Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 666 30 янв 2010, 09:12
За последнее время посмотрел:
"Законопослушный гражданин" - супер, всем рекомендую
"Шерлок Холмс" - нормально, один раз посмотреть надо, хотя книжки лучше
"Макс Пэйн" - нормально, портраченного времени жалко не будет
Из виденного ранее посоветую: "Голова в облаках" с Шарлиз Терон. Фильм вроде как не новый, но смотрел его недавно. Самое большое кинопотрясение для меня в 2009 году. ОЧеНЬ понравился.
666
Профи
 
Сообщений: 987
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MaxPayne 30 янв 2010, 09:51
Насчет Макс Пэйна и то что потраченного времени жалко не будет не согласен, пустой фильм абсолютно, не умеют снимать фильмы по играм, исключение разве что Doom
Посмотрел Безумный спецназ... Может я чего не понял и только мне фильм показался бредом? И в этом бреде оказались задействованы звездные актеры.
MaxPayne
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 30 янв 2010, 10:46
кхм кхм, а как же Обитель Зла 1?( надеюсь новую часть Пол Андерсон сделает такой же хорошей как и первую)
вы серьезно насчет Дум? :? я лучше пожалуй Макса Пэйна пересмотрю

Безумный спецназ по книге, книгу читал, убойно, фильмы по таким вряд ли стоит снимать...
да и перевести название фильма "Человек пялившийся на коз" как "Безумный спецназ" могли только в России...
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение 666 30 янв 2010, 15:38
Еще рекомендую фильмы с участием Дени де Вито. Ни одного плохого фильма с его участием не видел.
Особенно стоит посмотреть "Человек эпохи Возрождения"
666
Профи
 
Сообщений: 987
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Фильмы
Сообщение MaxPayne 30 янв 2010, 16:44
Обитель зла - это да, это шедевр на фоне всего остального. Дум показался довольно динамичным, но главное для меня два прекрасных актера Урбан и Джонсон сыгравшие в этом фильме просто великолепно, смотрел давно, но впечатления остались именно такие. Макс Пэйн скучное, мрачное кино, тоскливое что-ли, без ярких интересных задумок и абсолютно не подходящим для этой роли Уолбергом, ну вот такие впечатления остались.
Значит я не понял фишки, задумки этого человека пялившегося на коз...
MaxPayne
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение jeka18 30 янв 2010, 17:23
Да, про коз я разочарован, одна смешная шутка за фильм и 1-2 улыбнувшие.
jeka18
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение 1KRON7 31 янв 2010, 06:31
Кстати про коз! :) А можете сказать в чем смысл такой концовки? Ну привез он его туда, а зачем? Может кто книгу читал?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 488
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Фильмы
Сообщение lebronz0.o 31 янв 2010, 13:11
1KRON7 писал(а):Кстати про коз! :) А можете сказать в чем смысл такой концовки? Ну привез он его туда, а зачем? Может кто книгу читал?
ну, чтобы осовбодить коз и этих иракцев, наверное. вообще как такого сюжета и смысла в фильме нет, каждый понимает его как хочет. это, пожалуй, единственная американская комедия за полтора часа которой я посмеялся всего два раза... порадовало только музыка в титрах, бостон - отличная группа:)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Tigo 31 янв 2010, 22:56
Посмотрел недавно Легион !! Очень понравился фильм ! Единственный минус что мало длится ! как то быстро закончился !!! Сразу видно по концу что будет 2 часть фильма ]
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Фильмы
Сообщение kaktysrus 31 янв 2010, 23:12
легион ничего особенного,бабка кончно прикольная,ну и диалоги норма)))
макс пейн и дум ацтой
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 488
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Фильмы
Сообщение Okwell 01 фев 2010, 00:30
Легион - трэш :evil: хотя бабуля прикольная. Посмотрел сегодня Черную Молнию, нормально, хотя продукт плэйсмент раздражает.
Насчет экранизаций игр, единственная нормальная - Мортал Комбат, как по мне, остальное шляпа.
Okwell
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение lebronz0.o 01 фев 2010, 00:32
мортал комбат, да, это наверное лучшая экранизация файтинга и игры=) а легион я лучше в камрипе скачаю. стыдно признаваться, но такие фильмы мне ссыкотно на больших экранах смотреть=)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение kassota 01 фев 2010, 00:51
Легион сегодня посмотрел в кинотеатре....давно я такого бреда не видел....интересно чего режиссер курнул или съел :D где там нашли хоррор или триллер я вообще понять не могу.....при чем тут Легион тож не ясно,там вроде ангелы,а не бесы :grin: наверное пафосное слово продюсеру понравилось...короче там мне в фильме саундтрек понравился и бабка :cool:
наша раша понравилась :-) убойная хи-хика после трудовых будней,как раз в пятницу глянул! еще Шерлок Холмс понравился,не напряжный фильм,впрочем как и все гайричивское,на двд посмотрел :grin:
kassota
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Okwell 01 фев 2010, 00:59
kassota писал(а):Легион сегодня посмотрел в кинотеатре....давно я такого бреда не видел....интересно чего режиссер курнул или съел :D где там нашли хоррор или триллер я вообще понять не могу.....при чем тут Легион тож не ясно,там вроде ангелы,а не бесы :grin: наверное пафосное слово продюсеру понравилось...
Да и к тому же они Библию переврали, Гавриил помогает людям, а Михаил командует архангелами, а у них наоборот :x
Okwell
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 01 фев 2010, 01:23
про Мортал Комбат как то запамятовал, простите :oops:
кстати в этом году новая часть грядет
Борцы земного мира, Лю Кенг, Китана, Джакс, Соня Блейд и другие продолжают бороться с силами зла, приходящими из других миров. Император повержен, но это ещё не всё, неожиданно появляется куда-более могущественный противник и колдун Куан-Чи и начинает воскрешать союзников!
правда бюджет и создатели не впечатляют :(

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/425138/
вот как надо снимать низкобюджетное кино :cool:

И еще, кто-либо смотрел Воины Света?
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик