Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3564
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 24 мар 2013, 01:29
Интересная сегодня гонка будет))) Интересно Массу попросят подвинутся в случае чего или...?
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Эрни 24 мар 2013, 10:49
Ура дождь! :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение MetalMAN371 24 мар 2013, 11:06
жаль Алонсо :( надеюсь Баттон на дожде опять сделает чудо
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Формула-1
Сообщение Capitan Ulitka 24 мар 2013, 12:19
обидно за Баттона* :(
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение MetalMAN371 24 мар 2013, 12:37
Beck писал(а):обидно за Баттона* :(
очень ;( запороли возможную победу :mg:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 24 мар 2013, 13:23
охохо,давненько я такого не видел...все 3 пилота на подиуме с недовольными лицами...тот случай,когда великолепная гонка запомнится далеко не событиями на трассе

П.С. Льюис заезжающий к механикам Макларена порадовал
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение dimka 24 мар 2013, 14:06
Обидно за Росберга-лишили подиума.
dimka
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 24 мар 2013, 14:07
Льюис на подсознательном уровне среагировал на Маковсие боксы...) Улыбнуло..)
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 548
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение Эрни 24 мар 2013, 15:56
Супер гонка получилась на мой взгляд. Такого обилия событий в одной гонке давненько не видел - два схода форсов из-за механиков, облом батона по той же причине, заезд хэма к "своим" это ваще прикол, ну и подиум красотища :grin: Жаль только лотусы снова играют на уровне середняков :(
Эрни
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение A-Slane 24 мар 2013, 16:26
Марк Уэббер: Да, Себастьяну очень сложно смириться с тем, что нужно сбавить темп и ехать вторым. Задача состояла в том, чтобы сберечь машины и спокойно добраться до финиша. Я перевел двигатель в щадящий режим, следил за износом резины, и меня дважды заверили, что рисковать уже никто не будет, ведь в той ситуации команда могла вообще остаться без очков.

Вот так вот... Феттель полное г*вно с человеческой точки зрения, совсем зазвездился парень, а бедный Марк, всю гонку его насиловавший, остается вторым. Как такое простить??
Мерседес тоже г__вно, если сам Льюис стоит весь хмурый на подиуме и не хочет "такого" третьего места (респект ему за это), то почему не дать бы Росбергу его обогнать в честной борьбе или разумно дать команду Хэмилтону не задерживать напарника?

В итоге подиум был самым грустным, по-моему, за всю историю Ф1, так как кроме Ньюи не радовался никто
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 24 мар 2013, 19:37
С одной стороны гонки должны оставаться гонками, и мне не импонируют все эти командные тактики, но с другой стороны, когда обоим говорят беречь машину, и заверяют что все оба уже "закончили гонку" и едут до финиша, а один полностью это игнорирует... Жаль Марка, который все сделал правильно и в итоге.... второй. Да и мерседесы, ну и что если Нико удалось лучше сладить с машиной а Льюису нет, он теперь постоянно должен ехать в темпе более медленного Хемильтона? Причем в конце гонке так ярко было видно что Нико просто ногу с педали на прямой убирает, эх...
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 25 мар 2013, 21:35
Насчёт Мерседеса - это вообще неправильно. Что теперь, если Хэм будет так в каждой гонке сначала гнать на пределе а потом в концовке экономить.. и обгонять его будет нельзя. :?
И вообще не ошибся бы Браун в выборе "первого номера" на этот раз.. :roll:
У Редбулла вообще дурь какая-то, перегрелись что ли. Сама по себе ситуация, когда Марку дают выигрывать гонку уже кажется странной. Если, конечно, нам говорят правду о радиопереговорах..
Но гонка хороша была. Особо хочу отметить (помимо Баттона) героическую рубку Хюлькенберга. Это было очень круто. :cool:
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение A-Slane 25 мар 2013, 21:56
evil_eye писал(а):Насчёт Мерседеса - это вообще неправильно. Что теперь, если Хэм будет так в каждой гонке сначала гнать на пределе а потом в концовке экономить.. и обгонять его будет нельзя. :?
И вообще не ошибся бы Браун в выборе "первого номера" на этот раз.. :roll:
У Редбулла вообще дурь какая-то, перегрелись что ли. Сама по себе ситуация, когда Марку дают выигрывать гонку уже кажется странной. Если, конечно, нам говорят правду о радиопереговорах..
Но гонка хороша была. Особо хочу отметить (помимо Баттона) героическую рубку Хюлькенберга. Это было очень круто. :cool:
Уэббер был зол именно на Феттеля, причем же тут Ред Булл? Он был быстрее и зная его характер, Хорнер бы не приказал в начале сезона остановиться на обочине и подождать пока Себ догонит и проедет. Так что совсем крышу снесло талантливому немцу...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 26 мар 2013, 00:29
Терпеть не могу Феттеля и данный поступок показывает его как личность не золотого мальчика, а человека с гнильцой.
Но. Я вообще не осуждаю Шуми за его контакты ни с Дэймоном ни с Жаком. Я тогда держал кулаки, что бы канадец остановился. Где то так и Феттель сейчас поступает.
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 26 мар 2013, 17:30
а человека с гнильцой.
и это говорит болельщик Фур,в которых ездит Алонсо
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик