Фонд Федерации @{15}@

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 18 авг 2009, 09:59
Да я с тобой полностью согласен основная часть с фонда на развития юниоров,но надо чтобы мы все вместе это решили, может кто то думает по другому 50/50 и является таким же вкладчиком в фонд.Ведь конкурсы не связаные с молодежью тоже интересны и активизируют жизнь федерации и их надо спонсировать,а мож вообще все конкурсы за счет участников и тогда все 100% с фонда юниорам. Тут надо решать вместе, без постановки условий,пожелания пожалуйста и побольше.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение Di03 18 авг 2009, 12:30
XAV-BEK писал(а):Да я с тобой полностью согласен основная часть с фонда на развития юниоров,но надо чтобы мы все вместе это решили, может кто то думает по другому 50/50 и является таким же вкладчиком в фонд.Ведь конкурсы не связаные с молодежью тоже интересны и активизируют жизнь федерации и их надо спонсировать,а мож вообще все конкурсы за счет участников и тогда все 100% с фонда юниорам. Тут надо решать вместе, без постановки условий,пожелания пожалуйста и побольше.

Не Жень мы просто друг друга не поняли) Я говорю только о деньгах, которые я заработаю как менеджер Юниорки ЮК. Именно из них 70% должно обязательно пойти на юниоров). Я не о всём фонде говорил, а только о своём взносе, хотя мне кажется в той ситуации, в которой сейчас наша юниорка(28 по силе в AFC) и весь фонд можно было бы разделить именно так.
Di03
 
 
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение ХАВ-бек 11 18 авг 2009, 14:07
Дмитрий,стартует два конкурса с прз. из фонда,третьи думаю будут "обзорщики"как раз 30% из фонда.Полностью с тобой согласен остальные 70% молодежи.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение Снегирь 18 авг 2009, 16:22
на мои 250 смело рассчитывайте.
Снегирь
 
 
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение Малорик 18 авг 2009, 19:23
Я бы скинулся, да только с финансами у меня проблена 20К всего :toilet:
Малорик
 
 
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение MrPresident_63 18 авг 2009, 19:30
Малорик писал(а):Я бы скинулся, да только с финансами у меня проблена 20К всего :toilet:

Пиши комментарии к каждому матчу и к концу сезона у тебя минимум 100к да наберется.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение ХАВ-бек 11 20 авг 2009, 06:42
Фонд Федерации-15.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение baltazar 24 авг 2009, 19:46
Малорик давай 100000 просто отписывайся в конце матча и всё! :mrgreen:
baltazar
 
 
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение Малорик 24 авг 2009, 22:53
Тебе как в рублях или евро? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В конце сезона хоть 500, а щас только 5 :baby:
Маленький я ещё во всоле :baby: :baby:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Тебе ТОВАРИЩЬ ПРЕЗИДЕНТ ещё учить и учить меня надо :mrgreen: :mrgreen:
Малорик
 
 
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение Малорик 02 сен 2009, 22:52
Дааааавно чёт ни кто не заходит сюда..
Я вот решил скинуться ради Федерации (мож помогут мои денежки))))).


P.S: Кто не скинется тот еврей!!! :mrgreen:
Малорик
 
 
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение baltazar 02 сен 2009, 23:47
А это правильно товарищ Берия!!!1 :vibra:
baltazar
 
 
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение ХАВ-бек 11 26 сен 2009, 13:04
Как Фонд замерз в начале осени,так и обещал вернуться к маю.
Я че говорю надо то новых вкладчиков привлекать.
Где конкурсы спонсирруемые из Фонда? Где сам фонд?
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение baltazar 27 сен 2009, 11:03
Много вопросов,на которые Вы и в самом деле наверняка сможете ответить сами!!Фонд сформирован!!И топик отдельный есть в нём!!Вот только в этом году пока что не так рьяно все кинулись его расширять!!!Поэтому все конкурсы которые есть в данном году имеют лишь чисто техническую подоплёку(то есть тренируемся мы,пойдут или нет).Все деньги уж наверняка будут разделены между людьми которые занимаются молодёжью страны!!! :hello: :baby:
baltazar
 
 
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение ХАВ-бек 11 24 окт 2009, 15:36
Фонд Федерации:
Фонд Федерации---УСТАВ ФОНДА Ю.К.
1. Общие положения.

1.1. Фонд создается как финансовый источник для развития команд и игроков ФФ Южной Кореи с целью создать условия для успешного выступления команд и сборных федерации на международной арене, а также с целью поднятия общего уровня футбола в федерации.
1.2. Фонд формируется как добровольная организация на основе открытости и прозрачности его работы. Любой его член вправе покинуть его в любой момент по собственному желанию.

Парни это действительно нужно для развития команд и игроков ФФ Южной Кореи с целью создать условия для успешного выступления команд и сборных федерации на международной арене, а также с целью поднятия общего уровня футбола в федерации.
Основная часть Фонда от тренеров сборных "Сезон - 15"(по итогом голосования 75% от матчей отборочного этапа)
Давайте и все мы уделим Фонду Федерации в конце сезона.
--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 31 окт 2009, 12:32, всего редактировалось 3 раз(а).
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Фонд Федерации @{15}@
Сообщение baltazar 25 окт 2009, 12:00
Да кстати 1500000 президентских денег!!!Так что Женёк меняюсь с тобой местами и взносами соответственно!!!Всё по уставу!!!
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея