Глас народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kezman 29 окт 2008, 15:29
Считаю, что хватит уже разговаривать - стоит приступить к делу!!! Опять стучать к менеджерам уже не с просьбами отозваться, а поставить "за" или "против" Димы (особенно тех, кто сейчас в "желтой зоне"). потому, что федерация пропадает. На носу выборы в сборные, а Дима продолжает давать непонятную статистику... и повторяю!.. ИГНОРИРУЕТ всех нас!!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Да и, кстати, у меня че-то убедительно возникает мнение, что кто-то другой играет с Диминого аккаунта. Возможно я не прав, но раньше он себе таких вот ошибочек ПОСТОЯННЫХ не позволял.
Kezman
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 29 окт 2008, 16:20
Kezman, давай рассылку тогда сделаем, с просьбой определится с Отношением в свете последних событий.
и ссылку http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=175 чтоб далеко не ходить
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ak5m2 29 окт 2008, 19:31
ncuxu писал(а):Kezman, давай рассылку тогда сделаем, с просьбой определится с Отношением в свете последних событий.
и ссылку http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=175 чтоб далеко не ходить

Уж не метишь ли ты, паразит, в Президенты "Корее"???
ak5m2
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Nefton 29 окт 2008, 20:15
ak5m2 писал(а):
ncuxu писал(а):Kezman, давай рассылку тогда сделаем, с просьбой определится с Отношением в свете последних событий.
и ссылку http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=175 чтоб далеко не ходить

Уж не метишь ли ты, паразит, в Президенты "Корее"???
твое-то дело? сиди в своей Доминике и не лезь, как-нибудь без левых советчиков разберемся
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 29 окт 2008, 20:50
Nefton писал(а):
ak5m2 писал(а):
ncuxu писал(а):Kezman, давай рассылку тогда сделаем, с просьбой определится с Отношением в свете последних событий.
и ссылку http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=175 чтоб далеко не ходить

Уж не метишь ли ты, паразит, в Президенты "Корее"???
твое-то дело? сиди в своей Доминике и не лезь, как-нибудь без левых советчиков разберемся

хей хей хоу... стоять бояцца! =) Nefton, Ваня (ak5m2) мой лучший друг в реале и заместитель в моем Сувоне ) не обижать. пошутили - посмеялись :beer:
про "Корее" зачот! :cool:
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ak5m2 29 окт 2008, 23:34
Nefton писал(а):твое-то дело? сиди в своей Доминике и не лезь, как-нибудь без левых советчиков разберемся

Уважаемый, Вы в моем сообщении видели слово "Nefton" или близкое по смыслу? Так вот не надо сотрясать воздух, когда Вас не просят. Моё сообщение было адресовано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одному единственному человеку. Он шутку понял.

PS. И не надо тыкать незнакомым людям. Соблюдайте вежливость.
ak5m2
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение xonda1985 30 окт 2008, 05:02
соглашусь со Стасом, что есть и частичка нашей вины в этом деле. когда Дима пришёл к предвыборному периоду мне как-раз дали клуб и я толком Корею не знал, как и Диму. но кандидатура и программа понравились, но сам лично ничего не сделал и не предложил что бы как то облегчить жизнь федерации. конечно, если бы он мне отписал и предложил, врядли бы я отказался, но не написал, не предложил. так я и играл 2 сезона. поиграл вот я сезон в европе, там тоже президент оказался ниочом. а как только в сев. америку попал, узнал, какие заинтересованные люди бываю на посту президента и общение ведётся с каждым менеджеро со дня его прихода в клуб. но это делает не сам президент на 100% а делают всем народом. ведь всегда можно спросить у преза собирается ли он делать такой-то конкурс? если нет-выставить вопрос о конкурсе на форум, а лучше разослать в личку, а не менять президента. так же с обзорами. в дивизионе решить кто будет писать обзоры-от 16ти команд понадобиться по 2 обзора. когда менеджер привлечён к какой-то деятельности в диве, федерации, то он в меньшем проценте случаев уйдёт из клуба через месяц после прихода. конечно, это выглядит глупостью(я бы так подумал, когда начинал играть), но если коллективная работа улучшит работу федерации хоть на йёту, то это уже результат. а на счёт президента я так скажу, если не оказывать реальной помощи то новый президент(если до этого дойдёт) продержится на первых парах не дольше Димы. я предложил бы своевременно самим договориться перед сезоном о конкурсах и другой мелкой работе, а вот в конце сезона посмотреть качество работы, выполненной президентом. Но к сожалению, Дима перестал совсем общаться и если он не обьявиться и не предложит сам выход, или хотя бы обсудит с нами наши идеи, то тогда дорога к избирательским урнам сократиться на один голос(мой)
xonda1985
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Nefton 30 окт 2008, 09:17
ak5m2 писал(а):
Nefton писал(а):твое-то дело? сиди в своей Доминике и не лезь, как-нибудь без левых советчиков разберемся

Уважаемый, Вы в моем сообщении видели слово "Nefton" или близкое по смыслу? Так вот не надо сотрясать воздух, когда Вас не просят. Моё сообщение было адресовано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одному единственному человеку. Он шутку понял.

PS. И не надо тыкать незнакомым людям. Соблюдайте вежливость.
шутки в такой теме, имхо, стоит обозначать боле явно, ибо в большинстве своем они тут неуместны, а так - это больше похоже на "не надо сотрясать воздух, когда Вас не просят"...
ЗЫ: это инет, так что мне пофигу кто ты там. С нормально общающимися людьми, я готов нормально общаться...

со своей стороны тему закрываю, хватит офтопить...
пока никаких выборов, сайт закрыт и президента больше половины поддерживают...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Глас народа!
Сообщение ak5m2 30 окт 2008, 17:30
Nefton писал(а):шутки в такой теме, имхо, стоит обозначать боле явно, ибо в большинстве своем они тут неуместны, а так - это больше похоже на "не надо сотрясать воздух, когда Вас не просят"...
ЗЫ: это инет, так что мне пофигу кто ты там. С нормально общающимися людьми, я готов нормально общаться...

со своей стороны тему закрываю, хватит офтопить...
пока никаких выборов, сайт закрыт и президента больше половины поддерживают...

Слушай, вот ты влез в чужой разговор, нахамил ни с того, ни с сего и продолжаешь хамить. Ты считаешь, что прав?

Называть мои слова (первое сообщение) флудом (а себя, соответственно, борцом с флудом - иначе твой ответ не имеет никакого смысла) ты тоже не имеешь права, т.к. я в шуточной форме спросил Кирилла, не собирается ли он баллотироваться на Президента (а это относится к данной теме "Глас Народа", ввиду того, что Дмитирий, видимо, скоро будет снят.
Отношение к Корее я, хоть и косвенное, имею - я зам в Суворне (что уже указал Кирюха). Неужели ты и здесь прав, влезая в чужой разговор со своим хамством?

Со своей стороны также закрываю тему, дабы не превращать в фарс. Если есть возражения - в личку.
Прошу прощения у остальных участников обсуждения за небольшое отступлние от темы. Вынудили.
ak5m2
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 31 окт 2008, 00:02
давайте не будем выяснять отношения, чего сраться то лишний раз, тем более все тут играем, в ЮК.
Nefton, ты и правда был слишком резок в своем первом ответе на пост Вани, но просто потому что полностью не понял ситуации и того факта, что Иван, как мой зам в Сувоне, имеет полное право тут писать, а в мое отсутствие - заменять меня (что собсно он успешно делал в 2-3 турах прошлого сезона).

вобщем, всем :beer: мир дружба жвачка :cool:
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 31 окт 2008, 17:00
"Корейцы".... ну чего все притихли? ВСОЛ уже день как функционирует. а наша проблема как была так и осталась.
Димы нет, недовольных 33%, чего делать будем???
:help:
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение D-mon 31 окт 2008, 17:34
ncuxu писал(а):"Корейцы".... ну чего все притихли? ВСОЛ уже день как функционирует. а наша проблема как была так и осталась.
Димы нет, недовольных 33%, чего делать будем???
:help:
Еще раз всем в личку стучатся....., а то что-то, по-моему, в этом топике и половины не побывало, а если и побывали, то мнение не поменяли. Видимо всех все устраивает?
D-mon
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Nefton 01 ноя 2008, 11:00
D-mon писал(а):
ncuxu писал(а):"Корейцы".... ну чего все притихли? ВСОЛ уже день как функционирует. а наша проблема как была так и осталась.
Димы нет, недовольных 33%, чего делать будем???
:help:
Еще раз всем в личку стучатся....., а то что-то, по-моему, в этом топике и половины не побывало, а если и побывали, то мнение не поменяли. Видимо всех все устраивает?
как всегда, большинству на все похрену просто напросто, они занимаются своими клубами, а что вокруг твориться - :toilet:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 01 ноя 2008, 11:46
у Димы Последний визит: 29.10.2008, 03:00
че тут говорить то, ситуация складывается таким образом, что скорее всего, мы доиграем КМ, стартуем в чемпе... первые туры отыграем... на чем-то сойдемся во мнениях... в итоге доиграем 13й сезон до конца, там будет больше 25% недовольных, а это выборы нового президента.
перспектива такая меня лично не устраивает, но мне кажется если так все дальше пойдет, то в 40% мы щас не наберем, и будем сезон еще играть в молчанку.
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение D-mon 01 ноя 2008, 12:41
Nefton писал(а):
D-mon писал(а):
ncuxu писал(а):"Корейцы".... ну чего все притихли? ВСОЛ уже день как функционирует. а наша проблема как была так и осталась.
Димы нет, недовольных 33%, чего делать будем???
:help:
Еще раз всем в личку стучатся....., а то что-то, по-моему, в этом топике и половины не побывало, а если и побывали, то мнение не поменяли. Видимо всех все устраивает?
как всегда, большинству на все похрену просто напросто, они занимаются своими клубами, а что вокруг твориться - :toilet:
Дак пусть напишут: "нам похрен!!!" А то получается: сели 5 манагеров и воздух давай сотрясать, между собой общаться. Действительно хорош отмалчиватся!!! Не нравится - отпишись, нравится - тоже оставь мнение. Для этого этот топик и создан, чтоб все из кореи оставили свое мнение, и не важно положительное оно или отрицательное.
D-mon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея