Какой он-лайн футбольный менеджер вам нравится ?

Модератор: Модераторы форума

Какой футбольный он-лайн менеджер Вам нравится.

Опрос закончился 05 май 2005, 10:56

Прессбол
10
17%
W I FA
1
1%
ПЕФЛ
4
7%
Бутса
6
10%
Apglegion
0
Ответы отсутствуют.
Мастер футбола
2
3%
VSOL
26
46%
Ни один не нравится
1
1%
Другой
3
5%
FA 13
3
5%
 
Всего голосов : 56

Сообщение Алиас 13 июл 2006, 12:31
Демиург писал(а):ФА - аналогично. Как я уже говорил, самый умный и стабильный генератор, все сверх реалистично, а 3д отчет в сравнении с другими, представленными в рунете, просто величайший.
ага, особенно реалистичны смешанные дивы :)

хотя, конечно ,у каждого свои понятия о реалистичности...
Для меня реалистичность - это когда при формировании новых дивов учитывается реальный рейтинг сборных, клубов в данной стране. Даже если чемпионат в лиге создают новый, учитывается его реальный рейтинг даже среди уже существующих. Когда все дивы разбиты не по бестолковым 16 командам, а по другому с учетом реала. Когда нету стадионов-клонов, ну и многое другое...
Алиас
 
 
 

Сообщение Демиург 13 июл 2006, 12:42
Я о реалистичности игрового процесса.
Демиург
 
 
 

Сообщение Алиас 13 июл 2006, 12:48
Демиург писал(а):Я о реалистичности игрового процесса.

понятно... ну меня отчеты не интересуют... я в ПЕФЛе их не читаю, и не смотрю, как не читал и не смотрел в ФА-13. Да и вообще если бы мне больше нравилось 3Д, я бы играл в ФИФУ, а не в Championship Manager. А вообще, что спорить, каждый берет от он-лайн менеджера то, что считает нужным... :)
Алиас
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 июл 2006, 13:06
Интересные мысли:) да конечно, кому-то трансы подавай .кому-то обмены, кто-то любит еще что-нибудь, но что бы не смотреть видео-отчет на ФА ?!?!?! А как ты делал выводы об игре и как анализировал ??? ПО текстовым что-ли ? Круто, надо попробовать, может и у меня получится :)
Вся прелесть ФА именно в том, что ты можешь воочию увидеть свои промахи по тактике на матч, хотя как ты правильно сказал: "Каждый берет то что считает нужным"... Только вот сдается мне что взял ты несколько не то что нужно.
Формирование дивов далеко не главное в любом он-лайн менеджере, что толку с того где дивы все как в реале а игры никакой, гена - идиот и тому подобное ? Неужели ты будешь там играть только из-за того что дивы правильные ? :)

P.S. А если не смотреть на ПЕФЛ видео-отчет, там вообщеделать нечего, ты составы-то отправлял ? Или тоже не важно ? Если отправлял то из чего ты исходил при расстановке игроков на поле ? Очень интересно почитать будет..
Kuryan
 
 
 

Сообщение Алиас 13 июл 2006, 13:33
Ответь на вопрос тебе что больше по душе ФИФА или Championship Manager? если первое, то ты меня не поймешь...

Далее по ФА-13.
Промахи возникают от неправильной выбранной тактики на матч, я могу по техническим данным тебе сказать где ты просчитался и каким образом. В ФА-13 управлял клубом Гетеборг, который там далеко не такой силы, как во ВСОЛе, скорее, наоборот.И соперников я мог обыгрывать только за счет тактики В свой первый приход в ФА-13 я регил клуб Радомско, но взял стратегию на молодежь и после первого круга влетать всем мне надоело :) И не надо городить огород там, где взлетное поле.
А вот если можно ответить играл ли ты в ПЕФЛ? И если да, то как долго, потому как насчет гены сильно ошибаешься.
А расстановка всегда зависит от соперника, обычно, выражаясь языком Championship Manager, 3-5-2 Attaсking.
Алиас
 
 
 

Сообщение Алиас 13 июл 2006, 13:42
Kuryan, а собственно, почему такая реакция ,как будто я те коки отдавил?.. я вроде не наезжаю ни на ПЕФЛ. ни на что другое. Я просто пояснил ,что для меня главное, и я не говорил что гена - идиот. И прелесть в виде 3Д - это твоя прелесть, это не значит что это и моя прелесть. У нас разные прелести, понимаешь?.. А сдаваться те может что угодно. Да и вообще, для твоего возраста довольно странная реакция... Такой большой мальчик, а не знает таких простых вещей, что вкусы у всех разные, и это не значит, что у кого-то они плохие, а у кого-то хорошие...
Алиас
 
 
 

Сообщение Демиург 13 июл 2006, 13:42
По ФА. Есть один товарищ там - Алексей Булонский. Человек сам киевский, жил в Москве, работал в Штуттгарте. Сейчас с женой вернулся сюда. Знаю этого человека около 3-4 лет, неоднократно с ним пил пиво и т.д.

Человек за 3 года создал ВЕЛИКУЮ команду. Она далеко не самая сильная, но в этом сезоне, уступая монстрам, он взял чемпионство и кубок Италии. Команда Модена. Если интересно - гляньте. Он великолепный тактик, и его пример доказывает, что в ФА абсолютно все решает тактическая схема. Расставляя игроков именно так, как нужно, давай им нужные персональные задания на игру можно добиться всего.
Демиург
 
 
 

Сообщение Алиас 13 июл 2006, 13:45
Демиург писал(а):По ФА. Есть один товарищ там - Алексей Булонский. Человек сам киевский, жил в Москве, работал в Штуттгарте. Сейчас с женой вернулся сюда. Знаю этого человека около 3-4 лет, неоднократно с ним пил пиво и т.д.

Человек за 3 года создал ВЕЛИКУЮ команду. Она далеко не самая сильная, но в этом сезоне, уступая монстрам, он взял чемпионство и кубок Италии. Команда Модена. Если интересно - гляньте. Он великолепный тактик, и его пример доказывает, что в ФА абсолютно все решает тактическая схема. Расставляя игроков именно так, как нужно, давай им нужные персональные задания на игру можно добиться всего.
если умеешь просчитывать ходы соперника, то да
Алиас
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 июл 2006, 13:50
Отвечаю, что Championship Manager !

Ты видать немного не понимаешь с кем разговариваешь :D Играл-ли я на ПЕФЛ ???? В общем ты как я понимаю в такие вещи как кому какие задания наигру давать не вдавался никогда, ни на ПЕФЛ ни на ФА тем более, как можно например давать персоналку своему защитнику на определенного нападающего соперника не зная где он будет играть на поле, а может своего защя нужно передвинуть, как можно давать игру флангами если у сеперника например будут именно вланги сильны, думаю ты меня понимаешь. Тонкости менеджерского исскуства без изучения соперника не имеют силы, никакой....
я мог обыгрывать только за счет тактики

А как это ? если ты не смотрел видео-отчет, или ты считаешь что достаточно указать 4-4-2 или 5-4-1 и считать при выигрыше что ты обыграл его тактикой ??? Ну ты вообще..... :D :D :D :D :D

На последок позволю себе дать несколько сравнений : Зачем покупать автомобиль и пять лет держать его в гараже, зачем имея цветной телевизор не включать на нем цвет, зачем брать мобильник если ты будешь слушать на нем МР3 (он ведь еще и звонить может), НА КОЙ ЧЕРТ, в конце концов, ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НЕ ИСПЫТЫВАЯ ОРГАЗМА ?????
Все-таки надеюсь что уровень интелекта у нас не столь сильно разнится для того что бы ты не смог меня понять, если не понял и этого, тогда - сорри, я пошел к доктору :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 июл 2006, 13:54
Реакция у меня нормальная, я тоже не наезжаю. просто у меня дурной характер, всегда хочется объяснить человеку что-либо, а когда он не понимает чего-либо не могу промолчать, ну вот такой вот я :) Хотя в большинстве случаев прекрасно понимаю что все это зря конечно.

Думаю нам не стоит спорить, ибо сытый голодного не поймет, тут каждый из нас трактовать будет по-разному, я о сытых и голодных.....

P.S. О вкусах согласен, но просто странно как-то делать вывод о вкусах не умея и не желая научиться отличать хорошее от плохого, и не задаваясь вопросом а что там внутри.... Наверное я слишком запутанно говорю :)
Просчитывать ходы соперника именно по 3д и можно, на ФА, по текстовому отчету ты не сделаешь ни каких выводов, если я не прав - докажи обратное...
Последний раз редактировалось Kuryan 13 июл 2006, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Алиас 13 июл 2006, 13:57
НА КОЙ ЧЕРТ, в конце концов, ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НЕ ИСПЫТЫВАЯ ОРГАЗМА ?????
точно отдавил...

Дальше... 4-5-1 или 4-4-2 это РАССТАНОВКА, а не ТАКТИКА...
Алиас
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 июл 2006, 14:00
точно отдавил...
:D :D а разве я не прав ?
Дальше... 4-5-1 или 4-4-2 это РАССТАНОВКА, а не ТАКТИКА

Я в курсе. не нужно мне давать уроки мастерства :) Ты не понял смысл вопроса и что я хотел сказать этим :)

В общем ладно, давай лучше закроем тему, по крайней мере между нами, все равно тыменя не поймешь.

Удачи !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Алиас 13 июл 2006, 14:10
Ты видать немного не понимаешь с кем разговариваешь Играл-ли я на ПЕФЛ ????

ну только сейчас я посмотрел, что ты там со второго сезона, ну а я с самого начала. но дело не в этом. Просто я не понимаю одного. Топик - голосование за менеджер, который нравится. Я и написал свое мнение по данному вопросу, у тебя свое. Я же не обсуждаю вопрос кто и как играет. Ты же все усложняешь донельзя. мне ничего объяснять не надо и свою точку зрения навязывать тоже, что ж ты никак не поймешь-то...

З. Ы. Кстати, ФА-13 - единственная лига, правила игры в которой я распечатывал... а нет еще РФМ...

З.Ы.Ы. Kuryan, несмотря на то, что ты признаешь свой характер дурным - это не оправдание. В таких случаях обычно его не показывают, а у тя наоборот...
Алиас
 
 
 

Сообщение Серг 13 июл 2006, 14:15
Я тоже особо не читаю отчеты ПЕФЛа
и считаю его лучшим проектом
Серг
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 июл 2006, 14:29
Мне хватает видео-отчета, обычный смотрю лишь для статистики.

Алиас, согласен, не будем навязывать свои вкусы и пристрастия....
Все равно каждый останется при своем мнении.
Однако ты написал не просто какой тебе нравится а еще и высказался, что сделал и я соответственно, дальше-больше, в общем думаю хватит :)
------------------------------------------------
ну только сейчас я посмотрел, что ты там со второго сезона, ну а я с самого начала. но дело не в этом

Вот именно что не в этом, ты опять не понял смысла моего выражения....
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик