Евровидение 2007

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 13 май 2007, 09:36
Мне попсовая опера у Словении понравилась, греки,испанцы были нормальными... Песня у Сербии хорошая, но вот картинка - полупацан в белых кроссовках смотрелся ужасно на фоне своей же подпевки!!!
У Грузии была неплохая песня, под клубную подделана, барабаны понравились...
Наши девчонки (точнее только Темникова) молодцы, очень понравилась хореография в 5 секунд в конце песни между музыкой (тыц-тыц)...
Колдун неплох. но ничего особенного, ну а Сердючка опозорила Украину...
На ПЕСЕННОМ конкурсе вслед за Лорди побеждает ШОУ!!! Европа поржала неплохо над Данилко и вывели на 2 место...
Дорога в Россию этому чмырю теперь закрыта...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Сообщение Mobster 13 май 2007, 10:45
чем вам Сербы понравились ? песня - бред какой то.. а грузины ни чего спели.. В. Сердючка лучшая :))
Mobster
 
 
 

Сообщение Tigo 13 май 2007, 10:47
у Сербии очень красива песня , а у Украины просто цирк какой-то
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Сообщение Snek 13 май 2007, 12:09
Сербию очень подпевка вытащила.Я в песню не особо вдумыался.Все выступление пытался понять девушка это или парень.(анонс прослушал)К концу пришел к выводу,что парень и удивился когда сказали женское имя. :D А душевности я в песне не услышал.А вообще это Евровидение мне не понравилось,в прошлом году было намного больше хороших песен и групп,а в этом и выбирать было не из кого.
Snek
 
 
 

Сообщение Danil 13 май 2007, 12:22
Европа поржала неплохо над Данилко и вывели на 2 место...
Дорога в Россию этому чмырю теперь закрыта...
Иди ты на ..... сам ты чмо! Причём Империалистическое чмо из Петергофа!
Ему теперь открыта дорога в Европу! А ваша загнаная страна с таким отношением ко всем, кроме "наших девочекумничек" у которых нифига голоса нет, и гонорорами в деревянных рублях Сердючке вообще не нужна!
Если ты не понимаешь, то Евровидение это шоу!!!! А просто так оскорблять артиста..... Я считаю, это по меньшей мере не воспитано!
Ваших девочек никто ж бл@дями не называл!
Последний раз редактировалось Danil 13 май 2007, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Danil
 
 
 

Сообщение Демиург 13 май 2007, 12:23
Песня кркасивая, спорить нечего. Только наоборот, в отличии от прошлого года, побеждает отнюдь не шоу, а умение петь, как в 2005 с греками.

А от Данилко ничего больше ожидать не приходилось. Удивляет только то, почему это ему дали баллы все, кроме албанцев? ;) Хотя... Европа к нему еще не привыкла и не знает, что "музыка" Сердючки играет у нас в каждой наливайке.
Демиург
 
 
 

Сообщение snowie 13 май 2007, 12:37
А где нибудь можно скачать видео или хотябы mp3 ? обычно у меня в сетке выкладывали, но что то сейчас с сетью проблемы...

а так мне лично понравились Сербы и Грузинская девушка - очень хорошо пели. Верка устроила просто шоу - впринципе людям шоу и нужно - на голоса не так уж много внимания обращается в подобных конкурсах.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Волунтари (Волунтари, Румыния)
Гойо (Эрденет, Монголия)
 

Сообщение Snek 13 май 2007, 12:53
Danil писал(а):
Европа поржала неплохо над Данилко и вывели на 2 место...
Дорога в Россию этому чмырю теперь закрыта...
Иди ты на ..... сам ты чмо! Причём Империалистическое чмо из Петергофа!
Ему теперь открыта дорога в Европу! А ваша загнаная страна с таким отношением ко всем, кроме "наших девочекумничек" у которых нифига голоса нет, и гонорорами в деревянных рублях Сердючке вообще не нужна!
Если ты не понимаешь, то Евровидение это шоу!!!! А просто так оскорблять артиста..... Я считаю, это по меньшей мере не воспитано!
Ваших девочек никто ж бл@дями не называл!

Ты что-то имеешь против Петергофа?
Евровдение- это конкурс песни.А что за песня состаящая из
"Зибен,зибен ай лю-лю
Айн,цвай,драй.
Зибен,зибен ай лю-лю
Айн,цвай,драй.
Ай вонт си ю
Ай вонт си ю(еще 6 раз)
Рашен гуд бай(причем сказать,что это какое-то словосочетание из монгольского)
(что ему сделала Россия непонятно,а он попытался сыграть на нас)
и Дансен"
на этом вся песня кончилась.
Да кстати про отношение ко всем.Помоему ты многие сказали хорошие слова про Армению,Грузию,Словению,Беларусию,Сербию.
Snek
 
 
 

Сообщение Демиург 13 май 2007, 12:58
Да какое там шоу? ;) Переодетый мужик с большой грудью? ;) Это шоу? Там ведь никаких спецэффектов, ничего интересного не было :) Попросту Европа не привыкла к Данилко. Потому почти все и голосовали за него :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Barrem 13 май 2007, 13:02
Демиург писал(а):Да какое там шоу? ;) Переодетый мужик с большой грудью? ;) Это шоу? Там ведь никаких спецэффектов, ничего интересного не было :) Попросту Европа не привыкла к Данилко. Потому почти все и голосовали за него :)

Не Европа к Данилко не привыкла,а они уже устали от баллад и любовных песен.Вот поэтому в прошлом году и победила рок-группа,и Данилко занял второе место.
Теперь интересно будет послушать "Европу-плюс".Они ведь акцию проводили против поездки Данилко на Евровидение.И акция скорее всего была куплена Костюком(продюссер "ВИА гры"),мужем Евгении Власовой,которая даже в десятку не попала бы.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение pavelned 13 май 2007, 13:11
Сербия выиграла заслуженно... только постановка ужас... :shock:
Данилко молодец. Для Евровидения это новое, поэтому и второе место.
Серебро, как сказал австрийский коментатор - русские шугабейбс, тоже хорошо.
Колдун, песня хорошая, но уж сильно на Билана похоже...
pavelned
 
 
 

Сообщение pavelned 13 май 2007, 13:14
Barrem писал(а):Не Европа к Данилко не привыкла,а они уже устали от баллад и любовных песен.Вот поэтому в прошлом году и победила рок-группа,и Данилко занял второе место.
Теперь интересно будет послушать "Европу-плюс".Они ведь акцию проводили против поездки Данилко на Евровидение.И акция скорее всего была куплена Костюком(продюссер "ВИА гры"),мужем Евгении Власовой,которая даже в десятку не попала бы.
Да, у Власовой реально нет шансев. Каждый год такое есть на Евровидении, надоело уже всем...
pavelned
 
 
 

Сообщение *Павел* 13 май 2007, 13:28
Демиург писал(а):Да какое там шоу? ;) Переодетый мужик с большой грудью? ;) Это шоу? Там ведь никаких спецэффектов, ничего интересного не было :) Попросту Европа не привыкла к Данилко. Потому почти все и голосовали за него :)

Вот Демиурга я ценю за объективность!!! Он сам из Киева но трезво смотрит на вещи!!! А Данил придерживается мнения "хороша параша, потому что наша"!!! :D
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Barrem 13 май 2007, 13:40
*Павел* писал(а):
Демиург писал(а):Да какое там шоу? ;) Переодетый мужик с большой грудью? ;) Это шоу? Там ведь никаких спецэффектов, ничего интересного не было :) Попросту Европа не привыкла к Данилко. Потому почти все и голосовали за него :)
Вот Демиурга я ценю за объективность!!! Он сам из Киева но трезво смотрит на вещи!!! А Данил придерживается мнения "хороша параша, потому что наша"!!! :D

Тормозите-а то до межнационалки уже недалеко!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Spade 13 май 2007, 16:02
Правильно кто-то назвал это Евровидение славянским базаром. Очень интересные песни представили Россия, Беларусь, Грузия и Молдова. Колдуна считаю оценили недостаточно высоко, хорошая песня и отличное живое выступление. Серебро выступило на пределе, Темникова просто умничка. Грузинка Софо по внешности очень напомнила Варум, но запомнилась не столько этим сколько неожиданно стильной песней.
Сербскую молитву слышал изначально в английском варианте и не сомневался, что она будет в лидерах. Приятная песня, приятный голос, а на внешность исполнителя мало кто обращает внимание. Сердючка она и есть Сердючка. Действительно для Европейского зрителя это было в новинку, аналога этому чуду нет нигде, Данилко надо устроить гастроли по Европе, думаю он будет собирать аншлаги если конечно в каждую песню будет вставлять свое сакраментальное Лаша тумбай :)
Высокие места Болгарии и Турции для меня необъяснимы, Болгарию я вообще не запомнил, а Турция исполнила уж очень стандартную песню.
Spade
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик