Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 30 дек 2009, 20:18
sabway писал(а):
lebronz0.o писал(а):
jeka18 писал(а):Никто не сомневайтесь, идти или нет, Ничего и рядом не стоит.
вот так вот прям и ничего, ога
Ну а что, Гарри портер5?, Нужно что грандиозное, хочется празника
между прочим, кроме гарри поттера существует еще уйма великих фильмов, а если уж хвалите аватара, то делайте это в каких-то рамках, ибо это кино не для всех, а по большинству для людей которые ценят только спецэффекты
lebronz0.o
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение TalRaash 30 дек 2009, 20:46
смешно))))
Крестный Отец(один из самых Великих Фильмов!!!!) тоже не для всех...)))) и в свое время также вызвал резонанс)
А насчет Аватара согласен что в нем много моментов сделанных для массового зрителя(другое кино сейчас денег не заработает). Но думающий человек может подчерпнуть немало из Аватара(чего стоит только внутренний конфликт, глав героя, предательство ради любви).
А вот еще слова Сергея Лукьяненко))))
В двух словах... Найдите в интернете ближайший кинотеатр, где идет "Аватар"... Если в вашем городе есть 3D - то идите туда. :) Нашли кинотеатр? Оторвали свое крепление для ног от подставок для сидения. Пришли. Сели. Приготовились смотреть фильм продолжительностью 2 часа 40 минут. Полюбуйтесь на то, как должен работать сценарист, режиссер, оператор и мастера компьютерной графики. Скажите "спасибо" Камерону. Это настоящее кино.
Последний раз редактировалось TalRaash 31 дек 2009, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
TalRaash
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 31 дек 2009, 05:27
подчерпнуть немало из Аватара(чего стоит только внутрений конфликт, глав героя, предательство ради любви)
навскидку назвать штук 10 где такие темы уже поднимались?
банальщина это, не несущая никакой смысловой нагрузки

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
черпать не из фильмов надо...
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение sabway 31 дек 2009, 10:38
Да, нечего искать мораль в фильмах, которые снимаются для массового зрителя, а Автар именно такой фильм.Спецэфекты-класс. Ссыте кипятком от синих челов- это самое крутое, что могут изобразить на сегодняшний день.Но смотреть, только в кино. А сюжетец повторюсь слабоват ,от Человека который снял Чужих и Термика я ожидал большего
P.S. To TalRaash - по поводу Кресного Отца- полностью согласен :cool:
sabway
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение sabway 08 янв 2010, 09:49
Вчера Соломон кейн посмотрел ,редкостная блевота :beeee:
sabway
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Sertse 08 янв 2010, 15:44
Посмотрел только что "Арн". Офигеннейший фильм. Без америкосовских экшенов и соплей. Всё холодно по-шведски! :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение leess 08 янв 2010, 15:47
.Аватар..естественно этот фильм не ждал с особым нетерпением, поскольку относился к нему с рядовым ожиданием, думаю как и большинство из нас, ну и без сомнения ожидал, что Камерон снимет фильм достойный и качественный, поскольку он как никто умеет разумно тратить деньги, в отличие от наших горе-режиссеров.

Оценивая данный фильм хочу отойти от режиссуры, сценарии, игры актеров, поскольку это для этого фильма второстепенно, и думаю сейчас искушенного зрителя мало чем можно удивить, сюжет прост, и браво Кэмерону, что не поддался на уговоры и не включил в фильм надоевшие лица известных актёров, главное ведь в атмосфере, и совершенно не требуется, чтобы от нее что-нибудь отвлекало. Собственно, Сэм Уортингтон, непрерывно нервно курящая Сигурни Уивер, Мишель Родригес и Стивен Лэнг в роли полковника – командующего военным гарнизоном Пандоры – справились с блеском.

Кэмерон создал свою вселенную, продуманную и правдоподобную, и именно это заслуживает интереса, к работе над фильмом был привлечен языковед и директор Центра управления коммуникаций Южно-Калифорнийского университета Пол Фроммер, он разработал целый язык и культуру для На’ви, коренной расы Пандоры. Постоянный партнер Кэмерона – композитор Джеймс Хорнер, работал с Вандой Брайант, этномузыковедом, чтобы создать музыкальную культуру инопланетной расы… в результате ритуальные хоры На’Ви звучат, как этнические изыскания Dead Can Dance.

в итоге получился сказка ..или сон кому что ближе.. и для кого же снят этот фильм, и кому противопоказан? Вот если вы полагаете себя высоколобым интеллектуалом – останьтесь дома, в кино не ходите. Останется впечатление, что вас где-то одурачили. Никаких артхаусных коллизий, углубленного психологизма, ничего такого, о чем стоило бы рассуждать в компании себе подобных. А вот если вы иногда не против почувствовать себя немножечко детьми – тогда вперед.
leess
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение jeka18 08 янв 2010, 15:50
Посмотрел вчера французский фильм "Пророк". Вроде в этом году в Каннах гран-при взял. Фильм хороший, но длинный. Мне понравился.
jeka18
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Анфан террибль 11 янв 2010, 15:43
Шерлок Холмс порадовал
Анфан террибль
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение ломаш 11 янв 2010, 15:49
Не знаю может уже кто писал,но напишу очень интересный сериал-Меч.Если кто не смотрел советую.
Так же понравился фильм На ирге,Турнир.Сейчас смотрю Хозяйку тайги,сериал тоже не плохой.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Фильмы
Сообщение nikolaev 11 янв 2010, 22:02
а мне "рэмбо по-турецки нравится", старый добрый фильм :)
nikolaev
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение sabway 12 янв 2010, 19:27
Шерлок Холмс - рекомендую
sabway
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение leess 15 янв 2010, 19:59
Да..шерлок хорош..Блестящие актеры, причем и Джуд Лоу, и Роберт Дауни-мл. хороши по-своему. Интересный сюжет, старый Лондон, масштабные драки и разрушения, оригинальная подача "процесса мышления" Холмса. Отличное и очень зрелищное кино.
leess
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Tigo 20 янв 2010, 11:20
Из своих последний раз посомтрел Хатико ! Оболденный фильм,на реальных событиях!! ваобще обожаю фильмы на реальных событиях! кто нибуть посоветует что нибуть ?
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Фильмы
Сообщение cleric 20 янв 2010, 14:40
А я вот пересмотрел недавно "Эффект бабочки". Получил море удовольствия, классный фильм :cool:
cleric
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик