Остаться в Живых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 17 июл 2007, 15:08
Я смотрел, но по любому не так внимательно, как ты.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Sentinel 17 июл 2007, 15:22
Хорош наезжать на Локка. Мужик нормальный и ножичком в конце метнул красочно. Жаль только Джека не подстрелил хотя бы в ногу...))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Сообщение Z@kus 17 июл 2007, 16:19
Хорош наезжать на Локка. Мужик нормальный и ножичком в конце метнул красочно. Жаль только Джека не подстрелил хотя бы в ногу...))


Во во! Урод самый настоящий, только за счет того, что с кем то спит и держится в фильме. Еще и живучий скотина, то он упал с 8 го этажа не разбился, то в него выстрелили не разбился, как же убить эту скотину?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Димасик 17 июл 2007, 17:19
Z@kus писал(а):
Хорош наезжать на Локка. Мужик нормальный и ножичком в конце метнул красочно. Жаль только Джека не подстрелил хотя бы в ногу...))

Во во! Урод самый настоящий, только за счет того, что с кем то спит и держится в фильме. Еще и живучий скотина, то он упал с 8 го этажа не разбился, то в него выстрелили не разбился, как же убить эту скотину?

Просто сценаристы пока не могут придумать ему более мучительную смерть :) Вот и издеваются.
Димасик
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 июл 2007, 17:36
Я бы его в акеан выкинул, чтобы его неизвестный науке зверь, который озадачил ученыз сьел!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 17 июл 2007, 17:38
Лок - паганец, никто меня в противоположном не переубедит
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение ganza 18 июл 2007, 09:38
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Сообщение Wilde 18 июл 2007, 09:48
То как заканчивается третий сезон - вообще не понятно, что там дальше будет... Кто знает что атм дальше то? :) Только молчите! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Tomcak 18 июл 2007, 11:07
http://dynamics.ucoz.ru/index/0-10 тут есть все серии 3 сезона, только правда плохо показывает.
Tomcak
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 21 июл 2007, 21:17
у меня в 3-м сезоне есть 8 серий.
кто может подскажет - есть ли дальше?? судя по каким-то непонятным здесь 8-м этажам... :) вроде как - есть...

моя 8-я серия заканчивается воспоминаниями Дезмонда о том, что предшествовало повороту ключа и вроде как смещению временного континиума... ?)
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 489
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Сообщение Дима С 24 июл 2007, 07:49
Немного возвращаясь по теме...
3 самых симпатичных мне персонажа:

- Соер - хороший парень играющий роль "плохиша". Очень умный, с чувством юмора, волевой чел. Его разводки - красивы! Однако сам же иногда и страдает, когда причиняет боль другим. Носит маску.
- Хёрли - классный чувак!
- Разрываюсь между Саидом - не нашел себя в жизни пока еще парень, но все у него будет супергут и Кейт - спошная загадка...

3 самых несимпатичных
- Бен - манипулятор ьеспринципный
- Джек - собака на сене и сам не может и другим не дает. чересчур прям благородный.
- Майкл - подлец жесткий!
Дима С
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 24 июл 2007, 09:15
3-й сезон докачал, последний фильм увидел... :)
теперь не ясно - когда будет 4-й сезон..
будем ждать.

а по поводу персонажей и всего прочего - то думаю, что фильм спецом снят таким образом, чтобы мы не делили на хороших и плохих, а поняли, что каждый из человеков - представляет собой огромную ценность для окружающих и даже для всего мира.
там еще многое что хотят нам сказать создатели фильма, но... это уже каждый воспринимает по-своему =)
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 489
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Сообщение Z@kus 24 июл 2007, 22:03
А мне Чарли жалко! Забыли вы про него, а мне непонятно, зачем умер пацан, могли же они с Дезом уплыть спокойно с этой чертовой глушилки, хотя мож его воскресят?
Z@kus
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 25 июл 2007, 09:21
сто пудов не понятно - почему он умер.
единственное (но совсем не утешительное) объяснение - он выполнял свое предназначение. если бы этот Дез ему не сказал про то, что он должен умереть - они бы легко вдвоем закрыли этот люк...
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 489
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Сообщение Z@kus 25 июл 2007, 10:32
Ваще его жалко, он мне нравился, хороший чувак был.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик