Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Fantomas 26 мар 2024, 15:18
Fantomas писал(а):Посмотрел вчерашние матчи 3 менеджеров.thesubj побольше в игре понимает,чем некоторые критиканы.Хотя и без титулов.
Ридик,Тэдик и Субарик ехали на лодке.Середину пропускаем.Кто остался в лодке?Ожидал концерта,потому сразу и не разъяснил.Написал-НЕКОТОРЫЕ,а не ВСЕ.Но предсказуемо замаячила красная тряпка перед глазами и всё воспринимает на свой счёт.Из 3 вариантов выше выбери правильную кандидатуру (даже из 2).А если серьёзно,то thesubj отлично умеет строить команды.Мьянме может помочь,если только не выживете из федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
А теперь по теме-замены разрешены с 1 минуты.Разъяснители,что можете сказать по этому поводу?Или цэ-очень сложно?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 26 мар 2024, 15:45
Fantomas писал(а):
Fantomas писал(а):Посмотрел вчерашние матчи 3 менеджеров.thesubj побольше в игре понимает,чем некоторые критиканы.Хотя и без титулов.
Ридик,Тэдик и Субарик ехали на лодке.Середину пропускаем.Кто остался в лодке?Ожидал концерта,потому сразу и не разъяснил.Написал-НЕКОТОРЫЕ,а не ВСЕ.Но предсказуемо замаячила красная тряпка перед глазами и всё воспринимает на свой счёт.Из 3 вариантов выше выбери правильную кандидатуру (даже из 2).А если серьёзно,то thesubj отлично умеет строить команды.Мьянме может помочь,если только не выживете из федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
А теперь по теме-замены разрешены с 1 минуты.Разъяснители,что можете сказать по этому поводу?Или цэ-очень сложно?

Фантомик, а при чём тут красная тряпка? Ты написал, тебе ответили. Это же форум, что ещё тут делать? {unknown}
Немного не понятно вот это - "А если серьёзно,то thesubj отлично умеет строить команды", что в твоём понимании "умеет"? Почему за 18 лет, при всех умениях и пониманий игры, этот феноменальный менеджер, так и не поиграл в мирокубках? А какие-то "нубы", доходят до финала ЛЧ :?
Та же ситуация и с чемпионствами, с Кубками.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 26 мар 2024, 16:10
Ted Lasso писал(а):
Fantomas писал(а):
Fantomas писал(а):Посмотрел вчерашние матчи 3 менеджеров.thesubj побольше в игре понимает,чем некоторые критиканы.Хотя и без титулов.
Ридик,Тэдик и Субарик ехали на лодке.Середину пропускаем.Кто остался в лодке?Ожидал концерта,потому сразу и не разъяснил.Написал-НЕКОТОРЫЕ,а не ВСЕ.Но предсказуемо замаячила красная тряпка перед глазами и всё воспринимает на свой счёт.Из 3 вариантов выше выбери правильную кандидатуру (даже из 2).А если серьёзно,то thesubj отлично умеет строить команды.Мьянме может помочь,если только не выживете из федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
А теперь по теме-замены разрешены с 1 минуты.Разъяснители,что можете сказать по этому поводу?Или цэ-очень сложно?

Фантомик, а при чём тут красная тряпка? Ты написал, тебе ответили. Это же форум, что ещё тут делать? {unknown}
Немного не понятно вот это - "А если серьёзно,то thesubj отлично умеет строить команды", что в твоём понимании "умеет"? Почему за 18 лет, при всех умениях и пониманий игры, этот феноменальный менеджер, так и не поиграл в мирокубках? А какие-то "нубы", доходят до финала ЛЧ :?
Та же ситуация и с чемпионствами, с Кубками.

Теоретик, не практик. Но все впереди. Выиграет ещё, если не будет с команд уходить
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 26 мар 2024, 18:17
Но это лишь - теория {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Fantomas 26 мар 2024, 18:21
Фантомик, а при чём тут красная тряпка? Ты написал, тебе ответили. Это же форум, что ещё тут делать? {unknown}
Немного не понятно вот это - "А если серьёзно,то thesubj отлично умеет строить команды", что в твоём понимании "умеет"? Почему за 18 лет, при всех умениях и пониманий игры, этот феноменальный менеджер, так и не поиграл в мирокубках? А какие-то "нубы", доходят до финала ЛЧ :?
Та же ситуация и с чемпионствами, с Кубками.[/quote]
Возможно,ему интересен сам процесс,как и мне.Помню,пара клубов когда стала дубиноподобными,играть ими расхотелось.Увлекает само строительство,а урожай практически любой может снять.
Odissey отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 26 мар 2024, 18:49
Ridik писал(а):Искренне хотел помочь, оказался ещё и виноватым {abuse}
Буквально парой постов выше субарег напомнил про историю с игроком с Кайман, где кто-то тоже явно хотел помочь.

А по поводу дороги с двусторонним - я надеюсь, что субарег сделает красиво ещё и не в ущерб результату.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кул писал(а):Просьба к админам в смайлики добавить пиво и поп корн)))
{beer2} {tea} :popcorn:

posting.php?mode=smilies&f=1
Пользуйся, не благодари.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Tyurk 26 мар 2024, 19:00
Fantomas писал(а):Возможно,ему интересен сам процесс,как и мне.Помню,пара клубов когда стала дубиноподобными,играть ими расхотелось.Увлекает само строительство,а урожай практически любой может снять.
ну уж если достигнешь просветления уровня дубиноподобного, то чемпионство захудалое всяко зацепишь... иначе как поймешь свое дубиноподобие???
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 26 мар 2024, 19:05
"Возможно,ему интересен сам процесс,как и мне.Помню,пара клубов когда стала дубиноподобными,играть ими расхотелось.Увлекает само строительство,а урожай практически любой может снять." - Для того, чтоб это утверждать, нужно хоть раз снять тот самый "урожай", а так это лишь - теория :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Fantomas 26 мар 2024, 19:13
Каждому-своё.Одним интересно построить сильный клуб,другим-трофеи,третьи фанатеют от подготовки сборников,четвёртые,как Кощей над златом чахнут и т.д.,и т.п.Всол многогранен.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 26 мар 2024, 19:27
Fantomas писал(а):Каждому-своё.Одним интересно построить сильный клуб,другим-трофеи,третьи фанатеют от подготовки сборников,четвёртые,как Кощей над златом чахнут и т.д.,и т.п.Всол многогранен.

Ну если верить твоим словам, то тогда и не стоит лезть к другим менеджерам со своим мнением, ведь "каждому - своё". А субарег как раз везде суёт свой нос, от чего и начинаются эти переписки. Так же он пытается придать значимости своей игре, но стоить напомнить, что данный проект со спортивным уклоном, а в любом спорте, главное - победа!!! Ты не сможешь выйти на ринг, наполучать по лицу, а потом после боя, в синяках, сказать - да я бы мог, чё там, с левой дать, от правой уйти..... Никто не спорит что ты можешь тренироваться "для себя", но тогда и к другим не лезь, раз у тебя практики никакой.
AlexD отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Fantomas 26 мар 2024, 19:34
Вообще-то,гораздо чаще это бывает у его тёзки и,(как правильно?)-соотчественника(не путать с соотечественником).В основном Субару советы игровые даёт по делу.Кто хочет,может от них почерпнуть полезное,а другие,кому не надо,проходят мимо.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 26 мар 2024, 19:35
Погодите, Карел сейчас серьёзно проясняет за мирокубки? Тыкает субарега в то, что он не выигрывал мирокубки, имея у себя за плечами абсолютно аналогичную ачивку?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 26 мар 2024, 19:42
Offworld писал(а):Погодите, Карел сейчас серьёзно проясняет за мирокубки? Тыкает субарега в то, что он не выигрывал мирокубки, имея у себя за плечами абсолютно аналогичную ачивку?

Погоди, одень очки и прочитай внимательно. Я тыкаю в субарега, только в то, что он вообще в них не был, смекаешь? Да и если бы сам субарег не лез ко мне со своим мнением, то я бы его и не трогал. Так тебе понятнее?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 26 мар 2024, 19:52
Ted Lasso писал(а): Да и если бы сам субарег не лез ко мне со своим мнением, то я бы его и не трогал. Так тебе понятнее?
разрешаю выложить личную переписку, чтобы не только он, но и все окружающие все поняли.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 26 мар 2024, 19:55
Ted Lasso писал(а):
Offworld писал(а):Погодите, Карел сейчас серьёзно проясняет за мирокубки? Тыкает субарега в то, что он не выигрывал мирокубки, имея у себя за плечами абсолютно аналогичную ачивку?

Погоди, одень очки и прочитай внимательно. Я тыкаю в субарега, только в то, что он вообще в них не был, смекаешь? Да и если бы сам субарег не лез ко мне со своим мнением, то я бы его и не трогал. Так тебе понятнее?
Проблема в том, что субарег достаточно адекватно поясняет свою позицию. Тебе же этого, без обид, явно не хватает (по моему мнению, разумеется).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге