Сборная Ю. Кореи/юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 23 авг 2010, 07:46
!!!
Последний раз редактировалось Ivanjon 15 сен 2010, 12:12, всего редактировалось 8 раз(а).
Ivanjon
 
 
 


Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение baltazar 13 сен 2010, 22:49
Я бы сказал совсем никак....В новостях я оставил комментарий по этому поводу...
baltazar
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 14 сен 2010, 07:27
кто не хочет чтобы их игроки были задействаны, прошу отписаться, исключу из сборной!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
я смотрю что-то п...ть все начали , вообще уже опухли, что-то на себя брать много начали! вам лишь бы баллы набирать для игроков, спецухи вы для себя набираете, а не для сборной, я сказал выше , не нравится, я исключу и все, а мне уже надоело <вырезано> слышать!
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2010, 17:14 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Dus: Проявляйте уважение к коллегам!
С уважением.
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ХАВ-бек 11 14 сен 2010, 07:55
Опять Иван, крайности.

Ivanjon
кто не хочет чтобы их игроки были задействаны, прошу отписаться, исключу из сборной!

Держи ответ, только нормально держи. Не надо нам тут твоих истерик, ;( а то это будет твоё первое и последнее руководство сборной. :pinok:
Пока ты реально не тянешь. :molot: А игроки этой юн. сборной, качали спец. организовано и чисто по стилю, именно для сборной этого созыва, ну а потом, уже и для себя конечно.
Пожинай плоды нашей работы, именно тебе мы доверили. И воспринимай нашу критику достойно. :shy:
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 14 сен 2010, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 14 сен 2010, 08:11
при чем тут истерики, да ради бога, пускай будет последнее! и никто не истерит, ты достал реально уже, при чем тут истерика!!!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
здесь другая фишка, был бы нормальный разговор, я бы нормально смог бы воспринять критику, <вырезано>, это моя адекватная реакция, не так разговор строится, если вы так привыкли общаться - ваши проблемы, по мне - это наезды! я всегда рад обсудить, прислушаться, если не прав - а это не конструктивный разговор!
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2010, 17:15 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение sanchez 14 сен 2010, 16:26
Карлуша Кейруша дисквалифицировали на полгода, между прочим... (для сведения).
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение MrPresident_63 14 сен 2010, 17:01
Ivanjon писал(а):кто не хочет чтобы их игроки были задействаны, прошу отписаться, исключу из сборной!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
я смотрю что-то ... все начали , вообще уже опухли, что-то на себя брать много начали! вам лишь бы баллы набирать для игроков, спецухи вы для себя набираете, а не для сборной, я сказал выше , не нравится, я исключу и все, а мне уже надоело ... слышать!

<вырезано>

И еще совет тебе до конца отборочных: НЕ ИГРАЙ АТАКУЮЩЕЙ ТАКТИКОЙ КОГДА ВИДИШЬ ЧТО СОПЕРНИК БУДЕТ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ В МАТЧЕ, СТАВЬ ЗАЩИТУ или СУПЕРЗАЩИТУ. Баллов команда будет больше получать и больше шансов сыграть в ничью хотя бы...
Последний раз редактировалось Anonymous 14 сен 2010, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2010, 17:16 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение baltazar 14 сен 2010, 17:04
Именно в такие моменты в своё время раскрылись и бальтазар и мистер Президент И хав бек...теперь вот Ваня...так держать Федерация!!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 15 сен 2010, 07:30
MrPresident_63 писал(а):
Ivanjon писал(а):кто не хочет чтобы их игроки были задействаны, прошу отписаться, исключу из сборной!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
я смотрю что-то ... все начали , вообще уже опухли, что-то на себя брать много начали! вам лишь бы баллы набирать для игроков, спецухи вы для себя набираете, а не для сборной, я сказал выше , не нравится, я исключу и все, а мне уже надоело ... слышать!

<вырезано>

И еще совет тебе до конца отборочных: НЕ ИГРАЙ АТАКУЮЩЕЙ ТАКТИКОЙ КОГДА ВИДИШЬ ЧТО СОПЕРНИК БУДЕТ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ В МАТЧЕ, СТАВЬ ЗАЩИТУ или СУПЕРЗАЩИТУ. Баллов команда будет больше получать и больше шансов сыграть в ничью хотя бы...

а ты <вырезано> по жизни по ходу дела :-) я смотрю все остальные возрастные группы лучше идут :beer: и свои советы <вырезано>, кстати мне тренерство не нужно на будущее, и ты <вырезано> выбирай выражения! истеричка и эмоциональный человек не одно и то же, мне попросту бесят такие <вырезано> как ты!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 17 секунд:
надеюсь после обоюдных оскорблений, перепалки прекратятся!
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2010, 17:18 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: По совокупности - 3 дня отдыха от форума.
В случае рецидива - будет больше.
Учитесь нормальному общению.
С уважением!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение MrPresident_63 15 сен 2010, 12:19
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2010, 17:19 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 15 сен 2010, 12:37
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
если есть что сказать, пишите в личку, а здесь хватит клоунаду устраивать!"

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
цель в чем заключается форума, в том чтобы собачиться? тогда на ... вообще что-либо обсуждать!!! теперь понимаю почему многие вообще на форум не заходят, все хватит идиотизмом заниматься, каждый сам по себе!! всем пока. будет что сказать, тогда в личку!
Последний раз редактировалось Ivanjon 16 сен 2010, 07:41, всего редактировалось 1 раз.
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение M.Lippi 15 сен 2010, 12:53
кончайте тут ссорится )
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение baltazar 15 сен 2010, 20:52
Довёл Дронин ещё одного...хотя тут конечно оба наломали...А вообще По сборной no comments ...игры нет.
baltazar
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ХАВ-бек 11 16 сен 2010, 06:35
Прочитав, что написал вчера vanjon в теме касаемо нашей юн. сборной, хочу сказать тебе - ПОШЁЛ ВОН !!! :pinok: с нашей Федерации.
Я не знаю что ты за чел. по жизни и с кем общаешься, но увидев очередную твою истерику понял, ты <вырезано>, таким кадрам среди нас не место.
Конечно жаль, что пострадает сборная, но такое спустить на тормоза, нельзя.
Если не уйдёшь, выведи моих сборников с состава сборной, которой ты сейчас по ошибке руководишь.

baltazar
Именно в такие моменты в своё время раскрылись и бальтазар и мистер Президент И хав бек...теперь вот Ваня...так держать Федерация

Это не Ваня это ванише.
Даже в самые напряжённые времена, между нами и тобой бальтазар, мы таких высказываний себе не позволяли.
И ещё. Как так держать Федерация ??? Неужели тебе так приятно всё это видеть ???
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 16 сен 2010, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2010, 17:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 16 сен 2010, 07:11
XAV-BEK писал(а):Прочитав, что написал вчера vanjon в теме касаемо нашей юн. сборной, хочу сказать тебе - ПОШОЛ ВОН !!! :pinok: с нашей Федерации.
Я не знаю что ты за чел. по жизни и с кем общаешься, но увидев очередную твою истерику понял, ты <вырезано>, таким кадрам среди нас не место.
Конечно жаль, что пострадает сборная, но такое спустить на тормоза, нельзя.
Если не уйдёшь, выведи моих сборников с состава сборной, которой ты сейчас по ошибке руководишь.

baltazar
Именно в такие моменты в своё время раскрылись и бальтазар и мистер Президент И хав бек...теперь вот Ваня...так держать Федерация

Это не Ваня это ванише.
Даже в самые напряжённые времена, между нами и тобой бальтазар, мы таких высказываний себе не позволяли.
И ещё. Как так держать Федерация ??? Неужели тебе так приятно всё это видеть ???

ты слишком много на себя берешь и не тебе решать , если хочешь сам пошел в известном тебе направлении :beeee: :beeee: ! Более мне комментировать нечего ибо что в лоб что по лбу. Надеюсь на этом тема закрыта!

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
по крайней мере отвечать более не буду по этой теме!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ХАВ-бек 11 16 сен 2010, 07:21
Рыгун, про моих игроков сборной не забудь.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 16 сен 2010, 07:55, всего редактировалось 2 раз(а).
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея