Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 03 фев 2008, 15:43
Забавно было когда прочитал,что кто-то считает свои 0,5М за матч неплохим результатом...интересно что будет сказано когда чемпионат начнется и будут еще и ЗП игроков снимать после каждого матча....
arlekino
 
 
 

Сообщение al^tair 03 фев 2008, 15:45
хорошая статистика однако-весь всол(около 5000 менегров) паникеры, а 5-7менгеров нашли что то интересноев нововведениях))

и не надо говрить, что раньше был один путь к успеху-были пути! либо ты делаешь ставку на стадион, либо ты деалешь ставку на силу комнады, на успешное развитие по результатам матча, призовые спецухи и премиальные за успехи в чемпионате.

о каких "суетиться на рынка" вы говрите? у комнад ен будет денег вовсе-все всолы копиться придеться , чтобы хоть на базу и ее содержание хватило..все..фактически команды "замораживаються"...до лучших времен, а если этих времен не будет -то будут валяться в свободных.

пишут что блин как это может быть в д4 стадион в 100тысяч? а почему нет? как ему еще подниматься если призовые в д3,д4 мизерные.Кому плохо от того, что команды созданные недавно учитывая опыт предыдущих опытных менегров нынче растут и развиваються быстро?

Согласен с Юфаном, в чемпе там коэфициент будет чуть повыше-но это не изменит ничего-цена на билет станет на пару всоликов выше -з/п сожрет куда больше!

Согласен с Данино, что 8и 9 сезоны были золотыми в истории Всола-было очень интересно играть, сейчас интерес реформами убивают.
al^tair
 
 
 

Сообщение dos 03 фев 2008, 15:51
vaddoc2001 писал(а): До реформ? Представь себе, догонял! И быстрее, чем сейчас.
Я конечно доверчивый малый, но не настолько. Можно вас, господин афигенно-догонявший-монстров-по-старым-правилам спросить - как соотносится скорость вашего догоняния с тем, что ЦСКА за с момента вкачки старперских спецух в 10 сезоне и до такого же момента в 11-м увеличил свою с11 на 150 баллов а количество спецвозможностей в с13 - на 35? Я хотел бы занть, какой из ваших клубов развивался с той же скоростью? Иначе процитированная мною фраза - брехня, извиняюсь за крепкое словцо :mrgreen: .
vaddoc2001 писал(а): И если бы не реформы, то сезонов через 4-5 рассчитывал играть на равных. А теперь... Теперь, извините - сезонов через 20-25, если к тому времени проект не закроют.

Если бы не реформы, то сезонов через 4-5 вы бы докачали свои команды до 1200-1300, а Крузейро, Сент-Этьен, Реал и иже с ними были б где-нить в районе 2200. И не стоит мне тут приводить выписку из правил, о том что игрока выше 190 на базе качать нельзя - енто проблема легко-решаемая монстрами по старым правилам.
dos
 
 
 

Сообщение arlekino 03 фев 2008, 15:52
Интересно...а статистика по магазину есть....на сколько поток бабок возрос после реформ.....если раза в два....то считаю что реформа полностью себя оправдала.Просто замечательная реформа тогда.....
arlekino
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 03 фев 2008, 15:58
al^tair писал(а):хорошая статистика однако-весь всол(около 5000 менегров) паникеры, а 5-7менгеров нашли что то интересноев нововведениях))
.


ты реально думаешь, что мы (5-7 человек) тут едииственные в проекте, кто высказался "ЗА"??
Хороший ты оратор, говоришь за 5000 манагеров ;) читая форум, я бы назвал таких человек 50 максимум ;)
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Юфан 03 фев 2008, 16:05
Я конечно понимаю, что некоторым стало играть интереснее :) Мозг напрягать не нужно ставь состав посильнее, баллы в слабых командах набираются, доход офигенный по 300К за матч , ещё может не знаете зарплату будут вычитать за игры дома и в гостях :) Интересно будет послушать когда запасы денег закончатся, в чемпе отимеют понизится коэф. посещаемости и следовательно доход...тренировки несоизмеримы пока с доходами и видимо меняться не будут цены , так что за счастье будет хотя бы баллы на них выбрать....На трансфере цены устаканятся дай бог за несколько сезонов - никто не спешит продавать игроков ниже 100% , следовательно и зарплата останется такой же , если не повысится... Дубль убит напрочь, нужно от него избавляться ..К Реалу стремимся , ведь в Реале Мадридском дубля нет :) К слову мой дубль на пике формы 125% - всего 47% оптимальности :) Как ещё мозг напрягать что бы её повысить???
Может кто подскажет в какую сторону??? Кому из середняков в Чемпионате например Бразилии станет легче если я все игры основой дубасить буду??? Ведь мозг нужно напрячь что бы основу выставить , против команды которая силой С-11 меньше баллов на 600 !!! И спецухами небогата... Ну наверно эти команды будут основой под меня ложиться :) даже пренебрегая усталостью , даже не смотря на то , что в следующем матче они могут очков лишиться из-за того что основу поставили... Раньше голову ломал, как бы подстроиться под соперника, может баллы не потеряю. Рисковал выставлял дубль давая основе отдохнуть, бывало что и попадал на этом, соперник не сливал а давал бой...Вот он азарт игры...Теперь я пошевелю мозгами и тупо выставлю основу, ведь других вариантов нет, точнее не оставили...Дубль по-любому баллы потеряет, поэтому есть ещё вариант выставить отстоев, что бы слить...НЕТ её середины, НЕТ.... Может слепой и не вижу??? Ведь играть стало интереснее, Можно монстра догнать :) Ведь он быстрее к Вам покатится, чем Вы ему на встречу пойдёте... Да играть конечно стало трудно....потому, что выхода нет... Сейчас ожидаю начала Чемпа. Ведь какая будет мне радость, когда поимев от домашней игры 900-1100К , если ещё такое будет , в чём сомневаюсь...Я потеряю 1500*2=3000К только от зарплаты игрокам, и ещё 1000К на содержание стадиона....И того минус 3000К .... Во как оно всё усложнилось :) Ну и чего думать??? Похоже только о том когда всё это закончится...медитировать...Ведь есть столько путей развития команды : Или за год улететь или за два :) Нет балланса , в любом случае у команды должен быть вариант, что бы остаться в плюсе , исключив конечно разные доп. расходы : трасферы, аренды, строительство... Но лично я пока не понимаю, над чем думать . Пока мысли одни когда эта ерунда закончится, ведь всё таки должно же дойти хотя бы до кого-то что понаделали...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение al^tair 03 фев 2008, 16:10
все равно речь идет об очень маленьком проценте


я не против реформы как таковой, но те цены что сейчас существуют н а билеты-это фарс!

и если бы серия побед выводила бы цену на билет на уровень тех, которые существовали ранее, а серия поражений на 4-6всоликов ниже делала бы( а не как сейчас 5 побед и твоя цена где то на половину ниже существовавших, а если были поражения то и вовсе больше чем ан полцены) -вот это было бы интересно и разумно, а не так как сейчас..выигрывай ты хоть все 5 матчей -твой коэфициент 1,08 или около того, а цена от невыигравшей комнады отличаетсья на 3-4 всолика и ничего хорошего в плане финансовом не приносит.
al^tair
 
 
 

Сообщение Юфан 03 фев 2008, 16:24
dos писал(а):
vaddoc2001 писал(а): До реформ? Представь себе, догонял! И быстрее, чем сейчас.
Я конечно доверчивый малый, но не настолько. Можно вас, господин афигенно-догонявший-монстров-по-старым-правилам спросить - как соотносится скорость вашего догоняния с тем, что ЦСКА за с момента вкачки старперских спецух в 10 сезоне и до такого же момента в 11-м увеличил свою с11 на 150 баллов а количество спецвозможностей в с13 - на 35? Я хотел бы занть, какой из ваших клубов развивался с той же скоростью? Иначе процитированная мною фраза - брехня, извиняюсь за крепкое словцо :mrgreen: .
vaddoc2001 писал(а): И если бы не реформы, то сезонов через 4-5 рассчитывал играть на равных. А теперь... Теперь, извините - сезонов через 20-25, если к тому времени проект не закроют.
Если бы не реформы, то сезонов через 4-5 вы бы докачали свои команды до 1200-1300, а Крузейро, Сент-Этьен, Реал и иже с ними были б где-нить в районе 2200. И не стоит мне тут приводить выписку из правил, о том что игрока выше 190 на базе качать нельзя - енто проблема легко-решаемая монстрами по старым правилам.

Dos, я конечно понимаю что ты умный менеджер, иначе такую команду не создать, но ты защищаешь свои завоевания :) Сечас хъотят подвести реформы к тому, что бы эти самые монстры покатились навстречу слабым...Вот так и догонят... цена на тренировки согласен что для монстров сильнее, тренировки ветеранами тоже, Зачем разрешили игроков сильнее 100 баллов тренировать??? Бред, сразу этот отрыв от слабых увеличился, бороться со сливами- зачем если это неотемлимая часть игры??? Просто команда выигравшая не должна кучу баллов терять, не должны терять баллы игроки забившие мячи - это трудно сделать? С оптимальностью явно переборщили , не та формула которую нужно использовать... А то получается что дубль лишний в команде, ограничение слотов на базе - тоже согласен , можно было бы и ещё ниже опустить, Посещаемость и доходы от неё в настоящем виде - бред , не так нужно бороться с большими стадионами.... Лучше бы мелочи подчистили о которых уже сезонв пять идут разговоры пенальтистов назначать, увеличить количество строк для замен по условиям в форме отправки составов, Фонды федераций ввели - тогда можно слабым клубам в развитии помочь, Президентам полномочия дали...Ведь это такие мелочи...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение al^tair 03 фев 2008, 16:33
хотелось бы добавить, что реформы как таковые то возможно и напрашивались, но взять хотя бы введение vсреднего с учетом спецух-почему нельзя сделать этот показатель плавающим, зависящим от физы команды.Огромный плюс этой реформы в том,что теперь уже Л не выглядит столь привлекательной и можно призадуматься о прокачке нестилевых спецух-и это гуд!а вот невозможность игры при краной физе без потреи очков, даже с учетмо победы-это явно не гуд!

и еще почему все реформы должны усложнять игру? почеему такие реформы-как введение скаутцентров который сезон так и остаються в планах? все реформы почему то направлены на то что урезать, отнять, сделать больнее..

а вообще что удивляться -стоит только вспомнить где мы живем и все становиться понятно почему оно так происходит...как бы это печально не звучало.
al^tair
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 03 фев 2008, 16:36
Пипец какие же всётаки плаксы.....Невижу нечего смертельного.....
Во 1-х это игры КМ, Здесь и недоложно быть большой прибыли от зрителей, это что то типа товарищеских матчей....Вся прибыль идёт от призовых.
Уверен на 100% что В Чемпионате цены будут совсем другие.....И Все забудт о реформе..а стимул будет как можно больше одержать побед чтобы завлечь зрителей :) А вам Юфан что возмущаться вы В мирокубках своё возьмёте!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Юфан 03 фев 2008, 16:46
Lopen писал(а):Пипец какие же всётаки плаксы.....Невижу нечего смертельного.....
Во 1-х это игры КМ, Здесь и недоложно быть большой прибыли от зрителей, это что то типа товарищеских матчей....Вся прибыль идёт от призовых.
Уверен на 100% что В Чемпионате цены будут совсем другие.....И Все забудт о реформе..а стимул будет как можно больше одержать побед чтобы завлечь зрителей :) А вам Юфан что возмущаться вы В мирокубках своё возьмёте!!!!

Я не за себя и пекусь... А с чего в Чемпионате что-то изменится? Если не внесут изменений? Коэффициенты с 0,8 и 0,9 поменяются на 1 и 1 ...Большущая прибавка??? Смотри расписание... Можешь подставить эти коэффициенты в прогнозах и посмотреть...
Да я играю в мМирокубках и довольно успешно , в сборных игроки..Так вот дай-то бог , больше пока не на что надеяться, что мои убытки от Чемпионата - 45 000К покроются призовыми, даже если я выиграю Все Кубки , которые возможно...Но ведь таких команд как моя не одна, на всех Кубков не хватит... Может где-то на ноль и выйду, но это без тренеровок....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение arlekino 03 фев 2008, 16:48
После реформы спецух в прошлом сезоне дали возможность поменять часть спецух.....может и в этот раз предоставить такую возможность.....при нынешней реформе это более актуально чем ранее.
arlekino
 
 
 

Сообщение arlekino 03 фев 2008, 16:48
После реформы спецух в прошлом сезоне дали возможность поменять часть спецух.....может и в этот раз предоставить такую возможность.....при нынешней реформе это более актуально чем ранее.
arlekino
 
 
 

Сообщение dos 03 фев 2008, 16:49
Юфан писал(а):Dos, я конечно понимаю что ты умный менеджер, иначе такую команду не создать, но ты защищаешь свои завоевания :) Сечас хъотят подвести реформы к тому, что бы эти самые монстры покатились навстречу слабым...
Это вы пытаетесь защитить свои завоевания, отнюдь не я. Это вам претит сама мысль о том, что кто-то, кто слабее вас получил возможность на вас же и качаться, в то время как 10 сезонов все было наоборот, я же 5 сезонов жду, когда в Д1 Болгарии появится хоть какая-то интрига и он перестанет быть разборками евро-неудачников. Что ваабще за бред - чем ты сильнее, тем легче становиться еще сильнее? Где вы в спорте такое видели? Весь реал пестрит примерами обратного - а именно: чем ты сильнее, тем труднее удержаться и отбиться от тех, кто это пытается оспорить.
Юфан писал(а):Лучше бы мелочи подчистили о которых уже сезонв пять идут разговоры пенальтистов назначать,
согласен
Юфан писал(а):увеличить количество строк для замен по условиям в форме отправки составов,
согласен, хотя это в пользу монстров при любом раскладе: чтоб 3 уиленки и 3 ослабленки на полудубль весить.
Юфан писал(а): Фонды федераций ввели - тогда можно слабым клубам в развитии помочь, Президентам полномочия дали...Ведь это такие мелочи...

Согласен, тока вот я и без фондов в 9-м сезоне 8М раздал, в 10-м еще 12, в 11-м уже лям. И полномочия нафиг не нужны, если преза уважают, а не так, что свалился ниоткуда только взявший команду в этой стране, и давай от всех чуго-то требовать начиная от любви к себе и заканчивая нелюбовью к своим идеологочиским противникам.
Все то, о чем ты упомянул - это косметика, типа новых отчетов с вопросиками. Красивше стало - а реальной пользы для тех, кто знает правила - нуль целых фиг десятых. Так и тут - введут енто все, ну уменьшится случайностей (пенали, замены), ну появится у президента счет - ну и понту? ВСОЛ в тупик несся с крейсерской скростью - его нужно было разворачивать на нормальные рельсы, а не педикюр перекрашивать.
dos
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 03 фев 2008, 16:52
arlekino писал(а):После реформы спецух в прошлом сезоне дали возможность поменять часть спецух.....может и в этот раз предоставить такую возможность.....при нынешней реформе это более актуально чем ранее.


Ага...и что ты собрался менять?????

Юфан....
Почему все такие песимисты??? Когда была реформа с молодёжью....Весь Км все плакались ( и я в Том числе) Что игроки теряют баллы в каждом матче итд итп ..В чемпе всё сталло более менее спокойно...Вот даже ссылочка... http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10
И это было не у меня одного.....Уверен и со стадиками Всё исправят!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге