топик можно закрывать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 28 фев 2015, 15:32
фирма берет кредит в банке на развитие. у фирмы меняется директор. кто должен теперь погашать долг банку - фирма или старый директор?
Selenid
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Armando 28 фев 2015, 16:03
Selenid писал(а):фирма берет кредит в банке на развитие. у фирмы меняется директор. кто должен теперь погашать долг банку - фирма или старый директор?
Вот вот! В том все и дело что должна отдавать фирма. Но у этой фирмы есть новый директор, который не в курсах, что есть кредит, который он должен погашать из своего кармана. А кто на это согласится?! Поэтому если на него давить, то он бросит команду.
Так что уважаемые жители ТиКа смиритесь, и тихо, молча, ждите, что кто нибудь да вдруг и вернет должок.
Armando
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Ух-ты 28 фев 2015, 16:42
Selenid писал(а):фирма берет кредит в банке на развитие. у фирмы меняется директор. кто должен теперь погашать долг банку - фирма или старый директор?


Здесь сугубо личностные отношения один попросил второй поручился и оба не отдают. И теперь хотят взыскать с третьего. Который вообще не при делах.

Он попросил денег в долг. Куда он их потратил уже не имеет значения.

Я вообще не понимаю какие здесь могут быть разночтения. Взял - отдай.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7148
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение steper Igor 28 фев 2015, 18:08
Никто ничего,ни у кого не будет отбирать.Все просто.Этот топик создан,для того,что бы заклеймить позором человека,который к тому же еще и президент Экваториальной Гвинеи.Этот человек,обманул всех!Своего президента(будучи менеджером),своих коллег по федерации,которые его в трудную минуту поддержали.Он поступил по гнилому,вот и весь сыр-бор!Позорище!Гнилой тип-президент Экваториальной Гвинеи!
steper Igor
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение ломаш 28 фев 2015, 18:54
Баха писал(а):
Да, какие тут может не может, ни каких доводов! Взял - отдай! Не отдал - мошенничество...

Ребята, скиньтесь мне на машину, честное слово верну! Но если я ее разобью на следующий день, то денег от меня не ждите!
все верно и если ты дурак ты дашь. а если не дурак возьмешь что-то в залог, или хотя бы расписку.
в вашем случае это было "В случае чего, подстрахую лично, беру на себя часть ответственности!" вот была ваша "расписка"
то есть в данной истории 2 негодяя. а бочку вы катите на 1го.
и я не защищаю должника, я все это время пишу одно. если называете вора вором - называйте всех, а не выборочно.
ситуация такая Федерация Тика Vs Заемщик + его поручитель
а вы нам тут рисуете Федерация ТиКа + поручитель Vs заемщик
не смешите
Ну это ты зря, нужно читать все, а не выборочно...
ломаш писал(а):Считаю, что деньги должен вернуть тот кто их брал - dixiraf! А вот если до конца сезона он их не вернет, то уже придется Агенту выплачивать, так как он поручитель и бывшие заслуги перед фондом здесь правда ни причем, должна быть конкретно прописанная форма оплаты.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Sagnol 28 фев 2015, 19:40
Armando писал(а):
Selenid писал(а):фирма берет кредит в банке на развитие. у фирмы меняется директор. кто должен теперь погашать долг банку - фирма или старый директор?
Вот вот! В том все и дело что должна отдавать фирма. Но у этой фирмы есть новый директор, который не в курсах, что есть кредит, который он должен погашать из своего кармана. А кто на это согласится?! Поэтому если на него давить, то он бросит команду.
Так что уважаемые жители ТиКа смиритесь, и тихо, молча, ждите, что кто нибудь да вдруг и вернет должок.

Новый директор если не в курсе что за фирму он возглавляет то это очень плохой директор.
Перед вступлением в должность аудит по хорошему проводят.

По теме: Деньги должен отдать през Экваториальной Гвинеи.

Но при этом банк обращается к поручителю в случае не выплаты платежа по кредиту. В случае невозможности выплаты по кредиту поручителем, то ответственность несет первым делом Заемщик!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение romanisti 28 фев 2015, 19:47
Дайте и мне 8 лямов. В любую команду. Лишними не будут. Под честное слово. Обещаю вернуть . Заранее спасибо! {wall}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 565
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение _fox_ 28 фев 2015, 20:09
Selenid писал(а):фирма берет кредит в банке на развитие. у фирмы меняется директор. кто должен теперь погашать долг банку - фирма или старый директор?
что же тогда сажают владельца фирмы, а не наказывают саму организацию??? {bino}

федерация ТиКа не загнется от того, что какие-то неадекваты не могут поступить по-мужски и сдержать свое слово. после этого займа с моего личного счета было переведено больше 4 лямов в фонд федерации, ни у одного нашего менеджера не было и нет желания кидать упреки в адрес президента ТиКа.

но вот президенту ЭГ и всем тем менеджеров ЭГ, которые его защищают, желаю, чтобы когда ваши дети или родственники попали в такую ситуацию, вспомнить данный случай! :hello:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Feo 28 фев 2015, 20:43
типичный случай из разряда "не делай добра, не получишь зла". Удивило, что в адрес президента ТиК негатива было чуть ли не столько же, сколько и в адрес виновника сего "торжества". долги надо отдавать, это дело чести.
Feo
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Selenid 28 фев 2015, 20:55
agent_fox писал(а):
Selenid писал(а):фирма берет кредит в банке на развитие. у фирмы меняется директор. кто должен теперь погашать долг банку - фирма или старый директор?
что же тогда сажают владельца фирмы, а не наказывают саму организацию??? {bino}
статьи про невозврат долга не существует.
посадить могут за мошенничество, растрату, но не за невозвращенный займ.
особенно если займ берет не физическое, а юридическое лицо. просто описывают имущество фирмы и начинают процедуру банкротства.
Selenid
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение миха 28 фев 2015, 21:10
Дело уже не в том, как вернуть долг. Кто бы что ни говорил, все понимают, что в данном случае это дело добровольное.
Я бы поставил вопрос по-другому: кто во что ставит свою репутацию? В какую сумму ее можно оценить?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Armando 01 мар 2015, 09:13
Sagnol писал(а):
Armando писал(а):
Selenid писал(а):фирма берет кредит в банке на развитие. у фирмы меняется директор. кто должен теперь погашать долг банку - фирма или старый директор?
Вот вот! В том все и дело что должна отдавать фирма. Но у этой фирмы есть новый директор, который не в курсах, что есть кредит, который он должен погашать из своего кармана. А кто на это согласится?! Поэтому если на него давить, то он бросит команду.
Так что уважаемые жители ТиКа смиритесь, и тихо, молча, ждите, что кто нибудь да вдруг и вернет должок.

Новый директор если не в курсе что за фирму он возглавляет то это очень плохой директор.
Перед вступлением в должность аудит по хорошему проводят.
Под новым директором фирмы я имел в виду новог менеджера команды. Вряд ли он знал, когда брал клуб, что предыдущий менеджер (директор) должен еще 4 ляма.
Armando
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение Баха 01 мар 2015, 09:50
Я бы поставил вопрос по-другому: кто во что ставит свою репутацию? В какую сумму ее можно оценить?
ну в данном случае, цена вопроса была 4 ляма _)
Баха
 
 
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение _fox_ 01 мар 2015, 09:58
чувак хотел там кофейню назвать "Экспрессо", чтобы у всех бомбило
так я бы еще дальше пошел
в меню сделал бы "вкусное кофе экспрессо" 50 рублей и "вкусный кофе эспрессо" 100 рублей
и смотрел бы днями, как эта хипстота за 50 рублей ежедневно продает свои идеалы
каждый продает свои идеалы за свою цену!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: стыдно должно быть президенту Экваториальной Гвинеи...
Сообщение A/|EWEHbKA 01 мар 2015, 10:58
хельсингор писал(а):проблема в том,что у команды другой наставник - почему мы должны брать деньги у него? занимал другой человек
А это уже проблемы ТиКа, что не сняли деньги, пока команда была в свободных...

agent_fox писал(а):но вот президенту ЭГ и всем тем менеджеров ЭГ, которые его защищают, желаю, чтобы когда ваши дети или родственники попали в такую ситуацию, вспомнить данный случай! :hello:
С выражениями полегче, ещё раз повторяю, что в этом полостью виноваты менеджеры и през ТиКа и только они.

P.S. Даю на развитие вашей любимой команды 10М, любой какой скажете, если мне в Брунее сделаете такой клуб: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14900
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик