Знакомимся Южная Корея!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение спавнер 14 окт 2009, 12:53
Привет всем менеджерам теперь уже и моей футбольной федерации Ю. Кореи! Я новый менеджер и пишу про свою новую команду.
1. Моя команда- Гананг-сити.
2. Играю во ВСОЛе около 5ти с половиной месяцев. В Ю. Кореи второй день.
3.Главный недостаток моей команды наверно это то, что руководит ею не опытный менеджер.
4. А вот главным плюсом является то, что ее менеджер настроен решительно) и игроки, я думаю, тоже.
5. Об этом игроке узнает вся страна: претендентов двое- Ии-Гьюн На и Сунг Чеол Сео.

6. В следующем сезоне думаю бороться за место в 1й пятерке. С кубком посложнее- скорее всего не проиграть в первом туре. Среднюю силу состава подтянуть к 490.
7. Главные конкуренты- все команды нового дива.
8. Чтобы их обыграть нужно избрать правильную тактику. Ну и конечно же "благосклонность" гены.
9. Мою команду стоит бояться потому что все игроки заряжены на победу).
10. Всем моим друзьям и конкурентам хочу пожелать свершения всех задуманных планов и целей))). И самое главное- честных и достойных игр!!! Удачи всем!
спавнер
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 14 окт 2009, 18:41
видишь ли это не будет новый дивизион!!Это будет деление существуещего третьего на два и добавление по 8 в каждый из новых команд!!!

В любом случае мы приветствуем тебя в нашей федерации!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение спавнер 15 окт 2009, 11:44
Так можно и на серьезных соперников попасть.
спавнер
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Volnik 15 окт 2009, 12:18
авиатор писал(а):Так можно и на серьезных соперников попасть.
Они все будут на много серьезнее, по сравнению с нашими. У самой слабой С11 - 567
Volnik
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение stas 15 окт 2009, 13:07
И правильно. С сильными командами быстрее рост будет.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 15 окт 2009, 19:43
На порядок быстрее...главное не ставить сливных составов!!!
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Alexandros 15 окт 2009, 23:54
1. Моя команда - это Намьянджу Ситизен (Намьянджу, Южная Корея)
2.Во VSOLe Я играю 5.5 месяцев
3. Главный недостаток команды - неопытность всего состава,в том числе и главы комы))))
4. Ее главный плюс - мы будем двигаться вверх:сначала на силе духа,а потом и опыт нам будет помогать
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=540069
6. В этом сезоне в чемпионате я должен занять достойное место,жаль об очень высоком не идет речь,но мы будем стараться, в кубке пройти первый круг,среднюю силу состава поднимем к 490
7. Мои главные конкуренты это все новички и слабочки лиги,хотя таких я сейчас не могу лицезреть
8. Чтобы обыграть их нужно мастерство и правильность расчетов гены,который иногда жестоко обижает
9. Мою команду стоит бояться потому что мы будем бороться за каждое очко
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать: хоть мы и соперники,но давайте оставаться товарищами и помогать друг другу,ведь все наше развитие на благо престижа нашей федерации,удачи всем!!!
Alexandros
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение ХАВ-бек 11 31 окт 2009, 13:23
29 октября 2009, 10:25 Антон Сабреков принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Кванджу Квансам (Кванджу)

Антону 13 лет.Приветствуем тебя.Давай дерзай. :hello: :hello: :hello:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение ХАВ-бек 11 09 ноя 2009, 16:07
7 ноября 2009, Галина Бахарева принята на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Асан Юнайтед (Асан).
Девушка в рядах Федерации,должна нас ко многому обязать в высказываниях на страницах форума.

8 ноября 2009, Евгений. 777 принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Бучеон 1995 (Бучеон)
Надеемся на дальнейшее и успешное сотрудничество.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Малорик 09 ноя 2009, 21:47
ВАЙ ДЭВУШКА В ФЕДЕРАЦИИ!!
Малорик
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение ХАВ-бек 11 12 ноя 2009, 11:38
XAV-BEK 31 окт 2009, 20:23
29 октября 2009, 10:25 Антон Сабреков принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Кванджу Квансам (Кванджу)
Антону 13 лет.Приветствуем тебя.Давай дерзай
.
________________________________________________________________________________________________________

И я бы в 13 лет не играл бы в Виртуального менеджера.--------До встречи Антон лет так через 5---10
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10 ноября 2009, 17:20 Александр Гринкин принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Кванджу Квансам (Кванджу)
Приветствуем тебя Александр в Федерации, :hello: ждём на страницах форума. :phone:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение ХАВ-бек 11 22 ноя 2009, 15:01
19 ноября 2009, --- Den Maslennikoff.--- принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Чон-Гу Сонсим (Сеул) . Дата регистрации: 18 ноября 2009.

Приветствуем тебя Den :hello:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение ХАВ-бек 11 29 ноя 2009, 07:13
24 ноября 2009, Артём Проровский принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Анъян Ситизен (Анъян).

26 ноября 2009, Альберт Жилкин принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Инчхон Санму 2 (Инчхон)

Ждём вас на страницах форума Федерации.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение ХАВ-бек 11 03 дек 2009, 16:14
09 ноя 2009,
7 ноября 2009, Галина Бахарева принята на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Асан Юнайтед (Асан).
Девушка в рядах Федерации,должна нас ко многому обязать в высказываниях на страницах форума


Так нечем не отметившись, подруга Галина как была так и сплыла.

На Её место пришёл певец и композитор - Игорь Николаев -
1 декабря 2009, Игорь Николаев принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Асан Юнайтед (Асан)
Дата регистрации: 30 ноября 2009

Ждём ...
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 08 дек 2009, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение MrPresident_63 03 дек 2009, 16:52
Так нечем не отметившись, подруга Галина как была так и сплыла

Подруга Галина с ником Андерсен и мужским полом вообще не понятнОЕ персона :D :D
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 534
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея