Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Снегирь 17 сен 2009, 13:22
если я ничего не путаю это все делается не только для снижения количества травм, а еще и для поднятия рейтинга Fairplay ЮК. Если по рейтингу мы будем первые, то получем еще одну путевку в азиатские кубки, вроде бы так. :)
Снегирь
 
 
 

Re: Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"
Сообщение ХАВ-бек 11 17 сен 2009, 13:54
А вот чего я вам скажу- оно, конечно, понятно, что количество карточек зависит от грубости игры. НО. Я в 11 турах грубую игру не ставил, при этом всё равно получал и жёлтые и красные карты, причем даже поболее, чем многие. Так что в фэйрплэй не я играю, а этот з........ий генератор, который как хочет, так их и присуждает. Опять же таки посмотрите на мой матч, в котором мой же игрок получил травму, и при этом я же еще и красную карточку поймал. Где логика??? Или я не прав?

Все логично Анрей.
Несколько грубых игр -тут карточки само сабой + команда слабей в чемпе или в отдельной игре, также игроки уступают по силе и позиции сопернику в матче + проиграная коллизия,расстановка защиты, погода и еще и еще .
А твоя игра травма+удаление, просто не повезло - но все логично были чуть слабей, на выезде не сразу красная ,а две желтых и еще LM Вон-Чжон О . отомстил Ли-Сап Паку за травму друга. а соперник если посмотреть проиграл защиту за что и получил 3 горчишника.
Так что все логично Андрей.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"
Сообщение Riazor 18 сен 2009, 08:51
Значится ты хочешь сказать, что если команда более слабая, то она и карточек получает больше? По-моему, с действительностью это слабо вяжется. А вот про друг отомстил за друга-это порадовало:_))) :D
Riazor
 
 
 

Re: Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"
Сообщение baltazar 18 сен 2009, 19:06
Риазор!!Красавчик!!Удалось всё же расшевелить и на форум попросить прийти!!Так держать!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"
Сообщение ХАВ-бек 11 27 сен 2009, 10:03
Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"--- Вот наша чистая или честная игра. Матчи Кубка страны День 3716 (26 сен 2009, 22:00)
---16 встреч.
---3 удаления(по две желтых)
---18-желтых.
---4травмы.
---2 грубых настроя.

Но больше всего всех сотрудников статистического центра поразила игра нашего президента.Вот вам пример "чистой"игры.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327224
Зачем было ставить грубяк против команды Стаса в этой игре где тебе не чего не светило?
Сам готов статьи, стихи и песни писать о достижениях этой команды на международном уровне и сам тут же настраевает своих игроков на грубость и фолы.
Бедного африканского ветерана прямо с поля вертушкой отторобанили в госпиталь Сеула.Хоть он не самый сильный игрок но ставить его для поддержания % на игры приходилась,чтобы в конце сезона он мог поделился опытом с молодым Юкорейцем.

Вот вам и статистика!!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"
Сообщение baltazar 27 сен 2009, 11:06
Ну всё расстреливайте меня!!!Ну не хотел я его ломать!!получилось так!!
Стас извини!!!
baltazar
 
 
 

Re: Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"
Сообщение stas 27 сен 2009, 13:03
Тебя из какого оружия? :)
Сама травма то фигня, а вот спецуху жаль, они щас на дороге не валяются. Посчитал, что даже если он после того как вылечится будут играть все игры и в КТ все игры вплоть до финала, то все равно 55% не доберется. Можно, правда еще в переходные попробовать попасть и там 2 игры сыграть, не считал еще :)
Последний раз редактировалось stas 27 сен 2009, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"
Сообщение MrPresident_63 27 сен 2009, 15:03
Не понятно какой бонус хотел получить, играя с третьей командой страны...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"
Сообщение baltazar 27 сен 2009, 15:33
Это не важно!!Стас я думаю замнём!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"
Сообщение ХАВ-бек 11 29 окт 2009, 15:18
Подведена статистика Ю.К. ".Fair Play "Целая иКра"
Результаты таковы за 720 игр чемпиона "Сезон - 15" игроками команд было получено: 1389 жёлтых и 137 красных карточек.
По дивизионам:
Д - 1.
---457жёлтых(-914) ; 45красных(-225) = -1139 очков.=================== 2 место. ==============
Кванджу Санму (Кванджу) 20 жёлтых, 1 красная; Менеджер: Станислав Ищенко. Получают звание --- 넷 팀. --- Кённам (Чханвон) 48жёлтых,8 красных; Менеджер: Дмитрий Щуров. Получают звание --- 거친 팀 ---
Чонбук Хюндай Моторс (Чонджу)--- прошли сезон без красных карточек.

Д - 2.
---490жёлтых(-980);46 красных (-230) = -1210 очков.================= 3 место. =============
ФК Чхонан (Чхонан) 22жёлтых; о красных. Менеджер: Дмитрий Галкин. Получают звание --- 넷 팀. ---
Университи (Тэгу) 39 жёлтых, 7 красных.Менеджер: Андрей Сторожук.Получают звание --- 거친 팀 ---

ФК Чхонан (Чхонан) Менеджер: Дмитрий Галкин,Чон-Гу Сонсим (Сеул)---прошли сезон без красных карточек.

Д - 3.
---442 жёлтых (-884);46 красных (-230) =1114 очков.================= 1место. ================
Соннам Ирхва Чонма (Соннам) 13 жёлтых, 1 красная. Менеджер: Витек Сушик. Получают звание --- 넷 팀. --- Аллелуйя (Ансан) 61 жёлтя, 12 красных.Менеджер: Александр Фролов. Получают звание --- 거친 팀 ---
Пусан Айкон Парк (Пусан) Менеджер: Федюнин Павел,ФК Тэгу (Тэгу) Менеджер: Сергей Беда --- прошли сезон без красных карточек.

Звание 라이벌 팀을 존중합니다 получает команда Соннам Ирхва Чонма (Соннам) Менеджер: Витек Сушик.--- Поздравляем Витёк --- пример уважения к сопернику.
Звания 매우 거친 팀 получает команда Аллелуйя (Ансан) Менеджер: Александр Фролов. Ну такая грубая игра не в какие рамки не лезит.61 жёлтая, 12 красных. Задумайся Александр.
Самым чистым игроком чемпионата был признан. Панамский легионер. Менни Акоста. сыгравший 22 игры за команду Соннам Ирхва Чонма и не получивший не одной карточки. И
Самым грубым игроком чемпионата был признан. Азербайджанский легионер.сыгравший 23 игры и получивший 5 жёлтых и 2 красных, получается он отдыхал только тогда, когда ему было запрещенно выходить на поле.

И ещё одна статистика чемпионата. Команда Соннам Ирхва Чонма 8 туров без карточек, это равно 754 мин.Поздравляю хорошое достижения.

Перевод с корейского.

команда уважающая соперников --- 라이벌 팀을 존중합니다
очень грубая команда --- 매우 거친 팀
чистая команда ---넷 팀.
грубая команда --- 거친 팀.
Думаю будут призовые,не всем конечно но будут.
Спасибо за внимания!!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"
Сообщение NIK_RWJ 29 окт 2009, 21:42
Так стимула не видно ...надо бы, не считаеться за нужно..нужен стимул, а статистика уж не как дело президента
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"
Сообщение ХАВ-бек 11 31 окт 2009, 14:28
NIK_RWJ
Так стимула не видно ...надо бы, не считаеться за нужно..нужен стимул, а статистика уж не как дело президента

Стимул № 1.
КУБОК АЗИАТСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ: клуб прошедший по рейтингам "Fair Play.

Стимул № 2.
Почёт и уважуха.

Стимул № 3.
Хорошии призовые по итогом сезона.

А ещё, грубые игры внутри чемпионата против своих команд, ведут как правила к травмам или сборников или ветеранов.((последствия:)потеря игрока в матчах сборной, ветеран может не сыграть 55% официальных игр сезона.

Дмитрий , Статистика Ю.К .Fair Play ведётся с начала чемпионата № 15. По его завершению, подвёл итоги, какая разница в каком статусе.Главное интерес к этому и результат для Федерации.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра"
Сообщение ХАВ-бек 11 05 ноя 2009, 13:16
Южно-Корейский, СТАТИСТИЧЕСК0 - АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР подвёл итоги Чемпионата.
И пока в лиги "Рейтинг еще не построен" и мы не знаем общих показателей "Fair Play. по Азии, но выступлени команды Соннам Ирхва Чонма для нашей Федерации считаю как пример, особенно в сравнении с командой Аллелуйя (Ансан) Менеджер: Александр Фролов 61 жёлтая, 12 красных.
И так мы Поздравляем наших Джентльменов.
-------------Поздравляем-------------
-Д -1. Кванджу Санму (Кванджу) 20 жёлтых, 1 красная; Менеджер: Станислав Ищенко---100К
-Д - 2. ФК Чхонан (Чхонан) 22жёлтых; 0 красных. Менеджер: Дмитрий Галкин----------------100К
-Д -3 .Соннам Ирхва Чонма (Соннам) 13 жёлтых, 1 красная. Менеджер: Витек Сушик.------100К
Само чисто- играющим игроком чемпионата был признан. Панамский легионер. Менни Акоста---100К
сыгравший 22 игры за команду Соннам Ирхва Чонма и не получивший не одной карточки.
Звание "Команда уважающая соперников" и денежный приз в размере ----------------------------------100К
получает команда Соннам Ирхва Чонма (Соннам) Менеджер: Витек Сушик.
Специальным призом от статистов, награждается команда Соннам Ирхва Чонма--------------------100К
8 туров чемпионата (754мин) без карточек.
А так же команды не получившии не одной красной карточки в играх чемпионата.
Чонбук Хюндай Моторс (Чонджу) Менеджер: Кирил Андреев.-------------50К
ФК Чхонан (Чхонан) Менеджер: Дмитрий Галкин.--------------------------50К
Чон-Гу Сонсим (Сеул) Менеджер: Александр Костюк.---------------------50К
ФК Тэгу (Тэгу) Менеджер: Сергей Беда.------------------------------------50К
Пусан Айкон Парк (Пусан) Менеджер: Федюнин Павел.-------------------50К

На Призовые с Фонда Федерации выделяется ----- 850К---------------
всем Спасибо. Статисты уходят в отпуск до следущего сезона. :wise: :rupor: :???:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея