Евровидение 2007

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 13 май 2007, 18:35
Мне очень понравилась Армения)) Думаю несправедливо дали 8-мое место(( Насчет Колдуна, то думаю, поехав бы с этой песней за Россию, он бы точно занял 1-ое место, потому что у России авторитет в Европе больше. Сердючка ваще опозорила Украину.Думаю на Евровидение страны должны немножко показать свою культуру. Еслиб я не знал Украину, то я б подумал там педофилы рулят. А вот Россия заняла 3-ье место, не из-за пенья, а из-за стриптиза, которую показали девченки. В стране много хороших певцов, думаю нашли б кого нибудь нормального, с хорошим голосом.
Сербия заслужила победы, но были страны которых откровенно говоря засудили( Румыния, Армения, Греция и Белоруссия). Вот эти страны тоже заслуживали высоких мест.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Spade 13 май 2007, 18:59
Голосуют обычные зрители и нелепо говорить о засуживании. Речь идет наверное все же о том, что кого-то оценили не так как он того заслуживал по чьему-то мнению. Россия и стриптиз? Ну если черное платье до колен - это стриптиз, а у Лены Темниковой нет голоса, то я лучший игрок ВСОЛа всех времен :) Очевидно, что все это лишь игра воображения ничего общего не имеющая с реальностью.
Spade
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 май 2007, 19:02
Нормально наши спели, в несколько нот попали, а Сербия мне не очень понравилась... Вообще-то странное впечатление оставило Евро-2007, но смотрел с удовольствием.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение SkiTleS 13 май 2007, 19:08
Данилко гнилой оказался... Трепло он неблагодарное! Решил приподняться за счет обсирания России. Какой позор!
А Белоруссия круче всех выступила и могла бы быть выше, если бы не засудили.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 май 2007, 19:11
SkiTleS писал(а):Данилко гнилой оказался... Трепло он неблагодарное! Решил приподняться за счет обсирания России. Какой позор!
А Белоруссия круче всех выступила и могла бы быть выше, если бы не засудили.


"Рашн гуд бай" - в чём тут "обсирание" России? Какой "позор" то? Хватит уже бредить... расслабьтесь - это шоу :beer:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Кехон 13 май 2007, 19:18
Sentinel писал(а):
SkiTleS писал(а):Данилко гнилой оказался... Трепло он неблагодарное! Решил приподняться за счет обсирания России. Какой позор!
А Белоруссия круче всех выступила и могла бы быть выше, если бы не засудили.

"Рашн гуд бай" - в чём тут "обсирание" России? Какой "позор" то? Хватит уже бредить... расслабьтесь - это шоу :beer:

это не шоу, а чистой воды политика, тут можно увидеть какая страна с кем дружит или наоборот не дружит
Кехон
 
 
 

Сообщение SkiTleS 13 май 2007, 19:19
Это шоу - кто бы спорил. Только вот к чему бы это он про Россию-то? Пел бы про свою Украину или еще лучше про Америку. Чего это он решил-то про нас-то спеть? Да и еще внезапно текст сменив. Там вроде как другое заявлено. А то очень хочется угодить одним за счет унижения других. Это шоу так вот пусть себя и показывает и свою страну! А нашу пусть не трогает. А то решил приподняться в глазах Европы. Может еще конкурс устроить кто круче на Россию наедит? Вот именно, что это конкурс песни и политика тут не уместна - вот потому ему и позор!
Последний раз редактировалось SkiTleS 13 май 2007, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 май 2007, 19:20
Я не вижу ничего политического во фразе "Раша гуд бай", хоть убейте... :D
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение SkiTleS 13 май 2007, 19:23
А может ты просто не хочешь видеть?
К чему он их вставил? Песня вроде бы не про Россию-то. И текст заявлен совсем другой.
Эту песню надо было бы чеченским боевикам спеть. Я уверен, что тоже бы некоторые сказали, - а что такого? В этой фразе нет ничего оскорбительного. В самой фразе нет. А вот в том кто её и при каких условиях произносит есть очень даже оскорбительное. Это прозвучало как Россия иди ты в жопу!
Последний раз редактировалось SkiTleS 13 май 2007, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение som 13 май 2007, 19:27
Голосовал за Сербию ! И она победила ! Мария Шерифович, победила ! Она лучшая ! Данилко вместе со своей сердючкой - придурок ! А серебро создавалось для евровидения и все ! От всей души поздравляем нашу, хоть и виртуальную землячку! Вот так бы и на ЧЕ ! Поддержим почин Марии ! Мы ведь тоже впервые учавствуем отдельной страной !
som
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 май 2007, 19:28
Такой фигни можно напридумывать на любую тему... причём тут боевики? )
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение som 13 май 2007, 19:30
А все равно Сербия лучшая !
som
 
 
 

Сообщение Seashark 13 май 2007, 19:31
А мне Сердючка понравилась. Вот щас слушаю mp3, вспоминаю это шоу и просто угораю :D Данилко молодец, взял Европу...чем смог))
Сербия заслуженно победила. Что по мне, так это лучшая песня на Евровидении 2007. Хотелось бы отметить ещё и Болгар (кто не помнит - это парень с девушкой, которые на барабанах играли. Правда, смысл слов песни такой же как и у Сердючки).
Отметил бы Беларусь, Молдову.
Турция вообще не понравилась. За что им дали столько баллов?
Но самое большое разочарование - это Швейцария. Как мог DJ Bobo не выйти из полуфинала? Я когда смотрел, мне всё понравилось - и постановка, и голоса, и сама песня "Вампиры живы". Даже "Молитва" на фоне "Вампиров" не так выделялась, как в финале "Молитва" по сравнению с остальными... Мне кажется, не всё чисто на этом Евровидении...слишком уж известен DJ Bobo в Европе...а тут он даже в финал не попал...
Seashark
 
 
 

Сообщение SkiTleS 13 май 2007, 19:34
А что тут придумывать-то. Факты на лицо. Вот при чем у Данилки в его бреде слова про Россию - вот это действительно хороший вопрос. Даже и ответ очевиден, чтобы угодить Западу.
А ты если хочешь можешь делать и дальше вид, что абсолютно ничего не понимаешь. Это в конце концов твое право.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение Львович. 13 май 2007, 20:37
Вы бы так за футбол переживали!
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик