Девушки в матрице для мужчин!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LarsUlrich 27 ноя 2007, 23:43
ЭКСКЛЮЗИВ от JordanVSOL(http://forum.fifa19.ru/viewtopic.php?t=56291). Девушки в матрице для мужчин! (продолжение или заключение, сейчас не понять)

Elena Kuznetsova, ник: BECHA, без команды
Изображение
Елена: Кхе-кхе... Вообще-то я миссис :) Но попробую :))))), кстати... очень забавный у вас журнал :)
ЛАРС: Ага значит вы замужем. Так! Придется это исправить? :))) Давно замужем? Дети есть?
Елена: Замужем мы давно... 1,5 года уже! :) Детей пока нет - все время посвещаю научной работе, но скоро подойдем и к этой проблеме :)
Дим, а вопросы будут в общение или мне на форуме отвечать каким-то образом

ЛАРС: Вы научный деятель? В какой области?
Елена: Я преподаватель экономических дисциплин в универе. Кандидат экономических наук (недавно стала :) )
ЛАРС: Вау. Тогда вопрос по специальности. Экономическая составляющая ВСоЛа не слишком ли разбалансирована?
Елена: :):):)
Честно говоря тут нет никакой экономической составляющей. Все цифры берутся с потолка, впрочем, как и везде в реальной российской экономике. Так что эти хаосы в чем-то даже похожи. :)

ЛАРС: Хотите сказать, что просто случайно получилось, что лига не перенасыщается деньгами и наоборот отток не становится критическим?
Елена: почему случайно? вовсе нет... я лишь хочу сказать что с реальной экономикой (которой я занимаюсь) у ВСОЛа нет ничего общего
ЛАРС: Ну вот вы со своими знаниями чтобы хотели изменить?
Елена: Честно говоря - ничего. А зачем? То что устроит меня возможно будет неприемлемо для других. Я считаю что этот проект вполне самодостаточен. И вполне хорош со всеми его достоинствами и недостатками. Знаете, я уже пережила тот возраст когда все вокруг хочется изменить. :-)
ЛАРС: Даже к лучшему ничего не хотите менять?
Елена: Знаете куда благими намерениями дорога вымощена? :-) Хочется стабильности и обдуманных реформ. А не "серпов". Мне не по душе последние реформы поэтому я отказалась от команд. Может быть временно...
ЛАРС: А где ваши команды?
Елена: Можете посмотреть в "истории", это совсем не сложно :-)
ЛАРС: А зачем вы их покинули? Теперь новые надо же.
Елена: В ответ на мои вопросы относительно целесообразности произошедших реформ до меня донесли мнение руководства лиги что "на ваше место придут другие". Поэтому я пока потеряла интерес и игровой составляющей этого проекта. Поэтому надобности в новых командах не испытываю. :-)
ЛАРС: А, Вы, Мэм, бунтарь в юбке???!!!
Елена: Бунтарь... Слово-то какое. :-) Экстремизм мне чужд. Просто мне не по душе эти новые "серпы". Да и вообще такие реформы ради реформ мне уже порядком надоели. :-)
ЛАРС: Ну если ничего не менять к лучшему, то может играть не интересно стать. Ведь лига за последнее время очень сильно преобразилась и привлекла новых менеджеров, что для бизнес-проекта не маловажно. Разве это не так?
Елена: Если рассматривать Лигу исключительно как бизнес то расширение аудитории безусловное благо. Другое дело что для многих постоянных "клиентов" это уже не просто виртуальное развлечение но и часть жизни. Можно почитать форум чтобы убедиться. И когда в эту почти интимную :-) часть жизни жестко вторгается коммерция... Для некоторой части корифеев Лиги эти "серпы" пришлись не по душе. Да и связь между количеством играющих и реформами вовсе не очевидна.
ЛАРС: Ну тогда в завершение что-нибудь такое же яркое скажите?
Елена: Дима, не вгоняйте даму в краску. :) Хочу сказать что не смотря ни на что Лига подарила мне много прекрасных минут. И мне очень повезло что я случайно на нее попала :). Здесь обитает множество достойных людей. Это очень интересный проект.
ЛАРС: Спасибо большое за интервьюшку :) Было приятно пообщаться.

Евгения Иванова, ник: Djeni, Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада)
Блюстарс (Розё, Доминика)

Изображение
Евгения: Сорри за молчание, просто абсолютно не было времени. Постараюсь исправиться и готова дать интервью. Присылайте вопросы, если это ещё актуально. А раздел в форуме просто класс - респект Дима!!!
ЛАРС: Значит кайтесь МэМ кто Вы, как во ВСоЛ попали?
Евгения: Ойеньки, мне каяться ещё рано )). Я ученица 8-го класса средней школы в Нижнем Новгороде ), мне 14 лет ... . А во ВСОЛ я попала года 3 назад .... да-да , не удивляйтесь ... попала потому что во ВСОЛ стал играть мой папа, а чуть позже и брат, мне тогда было всего 11 лет, но футбол (реальный) яуже тогда любила и играла с друзьми брата и во дворе и на даче, хотя они и были старше меня кто на 2 а кто и на 7 лет. Моя первая команда во ВСОЛе была создана с помощью папы и брата - это Росарио Сентраль (Аргентина). и одновременно с этим меня папа определил в реале в команду девочек "Ника". Потом было и много хорошего и ... да ладно, вообщем в 13 лет после поездки в Голландию моя карьера в реальном спорте закончилась ( ... спасибо врачам что я счас хожу и даже не хромаю ... . 4 месяца в больнице конечно же не позволили мне сохранить свою команду во ВСОЛе, сначало ужасненько обиделась что команду отдали другому и не вернули, хотя я и писала ... теперь понимаю что была не права ... в этом году всё ж решилась вернуться во ВСОЛ - создала сама команду Блюстарс в Доминике, а потом взяла ещё и Мейпл Ювентус в Канаде ... всё на сегодня хватит ) ... если интересно - могу продолжить потом ) ...
ЛАРС: Вас так приятно читать, что и вопросы задавать не хочется. Может просто еще что-нибудь интересное расскажите о жизни, о ВСоЛе может есть какие-нибудь успехи у вас?
Евгения: Ну о жизни трудно рассказывать, учусь в музыкальной школе на пианино, пою в хоре, имею 2-й взрослый разряд по шашкам и учусь на курсах журналистики для школьников в университете, играю в фрозен фро по инету ... ну и люблю конечно же погулять, вот практически и все увлечения ), ну разве что ещё люблю современную музыку и ходить в кино. Во ВСОЛе особых успехов нет - когда был Росарио, в первом сезоне в Аргентине заняла 3-е место. Сейчас со своим Блюстарсом до медалей в Доминике немного не дотянула - 6-е место. В Канаде ещё тяжелее, взяла команду после 11-го тура, тогда у неё была всего одна победа и 10 поражения, ну и конечно же последнее место в 3-м дивизионе. Пришлось заняться перегистрацией команды посередине сезона и развитием инфраструктуры. В результате закончила чемпионат на 8-м месте. Воть и все мои достижения во ВСОЛе ). Ах да ... ещё руковожу молодежной сборной Доминики, но тут ловить было особо нечего ... результат одна победа и все остальные матчи поражения. Когда есть время стараюсь писать обзоры туров во ВСОЛе как в Доминике, так и в Канаде, но к сожалению в последнее время со временем тяжеловато (.
ЛАРС: А так же подробно можете написать чего ВСоЛу не хватает, ведь наверняка мысли есть каки-нибудь?
Евгения: Чего не хватает ВСОЛу ... хм ... кроме ВСОЛа я не играла ни в каком другом менеджере. Мне очень нравится здесь. Возможно немного не хватает стабильности, но вряд ли тут возможно что-то исправить, ведь все мы люди и руководители проекта тоже, а поэтому накладки будут и просто нужно к ним относиться более спокойно. Возможно не хватает немного ажиотажа, но это уже зависит от менеджеров ... от их активности и желания сделать игру более азартной. Другого чего то к сожалению предложить не могу ).
ЛАРС: И напоследок что можете пожелать всем менеджерам ВСоЛа?
Евгения: Хочу пожелать всем получать от ВСОЛа только радость, даже не смотря на то что Ваша команда и проигрывает - это ведь всего лишь игра, счастья в реальной жизни и всем быть любимыми и любить самим ).
ЛАРС: Спасибо большое за интервью. Успехов!!!

ЗЫ: Увижу какую-нибудь похабщину в теме, продолжение проекта с интервью никто не увидит. Если есть какие-нибудь вопросы, предложения или пожелания пишите мне в личку. Думаю это были последние интервьюшки.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Sertse 28 ноя 2007, 01:13
Djeni, супер просто!!! В таком возрасте так разбираться в футоле! Очень далеко не каждый мальчик это может!
Sertse
 
 
 

Сообщение Стасон 28 ноя 2007, 03:21
от последнего интервью у меня раскрылся рот сам собой_)_)_)
Djeni, респект! Но отдельный респект Ларсу! МАЛАДЦА!!! самое интересное,что когда-либо читал на форуме!
Стасон
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 ноя 2007, 16:46
Отлчиный журнал! А можно просьбу? Поймай нашу Анжелику Бовари aka Тumana Basse из ФФ Румынии и возьми у нее интервью. Буду очень благодарен!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Sertse 28 ноя 2007, 16:55
Она давно уже не Тumana Basse !!!
Какое-то у неё ник другой. На Ф вроде начинаецо... :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 ноя 2007, 17:14
Ну сейчас у нее ник Cobra, но для нас она остается Туманной Бассе.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Sertse 29 ноя 2007, 00:49
А для меня она всегда Bovary!
Sertse
 
 
 

Сообщение Z@kus 29 ноя 2007, 06:29
А не один ли фик??))))))
Z@kus
 
 
 

Сообщение BonJovi 29 ноя 2007, 18:36
Ларс, респект и за ник и за интервью.
Z@kus, полностью согласен - главное не ник, а тот кто за ним скрывается...
BonJovi
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 ноя 2007, 07:57
За ним скрывается хороший человек))))
Z@kus
 
 
 

Сообщение Кельвин 30 ноя 2007, 20:38
Дмитрий!!!
Большое Вам спасибо за такие интервью и конечно спасибо девушкам ВСОЛа
ЖДУ с нетерпением очередных интервью
Кельвин
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 30 ноя 2007, 21:05
Дауж!! Молодец нечего нескажешь журнал впечатляет!!! Молодец и так держать!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 дек 2007, 00:42
Ну возьмите интервью у Кобры)))))
Z@kus
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 04 дек 2007, 11:44
Z@kus писал(а):Ну возьмите интервью у Кобры)))))


Отправил приглашение, жду ответа...
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 дек 2007, 08:38
Спасибо огромное! Ждем вместе)))
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик