Выборы Тренеров Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bratella 20 дек 2010, 22:24
baltazar писал(а):
sanchez писал(а):
baltazar писал(а):То есть ты считаешь , что я просто так написал???Посмотри на левого защитника в сборной)))и на моего которого он не берут принципиально наверное))что ж его игроков тоже исключу)))
ты знаешь что замена возможно только после первой игры в сборных
bratella
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение sanchez 20 дек 2010, 22:29
Саша, сводить счёты - это последнее дело. Надо быть честным прежде всего перед собой. Ты сделал всё от тебя зависящее - прокачал игрока. А то, что его не берут - это минус тренеру сборной.

А в молодёжке пусть играет тот, кто сильнее, - для общего блага.

Я просто хочу увидеть работу над ошибками, но её пока нет! :?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А вот и долгожданный Юрий Иванович!

Брателла, пора активно включаться в работу! Я своего крайнего правого защитника вывожу в зелёную форму самостоятельно, а хотелось бы в контакте с тренером сборной.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 21 дек 2010, 10:21
sanchez писал(а):Саша, сводить счёты - это последнее дело. Надо быть честным прежде всего перед собой. Ты сделал всё от тебя зависящее - прокачал игрока. А то, что его не берут - это минус тренеру сборной.

А в молодёжке пусть играет тот, кто сильнее, - для общего блага.

Я просто хочу увидеть работу над ошибками, но её пока нет! :?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А вот и долгожданный Юрий Иванович!

Брателла, пора активно включаться в работу! Я своего крайнего правого защитника вывожу в зелёную форму самостоятельно, а хотелось бы в контакте с тренером сборной.

А побеждал на выборах он честно???Пыль напустил и сам признался..Знаю , что после первой игры
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение ХАВ-бек 11 21 дек 2010, 11:55
Уважаемые тренеры сборных.
Прошу вас, прекратить выяснения отношений,тем более, пока ещё на пустом месте и направить своё умение, говорить красиво и убедительно, на общения с менеджерами сборников, особенно с других Федераций.

Ну а на счёт твоего игрока в сборной, Александр, Юрий уже объяснился. Тактика у него такая.
Вот только б не сказались эти тактические предвыборные хитрости, на первой домашней игре с основным соперником по группе.
Ну, да ладно, будут матчи, будет результат.
Мы вас выбрали, мы с вас и спросим. Будьте уверены. И отмазки тип не повезло, здесь не пролезут.

Ещё раз всем УДАЧИ !!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение sanchez 21 дек 2010, 12:46
baltazar писал(а):
sanchez писал(а):Саша, сводить счёты - это последнее дело. Надо быть честным прежде всего перед собой. Ты сделал всё от тебя зависящее - прокачал игрока. А то, что его не берут - это минус тренеру сборной.

А в молодёжке пусть играет тот, кто сильнее, - для общего блага.

Я просто хочу увидеть работу над ошибками, но её пока нет! :?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А вот и долгожданный Юрий Иванович!

Брателла, пора активно включаться в работу! Я своего крайнего правого защитника вывожу в зелёную форму самостоятельно, а хотелось бы в контакте с тренером сборной.

А побеждал на выборах он честно???Пыль напустил и сам признался..Знаю , что после первой игры


Саша, какая разница, что кто кому напустил? Он выбран тренером и всё! Что теперь возмущаться? Надо работать на благо Федерации и делать всё от нас зависящее.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 499
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 23 дек 2010, 00:41
всем менеджерам игроков основы молодёжной сборной отписался в личку!Настоятельно рекомендую последовать моим просьбам и пожеланиям в предверии следующей игры!!!Кому не написал к сожалению по тем или иным причинам ваш подопечный не пройдёт в основу команды на предстоящий матч!Надеюсь на понимание и взаимопомощь!!!Впереди у нас Новая Каледония.Наверное основной наш оппонент в борьбе за второе место в группе..Вернее именно эта команда может нам помешать заработать первое место)))
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 25 дек 2010, 10:41
Господа руководители команд в которых выступают игроки атаки нашей молодёжной сборной убедительная просьба вкачать спецуху У.У кого есть уже имеется ввиду...Я проанализировал защитные линии наших соперников ,а так же вратарскую позицию . так вот наша линия обороны практически самая сильная на континенте,чего нельзя сказать о нападении и центре полузащиты.К чему я это всё веду. Для повышения эффективности наших атакующих действий , а так же в целях повышения реализации голевых моментов рекомендую запастись этой спецухой для всей группы атаки...естественно по возможности . Но в любом случае я спишусь с президентом и в случае удачного развития событий будет произведена оплата данных тренировок...А вообще время до ЧА ещё есть.Так что вместе мы вполне можем справиться!!!! 8) :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение Снегирь 26 дек 2010, 12:33
Да где ж их взять-то эти спецухи. Все давно роздано.
Снегирь
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение MrPresident_63 27 дек 2010, 00:24
Какой Изображение катеччо??? Тренер молодежки Изображение! Куда Изображение лезть с таким стилем. Когда не одной спец нет под этот стиль.. Ну и выбирали вы себе покойничка...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сам сбе за стиль против спец получил штраф -300 Да еще и соперник за стиль +150. Я в шоке. Ну и Изображение.
    Красная карточка была показана за этот пост 27 дек 2010, 21:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Вас неоднократно предупреждали по поводу Вашего общения на форуме - теперь предупреждать больше не будем...если дальше так пойдёт - будем наказания в ЧК мерить...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 535
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение Give Me Your Blood 27 дек 2010, 00:28
Да там вообще полная вакханалия с тактикой на матч.
Главное своих игроков в составе выпустить.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение bratella 27 дек 2010, 00:53
Всем привет.
Конечно результат Юношеской сборной получился не положительный http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=50290.
Какие ошибки, я даже не знаю, может на все повлияла погода, но жаль я не ставил ни британь ни беги беги или катю, потому что у нашей молодежки все спецухи солнечные, особенно все рассчитаны на спартак, немного на комбу. Поэтому и играл спартаком результат не очень хорош, мы здесь должны были в любом случае выигрывать, гол нам был забит после того как сборная начала играть без грубой игры...?
Почему мы так сыграли нелепо в ничью может у кого-то есть личные предложения?
bratella
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 27 дек 2010, 20:59
notrex писал(а):Да там вообще полная вакханалия с тактикой на матч.
Главное своих игроков в составе выпустить.

А где я выпустил и кого?на замену???
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение sanchez 27 дек 2010, 21:31
bratella писал(а):Всем привет.
Конечно результат Юношеской сборной получился не положительный http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=50290.
Какие ошибки, я даже не знаю, может на все повлияла погода, но жаль я не ставил ни британь ни беги беги или катю, потому что у нашей молодежки все спецухи солнечные, особенно все рассчитаны на спартак, немного на комбу. Поэтому и играл спартаком результат не очень хорош, мы здесь должны были в любом случае выигрывать, гол нам был забит после того как сборная начала играть без грубой игры...?
Почему мы так сыграли нелепо в ничью может у кого-то есть личные предложения?

По тактике всё прекрасно, а вот по составу вопросы: Позиция левого защитника была отдана номинальному LM, что не есть гут.

Кроме того, почему то не все игроки на момент матча находились в оптимальной форме, имели усталость, тренировались. Тем самым мы не добрали определённого количества баллов силы.

Хотелось бы в следующих матчах полной отдачи!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 499
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение bratella 27 дек 2010, 22:13
ЛМ играл потому что он был сильнее на 20 предшественника, а другой альтернативы не было...
А по поводу моей ничья, я скорее всего догадываюсь, что вначале было выбрана расстановка аля - британь, но стиль спатрак, а в последний моменты я засомневался и переустановил, и поэтому даже забыл сменить капитана команды, может и это повлияло...?
А также можно было на позицию АМ поставить более серьезного игрочка!!!
bratella
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение Give Me Your Blood 27 дек 2010, 22:22
baltazar писал(а):
notrex писал(а):Да там вообще полная вакханалия с тактикой на матч.
Главное своих игроков в составе выпустить.

А где я выпустил и кого?на замену???
Да. Странная замена для 83 минуты, если не считать клуб игрока. + другой голкипер, похоже, был более в лучшем состоянии.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея