Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение DFB 21 дек 2009, 02:16
так это нормальная реакция,после того,как другие на русских гонят в случае поражения
ну если русские на русских гонят,то это их проблемы :shock:
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Демиург 21 дек 2009, 10:52
21-летний парень, который в спринте дебютировал в кубке Мира, а до этого показывал хорошие результаты в кубке IBU. Читай биатлон.ком.уа
Демиург
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 22 дек 2009, 15:07
Ярошенко и Прокунин признали свою вину Сегодня, 22 декабря, в Москве состоялась пресс-конференция российских биатлонистов Дмитрия Ярошенко и Андрея Пронунина, в ходе которой спортсмены признали правомерность своей дисквалификации, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Скачковский.

"Я хочу извиниться перед своими товарищами по команде, соперниками и болельщиками за моральный вред, который я им нанёс", — сказал Ярошенко.
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Эрни 23 дек 2009, 00:53
DFB писал(а):Ярошенко и Прокунин признали свою вину Сегодня, 22 декабря, в Москве состоялась пресс-конференция российских биатлонистов Дмитрия Ярошенко и Андрея Пронунина, в ходе которой спортсмены признали правомерность своей дисквалификации, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Скачковский.

"Я хочу извиниться перед своими товарищами по команде, соперниками и болельщиками за моральный вред, который я им нанёс", — сказал Ярошенко.
Как говорится "Ну и дуры" :mg: Хотя я слов о том что они признают свою вину здесь не вижу, ну или может не хочу видеть :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Action2f 06 янв 2010, 18:24
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение vorona 06 янв 2010, 18:37
как там Круглов? :D
vorona
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Chronno123 06 янв 2010, 18:38
Да-а-а, думал не вытерпит Света в конце, но все-таки выдержала!
Гонка конечно не атас, тяжелеловато выглядели абсолютно все биатлонистки всех стран, чувствуется, что расслабились во время праздников.
Но вот настораживает то, что слишком рано наши стали на ссуперформу выходить, боюсь мало кто до Ванкувера с такими темпами дотянет на пике!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Almadeus 06 янв 2010, 19:22
Все нормально. Немцы форму под Олимпиаду затачивают. Вот уже очень быструю Слепцову Хенкель на 17 секунд сделала. То ли еще будет. Вот вернется Нойнер вместо Бахманн, ну и Вильхельм форму наберет, кого-то из пары Хаусвальд - Бек отсеют и будет классная четверка на Олимпиаде. Уже сейчас преимущество российской сборной начинает таять на глазах.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 623
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Биатлон.
Сообщение vorona 06 янв 2010, 19:29
Хаусвальд возьмут немецкие тренеры 100% :rot:
vorona
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Ric 06 янв 2010, 22:16
Almadeus писал(а):Все нормально. Немцы форму под Олимпиаду затачивают. Вот уже очень быструю Слепцову Хенкель на 17 секунд сделала. То ли еще будет. Вот вернется Нойнер вместо Бахманн, ну и Вильхельм форму наберет, кого-то из пары Хаусвальд - Бек отсеют и будет классная четверка на Олимпиаде. Уже сейчас преимущество российской сборной начинает таять на глазах.
Бахманн намного лучше нынешней Вильхельм!!! Стрельбу поправить ещё бы )))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Action2f 07 янв 2010, 13:47
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Sertse 07 янв 2010, 14:22
А кто подскажет, почему комментатор несколько раз вчера назвал Виту Семеренко "суперзвездой"? Больше никого он так не называл :??:
Sertse
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение миха 07 янв 2010, 14:29
Action2f писал(а):Ну у нас Зайцева не бежала + Слепцова не финишёр, ей другой этап давать нужно.
Это Слепцова не финишер? Вчера она застолбила за собой последний этап по крайней мере до первого прокола. А вот первый этап помнится она уже проваливала. (Эстерсунд, 6 место, отставание 21 сек)
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Ric 07 янв 2010, 14:40
Sertse писал(а):А кто подскажет, почему комментатор несколько раз вчера назвал Виту Семеренко "суперзвездой"? Больше никого он так не называл :??:
Ну он имел в виду суперзвезда для Украины ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 07 янв 2010, 14:42
А кто подскажет, почему комментатор несколько раз вчера назвал Виту Семеренко "суперзвездой"? Больше никого он так не называл
Попов просто ещё не совсем привык к биатлону,у него иногда косяки бывают :) он один раз биатлониста пилотом назвал :)
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик