Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение via 26 июн 2009, 19:37
достаточно одного таджика и 21 аккаунт
via
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение A/|EWEHbKA 26 июн 2009, 19:56
Takeda писал(а):
Алеша, прежде чем мне или ФФТ что то советовать и говорить что делать и не делать - необходимо успокоиться,
если поможет - нужно помедитировать или к девочке-красавице своей сходить.

По теме: именно "идейно не надежный" по мнению ФФ Точикистон, так сложилось, что у нас есть своя позиция и ФФТ ее выражает.
Твои инсинуации сверх показательны.
Надежный ли ты в жизни и можно ли с тобой идти в разведку или в горы, я к сожалению или к счастью - не могу знать: элементарно не знакомы.
Далее..
Условия обменов Таджиков диктуешь не ты, а ФФТ: кто кому сколько и чего вкачал, вкачивает и будет вкачивать от тренера выступающего на форуме по ником "A/|EWEHbKA" абсолютно не зависит и попытки "договорится" неуместны.
Делай заявку, обозначай ресурсы - обсудим.

Будешь продолжать "деструктивить" и грубить, - разговор о твоем участии в развитии ФФТ будет закончен ;)
Послушай Саша, после такого заявления, я могу с уверенностью сказать, что все менеджеры Таджикистана, отписавшиеся здесь, просто люди, не отвечающие за свои слова, либо боятся. К чему бы это?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Неуд Джуниор 26 июн 2009, 20:14
Tommazi писал(а):В отборочном турнире Да, но если ты хочешь выиграть ЧМ, то с 15 игроками тебе рассчитывать не на что, если конечно у всех игроков Ат4 нет.

да и Ат2 хватит. Ну и в любом случае Ат - спецуха обязательная для хорошего игрока-сборника.
(ну, я имею в виду не "таджиксикй вариант", а нормальное развитие сильных сборников клубами - без Ат не обойтись ну никак)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Эдс 27 июн 2009, 00:19
Донорами Таджики используют не клубы,а федерации в которых они играют и вместо того,чтобы прокачать нормального юниора из этой федерации они делают из своих команд фарм-клубы для сборной Таджикистана и очень не красиво(мягко сказано) поступают по отношению к тренерам этих федераций...
Эдс
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Пухлик 27 июн 2009, 02:12
В каждой федерации идут разговоры о том, типа "я возьму в Ботев игрока на прокачку из Сирии". Таджики поставили это дело на поток. Молодцы. Уважаю. Если есть какие то подводные камни - то это надо озвучивать. Но вряд ли мы что то узнаем точно
Пухлик
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 27 июн 2009, 02:36
Речь не об этом. Если вы покупаете игрока нужной вам национальности в свой клуб и качаете его для собственной прибыли в будущем - это нормально.

Но мы говорим о донорстве. Когда какой-то марокканский клуб берёт и вкладывает все свои спецухи в игрока не из Марокко и обменивает на какого-нибудь другого игрока. В этом случае это выгодно только для клуба, где останется этот игрок и для федерации, которая получит сборника. А доноры будут в убытке. И в убытке будут федерации доноров. Т.к. эти клубы исключаются из программы прокачки, которые есть почти во всех сильных федерациях. Отток спецух из Марокко. Параллельно с этим свои марокканские игроки не качаются.
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение A/|EWEHbKA 27 июн 2009, 17:49
Дело даже не в вкачанных спецухах из других ФФ, а махтнация в чистом виде. Игрок №1 из одного Таджикского клуба качается в клубе №1 из Таджикистана, потом кочует из клуба №1 в клуб №2 (другой ФФ), где прокачивается так же спецухами, потом в клуб №3, и потом возвращается в Таджикистан клуб №4. Игрок №2 начинает свой путь в клубе №4 и по той же схеме проходит по другим ФФ (но в других клубах) и в конце возвращается в клуб №1. Таким образом оба клуба Таджикистана №1 и №4 (из моего примера) путём махинации (на мой взгляд) получили два проспецушных юнца не пересекающихся между собой, а соответственно и у скаут-колегии нет доказательств.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Tommazi 28 июн 2009, 01:14
Тема успокоилась по причине того, что Таджикам поступила команда не отвечать на наши провокации, хотя в данном вопросе как мне это видится спровоцировали конфликт именно представители Таджикистана, своими донорскими прокачками, ну действительно на сколько же дисциплинированная федерация, я честно говоря всё равно не выдержал бы и ответил, хотя что тут отвечать и так всё уже всем понятно. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Юфан 28 июн 2009, 11:17
A/|EWEHbKA писал(а):Дело даже не в вкачанных спецухах из других ФФ, а махтнация в чистом виде. Игрок №1 из одного Таджикского клуба качается в клубе №1 из Таджикистана, потом кочует из клуба №1 в клуб №2 (другой ФФ), где прокачивается так же спецухами, потом в клуб №3, и потом возвращается в Таджикистан клуб №4. Игрок №2 начинает свой путь в клубе №4 и по той же схеме проходит по другим ФФ (но в других клубах) и в конце возвращается в клуб №1. Таким образом оба клуба Таджикистана №1 и №4 (из моего примера) путём махинации (на мой взгляд) получили два проспецушных юнца не пересекающихся между собой, а соответственно и у скаут-колегии нет доказательств.
махинация конечно, если на то есть примеры
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 1702
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 635
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vyurch 28 июн 2009, 13:17
Поржал)
Особенно порадовало про двойные аккаунты, информация на многих форумах уже (за что отдельное спасибо ТП :hello: ). Господа, вы перед, тем как говорить в профиль бы зашли) там вы легко увидите что это: казанец, москвич, 2 украинца и таджик (таой гипер мультик, летающий по городам и странам, только для того чтоб аккаунты создавать, что собстно ТП и может отследить), причем друг друга мы никогда не видели) К сожалению источник информации об этом умалчивает (еще раз спасибо).
Все остальное этично - не этично, в печь. Да обмены проходили с целью выращивания суперсборной, что на своем этапе принесло плоды. По три комы мы уже давно не гоняем - не нужно это, вся молодежь растится в одной взятой команде, в какой стране это дело каждого (допустим Фиджи, Танзания, Шри этим же грешат, но они - честные, а таджи - нет :evil: ), а перемусоливать обмены 13 сезона (ну сколькож можно то)... ну если нравится копайте дальше, много чего интересного и поучительного найдете. Была поставлена задача и она была выполнена, в соответствии с действующими на тот момент правилами.
пс Вы еще про магазин начните, а то давно не слышно было.
ппс чето соплей много както, не притануть бы.
Vyurch
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 28 июн 2009, 13:35
Vyurch писал(а):а перемусоливать обмены 13 сезона (ну сколькож можно то)...
Наверное, ровно столько, сколько вы будете продолжать врать:
Vyurch писал(а):Была поставлена задача и она была выполнена, в соответствии с действующими на тот момент правилами.
Донорство и в 13 сезоне было запрещено. Речь, пожалуй, даже не идёт о том, чтобы вы публично признали факт наличия махинаторских переходов в истории отдельных таджиков. Просто хотя бы перестаньте врать.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vyurch 28 июн 2009, 14:25
Вот только передергивать не надо, никто не врет.
Чего Вы вообще хотите услышать?
Вы хотите чтоб мы все разом признали, что разваливаем все свои команды (самые бурноразвивающиеся в своих дивах и странах)? Что мы все - один человек? Гиппермультиаккаунт? Что все наши обмены махинаторские? Про последнее напомню, что к обменам в 13 сезонне отношение было ГОРАЗДО более строгое.
Вам надо признать, что обмен Эгриси - Реал не равноценный? Это Ваше мнение, Ваше право его и предерживатся. Может и кривоватенький, но я лично тоже думал, что 16-40 лучше 17-40, а вот Аверс сказал, что нет, и мне пришлось согласится, потому, что не я пишу правила и отменяю обмены.
Хотите услышать, что у нас одни дойки? Так эти дойки выигрывают чемпионаты, кубки и прочее! У нас у всех хватает титулов полученых этими дойками, и команды мы стараемся не менять (что некоторые нам приписывают) и поверьте любим их не меньше, чем таджикские.
В принципе вопросы риторические, переубеждать Вас нету ни сил, не желания.
Таджики - империя зла :evil: одни читеры и махинаторы, надеюсь хоть эти доводы соответствуют вашей "правде".
Vyurch
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 28 июн 2009, 15:00
Vyurch писал(а):Вот только передергивать не надо, никто не врет.
А как это надо политкорректно называть? Сознательно искажаете факты в соответствии со своими интересами?
Vyurch писал(а):Чего Вы вообще хотите услышать?
Самое удивительное, что практически весь мой предыдущий пост посвящён ответу именно на этот вопрос.
Vyurch писал(а):Вам надо признать, что обмен Эгриси - Реал не равноценный? Это Ваше мнение, Ваше право его и предерживатся.
Спасибо, что разрешили. А теперь давайте найдём человека, который выскажет мнение, что обмен был выгоден для Эгриси. А после этого понаблюдаем, как он будет этого мнения придерживаться, когда зайдёт речь о том, чтобы совершить точно такой же обменчик. Уже всеми силами зову хоть одного такого человека - а в ответ молчание.
Вот Вам и критерий равноценности обмена и показатель того, как у некоторых людей мнение, которое они озвучивают, расходится с тем, которого они придерживаются.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июн 2009, 15:11
Vyurch, дарагой, зачэм сэрба прыадаёсш? Расти его, у нас напдал маловато! Иль талккани на нашем форуме! Билли может возьмет! А мож обмен левенький? :) ;)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vyurch 28 июн 2009, 15:29
Обмены были разные и в ту и в другую сторону, Эгриси никто разваливать не собирался и не собирается, обмены старались подбирать РАВНОЦЕННЫЕ, тем более что в то время модератором был Фантом, зарубались обмены на раз.
пс Станиславович, я как человек без моральных устоев, таджик как никак, могу и обмен левенький ;) , очень ветераны нужны (пиши в личку если что)
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге