провели в Кубке межсезонья всего 1 матч.
Успешного Вам развития, господин SpeeRRo, и удовольствия от созерцания загнивания Ваших команд.
4. И, Наконец, господин Quazi.
Посмотрев на "Сент-Пельтен", я сперва восхитился и испугался. Вот же, нашелся человек, который просчитал формулу успеха! +9 баллов! Правда, с доходами не так чтобы очень, всего +1.420.000, финансы +0,3 млн. Но потом, просмотрев остальные 2 команды господина Quazi, понял, что "Сент-Пельтен" - скорее, исключение, доказывающее правило. За счет чего получены хорошие баллы? За счет неудач соперников, пару раз ставивших "суперы" там, где от них все равно никакого толка не было. И еще интересно. Оказывается, теперь не надо просчитывать соперника! Во какая лафа! Ты, главное, отправляй свой состав так, чтобы его оптимальность была 80% и более! Тогда, если "гена" с результатом крупно не подгадит, + тебе обеспечен.
"Ванген". 0 баллов, доход +1.030.000, финансы 12 млн. (единственная финансово крепкая (пока) команда из всех, которые я посмотрел)
"Витториоза старз" +2 балла, доходы +800.000, финансы 0.
И в заключение, господа. Как я заметил, все вы тренируете своих игроков только по номиналу (за исключением Dos). А это, извините, несерьезно, и никогда вы с такими тренировками никого не догоните (кстати, как вы сами видите, и на такие тренировки денег едва хватает, а ведь вы живете еще на запасы, сделанные до реформы посещаемости).
Ну а засим - продолжайте играть и получать удовольствие от барахтанья в болоте и невозможности выбраться наверх.
Лично у меня с 8-го тура "Клифтонвилль" имеет +4, а "Саутгемптон" +6. И я этим не очень доволен - считаю, что мало.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 03 фев 2008, 13:51
хорошая работа молодец, буду знать свою статистику :beer:
и че ты этим показал то?? это и так известно, ты нового ничего не открыл, все это знали, када писали свои посты! ;) мы тоже так считать умеем, уж поверь!

согласись, в той же словении оптимальность 61% на физе 88 вниз и с усталостью 25, и баллов я не потерял...так что по поводу баллов несерьезно, набирать их можно...
С деньгами посложнее в этом плане, но все равно я верю что выкрутиться можно ;)
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Alessandro 03 фев 2008, 13:54
vaddoc2001 писал(а): 4. И, Наконец, господин Quazi.
Посмотрев на "Сент-Пельтен", я сперва восхитился и испугался. Вот же, нашелся человек, который просчитал формулу успеха! +9 баллов! Правда, с доходами не так чтобы очень, всего +1.420.000, финансы +0,3 млн. Но потом, просмотрев остальные 2 команды господина Quazi, понял, что "Сент-Пельтен" - скорее, исключение, доказывающее правило. За счет чего получены хорошие баллы? За счет неудач соперников, пару раз ставивших "суперы" там, где от них все равно никакого толка не было. И еще интересно. Оказывается, теперь не надо просчитывать соперника! Во какая лафа! Ты, главное, отправляй свой состав так, чтобы его оптимальность была 80% и более! Тогда, если "гена" с результатом крупно не подгадит, + тебе обеспечен.
"Ванген". 0 баллов, доход +1.030.000, финансы 12 млн. (единственная финансово крепкая (пока) команда из всех, которые я посмотрел)
"Витториоза старз" +2 балла, доходы +800.000, финансы 0.
И в заключение, господа. Как я заметил, все вы тренируете своих игроков только по номиналу (за исключением Dos). А это, извините, несерьезно, и никогда вы с такими тренировками никого не догоните (кстати, как вы сами видите, и на такие тренировки денег едва хватает, а ведь вы живете еще на запасы, сделанные до реформы посещаемости).
Ну а засим - продолжайте играть и получать удовольствие от барахтанья в болоте и невозможности выбраться наверх.
Лично у меня с 8-го тура "Клифтонвилль" имеет +4, а "Саутгемптон" +6. И я этим не очень доволен - считаю, что мало.

Отвечу только за себя) Тренировки я остановил как следствие того, что финансовый поток со стадиона в команду уменьшился. В Австрии своей с посл матчей даже при новой реформе я получаю +0.5М за матч( за счет К4 но все же) Что думаю оптимальная цифра.
А что плохого в том, что выпускать на 80% оптимальный состав, то есть чтобы почти всегда играла основа? Дуаешь футболистам очень нравится сидеть на скамеечке? ) И сыгранность ухудшается от этого...
Теперь насчет тренероков по N-кратной цене.Ну это мож у тебя команда мегаталантов,которые будут звездами) У себя я например пока не увидел мегазвезд, которым стоило бы тренить хотя бы по 2-ой цене... Лучше ветеранчика лишнего приуплю в конце сезона)

А вообще мы же говорим об интересе игры. Мож ты просто не можешь разглядить наши стратегические таланты и ненабор +20 баллов в Км - это всего лишь "финт ушами" ? :) На войне, как и в футболе, все средства хороши)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение dos 03 фев 2008, 14:09
Пасиба за статистику. Хоть по некоторым моим клубам она и кривенькая - ну да ладно.
vaddoc2001 писал(а):Ну а засим - продолжайте играть и получать удовольствие от барахтанья в болоте и невозможности выбраться наверх.
Лично у меня с 8-го тура "Клифтонвилль" имеет +4, а "Саутгемптон" +6. И я этим не очень доволен - считаю, что мало.

Вот видишь - ты круче меня :) . Ты меня догоняешь. А до реформ? Догонял? ЦСКА например? То-то же. Пользуйся, родной, пока остальные не вкурили реформы - у тебя есть шанс кого-то обогнать. Как только вкурят - все вновь поедут в светлое будущее с одной скоростью :) .
dos
 
 
 

Сообщение zet 03 фев 2008, 14:54
vaddoc2001 +5 ...Без реформы стадов в правельное русло перечисленые господа если и будут утверждать, что у них мол все нормально и они на плаву, то только по привычке...Исключая только dosа, он за счет мирокубков, резервов в командах и лучшего понимания возникшей проблеммы выкрутится из этой передряги и еще некоторое время сможет идти вперед на той же скорости...
Как извесно своя рубашка ближе к телу - о тысячах других менеджерах лишеных всего этого никто и не подумал на что им развиватся в ВСОЛе.
dos писал(а):Ты меня догоняешь. А до реформ? Догонял? ЦСКА например?

Такой цели догонять кого то не было - цель была держать марку, быть одним из лучших в своей ФФ и это у меня к примеру получалось на отлично и думаю получится и впредь...А теперь твой ЦСКА догнать вообще возможности нет и при сильном желании...Потому что это займет многие годы...И это еще если не всунут очередную "реформу"...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение vaddoc2001 03 фев 2008, 14:57
dos писал(а):Пасиба за статистику. Хоть по некоторым моим клубам она и кривенькая - ну да ладно.
vaddoc2001 писал(а):Ну а засим - продолжайте играть и получать удовольствие от барахтанья в болоте и невозможности выбраться наверх.
Лично у меня с 8-го тура "Клифтонвилль" имеет +4, а "Саутгемптон" +6. И я этим не очень доволен - считаю, что мало.
Вот видишь - ты круче меня :) . Ты меня догоняешь. А до реформ? Догонял? ЦСКА например? То-то же. Пользуйся, родной, пока остальные не вкурили реформы - у тебя есть шанс кого-то обогнать. Как только вкурят - все вновь поедут в светлое будущее с одной скоростью :) .

До реформ? Представь себе, догонял! И быстрее, чем сейчас. И если бы не реформы, то сезонов через 4-5 рассчитывал играть на равных. А теперь... Теперь, извините - сезонов через 20-25, если к тому времени проект не закроют.
В то, что с началом чемпионата коэффициенты подкрутят и доходы клубов поднимут как минимум вдвое - мне что-то в свете последних телодвижений руководства слабо верится. А без этого... Останется только выть на луну в приступе ностальгии.
И вообще, я вам на циферках, наглядно показал, что развитие команд или максимально замедлилось, или вообще, того...
Вы как-нибудь по существу можете против этого возразить?
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Alessandro 03 фев 2008, 15:04
vaddoc2001 писал(а):
dos писал(а):Пасиба за статистику. Хоть по некоторым моим клубам она и кривенькая - ну да ладно.
vaddoc2001 писал(а):Ну а засим - продолжайте играть и получать удовольствие от барахтанья в болоте и невозможности выбраться наверх.
Лично у меня с 8-го тура "Клифтонвилль" имеет +4, а "Саутгемптон" +6. И я этим не очень доволен - считаю, что мало.
Вот видишь - ты круче меня :) . Ты меня догоняешь. А до реформ? Догонял? ЦСКА например? То-то же. Пользуйся, родной, пока остальные не вкурили реформы - у тебя есть шанс кого-то обогнать. Как только вкурят - все вновь поедут в светлое будущее с одной скоростью :) .
До реформ? Представь себе, догонял! И быстрее, чем сейчас. И если бы не реформы, то сезонов через 4-5 рассчитывал играть на равных. А теперь... Теперь, извините - сезонов через 20-25, если к тому времени проект не закроют.
В то, что с началом чемпионата коэффициенты подкрутят и доходы клубов поднимут как минимум вдвое - мне что-то в свете последних телодвижений руководства слабо верится. А без этого... Останется только выть на луну в приступе ностальгии.
И вообще, я вам на циферках, наглядно показал, что развитие команд или максимально замедлилось, или вообще, того...
Вы как-нибудь по существу можете против этого возразить?


Да никто и не возражает, просто высказываем свое отношение) Ну замедлилось развитие и что такое? УБИЦЦА ОБ СТЕНУ? ) Всегда есть поле для маневра, так и ищите его, думайте, а не кричите на форуме что все фигово.. Или мы тут манкчинством занимаемся? )
Правила для всех одни, никого не ущемляют и никому ничего не прищемляют... Тут 4 менеджера высказали что им стало интересее играть. Может быть мы с другой планеты? Да нет вроде 2 руки 2 ноги...

ПЫСЫ. Сколько людей - столько и мнений
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение SpeeRRo 03 фев 2008, 15:08
А никто и не говорит, что данные реформы стали катализаторами увеличения скорости развития команд, в твои циферки я охотно верю :)
Просто они позволили игре стань разнообразнее, они заставят людей крутиться, исходя из этих правил....теперь на одном стадионе не уехать далеко....теперь придется более усердно играть на рынках, в общем придцмывать что то новое:)

Все это ИМХО и я никому не навязываю свое мнение...пусть каждый останется при своем, спор просто ни о чем здесь :beer:
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Алушта 03 фев 2008, 15:10
vaddoc2001 писал(а):А я вот раньше считал, что не ныл и не стонал, а высказывал лично свою точку зрения, стараясь ее фактически обосновывать.
Кто не согласны (Dos, Dus, Алушта и еще 2-3 человека), прошу ответить всего на один вопрос - ЧЕМ все последние реформы облегчат мне игру, с КАКОЙ СТОРОНЫ они могут помочь развитию моей команды, КАКИМ ОБРАЗОМ они помогут мне приблизиться к монстрам, наконец, КАК они помогут мне получать больше удовольствия от ВСОЛа?
С нетерпением жду ответа - может быть, я просто не понимаю своего счастья? (Как и остальные 80-90% менеджеров)

как упомянутому в посте грех не высказаться. как и Досу, твои команды мне абсолютно безразличны, а так же безразличен твой интерес к игре. скажу за себя и свои команды. мне стало интересней играть, потому что появилась надежда догнать (ну хотябы приблизится) не то чтобы гранды ВСОЛовского масштабы, а гранды стран, где я играю. Так же мне будет интересно играть в чемпионате, где сократится число проходных игр для лидеров, надеюсь к началу чемпионата все таки большинство поймет, что против сильных надо играть, а не сливать. Так же мне будет интересней распределять деньги внутри команды, ели раньше все лишние деньги шли на стадион, то теперь предется подумать, куда их вложить.
и вкратце обоснование вышесказанного:
почему стало легче приблизится: во-первых в матче с монстрами мне легче получать баллы, во-вторых больше команд будут против них играть основой, в-третих сильный клуб дороже содержать.

ввиду этого я понимаю менеджеров сильных клубов, кроме тех которых ты упомянул, которые изо всех сил здесь ноют, им станет в разы труднее держать свои комы на таком высоком уровне.

p.s. пожалуйста, не надо задавать вопросы, как получать плюсы в игре с сильными/слабыми, как получать прибыль от матчей, на что тренеровать молодежь... я для себя ответил на эти вопросы, для своих команд на эти вопросы должны ответить вы сами.
Алушта
 
 
 

Сообщение Юфан 03 фев 2008, 15:22
SpeeRRo писал(а):хорошая работа молодец, буду знать свою статистику :beer:
и че ты этим показал то?? это и так известно, ты нового ничего не открыл, все это знали, када писали свои посты! ;) мы тоже так считать умеем, уж поверь!

согласись, в той же словении оптимальность 61% на физе 88 вниз и с усталостью 25, и баллов я не потерял...так что по поводу баллов несерьезно, набирать их можно...
С деньгами посложнее в этом плане, но все равно я верю что выкрутиться можно ;)

Пока реформы не усложняют а убивают игру, если конечно изменений не внесут... А твой пример с командой у которой С-11 = 517 не катит :) Набирай себе баллы пока они набираются.... Ещё бы с-11 меньше сделал и кричал бы что баллы набираешь :) Смех один...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение SpeeRRo 03 фев 2008, 15:31
на счет реформ я уже сказал, что сколько людей столько и мнений :beer:

а по поводу новой команды, то я не вижу причин, по которым она не сможет набирать баллы в играх с такими же как она=)
SpeeRRo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге