Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RinS Tallinn 25 мар 2010, 19:27
Must Love Dogs / Льбовь к собакам обязателна... хорошая комедия такая..,! :cool: Джон Кьусак...
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 457
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Darkmoon 24 апр 2010, 18:15
Посмотрел сегодня фильм Пипец \ Kick-Ass. Что могу сказать, весьма забавный фильм...не плохой, а местами и убойный юмор. Людям старшего поколения не рекомендую, ярым фанатикам комиксов про супер-героев так же не рекомендую. Что бы не пожалеть о потраченном времени и потраченных деньгах знайте - фильм напоминает пародию (хоть это и не так). Может кто еще его посмотрел?
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2010, 18:04 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121.
С уважением.
Darkmoon
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение gandabura 24 апр 2010, 18:23
Очень нравится фильм Мистер Бин на Отдыхе :grin:
gandabura
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение jamesbond333 24 апр 2010, 20:19
Darkmoon писал(а):Посмотрел сегодня фильм Пипец \ Kick-Ass. Что могу сказать, весьма забавный фильм...не плохой, а местами и убойный юмор. Людям старшего поколения не рекомендую, ярым фанатикам комиксов про супер-героев так же не рекомендую. Что бы не пожалеть о потраченном времени и потраченных деньгах знайте - фильм напоминает пародию (хоть это и не так). Может кто еще его посмотрел?
Смотрел в прошлое воскресенье, комедия средняя.
Час назад пришел с фильма- Безумное Свидание, вот это потрясно, очень смешная комедия и почти для всех возрастов, только старше 15
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Фильмы
Сообщение царёк 24 апр 2010, 23:31
Мне нравится Фильм Никогда не сдавайся,советую посмотреть,если не смотрели, не пожалеете.. :cool:
царёк
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение heil 25 апр 2010, 00:41
Кто-нибудь видел фильмец "Паранормальное явление" режиссера Орен Пели. Посмотрите - не пожалеете!!!
heil
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение RinS Tallinn 25 апр 2010, 00:54
Только что ,буквально 3 минуты назад посмотрел
Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris с Джимом Керри и Эваном МакГрегаром...очень классный фльм и смешной и на реальных событиях...Оставил хорошие впечталение..да и критики хвалят! :cool:
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 457
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Фильмы
Сообщение Мартин 25 апр 2010, 08:13
Гол и Гол-2 просто классные ленты)История о простом парне,Санти Муниезе,который достиг своей мечты!Есть еще гол-3,но если нехотите портить впечатления о предыдущих частях,лучше несмотрите!
Мартин
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Peter10 25 апр 2010, 08:47
Всем привет. Помогите пожалуйста найти один сериал, который смотрел в далеком детстве :-) Начиналось с того что какой то мужик, вроде Спилберга, не помню точно, садился за стул и начинал рассказывать следующий эпизод. Из серий, запомнил только одну, в которой посетитель магазина смог убедить грабителя что у него не настоящий пистолет своим воображаемым пистолетом, который на самом деле стал реальным. Как результат он хотел доказать всем что это не так и застрелился. Вроде похоже на удивительные истории Спилберга но я не уверен..Есть у кого какие нить мысли по этому поводу? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Evzhen 25 апр 2010, 08:50
RinS писал(а):Только что ,буквально 3 минуты назад посмотрел
Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris с Джимом Керри и Эваном МакГрегаром...очень классный фльм и смешной и на реальных событиях...Оставил хорошие впечталение..да и критики хвалят! :cool:

тож хочу посмотреть, а так сходил недавно на битву титанов в 3D, не впечатлил никак, в общем на четверочку с минусом...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Peter10 писал(а):Всем привет. Помогите пожалуйста найти один сериал, который смотрел в далеком детстве :-) Начиналось с того что какой то мужик, вроде Спилберга, не помню точно, садился за стул и начинал рассказывать следующий эпизод. Из серий, запомнил только одну, в которой посетитель магазина смог убедить грабителя что у него не настоящий пистолет своим воображаемым пистолетом, который на самом деле стал реальным. Как результат он хотел доказать всем что это не так и застрелился. Вроде похоже на удивительные истории Спилберга но я не уверен..Есть у кого какие нить мысли по этому поводу? :beer:


Может что то типа баек из склепа или собрания полуночников(сам смотрел еще в детстве) на скольк я понял, жанр примерно такой =)
Evzhen
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Peter10 25 апр 2010, 09:06
Да нет, извини но мне нужно более конкретная инфа, хотя бы режиссер, а название было бы вообще кул :beer: Может у кого то еще есть идеи?))Кстати сериал действительно классный, жаль что название выветрилось из памяти ;(
Peter10
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Darkmoon 25 апр 2010, 10:38
Мартин писал(а):Гол и Гол-2 просто классные ленты)История о простом парне,Санти Муниезе,который достиг своей мечты!Есть еще гол-3,но если нехотите портить впечатления о предыдущих частях,лучше несмотрите!
Смотрел первые две части, первая понравилась намного больше второй, даже не знаю почему.

p.s. а я кажется оживил тему :-) :-)
Darkmoon
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение out 25 апр 2010, 10:41
Darkmoon писал(а):Смотрел первые две части, первая понравилась намного больше второй, даже не знаю почему.

p.s. а я кажется оживил тему :-) :-)
3 просто ужас. Лучше первой нет
Но это просто банальный фильм.

З.Ы. спасибо тебе ;)
out
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение fixxxer 25 апр 2010, 11:28
А как на счёт серьёзных фильмов? Типа: "21 грамм" или "Человек дождя"?
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 508
 
Патани (Ереван, Армения)
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Фильмы
Сообщение VLAD 1040 25 апр 2010, 12:22
Может было:

Поле битвы: Земля.

Народ, больше конкретики - что еще можно посмотреть?
VLAD 1040
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик