Основная сборная страны, молодежка, юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 22 сен 2006, 20:28
Что там насчет сборной?
Какие задачи ставяться перед командами и кто будет тренером?
Думаю как только президент избереться ему надо будет подумать над этим в первую очередь.
Кехон
 
 
 

Сообщение Никитос 25 сен 2006, 14:20
Трейнеров будет выберать народ, поэтому президент тут не причем
Никитос
 
 
 

Сообщение subaru 29 окт 2006, 12:52
оффициально заявляю что буду избираться на пост юниорской сборной Южной Кореи
1.О себе:
Во ВСОЛе с кубка новичков 7 сезона,пока не выирывал ни один из турниров.Весомое достижение-южнокорейская команда за весь проведенный 7 сезон(15 матчей)
пропирала 1 матч и пропустила 1 мяч!!!Также неплохо анализирую соперника,стараюсь не играть нормальным стилем и не использую усиливающи замен.
2.Планы:
учитывая тот факт что все команды из нашей зоны,за исключением,пожалуй,Японии и Австралии,
началм свое развитие в одно время,то задачей минимум будет выход в финальную часть ЧМ.При выполнении минимума дальше уже будет задача достойно выступить.
3.Примерный состав сборной:
вратари
1.Ли Чжин Ким GK19 47 "Нефтчи" Фергана
2.Хван Чен Янг GK 19 42 "Каннын Сити" Каннын
защитники
левые
3.Джа Хьюнг Ли 19 50 "Аллелуйя" Гимпо
4.Джун Калисо LD 17 42 "Пучхон СК" Пучхон
центральные
5.Чул Сунь Ким CD 19 48 "Пучхон СК" Пучхон
6.Риан Йон-Ги CD/CM 18 49 "Вегалта" Сендаи
7. Ли Донг-Юль CD 19 43 От "Университи" Даегу
8.Хванг Джа-Сун CD 17 41 От "Пхохан Стилерс" Пхохан
правые
9.Жу Хьянг-Чул RD 18 41 "Улсан Хендай Мипо Докярд" Ульсан
10.Ки Сон Нам RD 19 43 "ФК Сувон Сити" Сувон
полузащитники
левые
11.Сон Кил Ким LM/LD 19 50 "Кванджу Санму" Кванджу
12.Йон Кьён Йун LM/LF 18 40 "Хоум Юнайтед" Сингапур
центральные
13.Тае Вон Ким CD/CM 19 54 КД "Пхохан Стилерс" Пхохан
14.Ки Пил Пак CM/CF 19 50 Шт Ск У "Нойберг" Нойберг
15.Чонь Гун Сонг CM 19 47 "Самсунг Блю Уингз" Сувон
16.Жу Санг-Хьюн CM/CD 18 46 "Вайт Тайгерс" Дайжеон
правые
17.Ки Юн Ха RM 19 48 "Чанвон Сити" Чанвон
18.Бок Жун-Хи RM 18 41 "Футбол Центр" Йонхын
нападающие
19.Сон Ньён Ха CF/CM 19 62 Пд3 "Каннын Сити" Каннын
20.Мин Жунг-Мун CF 19 50 Д "Вайт Тайгерс" Дайжеон
21.Ли Джин-Кью СM/CF 18 44 Шт "Университи" Даегу
22.Ча Бьюнг Мин CF 18 43 Ск "Корея Университи" Сеул
Состав предварительный и в замесимости от усталости набранных баллов и тдможет меняться.Особая ставка будет сделана на СОн Ньён Ха,Тае Вон Кима,Риана Ен Ги.
subaru
 
 
 

Сообщение Evzhen 29 окт 2006, 16:19
А когда будут выборы тренеров сборных?
Evzhen
 
 
 

Сообщение Kezman 31 окт 2006, 19:10
Всем привет.
Первое, Вопрос к subaru:
почему в твою молодежку входит
Ли Донг-Юль CD 19 43 От ("Университи" Даегу) а не мой
Ким Баэк-Кван CD/CM 18 42 Оп ("Университи" Донг-Хэ)?
Объясни пожалуйста критерии по которым ты проводил отбор в твою команду. Я вот никак их понять немогу...

Второе: теперь уже ко всем корейцам ( не в обиду сказано :) )
Я и сам не против возглавить одну из сборных ЮК, так что выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера юниорки, или (есле на то ваша воля) молодежки ну и национальной сборной...
Во ВСОЛе с середины 5-ого сезона, так что уже получил немалый опыт: сыграл большое количество матчей где-то удачных, где-то нет (есле кто-то сомневается в моей компетентностои прошу - смотрите ростер Банги, которую я принял в 6-м сезоне с 3-ей базой, да и Университи тоже нормальок, есле учесть, что создана была за 2 тура до окончания прошедшего КН)
На счет состава: думаю этот вопрос обговорим чуть позже.
Хотелось услышать от масс каково ваше мнение и предрасположение ко мне.
Спасибо за внимание :roll:
Kezman
 
 
 

Сообщение subaru 31 окт 2006, 20:12
Kezman писал(а):Всем привет.
Первое, Вопрос к subaru:
почему в твою молодежку входит
Ли Донг-Юль CD 19 43 От ("Университи" Даегу) а не мой
Ким Баэк-Кван CD/CM 18 42 Оп ("Университи" Донг-Хэ)?
Объясни пожалуйста критерии по которым ты проводил отбор в твою команду. Я вот никак их понять немогу...

Состав пока предварительный,многое будет зависит от физы,усталости.Согласен что твоего игрока упустил из вида.
subaru
 
 
 

Сообщение Кехон 01 ноя 2006, 21:58
Критиковать тренеров за выбор состава будем, если он не выполнит задачи на сезон.. Считаю просто некорректно это делать. Тем более твой игрок г-н Кежман входит в юниорку не волнуйся.
Кехон
 
 
 

Сообщение Evzhen 01 ноя 2006, 22:21
Хочу всех поблагодарить за ужасно красноречивый ответ на мой вопрос!!
:-)))
Evzhen
 
 
 

Сообщение Кехон 01 ноя 2006, 22:34
Мое сообщение удалили.. Акар знает.......... все остальные нет.
Кехон
 
 
 

Сообщение Kezman 02 ноя 2006, 07:47
911, просто никто толком то и не знает... но все ожидают в ближайшое время. Так, что пока можно только сушить сушки.
Kezman
 
 
 

Сообщение omarat 04 ноя 2006, 05:56
Здравствуйте.
Сообщаю вам, друзья, что хочу стать тренером главной южнокорейской сборной.
Во ВСОЛ играю с июня сего года. Из достижений - в кубке межсезонья среди корейцев занял второе место при недостатке матчей при том, что у меня далеко не первая по силе 11 (а также 14 и 17) команда в Корее. Люксембуржским клубом - по той же силе 11, 14 и 17 находящемся на 46 из 48 месте в Люксембурге добился 21-го места.
Задач не ставлю - кроме продвижения в турнирах как можно дальше. Думаю - задачи буду получать от президента и от всей южнокорейской братии.
Обещаю не халтурить, объяснять почему был поставлен именно этот состав, а не другой, анализировать соперника.
omarat
 
 
 

Сообщение Кехон 05 ноя 2006, 01:32
Ждем еще предложений... Пока что-то не видно реальных кандидатов на основную сборную страны, не в обиду Чиди будет это сказано.
Кехон
 
 
 

Сообщение subaru 05 ноя 2006, 03:17
Кехон писал(а):Ждем еще предложений... Пока что-то не видно реальных кандидатов на основную сборную страны, не в обиду Чиди будет это сказано.

чем тебя не устраивает 4idi я так и не понял(((.
subaru
 
 
 

Сообщение Кехон 05 ноя 2006, 04:55
Коллизии не выигрывает. Хотя бы этим. Опыта немного, хотя если бы он коллизии выигрывал, то это фигня была бы.
Кехон
 
 
 

Сообщение Exploited Rancid 06 ноя 2006, 18:26
Есть предложение. Может имеет смысл выбирать не только менеджеров, но и тренерский штаб сборных? Примерно по 3-4 человека на каждую сборную могут образовать тренерский штаб - человек 10, лучше не больше.
Пример: перед очередным туром международных турниров 3 человека, отвечающие например за молодежку детально изучают соперника, коллегиально принимают решения о выставлении того или иного стиля, оборонительной тактики и прочем. Остальные тренеры (других сборных) делают для своих сборных то же самое. Затем весь штаб может обсудить все составы, тактические модели и поделиться соображениями.
Таким образом мы сможем добиться множества целей, среди которых я бы особо выделил следующие:
1. Решения будут коллективными и, как следствие, более взвешенными и обдуманными.
2. Почти все наиболее активные и перспективные менеджеры будут между собой повязаны и не будет по итогам сезона отдельных козлов отпущения.
3. Активизируется обмен менеджерским опытом.
При таком раскладе официальный тренер сборной будет лишь титульной фигурой, которая осуществляет реализацию принятых решений.
Технически все это можно реализовать путем создания дополнительного форума на бесплатном хостинге (чтобы посторонние менеджеры или менеджеры, которые имеют клубы в конкурирующих странах не имели доступа к информации о выставляемых нами составах и тактических установках) и обсуждения всего описанного выше именно на этом форуме.
Если эта идея интересна, то надо принимать соответствующее решение поскорее - как я понимаю выборы тренеров сборных не за горами.
Exploited Rancid
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея