Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение caries 22 июн 2009, 22:32
nightmare, не путай божий дар с яичницей:), будет взрослый чемпионат Мира, посмотришь кто его выиграет, на 90% Болгары, есть еще Немцы и Бразилы, может Япошки, и через сезон посмотри, юниорку может выиграть каждая страна...
Ты хочешь на Таджикистан поставить?:)
caries
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Brazilец 22 июн 2009, 22:39
Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур. - не удивлен.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина. - Англия из сезона в сезон проваливается- не удивлен, Хорватии не повезло.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.- Мортассон! Не удивлен
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия. - то же, что и с Англией- не удивлен
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль. - Играю в Испании, движения ноль, так что... при всем уважении- не удивлен.

Сенсаций не увидел, кроме выстрела Боснии. :hello: :hello: :hello:
Brazilец
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение ZirneklisFredis 22 июн 2009, 23:09
Добавлено спустя 43 секунды:
nightmare писал(а):заладили... гена, да гена... гену можно обуздать, проверено на собственном опыте))) А фиаско в том что в больших и старых федерациях в основном вялые менеджеры, которым пофиг на результат.... Фактор номер 2 это президент. Если таджики сплотились в своей федерации, так они и рулят на всех соревнованиях, пока правда только на уровне юниорок, остальные федерации лишь пытаются подбибикивать =) И вот заметьте: в прошлом сезоне Таджикистанская юниорка была не менее сильна чем сейчас, а результат давался еле еле...В этом сезоне сменился тренер - разгром за разгромом.
+1[/quote]
Согласен.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение giorgi40 23 июн 2009, 16:29
В какой то момент я тоже думал что таджики собрались дружно и создали супер юниорку которая до сих пор очень сильна и я думал что это результат федераций такой.Но ко мне попала очень интересная информацию и всё стало ясно:
panteras
Изображение
После этого у меня был разговор с аверсом где он это всё подтвердил.
Ещё он подтвердил то что результаты были достигнуты не спортивным путём, но к сожалению результатов не изменить.
Я ему предложил дисквал тадж.На что он ответил всё останется без изменений и добавил что такое больше никогда не повтоится!!!

Судите теперь сами!!! :hello:
Комментарий модератора: Давайте будем осторожнее с использованием на форуме служебной информации...
giorgi40
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение nogood 23 июн 2009, 17:22
Интересный скрипт adm_spylog.php простым смертным не доступен... Просьба выложить скрины
nogood
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение imchik 23 июн 2009, 17:48
Забавно... :pinok:
imchik
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение evil_eye 23 июн 2009, 17:53
Неужели про Таджикистан ещё не все знают? :mrgreen:
Самое интересное, что все эти юные мутанты потихоньку перекочёвывают в топ-клубы. :beer:
evil_eye
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение imchik 23 июн 2009, 18:19
evil_eye писал(а):Неужели про Таджикистан ещё не все знают? :mrgreen:
Расклад, выложенный giorgi40, действительно "не все знают"...
imchik
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Shijima 23 июн 2009, 20:09
Не зря темку создавал. Много нового узнал.
Shijima
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Bahe 23 июн 2009, 20:50
caries писал(а):Ты хочешь на Таджикистан поставить?:)
Иду в all-in !!!

giorgi40 писал(а):В какой то момент я тоже думал что таджики собрались дружно и создали супер юниорку которая до сих пор очень сильна и я думал что это результат федераций такой.

Да обуяет вас панос завистливые читерасы :beeee:
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение NESTOR 23 июн 2009, 20:50
Победа сборной Боснии и Герцеговины в отборочной группе перестала казаться невероятной после 10-го тура (домашняя победа над Латвией). Это была единственная победа БиГа, где можно говорить о помощи генератора. Плюс ещё две выездные ничьи против той же Латвиии и, особенно, Хорватии.
Продолжаю анализировать итоговые результаты в группе UEFA-B.
NESTOR
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение giorgi40 23 июн 2009, 21:26
Bahe писал(а):
caries писал(а):Ты хочешь на Таджикистан поставить?:)
Иду в all-in !!!

giorgi40 писал(а):В какой то момент я тоже думал что таджики собрались дружно и создали супер юниорку которая до сих пор очень сильна и я думал что это результат федераций такой.

Да обуяет вас панос завистливые читерасы :beeee:
Бахе я знал что ты невоспитаный, но не до такой степени :D
Первые читёры это вы которые нарушили правила и неспортивным путём взяли титулы свои!!! МАХИНАТОРЫ вот вы кто а не чемпионы.
Теперь насчёт моего читерство докажи это можешь? Да и что значит читёрство? Где я нарушал правила если я читёр?
(да и Алёха применял это не знаю об этом баге а выпускал зьюда с замены из за того что нету Л4 у него нет)
Если не сможешь доказать МОЁ читёрство, то заткнись и сиди!!! :mg:
giorgi40
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение pro 23 июн 2009, 21:28
В принципе даже радует, что эпоха всевластия грандов подходит к концу;) даешь Парагвай чемпионами мира!
pro
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Bahe 23 июн 2009, 21:35
giorgi40 писал(а):Бахе я знал что ты невоспитаный, но не до такой степени :D
Первые читёры это вы которые нарушили правила и неспортивным путём взяли титулы свои!!! МАХИНАТОРЫ вот вы кто а не чемпионы.
Теперь насчёт моего читерство докажи это можешь? Да и что значит читёрство? Где я нарушал правила если я читёр?
(да и Алёха применял это не знаю об этом баге а выпускал зьюда с замены из за того что нету Л4 у него нет)
Если не сможешь доказать МОЁ читёрство, то заткнись и сиди!!! :mg:

Смотри ШИРЕ, на слово читерасы! :D

Махинаторы? Это не махинаторы, а сверхорганизованная трансферная политика.
Аккаунты ну это бред. Если ты такой умный подыми айпишники и ты прозреешь, нас то из одного города мало, и все постоянно одновременно сидим....Хотя не.,..считай нас ОДНИМ всеВСОЛовским разумом.

В общем, иди кури нервно в сторонке и завидуй, а мы пока покачаем.
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение giorgi40 23 июн 2009, 22:04
Bahe писал(а):
giorgi40 писал(а):Бахе я знал что ты невоспитаный, но не до такой степени :D
Первые читёры это вы которые нарушили правила и неспортивным путём взяли титулы свои!!! МАХИНАТОРЫ вот вы кто а не чемпионы.
Теперь насчёт моего читерство докажи это можешь? Да и что значит читёрство? Где я нарушал правила если я читёр?
(да и Алёха применял это не знаю об этом баге а выпускал зьюда с замены из за того что нету Л4 у него нет)
Если не сможешь доказать МОЁ читёрство, то заткнись и сиди!!! :mg:

Смотри ШИРЕ, на слово читерасы! :D

Махинаторы? Это не махинаторы, а сверхорганизованная трансферная политика.
Аккаунты ну это бред. Если ты такой умный подыми айпишники и ты прозреешь, нас то из одного города мало, и все постоянно одновременно сидим....Хотя не.,..считай нас ОДНИМ всеВСОЛовским разумом.

В общем, иди кури нервно в сторонке и завидуй, а мы пока покачаем.
Аккаунты это берд???
Я не знал что админи вместе с модерами начали бредить!!! ИП может подтвердить пантерас.
ИП это индивидуальный адрес у вас что в городе 1 телефоная сеть? одинаковых ИП с разных сетей не бывает!!!Если одинаковые значит 1 сеть!!!
giorgi40
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге