Остаться в Живых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 13 июл 2007, 19:25
Ух, смотрю 3 сезон, на самом деле клево!!
Bartender
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 13 июл 2007, 21:18
Дайте ссылку,откуда скачат весь 3 сезон...ПЛЗ
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Thor 13 июл 2007, 21:30
а у кого какие любимые персонажи и почему))))))......назовите 3 и обязательно объясните=)))
Thor
 
 
 

Сообщение Bartender 13 июл 2007, 21:37
1. Сойер - это именно его роль!
2. Хёрли - люблю добродушных толстяков!
3. Шэннон - ну... э-э... в общем вы меня поняли;)
Bartender
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 13 июл 2007, 21:44
Bartender писал(а):1. Сойер - это именно его роль!
2. Хёрли - люблю добродушных толстяков!
3. Шэннон - ну... э-э... в общем вы меня поняли;)

Аналогично :oops: :mg:
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Spade 13 июл 2007, 21:52
Подбор актеров действительно очень удачен, но самые-самые Сойер, Лок и Кейт.
Spade
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 13 июл 2007, 21:54
Знаете какие мне герои противны?Это Майкл и Джек.(
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 июл 2007, 21:58
1. Джон Локк
2. "Веснушка" - неравнодушен к брюнеткам...
3. Джеймс (Сойер)

Хотя иногда все они меня порядком раздрожают...))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Spade писал(а):Подбор актеров действительно очень удачен, но самые-самые Сойер, Лок и Кейт.


Смотри какое интересное совпадение
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Thor 13 июл 2007, 22:24
1)Сойер - человек с тяжелой судьбой...Соейр просто боится открыться перед окружающими,боится,что кто то может ранить его его чувства,боится,что люди могут разочароваться в нем
он как то раз ошибся уже в своих действиях,он не хочет повторить это снова,поэтоу ему проще казаться "плохим мальчиком" , чтобы никто не хотел общаться с ним,чтобы он не смог причинить боль своим близким
и он так же как и все хочет любить и быть любимым(например,когда он раненный,говорит,что любит кейт, а третьем сезоне все его чувства можно прочитать в его глазах,когда он видит кейт с содранной на руках кожей от наручников,когда ее сажают в камеру напротив него)

2)Чарли - Чарли рульный чел! Если бы он еще гитару от дождя прятал был бы ваще супер))) БЛИН! ну нах Дезмонт сказал ему его судьбу! до этого не говорил, и все ОК… а тут решил его потерзать… Чарли мог выбежать!! но у него крыша поехала, что это судьба, что он должен умереть…

3)Кейт - Мне Кейт с самого начала понравилась,но я часто задумываюсь,реалистична ли она…То есть,если правдоподобность характеров других героев сомнений,в принципе,не вызывает,то с Кейтюшей возникают вопросы.Кейт - единственная из всех девушек,которая выполняет как бы “мужские” функции (что обычно для женщины несвойственно).Но!при этом она остается доброй,милой и отзывчивой.Кейт вызывает симпатию,и никому в голову не придет назвать ее преступницей или тем более убийцей.Выходит,ели женщина ведет себя как женщина ее называют тупой и ненужной Типа,не умеют за себя постоять.Ана Люсия за себя постоять умела,но ее назвали грубой и жестокой.Значит,Кейт - единственная “супергероиня”.Но вопрос,бывает ли такое в реальности?…
Thor
 
 
 

Сообщение Z@kus 13 июл 2007, 23:21
1). Джек
2). Кейт
3). Джулия

Глубоко неприятен Лок, потому что так и не научился управлять своим гневом и еще он тряпка. Из за него взорвалась станция 77 и именно он лишил Джека шансов на возвращение. И вообще он много чего еще сделал. В общем придурок одним словом.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Tomcak 14 июл 2007, 09:47
Лок-самый спокойный на острове человек, из-за этого наверно и нравится.
Кейт-просто прикольная.
Хёрли-жалко мне его.
Больше всего не нравятся это
Майкл-бесит меня, никого не любит кроме своего сына.
Итон-хотя снимался он немного, запомнил его лицо, ему только в ужасах сниматся.Не хотел бы я его увидеть.
Tomcak
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 16 июл 2007, 13:14
Джулия - гонская баба, остальные боты
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение realCAT 16 июл 2007, 13:20
да Джулия не бот, Кейт так себе
realCAT
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 16 июл 2007, 13:25
А Лок вообще очень отвратительный тип. я бы его вообще выкинул, но низзя, не я создатель. Но воть Жулька - тема:) как пели "Браты Гадюкины" - "Джулия, женщина с востока, файна, трохы косоока"
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Sentinel 16 июл 2007, 13:25
Если Майклу не вскроют кишки в 4-м сезоне, буду глубоко разочарован. Скотина застрелил Мишель Родригес и вообще всех предал. Никакие благородные цели не могут оправдать предательство...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик