Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 554
 
 


Re: Сборные!
Сообщение Mirka 17 авг 2013, 10:51
Marafonec писал(а):с физой легко в националке ) там игроки лидеры своих клубов и по этому если менеджер хоть немного дружит с головой то всегда будет держать его в зелёной форме ) . сложнее немного с молодёжкой , а вот в юниоров ВАЩЕ сложно. Если еще и есть задачи на чемпионат то выкидывать 4-7 изменений игрокам которые не проходят в основу трудно :beer:
например Я меняю свою команду на стилевую и готов прокачивать 17-19 летних Юж. Корейцев стилем катя и комба )

Вот уже и еще одного человека можно внести в наш список:
Владимир Хомич - Фаворит-Воха - Мипо Дельфин (Ульсан, Южная Корея) - Южная Корея, D1

Так глядишь и наберутся заинтересованные люди, в том чтобы хоть на несколько сезонов создать одну из боеспособных Сборных!
Ну и как говорится: давайте будем продолжать увеличивать наш список!!!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 17 авг 2013, 12:52
я тож когда нужно, всегда меняю физу
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 17 авг 2013, 13:46
Я всегда своих сборников держу в зеленой форме...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 554
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Фаворит-Воха 25 авг 2013, 22:46
что то приутихли недовольные , после игр мол. сборной :D что так не так ) кого не взяли в состав :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 636
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 26 авг 2013, 19:34
Marafonec писал(а):что то приутихли недовольные , после игр мол. сборной :D что так не так ) кого не взяли в состав :beer:

Да вроде как пошумели чуток, да и выводы сделали, на счет Брателлы.
Я думаю, что наврят ли, теперь, этот человек будет теперь какую либо Корейскую Сборную тренировать.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 08 сен 2013, 21:07
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657398
опять гена нам очень сильно помог с удалениями ... к сожалению красными я управлять не могу ...
издеваться над собой и над сборной нету желания, поэтому подал в отставку ...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
спасибо всем менеджерам кто готовил свои сборников к матчам юниорки, подготовка игроков в основном была прекрасной :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 09 сен 2013, 08:39
M.Lippi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8297&match_id=657398
опять гена нам очень сильно помог с удалениями ... к сожалению красными я управлять не могу ...
издеваться над собой и над сборной нету желания, поэтому подал в отставку ...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
спасибо всем менеджерам кто готовил свои сборников к матчам юниорки, подготовка игроков в основном была прекрасной :beer:

Не торопись с выводами об отставке, потому как в тактическом плане при игре в Спартак, все игроки были расставлены правильно (как говорится по центру).
Учитывая, что было три центр-форварда + поднападала, видимо было огромное желание победить, что весьма похвально.
Лично мое мнение, то я бы на эту игру, учитывая, что соперник наш - Филлипины, все же посильнее нас, оставил бы только двух центр-форвардов, а добавил бы одного игрока в позицию волнореза - DM. Но это мое личное мнение, а так, здесь упрекнуть кроме как за невезение (две карточки от геннадия), больше и не за что.

А вот, тренер молодежки - Юрий Иванович aka bratella (Южная Корея) - продолжает по-прежнему "Исполнять" на поле. В очередной раз, при игре в Спартак - ставит 5 атакующих игроков (2 вигнера + 2 крайних), что противоречит правилам на данном проекте.
Абсолютно - бездарно выставленная тактика!!!
Надеюсь, этому Челу, больше не доверят бразды правления очередной нашей Сборной.
Есть у нас в Южной Корее и более достойные люди, которым можно доверить Сборную.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 10 сен 2013, 19:08
Mirka писал(а):
M.Lippi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8297&match_id=657398
опять гена нам очень сильно помог с удалениями ... к сожалению красными я управлять не могу ...
издеваться над собой и над сборной нету желания, поэтому подал в отставку ...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
спасибо всем менеджерам кто готовил свои сборников к матчам юниорки, подготовка игроков в основном была прекрасной :beer:

Не торопись с выводами об отставке, потому как в тактическом плане при игре в Спартак, все игроки были расставлены правильно (как говорится по центру).
Учитывая, что было три центр-форварда + поднападала, видимо было огромное желание победить, что весьма похвально.
Лично мое мнение, то я бы на эту игру, учитывая, что соперник наш - Филлипины, все же посильнее нас, оставил бы только двух центр-форвардов, а добавил бы одного игрока в позицию волнореза - DM. Но это мое личное мнение, а так, здесь упрекнуть кроме как за невезение (две карточки от геннадия), больше и не за что.

А вот, тренер молодежки - Юрий Иванович aka bratella (Южная Корея) - продолжает по-прежнему "Исполнять" на поле. В очередной раз, при игре в Спартак - ставит 5 атакующих игроков (2 вигнера + 2 крайних), что противоречит правилам на данном проекте.
Абсолютно - бездарно выставленная тактика!!!
Надеюсь, этому Челу, больше не доверят бразды правления очередной нашей Сборной.
Есть у нас в Южной Корее и более достойные люди, которым можно доверить Сборную.
поздно ) сразу же как результат увидел, уволился ...
может Евгению больше повезет, еще есть шанс попасть на ЧМ )
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение ХАВ-бек 11 16 сен 2013, 09:59
Хотя участники пробившиеся в финальную часть Чемпионата Азии со вторых мест своих групп определены пока не правильно, нам на это, так сказать, уже всё равно. Наши юниоры после правильного пересчета будут седьмыми(7) среди вторых.
Жаль очень жаль!!!
Первая волна игроков (программы по взращиванию талантливой молодежи) к сожалению не накрыла Океанию, следующая будет слабей. В 29 сезоне опять никакая.
Президент Надежда, все чего то там ищет , про молодежь с ее стороны не было ни намека, хотя в предвыборной программе она обещала. Ну да ладно, найдёт всех клонов и вспомнит.
Всем менеджерам готовивших игроков сборной к матчам, большое СПАСИБО !!! Все было на высшем уровне :beer:
Отдельное спасибо Владимиру Горбатову ,за программу"Золотая молодежь"
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 16 сен 2013, 14:15
XAV-BEK писал(а):Хотя участники пробившиеся в финальную часть Чемпионата Азии со вторых мест своих групп определены пока не правильно, нам на это, так сказать, уже всё равно. Наши юниоры после правильного пересчета будут седьмыми(7) среди вторых.
Жаль очень жаль!!!
Первая волна игроков (программы по взращиванию талантливой молодежи) к сожалению не накрыла Океанию, следующая будет слабей. В 29 сезоне опять никакая.
Президент Надежда, все чего то там ищет , про молодежь с ее стороны не было ни намека, хотя в предвыборной программе она обещала. Ну да ладно, найдёт всех клонов и вспомнит.
Всем менеджерам готовивших игроков сборной к матчам, большое СПАСИБО !!! Все было на высшем уровне :beer:
Отдельное спасибо Владимиру Горбатову ,за программу"Золотая молодежь"
И тебе спасибо! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 554
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение trianon 02 окт 2013, 08:51
Всем привет!!! Начался прием заявок на пост тренера националки. И у нас уже есть 1 заявка. Ее подал Сергей Дунгер aka ДСС. В целом заявка не плохая, но есть вопросы. По 17 из 22 игрокам я согласен с составом.

По-прежнему жду еще желающих!!! В заявке хотелось бы увидеть как будет играть сборная, какие задачи перед собой ставит тренер, ну и приветствуется пожертвования зарплаты (или ее части) в фонд федерации.
Всем сомневающимся или неосмеливающимся хочу пожелать быть смелее и подавать заявки и готов помочь с выбором состава и с выбором тактик и схем на игры. Для себя уже оптимальный состав прикинул.
trianon
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 02 окт 2013, 18:00
trianon писал(а):Всем привет!!! Начался прием заявок на пост тренера националки. И у нас уже есть 1 заявка. Ее подал Сергей Дунгер aka ДСС. В целом заявка не плохая, но есть вопросы. По 17 из 22 игрокам я согласен с составом.

По-прежнему жду еще желающих!!! В заявке хотелось бы увидеть как будет играть сборная, какие задачи перед собой ставит тренер, ну и приветствуется пожертвования зарплаты (или ее части) в фонд федерации.
Всем сомневающимся или неосмеливающимся хочу пожелать быть смелее и подавать заявки и готов помочь с выбором состава и с выбором тактик и схем на игры. Для себя уже оптимальный состав прикинул.

Я, скорее всего, нынче попробую подать свою кандидатуру на тренера Молодежки.
Там и распишу заявку.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 02 окт 2013, 19:32
trianon писал(а):Всем привет!!! Начался прием заявок на пост тренера националки. И у нас уже есть 1 заявка. Ее подал Сергей Дунгер aka ДСС. В целом заявка не плохая, но есть вопросы. По 17 из 22 игрокам я согласен с составом.

По-прежнему жду еще желающих!!! В заявке хотелось бы увидеть как будет играть сборная, какие задачи перед собой ставит тренер, ну и приветствуется пожертвования зарплаты (или ее части) в фонд федерации.
Всем сомневающимся или неосмеливающимся хочу пожелать быть смелее и подавать заявки и готов помочь с выбором состава и с выбором тактик и схем на игры. Для себя уже оптимальный состав прикинул.
предвыборная программа у него мощная :grin: только из-за етого проголосую за другого, даже если состав будет на порядок хуже ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение trianon 02 окт 2013, 21:37
M.Lippi писал(а):предвыборная программа у него мощная :grin: только из-за етого проголосую за другого, даже если состав будет на порядок хуже ...
может лучше сам свою кандидатуру выставишь? думаю у тебя получится. Если что, я помогу.
trianon
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 02 окт 2013, 22:18
trianon писал(а):
M.Lippi писал(а):предвыборная программа у него мощная :grin: только из-за етого проголосую за другого, даже если состав будет на порядок хуже ...
может лучше сам свою кандидатуру выставишь? думаю у тебя получится. Если что, я помогу.
у меня со сборными не выходит, вечно какие-то нелепые результаты ... незнаю в чем проблема, может и во мне, а может просто не везет, я сезона 3 ближайших сборные возглавлять не буду, а может и вообще не буду )
M.Lippi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея