Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Shurik 02 мар 2008, 15:01
Shurik писал(а):
Sk!ll писал(а):У меня такой вопрос:Как подать заявку на участие в турнирах?!?!?!?
твоя команда будет играть в кубке новичков начиная с 9-го тура, который запланирован на среду. Соперника узнаешь после матчей 8-го тура (понедельник). А на сегодня еще не поздно договориться на товарищеский матч.
даже нет, твой первый матч в кубке новичков - завтра
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 588
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Sk!ll 02 мар 2008, 16:28
А обязательно ли смотреть на игру своей командв?????
Sk!ll
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PRAS 02 мар 2008, 16:52
Sk!ll писал(а):А обязательно ли смотреть на игру своей командв?????
Что ты имеешь в виду? Сидеть перед компом во время генерации не обязательно. Она происходит без твоего участия. Всё, что от тебя требуется - выставить состав. А поздно вечером или на следующий день можно наблюдать результат матча.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 02 мар 2008, 17:24
Sk!ll писал(а):А обязательно ли смотреть на игру своей командв?????
Не обязательно. Можешь посмотреть результат после генерации.
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение македонец 03 мар 2008, 10:20
Baskunchak писал(а):а если я после 10-го тура начну постройку спортшколы, на которую уйдут пять туров, то есть закончится постройка после 15-го тура, то молодежь придет? или не надо строить?
на вопрос так никто и не ответил, просто мне тоже интересно
македонец
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение SoUR 03 мар 2008, 11:37
После 15ого тура прийдет, но рассчитайте чтоб точно сразу после 15 тура, то есть 14.03.2008.
SoUR
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение nevski_front 05 мар 2008, 13:51
Нужна помощь, никак не могу найти имена молодёжи для этой команды Акхисар (Маниса, Турция)!!!
спасибо!
nevski_front
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Shrek 05 мар 2008, 14:08
nevski_front писал(а):Нужна помощь, никак не могу найти имена молодёжи для этой команды Акхисар (Маниса, Турция)!!!
спасибо!
Обратись к президенту своей страны.Или посмотри на форуме обратно же своей страны,возможно ссылки на сайт команды есть
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение nevski_front 05 мар 2008, 14:13
Shrek писал(а):
nevski_front писал(а):Нужна помощь, никак не могу найти имена молодёжи для этой команды Акхисар (Маниса, Турция)!!!
спасибо!
Обратись к президенту своей страны.Или посмотри на форуме обратно же своей страны,возможно ссылки на сайт команды есть

Вот в том то и дело, что нет!!
nevski_front
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение kukvlad 05 мар 2008, 14:15
македонец писал(а):
Baskunchak писал(а):а если я после 10-го тура начну постройку спортшколы, на которую уйдут пять туров, то есть закончится постройка после 15-го тура, то молодежь придет? или не надо строить?
на вопрос так никто и не ответил, просто мне тоже интересно
15 тур чемпионата и 13 КН будут в 2330,2331 дни, а молодежь из спортшкол придет в 2336 день, между ними будут еще кубки стран, товы и отборочные матчи к ЧМ. Достроиться у тебя спортшкола сразу после 2331 дня к 2332, так что успеешь.
kukvlad
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение kukvlad 05 мар 2008, 14:17
nevski_front писал(а):
Shrek писал(а):
nevski_front писал(а):Нужна помощь, никак не могу найти имена молодёжи для этой команды Акхисар (Маниса, Турция)!!!
спасибо!
Обратись к президенту своей страны.Или посмотри на форуме обратно же своей страны,возможно ссылки на сайт команды есть

Вот в том то и дело, что нет!!
По идее, если сам не заполняешь имена, это за тебя должен сделать президент федерации. У вас как раз выборы должны окончиться скоро.
kukvlad
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 05 мар 2008, 22:00
Условия задачи: в новостях написано, что школы закроют после 13 тура (2309 день, тип В), а у меня школа строится и будет готова к 2311 дню, тип С.
Вопрос: успею ли я внести имена игроков или лучше прекратить строительство и вернут ли мне в этом случае деньги?
Пожалуйста помогите!!!
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 05 мар 2008, 22:12
Вот ссылка на твою спортшколу http://fifa19.ru/manager_baseplrz.php?
Имена можешь ввести хоть сейчас
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 05 мар 2008, 22:13
правда сейчас началась генерация матчей. Так что чуть позже )))
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 06 мар 2008, 00:25
Иванов спасибо, помог. А как ты туда попал?
техник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге