Новое в правилах с 70-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 23 июн 2024, 20:46
Начиная с 70-го сезона в правилах произошли следующие изменения:

  • Изменены правила работы спецвозможности Ат - теперь вне зависимости от её уровня усталость игрока всё равно будет увеличиваться, но на минимально возможном уровне: +2% за 90 минут матча чемпионата или +1% за 90 минут матча кубка. Если вы считаете, что в обновлённой версии спецвозможность Ат потеряла свою привлекательность, то до конца межсезонья (т.е. до вечера субботы, 6 июля) вы можете поменять своим игрокам Ат на любую другую доступную спецвозможность с сохранением её уровня.
    Причины:
    1. спецвозможность Ат является самой популярной спецвозможностью, превосходя вторую в списке в 2 раза. Спецвозможность Ат - беспроигрышный вариант для тренировки игрока неизвестного стиля. Спецвозможность Ат практически необходима, чтобы сильный игрок мог играть за двоих и это выгоднее, чем содержание двух игроков, имеющих такую же силу, но без спецвозможностей Ат.
    2. Мы по прежнему хотим сделать невозможной игру 11 игроками, состав футбольной команды в реальном мире состоит из большего числа сильных футболистов, чем у нас.
  • Известный вам любимый стиль игрока теперь не может быть скрыт при выставлении этого игрока на рынок. Причины: во-первых, в прошлых сезонах практически все рассмотренные нами скрытия известного стиля при проверке оказывались ошибкой менеджера, из-за которой цена продажи его игрока была меньше, чем могла быть. Во-вторых, намеренное скрытие известного стиля почти всегда рассматривалось нами как возможная махинация с целью организовать трансфер игрока в нужный клуб по заниженной цене, и слишком редко находило какое-либо иное логичное объяснение.
  • Игроки, выходящие на замену, теперь на протяжении нескольких минут будут "входить в игру", постепенно (а не сразу) начиная играть в полную силу. Мы рассчитываем этим фактом сделать более опасными ситуации, когда в игру одновременно вводятся сразу пять игроков. Получится или нет - посмотрим. Факт "входа в игру" должен быть виден в отчете о матче, когда полоска силы не сразу будет менять своё значение, а постепенно. В случае одновременной замены большого количества игроков полоска силы команды может даже на минуту или две опуститься ниже той, которая была до замен. На пенальти не распространяется.
Надеемся, игра в результате этих изменений станет немного интереснее и разнообразнее.

Обсудить эти нововведения можно прямо здесь.

Частозадаваемые вопросы:

 Симулянты теперь не работают?
Вопрос: Какой теперь смысл от См? Всё равно игроку без Ат больше 3 матчей не сыграть, ну пропустит он лишний матч, теперь это - капля в море. Вы объясните лучше, почему между спецухой Ат и Ат4 не такая большая разница в наборе усталости? Может всё таки вы доработаете момент с набором той самой усталости игроков без Ат4 и с теми игроками что имеют данную спецвозможность.
Ответ: Не знаю, откуда этот очень странный вывод появился, но он выглядит как натягивание совы на глобус:
1) Симулянты же не только за желтые карточки отвечают, а еще за красные, пенальти, штрафные, возможность игры грубой и прочее в конкретном матче. В обзорах матчей в новостях часто симулянты помогают решить исход матча здесь и сейчас, т.е. это как минимум немаловажная (если не главная) часть работы спецвозможности См.
2) А синхронизировать усталость и дисквалификации каким образом? Я не думаю, что дисквалификации будут выпадать ровно тогда, когда у игрока нужная усталость для отдыха, скорее по закону подлости будет наоборот как минимум вразнобой.
Поэтому на мой взгляд никакого видимого изменения новые правила работы спецвозможности Ат на спецвозможность См не окажет.

 А какая теперь разница между Ат и Ат4?
Вопрос: А какая теперь разница между Ат и Ат4? Её вообще нету что-ли
Ответ: Не знаю, откуда берётся этот вопрос, он не менее странный, чем предыдущий, и тоже почему-то массовый. Конечно же, разница есть - вот вам таблички накопления усталости:

от 16 до 23 лет:
матчи:123456
без АТ:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ2:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%
АТ3:+2%+2%+2%+2%+3%+4%
2%4%6%8%11%15%
АТ4:+2%+2%+2%+2%+2%+3%
2%4%6%8%10%13%

от 24 до 29 лет:
матчи:123456
без АТ:+3%+4%+5%+6%+7%+8%
3%7%12%18%25%33%
АТ:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ2:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ3:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%
АТ4:+2%+2%+2%+2%+3%+4%
2%4%6%8%11%15%

от 30 лет и старше:
матчи:123456
без АТ:+4%+5%+6%+7%+8%+9%
4%9%15%22%30%39%
АТ:+3%+4%+5%+6%+7%+8%
3%7%12%18%25%33%
АТ2:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ3:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ4:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%

 Почему нельзя продлить замену спецух до конца сезона? Почему не предупредили за сезон, два, год, десять?
Ответ: потому что тогда мы долгое время будем играть не по старым правилам и не по новым правилам, а по третьим правилам, когда надо использовать старые правила и знания о том, что будут новые правила, чтобы получить от этого максимальную выгоду. В самом получении максимальной выгоды нет ничего плохого, а плохо то, что в промежуточный период действуют третьи, промежуточные правила, которые действуют против баланса ещё хуже, чем старые правила.

Например, уже сегодня на практике получилось, что до конца периода замены Ат действуют следующие третьи "правила":
- если ты можешь натренировать ветераном Ат, то это значит, что ты можешь натренировать любую спецвозможность, потому что Ат потом можно заменить.
- игрока из спортшколы можно привести со спецвозможностью Ат и потом после изучения можно заменить на любую
- на трансферном, обменном рынках все игроки с Ат - это игроки не с Ат, а это игроки с любой спецвозможностью по вашему выбору.
Зачем это продлевать на весь сезон? Либо надо добавлять в условия обмена еще кучу исключений, о которых люди не будут знать и т.д.

Сейчас могут быть случаи, когда так уж получилось, но человек 1 июня поменял, например, К4 на Ат. И он этим действием потерял три спецвозможности, а мог бы не потерять. Спасло бы это, если бы объявии о реформе за четыре сезона в 73-м? Нет, ведь он уже поменял К4 на Ат 1 июня. Зато мы бы до 73-го сезона жили с переходными правилами, когда действуют одни правила, но будут действовать другие правила, поэтому нужно делать третье. Поэтому мы не видим смысла в предупреждениях за сезоны и растягивании переходного процесса во времени.

 Так а что делать - менять или не менять Ат на другую спецвозможность
Ответ: каждый решает сам, что по его мнению выгоднее. Мнение админов (которые играть, как известно, не умеют): менять Ат не нужно, т.к. она все равно остается почти обязательной спецвозможностью, альтернативы не имеет и более выгодной стратегии мы пока не придумали. Но, возможно, кто-то обязательно что-нибудь придумает. Если вы придумали, какая спецвозможность будет лучше - меняйте.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 


Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение yMHuk 03 июл 2024, 21:12
Tipo4ok писал(а):
Smoker писал(а):Нормальный протест. Нагадить и сбежать. Другие менеджеры то в чем виноваты? Я бы на месте администрация банил таких «протестантов» без права восстановления
А кто за него будет так переживать ? Когда ему испортили "возможно" игру ? Никто же не взял во внимание его позицию по отношению к Ат. А так то он ничего и не нарушил,потому что,возможность была дана вот он и воспользовался ей.

Тут не банить нужно а задуматься над тем что старожил Всола совершил такое действие и вообще покинул клуб и возможно проект.
всё правильно
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 986
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Igen 04 июл 2024, 07:43
Я все правильно понимаю? Что ослабление Ат дает еще больший разрыв между ПРС-командами и просто командами с хорошим набором баллов?

Понятно, что все намного сложнее, но при грубом размышлении:
Раньше, хорошая ПРС-команда, было, допустим, +2 балла за опт/счет/итд, +2 навешивалось на них ПРС = +4 за матч.
Раньше, хорошая безПРС-команда, было +3 балла опт/счет/итд (например за счет отсутствия травматов или еще как вытягивали Опт выше средний)
4 к 3.

Сейчас за счет падения общего опт в связи с Ат будем иметь меньше баллов базовых в каждом матче:
ПРС-команда, +1 балла за опт/счет/итд, +2 навешивается на них ПРС = +3 за матч.
БезПРС-команда, +2 балла опт/счет/итд.
3 к 2.

Даже если к этому балл за МоМ учесть, то все равно 5 к 4 на 4 к 3.
Базовых баллов за игру меньше, то есть процентное влияние ПРС выше.

Ясно что это все так, беглый взгляд, все намного сложнее.

ЗЫ. Просто смотрю по своей тиме. Опт вообще не набирается в КМ, 80-90% с УЗ, базовые +0,5-1, а остальное ПРС, которое далеко не топ, всего +1,5. +МОМ. И как-то сыпятся баллы, относительно неплохо и без Опт.
Avaur отметил этот пост как понравившийся.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 556
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
Альтона 93 (Гамбург, Германия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение WorstFriend 04 июл 2024, 07:53
Igen писал(а):
ЗЫ. Просто смотрю по своей тиме. Опт вообще не набирается в КМ, 80-90% с УЗ, базовые +0,5-1, а остальное ПРС, которое далеко не топ, всего +1,5. +МОМ. И как-то сыпятся баллы, относительно неплохо и без Опт.

Не знаю, как при Вашей манере игры, но, в целом, думаю, игра в турнире на 10 туров с рандомной физой и игра в турнире на 30 туров с физой редактируемой могут отличаться :think:
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 596
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Igen 04 июл 2024, 08:02
WorstFriend писал(а):Не знаю, как при Вашей манере игры, но, в целом, думаю, игра в турнире на 10 туров с рандомной физой и игра в турнире на 30 туров с физой редактируемой могут отличаться :think:

Естественно. Моя тима приписка, не основное

Просто я вижу, что на ренодномной физе, сейчас тащит только ПРС.
В чемпе/МК это будет не только ПРС, но пропорционально ПРС усилится, за счет меньшего среднего Опт.

И прошу ответа у сведущих, правильны ли мои прикидки, что в целом реформа Ат, косвенно усиливает ПРС по сравнению с безПРС?
Последний раз редактировалось Igen 04 июл 2024, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 556
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
Альтона 93 (Гамбург, Германия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Smoker 04 июл 2024, 08:02
Tipo4ok писал(а):
Smoker писал(а):Нормальный протест. Нагадить и сбежать. Другие менеджеры то в чем виноваты? Я бы на месте администрация банил таких «протестантов» без права восстановления
А кто за него будет так переживать ? Когда ему испортили "возможно" игру ? Никто же не взял во внимание его позицию по отношению к Ат. А так то он ничего и не нарушил,потому что,возможность была дана вот он и воспользовался ей.

Тут не банить нужно а задуматься над тем что старожил Всола совершил такое действие и вообще покинул клуб и возможно проект.

Аххахах. Игру испортили исключительно по вашей персональной логике. Потому что думать вам лень. Как то в 20 сезонах играли почти все без Ат, и не жаловались. Еще раз попрошу привести в пример хоть один крупный онлайн проект где со всеми играющими людьми советуются перед какими либо изменениями(фразы аля ну ВСОЛ не крупный и тд сочтем за попытку отмазки из разряда таких нет, но надо ж как то отмазаться чтоб не подумали что аргументов нет). И да, если вас опрашивать, дальше "дайте нам по 100 мильонов и 100 ед на счет" вы ниче не придумаете, а только устроите очередной тотальный срач на форуме, почему не 200 а всего лишь 100. 44 страницы обсуждения, и только Эдик по сути выдает разумные мысли. Стоит задуматься, а не вы ли (не персонально вы) причина того что обсуждать с вами ниче не хотят
Последний раз редактировалось Smoker 04 июл 2024, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5584
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение den0709 04 июл 2024, 09:26
До сих пор не понимаю, что делать со спецухой АТ, устают как черти уже сейчас, а если убрать вообще помрут походу игроки... Можно очень серьезно ошибиться в этом вопросе...
vakhtanginho отметил этот пост как понравившийся.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Андердог 04 июл 2024, 09:47
den0709 писал(а):До сих пор не понимаю, что делать со спецухой АТ, устают как черти уже сейчас, а если убрать вообще помрут походу игроки... Можно очень серьезно ошибиться в этом вопросе...

Менять стоит у уходящих веников, 33-летних, у не лидеров ростера, или игроков с низким ПРС. Все лидеры клуба должны имхо по-прежнему иметь Ат.
Без этой спецухи придется часто скидывать усталость у нескольких игроков одновременно, что приведет к низкой оптимальности - баллы будешь брать хуже. Сыгранность упадет.
К тому же, наигрывать веников будет сложнее, есть вероятность, что закончат каръеру раньше, что снова плохо для команды.

Исключение - длинные ростеры, аля Ливерпуль
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение den0709 04 июл 2024, 09:57
Андердог писал(а):
den0709 писал(а):До сих пор не понимаю, что делать со спецухой АТ, устают как черти уже сейчас, а если убрать вообще помрут походу игроки... Можно очень серьезно ошибиться в этом вопросе...

Менять стоит у уходящих веников, 33-летних, у не лидеров ростера, или игроков с низким ПРС. Все лидеры клуба должны имхо по-прежнему иметь Ат.
Без этой спецухи придется часто скидывать усталость у нескольких игроков одновременно, что приведет к низкой оптимальности - баллы будешь брать хуже. Сыгранность упадет.
К тому же, наигрывать веников будет сложнее, есть вероятность, что закончат каръеру раньше, что снова плохо для команды.

Исключение - длинные ростеры, аля Ливерпуль

Вот про ростеры согласен, и не совсем понимаю например у Роаринга моего норм ростер и позволит играть без АТ или нет, остальные там понятно 11 бы набрать крепких
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение zusal 04 июл 2024, 12:57
Подскажите в какой раздел тех.поддержки писать ?
Случайно сменил игроку АТ на Ка, вместо К(кумира),причем игрок с Ка уже был в команде, вроде можно откатить назад если ошибся...
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1295
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение GANJABASAR 04 июл 2024, 13:25
Не знаю в правильную ли тему пишу. Чесно слово, эти последние реформы стали выводить из равновесия даже такого уравновешенного и терпеливого менеджера как я. Как говориться, чем дальше в лес, тем толще партизаны...Не любитель проведения детальных анализов и обследования ростеров но уже явно видно, что игроки после нескольких игр даже с Ат4 сильно устают, я не говорю уже о игроках с низким уровнем Ат или без оной. Очень трудно стало набирать баллы с игры и потеря баллов, как бы, входит в норму. Я просмотрел ростеры команд дивизиона Д1 в нашей феде и заметил, ведущие команды, претендующие на высокие места а значит и ведущие мены сменили Ат своих игроков на другие спецухи. Я искренне не понимаю, если я не стал делать этого (за парой-тройкой исключения) и не могу сбить усталость своих игроков то как они будут играть дальше без Ат у игроков???
Другой бич игры и большая проблема - это высокая зарплата игроков, пожирающая все доходы. Бразильскую команду мне передали как заму в конце прошлого сезона. В этом сезоне многие игроки постарели, стали ветами, вроде по логике у них запросы должны были уменьшиться но нет, не могу держать финансы на плаву, они тают и тают. Особых манипуляций в команде не делал но при заключении контрактов почти с каждым игроком бразильской команды выдавало, что игрока точно устроит искомая сумма. При попытке снизить такую сумму в прежние сезоны всегда исходил отказ от игроков поэтому в таких случаях я автоматически стал соглашаться с той суммой которую запрашивает игрок.
У меня сложилось устойчивое мнение, что админы провели кривые изменения в правилах с явной целью дальнейшей коммерциализации игры, т.е. перевода ее из незначительно платной в значительно платную. А на протесты активных менеджеров делаются какие то невнятные попытки пойти навстречу, подсластить пилюлю и типа этого. Вот, например, поясните мне тугодуму к какому именно критерию или критериям будут прибегать при возврате спецухи Ат вместо якобы ошибочно выбранной другой ? Будут верить на честное слово, учитывать статус и активность мена, его навязчивость или что то другое?
Админы, и как же прикажете нам играть дальше с такими реформами? К сожалению, приходиться констатировать, что при таком повороте дел в этой игрушке стал подумывать - а не настало ли время бросить ее? Я не намерен значительно донатить какие то игрушки, чтобы нормально игралось в них.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Noginec 04 июл 2024, 16:09
В шапке темы под пунктом 2. написано:» Мы по прежнему хотим сделать невозможным игру 11 игроками… Вот главная цель Администрации. Это значит что менеджеров принуждают расширить ростер и приобрести в команду ещё как минимум шесть дополнительных сильных игроков для ротации основы. Только почему-то Администрация не пишет где взять игровые деньги на зарплату этим шести сильным игрокам. С наступившей реформой, что меняется в финансах, бюджете клуба. Про это Администрация говорить не хочет. Наверно думают: Кто вкладывался в игру, тот и будет дальше вкладываться. Я для себя решил вкладываться не буду. Но прохлаждаться в игре намерен. Хочется посмотреть на дальнейший цирк. :P
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 544
 
МТК (Будапешт, Венгрия)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Алааб (Даманхур, Египет)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Мирабо Вчера, 22:21
Интересно, будет когда нибудь такой пост от администрации "мы поняли, что нововведение не работает, и отменяем всё назад"? Или может Ат8 хотя бы введут? Логичнейший следующий шаг
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 493
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение _fox_ Вчера, 22:35
GANJABASAR писал(а):Не любитель проведения детальных анализов и обследования ростеров но уже явно видно, что игроки после нескольких игр даже с Ат4 сильно устают, я не говорю уже о игроках с низким уровнем Ат или без оной. Очень трудно стало набирать баллы с игры и потеря баллов, как бы, входит в норму.
для этого потребовалось сыграть 10 матчей в КМ? :grin:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12450
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Magistr Вчера, 23:07
Уберите принудительное участие в коммерческих турнирах. Сделайте как раньше когда сам человек решал играть ему или нет. кому нужны такие кубки межсезонья https://fifa19.ru/managerzon ... =9827&pm=2
У меня недовольство на начало сезона было 100% нужно было срочно наращивать состав, а тут ваш никудышный клубок межсезонья. Нахрен такие подставы? Я купил этот клуб закинув кровяные деньги. За этот долбаный турнир у меня уже не крик души а вой сука!
Хоть тему отдельно создавай

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Я бы двумя командами участвовал с удовольствием. А мексиканской командой бы пропускал
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1029
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 524
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение _fox_ Вчера, 23:24
Magistr писал(а):Уберите принудительное участие в коммерческих турнирах. Сделайте как раньше когда сам человек решал играть ему или нет. кому нужны такие кубки межсезонья https://fifa19.ru/managerzon ... =9827&pm=2
У меня недовольство на начало сезона было 100% нужно было срочно наращивать состав, а тут ваш никудышный клубок межсезонья. Нахрен такие подставы? Я купил этот клуб закинув кровяные деньги. За этот долбаный турнир у меня уже не крик души а вой сука!
Хоть тему отдельно создавай

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Я бы двумя командами участвовал с удовольствием. А мексиканской командой бы пропускал

так у тебя и в чемпе такие же минусы в прошлом сезоне были!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12450
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге