топик можно закрывать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 27 фев 2015, 16:09
dixiraf писал(а):Так что там с пунктом "Лично подстрахую?"
Баха писал(а):взгляни на фонд ТиКа (расходно-доходная часть)
взгляните на расходно-доходную часть фонда ТиКа и пусть первый кинет в меня камень, кто увидит, что в фонд ТиКа с моего личного счета не было отправлено не только эти 4 ляма, но в разы больше. по моим прикидкам - около 20 лямов... иногда лучше ведь жевать, чем говорить! или хотя бы зайти по ссылке фонда ТиКа...

dixiraf писал(а):Видимо у преза покупать обзоры у Feo за 400-500к деньги есть, а своим - нету
Хотя обзоры у Feo реально хорошие
читай внимательно условия, по которым я лично со своего счета, не со счета фонда федерации, оплачивал действительно качественные обзоры. и это были не твои обзоры... ((

dixiraf писал(а):неоднократно на форуме и через личку просил еще 4 ляма собрать с моей команды с помощью голосования
голосование - дело общественное, менеджеры федерации потеряли к тебе доверие

dixiraf писал(а):23% болельщиков обеспокоены положением дел в этой команде, ваша отставка назначена на 1 июля 2014
dixiraf писал(а):В итоге я оставил после себя команду
доигрался до развала, но только 8 лямов срочно вброшенные в команду из фонда временно спасли положение, но и потом ты все равно потопил корабль! ты даже и после этого не справился...

dixiraf писал(а):- не динамил, писал обзоры с дикой суммой окупаемости - по 50-60к, как-то так мне накликали
рассмешил, вот ссылка на 2(!), всего 2(!) плохоньких обзора... )))))))))))

dixiraf писал(а):- Рад читать Агента фокса на просторах ЭГ, ведь только интриги и расследования оживляют форум ЭГ
кто-нибудь, скажите президенту ЭГ, что это оффтопик не находится под юрисдикцией ЭГ, мне-то он вряд ли поверит...

A/|EWEHbKA писал(а):А Вове совет, раскрывать все стороны ситуации, а не только угодную себе.
я объективно раскрыл все стороны ситуации? :hello:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение steper Igor 27 фев 2015, 17:48
dixiraf
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
С самого начала,когда ты стал вымаливать деньги у фонда,что бы "зрительское недовольство" ушло,я лично сказал,что тебе доверяю ровно на 0%,и я против твоего спонсирования!И я был прав!Ты просто взял и все бросил,набрался долгов и ушел(ты не хотел,а может и ума не хватило,понизить зрительское недовольство)!Как тебя назвать при этом?Хорошим человеком?Ну да ладно,фиг с тобой.Ты так привык жить,ты так делаешь всегда,ну и "поезд тебе навстречу".А вот президент ТиКа и правда подписался лично,и попросил нас всех проголосовать.Я "Агента" уважаю,поэтому и проголосовал за помощь.Только ради Президента голосовал.
Этот (еще и президент Экв.Гвинеи),что то отписал,считает,что он кинул федерацию ТиКа правильно.Пусть считает.

Агент!Делай команту в ТиКе "Стена Позора",желательно такую тему создать и на общевсоловском форуме,и время от времени там напоминать всем,кто такой президент Экваториальной Гвинеи,я бы там тоже отмечался,что бы тема не забывалась и была всегда в Топе.
steper Igor
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Баха 27 фев 2015, 18:17
и пусть первый кинет в меня камень, кто увидит, что в фонд ТиКа с моего личного счета не было отправлено не только эти 4 ляма, но в разы больше.
лично я кину в тебя камень. 4 млн всоликов долга ты не вернул.
а то что ты пишешь что пополняешь фонд, да ты пополняешь - но за управление сборной, это естественно, этим не нужно хвалиться
я даже большее скажу (не знаю как у вас в ТиКе), но многих федерациях это даже обязанность. кто-то уже писал выше и я уже это тоже осознал
ты любую ситуацию расспишешь так - что ты красавчик, даже если ты такой же "плохой человек".

это конечно не мое дело, а дело внутренне вашей федерации, но раз ты уж сам вынес данное дело на суд общественности, мой тебе вопрос в лоб уже, прямее некуда. где 4 ляма невернувщиеся в фонд ТиКа, за которые ты поручился???? когда вернешь, или ты не хозяин своим словам???
Баха
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение wildrain 27 фев 2015, 18:19
Стартовал писать обзоры, как обещал.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=9156
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=9176
Но обещанной доплаты за них не получил.
Видимо у преза покупать обзоры у Feo за 400-500к деньги есть, а своим - нету.
Хотя обзоры у Feo реально хорошие :super:

в 31 сезоне с ЛС вернул 4 ляма.
15 сен 2014, 21:05 5 314 000$ +4 000 000 9 314 000$ первая половина долга

В этом сезоне написал уже 15 обзоров в все той же федерации ТиКа. За каждый в среднем получил 150к. Итого 15*150=2250к
К тому же, за хорошие обзоры в конце сезона Президент доплачивает по 200К. В прошлом сезоне делал это со своего кармана!!!! (это для тех, кто считает, что ответственность за не выплаченные 4000К должен взять на себя Агент), в этом сезоне будут деньги выплачиваться с Фонда, а это еще 3000К. И того, за 15 туров получаем 2250+3000=5250К. Этих денег хватило бы и долг отдать, еще бы в запасе немного осталось.
В 31 сезоне неоднократно на форуме и через личку просил еще 4 ляма собрать с моей команды с помощью голосования (собрать со всего дива по 4 ляма, потом вернуть всем кроме меня). Но был проигнорен/не понят/отвергнут.

При желании отдать деньги - это не проблема. Тем более, что нужная сумма у тебя была на личном счете!!!
А теперь самое интересное и глупое - деньги, которые я брал, не решили проблему зрительского недовольства... Оно упало с 35% до 10%, но счетчик тикал...
С команды я не уходил - а был лишен управления из-за зрительского недовольства - на смене сезона 31 на 32 недовольство подросло из-за ухода веников на пенсию(которых я держал ради спецух и вет баллов) с 10% до 25% и у меня осталось 2 дня на управление, причем даже трансферы еще не открылись.

То, что тебя выгнали из клуба - проблема лично твоя. Не достаток тренерского мастерства. Ты что не знал, что ветераны уйдут. Это стало известно, только в начале следующего сезона? Что за бред?
В итоге я оставил после себя команду, в которой собраны 21-22 летки, все спартаковского стиля, с хорошей прокачкой стиля Л4 Пк4 Км4 Ат2. Половина команды при этом еще и известные/реальные игроки. Трое сильнейших сборников(к следующему сезону их будет уже 5-6)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14900

А терять команду, которую я долго перестраивал, которой я брал чемпионство, дважды бронзу, суперкубок - я вовсе не хотел. Но бодаться с Аверсом было бесполезно. Ниже - переписка.

Чемпионство ты брал еще на той базе, которую после себя в клубе оставил я - уходя в свое время из ВСОЛа. Почти все свои награды команда взяла при мне, а играя под твоим руководством, просто пожинала плоды еще той Великой команды. Давай посмотрим, кто был лидерами клуба, когда ты стал чемпионом: Флэртон, Рэд, Хоник, Миллз, Пратт. Это еще все те ребята, которые были выращены под моим руководством 6-7 сезонов до того. А как только они вошли в пенс возраст, ты от не хватки умения устроил перестройку, в результате чего и был выгнан руководством Лиги из клуба!!!
Писал в другом топике, продублирую здесь. Оригинал вот viewtopic.php?f=235&t=98176&p=5000707#p5000707
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Armando 27 фев 2015, 20:01
Ребята, прошу прощения, что лезу в не свое дело (у меня нет и не было клубов ни в ТиК ни в ЭГ). Но хотел бы высказать свои мысли - так сказать взгляд со стороны.
Dixiraf взял кредит из фонда, пообещал вернуть. Да, не хорошо, что не сдержал слово и не вернул весь долг. (Кстати, в какую команду, были влиты вторые 4 млн, которые по мнению Агента Фокса, должны были бы переведены на счет фонда?) Да, не смог улучшить показатель недовольства зрителей до приемлемого. И тут надо, прикинуть была ли даже теоретически у него возможность улучшить показатель.
И тут dixiraf однозначно просчитался, если шансов не было, не надо было вообще брать кредит; а если и были то плохо, что ими не воспользовался.
Но тут можно посмотреть с другой точки, то деньги из фонда, как тут было замечено ранее, пришли на баланс клуба, и даже если и были израсходовано, то на либо на строительство, либо на игроков. То есть они так и остались в клубе, и в широком понимание в ФФ ТиКе. Эти деньги после ухода из клуба dixiraf не ушли с ним, следовательно, по долгам клуба, должен рассчитываться сам клуб.Что с другой стороны является несправедливо к нынешнему владельцу команды. И если dixiraf и агент фокс не могут вернуть эти деньги, то никто не ВПРАВЕ накладывать на них какие либо санкции, либо как-то на них давить. Таким образом, фонд ФФ ТиК может гордится, вспоминая про эти 4 млн, что выполнил одно из своих обязанностей - помощь клубам федерации. В свое время голосование менеджеров подтвердило этот займ, так что всё легитимно.
PS Все выводы основаны только на основании сообщений этой темы
Armando
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение wildrain 27 фев 2015, 20:56
Armando писал(а):Ребята, прошу прощения, что лезу в не свое дело (у меня нет и не было клубов ни в ТиК ни в ЭГ). Но хотел бы высказать свои мысли - так сказать взгляд со стороны.
Dixiraf взял кредит из фонда, пообещал вернуть. Да, не хорошо, что не сдержал слово и не вернул весь долг. (Кстати, в какую команду, были влиты вторые 4 млн, которые по мнению Агента Фокса, должны были бы переведены на счет фонда?) Да, не смог улучшить показатель недовольства зрителей до приемлемого. И тут надо, прикинуть была ли даже теоретически у него возможность улучшить показатель.
И тут dixiraf однозначно просчитался, если шансов не было, не надо было вообще брать кредит; а если и были то плохо, что ими не воспользовался.
Но тут можно посмотреть с другой точки, то деньги из фонда, как тут было замечено ранее, пришли на баланс клуба, и даже если и были израсходовано, то на либо на строительство, либо на игроков. То есть они так и остались в клубе, и в широком понимание в ФФ ТиКе. Эти деньги после ухода из клуба dixiraf не ушли с ним, следовательно, по долгам клуба, должен рассчитываться сам клуб.Что с другой стороны является несправедливо к нынешнему владельцу команды. И если dixiraf и агент фокс не могут вернуть эти деньги, то никто не ВПРАВЕ накладывать на них какие либо санкции, либо как-то на них давить. Таким образом, фонд ФФ ТиК может гордится, вспоминая про эти 4 млн, что выполнил одно из своих обязанностей - помощь клубам федерации. В свое время голосование менеджеров подтвердило этот займ, так что всё легитимно.
PS Все выводы основаны только на основании сообщений этой темы
А какие санкции мы можем наложить? Это же виртуальная игра... Здесь можно только показать, кто есть кто!!! Чтобы другие были бдительнее, особенно с мошенниками, которым, как я считаю, в данной ситуации можно назвать данного господина. Кстати, мы с ним в одном районе города живем), если верить его данным во ВСОЛе.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение ломаш 27 фев 2015, 21:16
Да... Я в обще не понимаю тех, кто говорит, что деньги остались в ТиКе и в данной команде! Ребята Вы о чем? Долг брал человек, а не клуб!
По вашему, я беру кредит в сбербанке в 8 млн.руб, на развитие бизнеса, бизнес мой прогорает и за это время я возвращаю только половину и говорю что ж сбербанк, прогорел я и так как меня в этом бизнесе больше нет, то 4 млн я тебе не верну, ты же государственный банк, деньги мною взятые пошли на пользу государству и не ушли за рубеж, они остались в России и я вам больше ни чего не должен. Согласитесь бред!

Второе, по поводу забрать деньги из клуба речь была, но она не была одобрена всеми тренерами ТиКа, конкретно президент голосование создавал и сделал все возможное, чтобы пойти на встречу должнику, но не вышло...

Считаю, что деньги должен вернуть тот кто их брал - dixiraf! А вот если до конца сезона он их не вернет, то уже придется Агенту выплачивать, так как он поручитель и бывшие заслуги перед фондом здесь правда ни причем, должна быть конкретно прописанная форма оплаты.

Ну и еще... Я вот однажды брал клуб в Боливии, пришел в команду и по истечении нескольких туров мне говорят оплатить взносы за конкурсы в которые была записана моя команда. Я в шоке, я туда не записывался и почему я должен платить!? Ну и мне объяснили, что за долги команды должен платить ее тренер, так что 4 ляма можете спросить с нынешнего тренера клуба, это не возбраняется... Ну или поделить долг на троих, по 1,5 ляма кинете в фонд и все будут довольны...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение _fox_ 27 фев 2015, 21:59
Armando писал(а):И тут надо, прикинуть была ли даже теоретически у него возможность улучшить показатель.
И тут dixiraf однозначно просчитался, если шансов не было, не надо было вообще брать кредит; а если и были то плохо, что ими не воспользовался.
шанс был, влитые из фонда деньги помогли команде! как оказалось - только временно...

и не надо выдумывать, что деньги остались в федерации и т.д. речь вовсе не об этом. человек обещал вернуть их, у него они были на счету по итогам игр сборной, но не сделал этого, за это и притензии! сугубо за вранье!!!

Баха писал(а):лично я кину в тебя камень. 4 млн всоликов долга ты не вернул.
а то что ты пишешь что пополняешь фонд, да ты пополняешь - но за управление сборной, это естественно, этим не нужно хвалиться
я даже большее скажу (не знаю как у вас в ТиКе), но многих федерациях это даже обязанность. кто-то уже писал выше и я уже это тоже осознал
ты любую ситуацию расспишешь так - что ты красавчик, даже если ты такой же "плохой человек".
не только за управление сборной, просто так, со своего личного счета несколько сезонов оплачивал деятельность журналистов, а именно доплачивал по 200-500к за интересные и качественные обзоры.

и мне интересно, есть какие-то претензии? "плохой человек" говоришь? есть чем подтвердить слова? или это голословное заявление? {shout}
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение wildrain 27 фев 2015, 22:05
Если все-таки бывший тренер денег не выплатит, а скорее всего он этого не сделает, в меру своего воспитания, ментальности или еще чего-то там..., тогда с фондом придется ситуацию решать без него. Но в это связи хотел бы заступиться за Агента. Честно говоря, мне вообще не понятны какие-то наезды на него, особенно если такие будут со стороны тренеров нашей ФФ. (остальные не в курсе дела, по-этому ихне мнение может быть не совсем объективным).
1. Да, Президент поверил менеджеру, провел голосование и поручился. Но делал он это все явно не в своих личных целях!!!, а ради того, чтобы поднять на ноги убитый к тому моменту перестройкой клуб, который кстати, был всегда конкурентом Фокса на просторах ФФ ТиК.
2. През за время своего руководства ФФ столько своих денег в Фонд влил, что стыдно ему будет вообще что-то по-этому поводу высказывать
3. Если ситуация не решиться, тогда я вижу 2 варианта: либо Фонд должен остаться без этих 4 лямов, либо все равными долями в ФФ должны его покрыть
Требовать погашения от Президента здесь, я считаю, более чем не уместно!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение fanatcska94 27 фев 2015, 22:08
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 мар 2015, 19:01 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
fanatcska94
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение wildrain 27 фев 2015, 22:12
fanatcska94 писал(а):
emytch писал(а):Аверс - красавчик! Зачем читать многабукав, когда можно просто ткнуть в правила. Очень клиентоориентированно, так держать :super:
По теме, тему пора сворачивать. Президенту ЭГ стыдно не должно быть
*вырезано*
Согласен, Аверс не прав. Но и менеджер... Он что не понимал, какая ситуация будет в начале не сезона? Не знал, что уйдут ветераны-лидеры? Это было не спонтанно, просто кто-то вовремя головой не захотел думать, мыслить наперед.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение desh 27 фев 2015, 22:12
wildrain07 писал(а):Требовать погашения от Президента здесь, я считаю, более чем не уместно!!!
Как раз-таки более, чем уместно требовать погашения долга именно от него! Кто инициировал голосование по выплатам из Фонда? Таких выплат президент допускать не имеет права, независимо от доверия к тому либо иному человеку. Поэтому придётся ему и погасить эту задолженность. Другое дело, что и как ему обещал тот, кому эти деньги дали. Поступил некрасиво? По ситуации так. Но раз Агент выступил гарантом, то платить ему, как бы это прискорбно не звучало.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Sagnol 27 фев 2015, 22:12
Вставлю свои 5 копеек, коротко и по делу.

Обещал вернуть - держи слово!

По поводу ЗП тренера сборной - нет такого пункта, по которому их обязательно надо переводить. Тренер сборной их заработал - он и хозяин.
И не надо эти переводы выдавать за как само собой разумеющееся. Тем более, что человек может на эти деньги по коэф 4 вкачать баллов молодежи - или еще как-то помочь федерации. И поэтому и то и другое надо ценить. А то совсем обнаглели уже.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Баха 27 фев 2015, 22:17
и мне интересно, есть какие-то претензии? "плохой человек" говоришь? есть чем подтвердить слова? или это голословное заявление? {shout}
да есть. обещнулся - делай. а не ной : "ой какой плохой през ЭГ, кинул и меня и федерацию"
верни 4 ляма в фонд за него раз поручился и не создавай таких топиков. а если не хочешь платить ( а как я понял не хочешь) уговаривай должника, либо нынешнего тренера либо еще кого-то, только в личке или у себя в нац. форуме, нечего беспричинно полошить всех.

Требовать погашения от Президента здесь, я считаю, более чем не уместно!!!
интересно услышать как вы тогда понимаете слово "поручаюсь" ????
Последний раз редактировалось Баха 27 фев 2015, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Баха
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение wildrain 27 фев 2015, 22:18
Sagnol писал(а):Вставлю свои 5 копеек, коротко и по делу.

Обещал вернуть - держи слово!

По поводу ЗП тренера сборной - нет такого пункта, по которому их обязательно надо переводить. Тренер сборной их заработал - он и хозяин.
И не надо эти переводы выдавать за как само собой разумеющееся. Тем более, что человек может на эти деньги по коэф 4 вкачать баллов молодежи - или еще как-то помочь федерации. И поэтому и то и другое надо ценить. А то совсем обнаглели уже.
Пожалуйста, не отдавай зарплату тренера сборной, но долг гасить ведь нужно... Не хочешь писать обзоры, тогда будь добр...
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик