Девушки в матрице для мужчин!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LarsUlrich 09 ноя 2007, 19:19
ЭКСКЛЮЗИВ от JordanVSOL. Девушки в матрице для мужчин

Мой журнал Федерации Иордании представляет материал посвященный девушкам-менеджерам виртуальной футбольной онлайн лиги. Надеюсь многим будет интересно и идею, как всегда не похерют

«Первые интервью»
Вот сегодняшние интервью, которые мне удалось завершить. Еще множество материала находится в производстве.

ЛАРС: Здравствуйте Мисс (Мэм). На своем журнале в Иордании готовлю небольшую статейку посвященную девушкам ВСоЛа. Не могли бы вы дать небольшое интервью? Прям буквально нельколько вопросов. Вот адрес темы на форуме где будет размещена статья http://forum.fifa19.ru/viewtopic.php?t=56291. Если по какой-то причине я не прислал кому-то приглашение, прошу извинить, но такой объем пришлось перелопатить, кое-кого мог и пропустить.

Вот с таким текстом я посылал приглашение на беседу, правда тему решил создать отдельную, и был необычайно удивлен насколько девушки-менеджеры сайта оказались отзывчивы.


Оксана Курильская, Ник – Shumaher, Президент федерации Боснии, АЕК (Афины, Греция), Орашье (Орашье, Босния), Сити Шаркс (Йоханнесбург, ЮАР), Арсенал (Харьков, Украина)
Изображение
Оксана Привет, могла бы :)
ЛАРС Отлично, очень признателен. Во ВСоЛе сейчас достаточно много девушек, честно я даже удивился сколько приглашений на интервью мне пришлось разослать. Что Вас привело на этот сайт, когда и т.д.?
Оксана: Однажды, в студеную зимнюю пору… эдак в феврале прошлого года, угораздило меня заразиться ВСОЛоманией от достопочтенного супруга своего. Долго ждала команду – получила «Орашье» и дальше пошло-поехало.
ЛАРС: Значит от супруга :(. Печально, что такая красивая девушка и замужем. Ну да ладно, кроме шуток, есть ли у вас значимые достижения в виртуальном футболе?
Оксана: Что ж тут печального? :) Медалей и кубков не имею, пока, но стремлюсь :) Могу отметить довольно успешное выступление ссвоей сборной как в прошлом так и в этом сезоне :).
ЛАРС: Классно! Как считаете ВСоЛ перестал развиваться с каждым новым сезоном? Ведь каких-нибудь координальных изменений не было уже давненько.
Оксана: Ну что значит давненько? Вон всех до сих пор лихорадит от реформы спецух. А подорожание тренировок игроков? А вопрос с введением запрета на продажу ветеранов? Куча организационных нововведений и т.д. Одним словом я бы не сказала, что ВСОЛ не развивается :) Не всегда могу сразу ответить - работа :)).
ЛАРС: Я и не смею настаиваивать на сиюминутном ответе. У вас такая революционная позиция по отношению к руководству ВСоЛом :). Как думаете, когда наступит время перемен?
Оксана: Почему же революционная? Многие реформы я поддерживаю, просто их проведение было слишком неожиданным, но, судя по последним голосованиям, Акар и Ко начали исправляться ;). И... какое время перемен Вы имеете в виду? Ведь времена застоя во ВСОЛе, вроде как уже прошли :)) Кстати, совсем забыла про расширение федераций до 96 команд :)
ЛАРС: Расскажите чуть-чуть о себе пожайлуста.
Оксана: Чуть-чуть о себе: харьковчанка 27 лет от роду. По профессии юрист, по жизни оптимист, по духу воинствующая амазонка. Общительная, толерантная, достаточно прагматичная, не терплю несправедливости и хамства. Люблю Формулу 1 (болельщица Шумахера старшего), харьковский «Металлист» и донецкий «Шахтер», еще обожаю своего пса (американский пит-бультерьер), а еще люблю свою работу. Вредных привычек у меня нет, но в качестве негатива можно отметить: пристрастие к красному сухому вину и вредность (за что на работе регулярно получаю молоко). В общем мягкая, белая и пушистая.
ЛАРС: Спасибо Оксана большое за вашу отзывчивость. Успехов во ВСоЛе и личной жизни.
Оксана: Спасибо и тебе удачи

Анна Прокопенко, ник- Elmy, Йорк Сити (Йорк, Англия)
Изображение
Анна: Конечно, это я с удовольствием :-)
ЛАРС: Ура! Количество моих интервьюверов растет с каждой минутой. Я в восторге. Что Вас привело во ВСоЛ. Может кто притащил и заставил?
Анна: Сама пришла. Шла-шла, увидела ссылку и зашла, а футболом я давно болею
ЛАРС: За кого болеете? :-)
Анна: за Зенит
ЛАРС: Точно вы же живете в городе на Неве, сорри я задал глупый вопрос :-). А там за него болеют все поголовно, как в нашей Самаре за Крылья Советов. Кстати У нас в городе не мало поклонников питерского клуба. Случалось даже некоторые питерцы приезжают просто у нас погостить, сходить на стадион, причем даже когда и не Зенит играл в Самаре. Не случалось путешествовать за командой?
Анна: случалось, но пока только в Москву, вот и на выходные поеду в Раменское, золотой матч нельзя пропустить! В Самаре не была, но съездила бы с удовольствием!
У меня есть несколько знакомых из вашего города, в том числе и ВСОЛовцев

ЛАРС: Скорее всего статья моя выйдет уже после золотого для Зенита матча, я постараюсь взять как можно больше интервью для статьи. Слышал букмейкеры отдают сильное предпочтение питерскому клубу, которому в Раменском придется ой как не просто.
Анна: У меня у самой мандраж уже месяц, но осталось один матч выложиться - и все, золото! Если не сейчас, то когда?! Клуб шел к этому чемпионству с серебра 2003 (или даже с 1999, когда выиграли Кубок России), и как никогда близок к победе!
ЛАРС: Есть куча слухов по поводу этого матча. Говорят, что Зениту просто подарят чемпионство, как Тереку кубок России. Как вы думаете это все ничего не стоящие инсинуации слабых?
Анна: Слухи всегда были, про все клубы. 90% слухов под собой не имеют никакой основы, пустые предположения. Я никаких "подарочных листов" не видела, зато я вижу, что Зенит в последних матчах показывает чемпионскую игру, лучшую в России.
ЛАРС: Можете сказать пару слов о ВСоЛе?
Анна: Что именно? :-)
ЛАРС: Вообще о своих достижениях, о сайте
Анна: Я начала играть в сентябре прошлого года, играла в Сербии (тогда еще Сербии и Черногории), в Индонезии, в Фарерах, в Болгарии, в Замбии. Постепенно перезнакомилась с питерскими менеджерами. Потом был перерыв, мое возвращение состоялось в апреле, я сразу пришла в Йорк Сити и уже не представляю, зачем играть несколькими клубами. Йорк я вывела из третьей лиги во вторую, а теперь и в первую, С11 подняла почти на 150 баллов. Короче говоря - игра меня захватывает. Но самое интересное - это общение.
ЛАРС: Вот за это я Вас и благодарю. Увы так бы и общался дальше, но ограничен в пространстве... Если читатели захотят продолжения общения с Вами, извольте, не откажите.
Анна: конечно :-)
ЛАРС: Досвидания
Анна: удачи!

Ольга Котовицкая, ник: rаyon, Сонс оф Итали Лайонс (Виннипег, Канада), ФК Бока (Индепенденсе, Белиз)
Изображение
Ольга: спрашивайте,все что Вас интересует,но в пределах разумного:на неприличные вопросы отвечать не буду)))
ЛАРС: Ура!!! Это уже третье мое интервью с представителем прекрасной половины человечества во ВСоЛе. Спасибо за оказанную честь. На счет неприличных вопросов, это смотря что вы считаете неплиличным?
Ольга: Я обязательно Вас предупрежу,если вдруг попадется такой вопрос,и соответственно оставлю его без ответа с Вашего позволения)
ЛАРС: Спасибо, у Вас отличные манеры. Но кроме этого пока ничего о вас не известно, может поделитесь?
Ольга: Могу если хотите дать ссылку на "в контакте",там есть полная информация обо мне. А так о себе практически нечего сказать))) Обожаю футбол, баскетбол, учусь на программиста, живу полной и насыщенной жизнью..Смотря что конкретно Вас интересует..
ЛАРС: У программистов очень развито математическое мышление, у Вас наверно очень неплохо получается играть? Есть успехи?
Ольга: Успехи конечно есть, но у меня не получается пока сосредоточится на игре..Пожалуй в отличие от мужчин, женщины особо не заостряют свое внимание на играх, пусть они даже и требуют определенной и усиленной мозговой деятельности)) Мне хватает подобных нагрузок и в университет. Хотя и стоит признать,что эта игра-программа, написанная людьми, поэтому здесь все локанично и просто с точки зрения математики.
ЛАРС: Т.е. ВСоЛ не главное Ваше увлечение? Еще есть какие-нибудь?
Ольга: Их довольно много.Но я бы не сказала,что ВСоЛ не главное увлечение,это скорее одно из увлечений.Я очень люблю играть в басектбол,люблю читать,люблю осваивать искусство массажа,даже из бисера плести люблю..
ЛАРС: Сорри конечно, так бы с Вами и общался, но ограничиваю себя в объемах. Напоследок скажите что-нибудь о ВСоЛе. Может какие-нибудь предложения или пожелания?
Ольга: Я была бы не против,если б открыли федерацию только для девушек))))Возможно так могли б хоть свободно общаться.А вообще мне все нравится,все устраивает,много новых замечательных людей я тут встретила.Вообщем я довольна))Желаю Вам успехов в Вашем творческом процессе)
ЛАРС: Спасибо большое. Успехов в реальном и виртуальном пространстве.

Лидия Ракова, ник: lsr21 Савойя (Торре Аннунциата, Италия), Медулин (Медулин, Хорватия), Црвена Стиена (Черногория), Сентрал Эспаньол (Монтевидео, Уругвай), Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино)
Изображение
Лидия: Здравствуйте. Не вижу препятствий для того, чтобы ответить на несколько вопросов.
ЛАРС: Большое спасибо, что откликнулись. Как наберу первый десяток интервью начну вывешивать. Не могли бы Вы рассказать немного о себе?
Лидия: Просто так рассказать не могу. Не знаю что рассказывать. На конкретные вопросы ответить - это пожалуйста.
ЛАРС: Вы давно играте во ВСоЛе, ваши достижения?
Лидия: Я получила первую свою команду 13.12.2004 Это была Црвена Стиена (Черногория), правда тогда она называлась Зета (были в Сербии и Черногории команды клоны, как оказалось). Достижений особенных нет. Так по мелочи - например, выход той же Црвены Стиены (Зеты) из второго дивизиона в первый.
ЛАРС: Да Вы уже можно так сказать старожил ВСоЛа, не было желания бросить все и выставить команды в свободные?
Лидия: Нет, не было. Мне нравится ВСОЛ.
ЛАРС: Чем же он вам нравится?
Лидия: Честно говоря, сама не знаю. Просто нравится и все. Мне вообще нравятся ВФМы.
ЛАРС: Это основное ваше увлечение?
Лидия: Не сказала бы. Если говорить об увлечениях, то я люблю не только ВФМы, но и другие компьютерные игры, да и вообще практически все, что связано с компьютерами - программирование, графика, web-дизайн и т.д. Еще я люблю читать и смотреть спортивные соревнования (футбол и теннис в первую очередь).
ЛАРС: А сами занимаетесь каким-нибудь видом спорта?
Лидия: Нет.
ЛАРС: Скажите в завершении нашей беседы какие-нибудь предложения, пожелания.
Лидия: Хочу пожелать, чтобы самыми крупными неприятностями в жизни менеджеров ВСОЛа были проигрыши их команд. А в реальной жизни, чтобы все было хорошо - и со здоровьем, и с работой, и с личной жизнью, и т.д.
ЛАРС: Спасибо большое за интервью.
Лидия: Не за что. Приятно было пообщаться с вами.

ЗЫ: Увижу какую-нибудь похабщину в теме, продолжение проекта с интервью никто не увидит. Если есть какие-нибудь вопросы, предложения или пожелания пишите мне в личку. Надеюсь все пройдет красиво.
Последний раз редактировалось LarsUlrich 09 ноя 2007, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение MXSolo 09 ноя 2007, 19:38
Я помню тоже когда-то брал интервью у девушек, правда только у тех, кто был Президентом. Можно здесь прочитать:
http://forum.fifa19.ru/viewtopic ... c&start=15
Ну, а вот это интервью пришлось собирать по кусочкам, в течении нескольких дней.
http://forum.fifa19.ru/viewtopic ... &start=165
MXSolo
 
 
 

Сообщение Юфан 09 ноя 2007, 19:44
Интересное начинание....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение LarsUlrich 09 ноя 2007, 20:59
ЭКСКЛЮЗИВ от JordanVSOL(http://forum.fifa19.ru/viewtopic.php?t=56291). Девушки в матрице для мужчин! (продолжение)

Show must go on…

Ксения Игнатова, ник: Tommy Vercetti, Фермана (Фермо, Италия), Хосе Галвез (Чимботе, Перу), Габороне Юнайтед (Габороне, Ботсвана), Геррерос де Табаско (Теносике, Мексика)
Изображение
Ксения: Привет! Да, я готова дать интервью! :-)
ЛАРС: Здравствуйте. Можно услышать о Вас что-нибудь о том, как вы оказались на ВСоЛе и т.д.
Ксения: Здравствуйте. Во ВСОЛе я оказалась благодаря моему другу. Сначала я где-то полгода следила за тем, как он отправляет составы, потом рискнула подать заявку на Ферману - и сразу получила её... Так и началось...
ЛАРС: Заболели? Вылечится не пытались? Успехи в виртуальном футболе какие?
Ксения: Нет, не пыталась :-) Это уже не вылечить... Смотря что подразумевать под этим словом... Выходила в вышку в Италии на 2 сезона... Билась за выход в Д1 в Перу... Но скорее я считаю успехом омоложение команды в Фермане, потому что когда я пришла, то команда была на 90% игроков не моложе 29 лет с молодёжкой 0 уровня, что не соответствовало моим понятиям о перспективной команде. :-) Сейчас смена поколений завершилась.
ЛАРС: Вы Президент Федерации!!! Тяжело приходится с подопечными?
Ксения: Нет, не тяжело! У меня прекрасная Федерация, замечательные менеджеры! Проблемы, конечно, бывают, но в целом всё просто замечательно...
ЛАРС: У вас много активных менеджеров в Федерации, расскажите как вы ею управляете кнутом или пряником :)?
Ксения: Пряником скорее... Кнутом не за что и не моё это... Скорее Бтумхом (национальный шаманский атрибут, активно использующийся у нас в Федерации). :-)
ЛАРС: У Вас хорошо развито чуство юмора :). Помогает ли это в реальной жизни?
Ксения: Помогает... Работать программистом в детской библиотеке без чувства юмора просто невозможно!
ЛАРС: Как вы думаете во ВСоЛе сейчас мертвое время, этакий застой? Ведь нововведений маловато, а есть только расширение.
Ксения: Нет, я так не думаю... Лиге нужна стабильность, я считаю... А некоторые нововведения только её нарушают... Не все, конечно... С нетерпением жду скаут центров и фондов федераций... Но не изменений в правилах, как были летом.
ЛАРС: А сейчас вопрос в тему. Вы общаетесь с другими девушками-менеджерами?
Ксения: Лично знакома с Elmy (по поездке в Питер), общаюсь с VaTой и Rayon, в прошлом году играла против Инессы... Ну, наверное, всё... Девушки во ВСОЛе - редкость...
ЛАРС: Редкость??? Конечно их меньше чем мужчин, но никак не редкость. Я чуть с ума не сошел пока приглашения на интервью все разослал и то я уверен, что кого-то пропустил. Расскажите еще чуть-чуть о себе и будем наверно закругляться, увы, регламент.
Ксения: Живу в прекрасном городе Орле... Летом ездила на встречу ВСОЛовцев - там было всё просто великолепно, кто не поехал - очень многое потеряли...
Хочу пожелать всем менеджерам удачи, спасибо за интервью! Приходите к нам в Ботсвану!


Надежда Михайловна Ник: Translater, Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения), Косонсой-Заковат (Косонсой, Узбекистан)
Изображение
Надежда: Привет. Задавайте, отвечу.
ЛАРС: Как вы считаете много ли девушек согласятся дать вот такое коротенькое интервью?
Надежда: Думаю да. Это же здорово, поделиться с кем-то своим мнением, рассказать о чем-то другим=)
ЛАРС: А что вот вы считаете нужным нам поведать?
Надежда: Например, очень интересного много в нашей федерации, в Кении.
Правда я только недавно вернулась из командироки, так что пока не знаю всех последних новостей. Но то что это самая дружная федерация-это точно. Огромная спасибо Славику(Хонтасу), он нас всех объединяет.

ЛАРС: Да-да, меня по "долгу службы" заносило на форум вашей федерации, там действительно здорово. Даже немного завидно. Вы тоже из активных менеджеров?
Надежда: Я обычно стараюсь быть в центре событий и в курсе всего происходящего. Иногда даже не успеваю за всем следить, столько всего интересного.
ЛАРС: Давайте меняться я вам пару пассивных менеджеров своей федерации, а вы мне взамен одного активного :-) Ну а кроме шуток, вы сами в каких-нить проектах участвуете?
Надежда: Забавно=)К нам на переподготовку и перевоспитание, а потом вернем вам.
Например я участвую в конкурсе погоня за лидером. Выигрывает то, кто больше всего отберет очков у лиедров. ТО есть по правилам Лидеры это команды, которые замут 1-6 место.
Ещё хотела участвовать в куонкурсе" Вырасти сборника", но к сожалению молодежь пришла не очень.
У нас вой фотоальбом на форуме даже есть. Можете посмотреть.

ЛАРС: Обязательно. У вас нет там случаем свободных команд? Вы меня заинтриговали :-) Ну, если вы видели мой журнал на форуме Иордании, то нашим федерациям есть каким опытом меняться :-)
Надежда: Была недавно одно. Желающих к нам попасть очень много. Мне повезло. Меня между прочим сам Славик пригласил, вот=) А ваш журнал тоже очень занимательный. Думаю вам надо пообщаться со Славиком. Вдруг вдовем придумаете такое, что на всю лигу станет распространенным.
ЛАРС: Лига и без нас нуждается в чем то новеньком :-). А как вы считаете?
Надежда: Да куда уж больше. Столько всего произошло в этом сезоне.
И спецухи реформировали и молодежь теперь дорого качать. А на мачти ещё страшнее ставить. Теряют регулярно.
Хотя я считаю, что и положительное в изменениях есть. Но больше всего меня возмутило то, как это было сделано.
Нас просто поставили перед фактом и все. Если брать спецухи, то это наклевывалось. А вот на счет молодежи я считаю, что руководство поступило очень некраисво. Не спросили абсолютно никогою Ну да бог с ними. Наверно они потому и руководство, что самые умные.

ЛАРС: А вы чего добились во ВСоЛе? Много разных регалий?
Надежда: Я совсем недавно во Всоле. Один полный сезон. Так что особых нет достижений. Вывела узбецкий Косонсой в Д2. Там вот держусь вроде не плохо при с11 полсдней в дивизионе.
Ещё в финале КТ "Звезда востока-2" играла. Это узбекский между собойчик. Ещё мне в этом году сборную доверили молодежную. Узбекистан. Но так как урезали количество команд, выходящих из группы, мне это не светит. Так как Китай безоговорочный фавоирт. Хотя я и смогла зарубиться в первом матче. Вот собственно и все. Пока!!!=)

ЛАРС: Вы всегда такая общительная?
Надежда: Вобще-то да. Я филолог. И езжу переодически по миру.
Так что общаться приходиться.

ЛАРС: В каких странах были?
Надежда: В Финляндии, на Фарерах, в Египте, в Турции. Но больше всего я люблю Норвегию. В ней есть что то такое притягательное, чего нет в других странах. Моя мечта туда уехать жить.
ЛАРС: Значит не патриотка. Так бы и общался с вами, но увы и ах, получается слишком длинно. Скажите что-нибудь от себя на последок и разбегаемся
Надежда: На тему патриотизма могу разговаривать часами=)
А от себя скажу так: чтобы вы неделали, дейлайте это с энтузиазмом.
И самое главное, не будте безразличны.
Спасибо большое. Всем удачи.

ЛАРС: Как нибудь обязательно более широко поговорим на разные темы. Спасибо за интервью. Досвидания
Надежда: Пожалуйста, буду рада. До встречи.

ЗЫ: Увижу какую-нибудь похабщину в теме, продолжение проекта с интервью никто не увидит. Если есть какие-нибудь вопросы, предложения или пожелания пишите мне в личку. Надеюсь все пройдет красиво.
Последний раз редактировалось LarsUlrich 10 ноя 2007, 01:37, всего редактировалось 6 раз(а).
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение rockstar 09 ноя 2007, 21:29
Молодца, так держать!!!!Отличное начинание))
rockstar
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 ноя 2007, 00:36
Прикольно :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Ty3uK 10 ноя 2007, 01:28
Зачот. Отличные интервью.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение LarsUlrich 10 ноя 2007, 02:14
ЭКСКЛЮЗИВ от JordanVSOL(http://forum.fifa19.ru/viewtopic.php?t=56291). Девушки в матрице для мужчин! (продолжение)

Анна Петишкина, ник: Мухоморка, Норзист Джайэнтс (Удонтхани, Таиланд)

Изображение

Анна: Привет! могу дать интервью с удовольствием)
ЛАРС: Расск¬ажите о вашем пути во всол и внутри его?
Анна: Мой путь в всол начался недавно. И первыми шагом было перерегистрация команды. Сейчас учусь грамотно управлять командой.
ЛАРС: У вас одна команда, не маловато ли для эксперимента с граммотным управлением?
Анна: Я не думаю что увеличение числа команд принесет положительный результат)
ЛАРС: Зато пространство для вариаций с тактикой и стратегией добавит. Разве не так?
Анна: Добавит) Но есть много причин по которым я не беру вторую команду: во первых мне интереснее пока управлять одной командой, а во вторых ( и в главных) я на проекте всол меньше 2 месяцев и вторую команду мне не получить)
ЛАРС: А вот читаю ваши слова и между строк смотрю, что хотелось бы несколько клубов иметь. ИМХО конечно. Нравится играть во всоле?
Анна: Честно, пока не хотелось. А играть нравиться, я хоть и взрослый человек, но компьютерные игры люблю)))
ЛАРС: Взрослый? Вот теперь вы точно "обязаны" мне по себя все рассказать :)
Анна: Ну не то что бы особо взрослый) Мне 23 года, кому то это кажется взрослым возрастом, кому то нет :)
ЛАРС: Вообщем не маленькая девочка :) Но смотря с каким азартом тут рубяться уже начинаюшие седеть мужики, то вы еще совсем кроха :). Что-то я отвлекся :). Вы в своем городе еще с кем-нить из всоловцев знакомы?
Анна: Знакома, мой друг тоже играет (он меня и подсадил, за что ему спасибо)!
ЛАРС: А есть шанс, что мы на сайте увидим ваше фото?
Анна: Неплохая идея) Шанс есть!
ЛАРС: Так мне может интервью пока не вывешивать к остальным, может лучше подождать фото?
Анна: ммм.. сейчас выложу фотку.
ЛАРС: Ну вот. Я уже начинаю собой гордится. Хоть какая-то польза от меня ВСоЛу будет.
Анна Все фотка готова, проверяется модераторами!
ЛАРС: Обязательно потом размещу над интервьюшкой. Знаете Анна мне показалось по вашей манере общения, что Вы абсолютно добрый человек. На сколько я прав?
Анна: Я иногда даже "слишком" добрый человек, но я этот недостаток исправлять не собираюсь)
ЛАРС: Так вот по доброму, как вы умеете скажите что-нибудь в завершение вашего интервью.
Анна: По доброму всем желаю недетской удачи во всем! Приятно было с вами пообщаться!
ЛАРС: Взаимно. Спасибо Вам и всего хорошего.

Прошу прощения у тех девушек которым отказал вчера в интервью. Сорри не железный. Никогда не приходилось общаться с таким количеством девушек. Старался к каждой найти особый подход, поэтому так мало получилось.

Встретимся еще…


ЗЫ: Увижу какую-нибудь похабщину в теме, продолжение проекта с интервью никто не увидит. Если есть какие-нибудь вопросы, предложения или пожелания пишите мне в личку. Надеюсь все пройдет красиво.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение rаyon 10 ноя 2007, 12:46
Все очень даже неплохо получилось))Так держать))
rаyon
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 10 ноя 2007, 13:07
ЭКСКЛЮЗИВ от JordanVSOL(http://forum.fifa19.ru/viewtopic.php?t=56291). Девушки в матрице для мужчин! (продолжение)

Show must go on…

Анастасия Петрова, ник: misato, Универсидад Монтеавила Каракас, Венесуэла)
Изображение
Анастасия: без проблем)))
ЛАРС: Классно, что у нас такие отзывчивые девушки во ВСоЛе. Расскажите пожайлуста немного о себе, и вашем пути в виртуальном футболе.
Анастасия: Я студентка факультета журналистики в одном из московских вузов. футбол любила всегда. Вообще-то я не очень люблю он-лайн игры... да и вообще компьютерные игры, предпочитаю приставки (PS2- my love... Wii - my great love). Про vsol рассказал друг. Я долго не решалась ( все-таки не все мужики одобряют присутствие девушек на своей территории). Но любопытство оказалось сильнее. Команду дали практически моментально. И все эти пол года она со мной. Некоторое время у меня была еще одна команда. Из Сент-Киттса. Но, к сожалению я ее потеряла. В чем целиком и полностью была виновата сама.
ЛАРС: Как вы выразились, что мужчины не одобряют "присутствие девушек на своей территории" из-за чего? Футбол, в том числе и женский растет семимильными шагами. Да и полового шовинизма во всем спорте поубавилось :)
Анастасия: давно и неправда. именно так. Да и в виртуальном я призы не отхватываю)))
ЛАРС: Почему. Видимо здесь с мужчинами биться труднее?
Анастасия: я не считаю это битвой. с парнями на самом деле интереснее играть, чем с девушками. Парень если чем-то увлекся - за уши не оттащишь. Я думаю, что тут причина во мне. Видимо не настолько мозговитая, или не столько внимания уделяю, иногда и просто не везет.
ЛАРС: Кстати у вас нету фото :( Когда вы исправите это недоразумение?
Анастасия: когда-нибудь))) это же не клуб знакомств)))
ЛАРС: Так только скажите, организуем :)
Анастасия: )))
ЛАРС: За то время пока вы во ВСоЛе обзавелись новыми знакомыми?
Анастасия: разумеется, во всоле просто невозможно не общаться!
ЛАРС: Встречались с кем-нибудь? Или все контакты только здесь?
Анастасия: в основном здесь, всего несколько знакомых в реале, но их я знала еще до всола.
ЛАРС: У вас только одна команда. Не хотели бы расширить их количество?
Анастасия: я как раз над этим работаю. Хотелось бы вести команду с нуля. Кстати расширение федераций как раз вовремя.
ЛАРС: В какой Федерации хотелось бы играть?
Анастасия: Хотелось бы во многих. Например, в Италии. Или где-нибудь в Японии.
ЛАРС: Т.е. когда появятся 4 дивизионы вы попробуете взять себе еще одну команду?
Анастасия: Да.
ЛАРС: Надеюсь руководство лиги прочитает ваше интервью и сделает все возможное, чтобы выделить вам команду в Италии или Японии. Скажите что-нибудь в завершение нашего разговора.
Анастасия: надеюсь, что все девушки, приходящие во всол будут уверены в том, что всегда смогут рассчитывать на помощь, понимание и внимание мужчин)))
ЛАРС: Благодарю за интервью

Надежда Михайлова, ник - майя, Тушал Юс Клаб (Лалитпур, Непал)
Изображение
Надежда: да пожалуйста.:) высылайте вопросы
ЛАРС: Супер! Только я привык задавать вопросы по ходу общения. Давайте просто ненавязчиво поговорим? Например очень бы хотелось, чтобы Вы о себе, о вашем появлении во ВСоЛе, о своих успехах в виртуальном футболе рассказали. Можете уважить любопытство?
Надежда: Я же новичок. пока особых успехов не наблюдается. Попала на этот сайт благодаря любимому человеку, который начал играть чуть раньше. Захотелось просто разделить его интерес к футболу. и вот я здесь. поначалу втихаря (ничего ему не говорила), потом сообщила, чем естественно обрадовала.сама я - журналист и выпускающий редактор в одной из уфимских газет. увлекаюсь ПРОСМОТРОМ (не игрой) местного хоккея.
ЛАРС: Отлично. Вы болельщица уфимского Салавата?
Надежда: да, пламенная!:))
ЛАРС: В честь юбилея города в команду вбухано немерянно денег, но чемпионской игры пока не видно и кажется врятли она будет. Может лучше бы эти миллионы долларов в дороги Уфы например вложили или в какие-нибудь социальные проекты
Надежда: ну почему же не видно - играют прилично, держатся на первом месте. а разовые поражения неизбежны, сами понимаете. А вы за кого болеете? За "Ладу", видимо? Дороги у нас тоже подлатали. местами)))) А вы не в курсе, есть подобный ВСоЛу хоккейный сайт? А вы не в курсе, есть подобный ВСоЛу хоккейный сайт?
ЛАРС: Нет не за Ладу. Мне больше нравится азартная игра молодого ЦСКА под руководством Быкова. Насчет сайта. Вроде слышал от одной из девушек, дававших интервью, но сам не видел. Пророчествуют, глядя на качество игры Салавату далеко не первое место, сильно расстроитесь, если команда не выиграет медали?
Надежда: Да, ЦСКА далеко пойдет. Сильно они нам нос утерли в прошлом сезоне. Расстроюсь ли? скорее всего. Больше всего будет жалко Сергея Михалыча. Попросят ведь...
ЛАРС: А вот с этого места поподробнее плизз...
Надежда: ну как же? Бабай расстроится и уволит СММ :(
ЛАРС: Вы по долгу службы знакомы с Михалевым?
Надежда: нет, лично не знакома)), не было служебной необходимости. Знакома с Микеской, Антиповым, Логиновым и Волковым))
ЛАРС: Вот как получилось, что я увлекся и мы кроме хоккея не успели не о чем больше поговорить. Значит вы вкратце напишите, что-нибудь о себе и ВСоЛе.
Надежда: Ну вот, обещали вопросы задавать, а теперь все на меня свалили))). Я человек увлекающийся. Футболом раньше не особо интересовалась. а проще сказать не интересовалась совсем. Неожиданный интерес к спорту появился благодаря редакционному заданию - отправили брать интервью у тогда еще малоизвестного биатлониста Максима Чудова. Затем я заинтересовалась волейболом, следом был хоккей.
Но футбол по-прежнему был от меня далек.
Любимый человек зарегистрировался во ВсоЛе, и я решила не отставать, самостоятельно зарегистрировав команду. пусть она слабенькая и не хватает звезд с неба, но она моя. и я ее по-своему люблю!) Тщательно изучаю правила и пытаюсь угадать коллизию, но иногда следую женской логике, и не всегда при этом проигрываю))). Реальные футбольные матчи теперь тоже входят в список моих интересов.очень интересно, как другие девушки попали во ВСоЛ.))

ЛАРС: Был безмерно счастлив с вами пообщаться. Спасибо большое.

ЗЫ: Увижу какую-нибудь похабщину в теме, продолжение проекта с интервью никто не увидит. Если есть какие-нибудь вопросы, предложения или пожелания пишите мне в личку. Надеюсь все пройдет красиво.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Sertse 10 ноя 2007, 15:41
Клёво! Наша Ксеня молодец!
Sertse
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 11 ноя 2007, 00:21
ЭКСКЛЮЗИВ от JordanVSOL(http://forum.fifa19.ru/viewtopic.php?t=56291). Девушки в матрице для мужчин! (продолжение)

Смотрите кого я поймал…

Аля Козак, ник: Aggressive, Питтсбург Риверхаундс (США).
Изображение
Аля: Почему бы и нет? ;)
ЛАРС: Вы активный игрок во ВСОЛе?
Аля: Что значит "активный"? Если это "не только составы отправлять, а и еще кое-что" то да - я активный игрок! Очень активно болею за свою американскую федерацию и ее будущее.
ЛАРС: Американцам с Вами похоже повезло :). Кстати, а Вы считаете себя опытным менеджером. Есть у Вас какие-либо упехи на виртуальной арене?
Аля: Сейчас идет 2114-й день Лиги, я во ВСОЛе с 20-го дня, всегда с этой командой, которая сейчас входит в 50 первых Лиги (а была и в двадцатке), были у меня игры в финалах самых престижных турниров (Кубке чемпионов, чемпионате мира и т.п.) побед еще не было (уверена они впереди!) на родной арене удавалось неоднократно брать золото и кубок. А вот опыт... он постоянно растет и видоизменяется, т.к. Акар и его программисты "заботятся о нашем здоровье" ;)
ЛАРС: О как. Низкий Вам мой поклон за верность лиге, ведь застойные времена немногим удалось пережить. Честно, даже не ожидал, что получится взять интервью у девушки -одной легенд ВСоЛа. Кстати а со многим девушками-менеджерами вы общаетесь здесь?
Аля: Да... временами здесь было застойно... помню уход многих, очень интересных мне людей, жаль что так было... со многими было очень интересно... Но я всегда считала ВСОЛ не частью своей жизни, а частью удовольствия своей жизни. Поэтому и остаюсь здесь (надеюсь надолго :) ). Кстати очень много интересных людей пришло и в последнее время. А вот с девушками-менеджерами общения как-то не сложилось. Раньше было, но те девушки - бросили играть.
ЛАРС: Мне за последние несколько часов очень много приходилось общаться с девушками, делающими только первые шаги за рулем своих команд, или имеющих небольшой опыт. Вот даже возникла мысль в рамках этого проекта сделать мастер-класс от опытных менеджеров. Вот например к вам за советом они могут обратится, например в личку или в данной теме на форуме?
Аля: Конечно. Я готова (в меру моих слабых сил) поделиться опытом с желающими, но только через личку. На Форуме есть очень много полезной информации и так, можно было бы просто посоветовать новичкам внимательно читать форум, но ведь никто не хочет тратить свое время именно на это :(. Наше интервью уже закончено? ;)
ЛАРС: Да наверно объема более чем достаточно. Хотите что-нибудь сказать в завершение?
Да, хотелось бы... Ну, во-первых мне казалось что вопросов будет больше, какие то они поверхностные вышли, но может я и не права? Просто хотелось большего? Наверное...
Хочу ОСОБО отметить работу команды Акара - они молодцы. Делать такой проект и делать его полу-комерческим (даже более некомерческим чем комерческим) - это большое дело и (признаюсь) в душе у меня были большие сомнения в жизнеспособности ВСОЛа после окончания ВУЗа Акаром. Обошлось. Мы здесь. И проект живет. Это очень важно. Сегодня ВСОЛ это совершенно другое образование, чем 5 лет назад. Не лучше и не хуже - просто хорошее место, куда можно заглянуть и получить удовольствие. Вот этого желаю всем участникам проекта. Удачи в футбольных баталиях!


ЗЫ: Увижу какую-нибудь похабщину в теме, продолжение проекта с интервью никто не увидит. Если есть какие-нибудь вопросы, предложения или пожелания пишите мне в личку. Надеюсь все пройдет красиво.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Чилавертов 11 ноя 2007, 01:54
весьма занимательно, давно никто так конкретно интервьюшками не занимался... в дальнейшем советую новые топы создавать под интервьюшки с конкретными темами, а то пару раз давным давно пытались создавать что-то в этом плане, но аднака читать некоторым все 20 страниц может быть внапряг, а кого-то выборочно с удовольствием...
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Ганс 11 ноя 2007, 04:47
Ну млин. Офигенно. Моя любимая Надя тож отмонстрячила не успев приехать!=)))

Добавлено спустя 46 секунд:

Челавертов +1
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение LarsUlrich 12 ноя 2007, 15:17
ЭКСКЛЮЗИВ от JordanVSOL(http://forum.fifa19.ru/viewtopic.php?t=56291). Девушки в матрице для мужчин! (продолжение)

Елена Аржановская, ник: Avia, ФК Виллануэва (Виллануэва, Гондурас)
Изображение
Елена: Здравствуйте, Мистер ) Интервью - пожалуйста. Задавайте вопросы.
ЛАРС: Вы читали первые интервью ваших товарок?
Елена: Подробнейшим образом изучила
ЛАРС: О чем хотите, чтобы мы с Вами поговорили о Вас, о ВСоЛе?
Елена: Ну, это на Ваш выбор. Я на все согласна ))) Единственное, я на ВСоЛе совсем недавно, еще не во всем разобралась, так что о многом не поведаю
ЛАРС: Тогда лучше поговорим о вас. Посмотрел на фотку, признаюсь вы меня очаровали. Наверно много поклонников?
Елена: Ой, как приятно ) Это фотошоп ))))). Поклонников не держу, но мужчинам обычно нравлюсь (ужас как нескромно).
ЛАРС: Т.е. единственный мужчина в вашей жизни с таким мерзким именем Фотожоп? (шутливо)
Елена: )) Дмитрий, вы чудо! Теперь я знаю, что Фотожоп - это мужчина )))
ЛАРС: Я с ним немного знаком. Он правда из США. Нам обычным смертным с ним не потягаться, просто мордой лица (фоткой) не вышли :)))).
Увлекся малость. Забыл вопрос задать. Вы в Питере живете?

Елена: ))) да, в Питере
ЛАРС: Все собираю чемоданы и до Вас. Можно в гости? Ваш телохранитель против не будет? )))
Елена: Обещаю у него спросить ))) честно-честно...
ЛАРС: Все я в печали. Такая девушка приятная и занята. Ладно. придется исполнять свой журналисткий долг. Чем вы занимаетесь в реале?
Елена: ))) готова давать Вам интервью хоть каждый день - столько слов приятных ))) В реале я учусь в аспирантуре, работаю менеджером по маркетингу, регулярно посещаю бассейн и болею за Зенит ) СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЭЙ!!!
Это вкратце ;)

ЛАРС: Ну тогда я вас поздравляю с чемпионством вашей любимой команды. Праздновали такое событие?
Елена: Праздновали - не то слово! весь город гудел... Жаль только, что матч был в воскресенье, а не в субботу. Очень тяжело сегодня на работе )
ЛАРС: А тут еще я свалился на вашу больную голову))). Но я уже закругляюсь. Напоследок что-нибудь от cебя скажите… Спасибо за интервью.
Елена: Приходите еще ) Меня всегда ставят в тупик предложения сказать что-нибудь... Но попробую. Моя команда сейчас на предпоследнем месте. И впереди очень сильные соперники. Мне обязательно нужно выиграть одну игру, и тогда я поднимусь на 11 или 10-е место. Все, все, все! Болейте за меня )))

ЗЫ: Увижу какую-нибудь похабщину в теме, продолжение проекта с интервью никто не увидит. Если есть какие-нибудь вопросы, предложения или пожелания пишите мне в личку. Надеюсь все пройдет красиво.

ЗЗЫ: Девушки будьте активнее...
LarsUlrich
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик