Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 25 дек 2009, 23:24
Может, несколько не в тему: рекомендую английский сериал "Misfits" (отбросы). 6 серий по 40 минут. Как англичане умудряются совмещать пародийные моменты с совершенно серьёзными сценами - уму непостижимо...
Тех, кто смотрит только цензурные и моральные фильмы - просьба не беспокоиться. )
toktram
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение iRom 25 дек 2009, 23:55
Законопослушный гражданин супер.
От Аватара вообще в восторге. Настолько красиво нарисована планета. Супер. А в 3D смотрится вообще супер. не зря на него столько времени и денег потратили
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Фильмы
Сообщение lebronz0.o 26 дек 2009, 00:16
аватар уг, только спецэффекты и все, сюжет заштампованный от и до. если это уг под названием аватар получит больше одного оскара (по спецэффектам он им обеспечен) это будет позором кинематографа
а кэмерон вообще свихнулся, хочет вроде и титаника в 3д переснять
lebronz0.o
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение oleg 26 дек 2009, 00:16
да смотреть только в 3Д в нем полный эффект присутствия
а в 2д как обычный фильм смотрится
oleg
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Игорек(Труба) 26 дек 2009, 00:19
Сегодня посмотрел фильм... Даже не знаю какого года и кто режиссер. Фильм называется "Класс". Германская киномотография. Ребята, кто не смотрел - всем советую!! :cool: Давно я уже таких фильмов не встречал!!!
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение iRom 26 дек 2009, 00:37
ну Аватара и делали ради картинки. А фильмов с интересным сюжетом уже снимается единицы. Взять тот же 2012. Сюжета нет, главные герои должны были погибнуть раз 25. Но оченб красивые спецэффекты. За это я считаю его классным фильмом. Так же и Аватар. Не жалею ни денег не времени потраченных на просмотр фильма.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фильмы
Сообщение lebronz0.o 26 дек 2009, 01:05
iRom писал(а):ну Аватара и делали ради картинки. А фильмов с интересным сюжетом уже снимается единицы. Взять тот же 2012. Сюжета нет, главные герои должны были погибнуть раз 25. Но оченб красивые спецэффекты. За это я считаю его классным фильмом. Так же и Аватар. Не жалею ни денег не времени потраченных на просмотр фильма.
2012 это вообще жесть, опять же кроме спецэффектов ничего, но и с сюжетом они ТАК налажали... чего только стоит отмененная в декабре летняя олимпиада 2012 в лондоне и работающий мобильник в момент, когда антарктида находится в висконсине )) на кинопоиске 2012 поставил 5\10 только за спецэффекты, аватару 7\10, -2 балла за банальнейший сюжет и еще -1 за неепический пиар
lebronz0.o
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Mobster 26 дек 2009, 02:04
вчера ходил на аватар. Фильм чисто для театра, смотрел в имакс качестве (в очках), прикольно, спец-эфекты тоже класс
Mobster
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Сварог 26 дек 2009, 02:58
Аватар ещё не смотрел
2012 не понравился совсем
как один посетитель отписался лучше посмотреть Послезавтра
Сварог
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение stray cat 27 дек 2009, 21:09
toktram писал(а):Может, несколько не в тему: рекомендую английский сериал "Misfits" (отбросы). 6 серий по 40 минут. Как англичане умудряются совмещать пародийные моменты с совершенно серьёзными сценами - уму непостижимо...
Тех, кто смотрит только цензурные и моральные фильмы - просьба не беспокоиться. )
Начал смотреть- отлично.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фильмы
Сообщение vorona 27 дек 2009, 21:59
2012 понравился. пожже посмотрю аватар, говорят классная штука :)
vorona
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение toktram 27 дек 2009, 23:50
stray _cat_ писал(а):
toktram писал(а):Может, несколько не в тему: рекомендую английский сериал "Misfits" (отбросы). 6 серий по 40 минут. Как англичане умудряются совмещать пародийные моменты с совершенно серьёзными сценами - уму непостижимо...
Тех, кто смотрит только цензурные и моральные фильмы - просьба не беспокоиться. )
Начал смотреть- отлично.
Страшно подумать, что они придумают ещё на второй сезон...) Столько моральных штампов сломали уже...)
Теперь жду в переводе "Доктор Кто: Конец времени"
toktram
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение vorona 28 дек 2009, 16:28
ну если переходим плавно на сериалы. кто смотрел/смотрит "Теория лжи" ? :)
vorona
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 29 дек 2009, 13:07
если про 2012 говорить, то эффекты там слишком компьютерные какие то
аватар не хочу смотреть, ну его нафик, не люблю блокбастеры

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
про теорию лжи ничего сказать не могу, после Побега и Лоста уже не хочу на сериалы подсаживаться
вон второй сезон За Гранью уже лень глядеть, исписались
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение sabway 29 дек 2009, 18:14
Аватара -смотрел, :cool: фильмец достойный Камерона. Но, за десят лет сюжетец- то, продумал бы по лучше.
А ,так хотел бы глянуть Яйца Судьбы, Шерлока и Соломон кейн(если я все правильно понял это типа игры Диабло :baby: )
Да ещё какая-то киношка на следующий год выходит про конец света только с ангелами и демонами
sabway
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик