Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 25 фев 2008, 14:20
Какой у тя уровень спортшколы?
Правило оформления заявки в спортшколе смотри в правилах.
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Pirbudagov 25 фев 2008, 21:12
Кравища писал(а):Хочу сделать заявку на молодежь не знаю как?

Нажми на базу- Имена Молодежи там надо вводить имена обычно это делает президент тебе только надо поставить позицию.
Pirbudagov
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 26 фев 2008, 10:32
Подскажите пожалуйста.
Вот два матча
первый матч
второй матч

В первом матче у команды А.С.К.О.М стоит защита "по игроку" против трёх нападающих противника - горит красным, проигранная коллизия.
Во втором матче у команды Ибиллес также стоит защита "по игроку" против трёх нападающих противника - горит обычным цветом, то есть не проиграно.

Почему защита "по игроку" при трёх нападающих соперника является проигрышем коллизии?
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение kukvlad 26 фев 2008, 11:04
В первом матче АМ тоже считается нападающим.
kukvlad
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 26 фев 2008, 12:34
Спасибо. 200 раз перечитывал про способ защиты и ни разу не видел, что АМ тоже нападающий :oops:
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dva 26 фев 2008, 15:33
Иванов писал(а):Спасибо. 200 раз перечитывал про способ защиты и ни разу не видел, что АМ тоже нападающий :oops:
Странно, вот цитата из правил:"Эффективность использования того или иного типа защиты напрямую зависит от числа игроков атаки у соперника. К игрокам атаки относятся нападающие, вингеры (LW и RW) и атакующий полузащитник (AM)."
dva
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Владис 26 фев 2008, 22:01
Подскажите, какую тактику лучше избрать чтобы победить более сильную команду. Спасибо.
Владис
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение SoUR 27 фев 2008, 00:22
Владис писал(а):Подскажите, какую тактику лучше избрать чтобы победить более сильную команду. Спасибо.
Выбери такую тактику, чтоб выиграть коллизию ;)
SoUR
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Вантус 28 фев 2008, 13:08
Скажите сколько даеться денег за победу в матче?(Если они вообще даются конечно)
И,как предложить другому клубу сыграть товаришеский матч?
Вантус
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Baskunchak 28 фев 2008, 17:12
а если я после 10-го тура начну постройку спортшколы, на которую уйдут пять туров, то есть закончится постройка после 15-го тура, то молодежь придет? или не надо строить?
Baskunchak
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Baskunchak 28 фев 2008, 17:20
Вантус писал(а):Скажите сколько даеться денег за победу в матче?(Если они вообще даются конечно)
И,как предложить другому клубу сыграть товаришеский матч?
все зависит от размеров стадиона и других факторов. Вот http://fifa19.ru/rules.php?page=40 пункт 2.11
и вот http://fifa19.ru/rules.php?page=102 пункт 3
а чтобы тову организовать, посотри дату проведения в расписании и в ростере на иконку соответствующую нажми ;)
Baskunchak
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение lexamoscow 28 фев 2008, 21:04
я учавствую в лиге новичков.как мне пробиться куда нибудь датьше?а то не вижу смсла играть.таблицы не какой нет.ничего нет.
в общем вопрос звучит так:как мне пробиться в какую нибудь лигу? :grin: :grin: :grin:
lexamoscow
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение referi 28 фев 2008, 21:11
Играть будешь в чемпе на следующий сезон, а таблица есть просто ты не там ищешь видимо . И качай команду и строй базу вот тебе второй смысл
referi
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение referi 28 фев 2008, 21:12
Играть будешь в чемпе на следующий сезон, а таблица есть просто ты не там ищешь видимо . И качай команду и строй базу вот тебе второй смысл
referi
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение lexamoscow 28 фев 2008, 21:49
referi писал(а):Играть будешь в чемпе на следующий сезон, а таблица есть просто ты не там ищешь видимо . И качай команду и строй базу вот тебе второй смысл

когда стартует следующий сезон?
lexamoscow
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге