Основная сборная страны, молодежка, юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 22 сен 2008, 12:36
Да, нам тоже за державу обидно. Но если помотреть то видны тренерские просчеты на старте отборочного цикла и сейчас пенять на сговор команд нет смысла.Конечно суперят сильнейших но это можно прсчитать выбрать нужную тактику и постораться хотя бы не проиграть.Выступление юношеской сборной считаю проваленой и тренер спокойно может подавать в отставку.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение Andy 22 сен 2008, 14:26
Критичное мнение опытного менеджера всегда ценно, хотя ошибки конечно есть. Знать бы где упадешь, соломинку подстелил бы. :) А где тут кнопка "Подать в отставку"? :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение stas 22 сен 2008, 14:28
Бляха, Анди опять "выход" не нажал. Предыдущее сообщение мое.

Добавлено спустя 7 часов 35 минут 55 секунд:
А вообще, конечно согласен, выступление провальное. Сколько зарекался в Корее сборную не брать, так нет, взял, блин... Больше ни ногой.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ENIGMA 24 сен 2008, 17:05
Национальная сборная показала отменный футбол против Бруней и сумела забить 4 важных мяча, к сожалению один все же пропустили.. Ну да ладно, мы пока первые, за счет большего числа забитых мячей. В следующем туре играем в гостях против Камбоджи, нужно снова добиваться максимальной результативности при минимуме пропущенных голов. Сингапур принимает Сирию, которая имеет в запасе супер. Будем надеятся, что на этот раз тренер Сирии соизволит отправить состав, и тогда шансы на выход из группы для нас увеличиться почти до максимума..
З.Ы. изначально хотел балатироваться в юниорку... но все же решил попробовать с националкой :)
ENIGMA
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ХАВ-бек 11 25 сен 2008, 01:57
Сейчас без комментариев,чтобы не сглазить ну пока все :cool: ждем окончания отборочных матчей.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ENIGMA 02 окт 2008, 13:37
Ну как и планировалось, мы вышли с первого места.. Жеребьевка самого финального раунда не особо радует.. По мировым оценкам наша сборная не дотягивает пока.. Из группы конечно постараемся выйти, но обещать этого не буду.. Ибо слишком уж тяжко это будет сделать. Посмотрим с какой физой подойдут к матчам сборных ведущие игроки.. Да и календарь сначала хотелось бы увидеть..
ENIGMA
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ENIGMA 09 окт 2008, 10:32
Эх... хотел с Канадой побороться.. Не вышло.. даже супер не помог.. Теперь как бы за третье место зацепиться блин... :(
ENIGMA
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение MrPresident_63 24 ноя 2008, 05:13
Скоро начнуться выборы тренера юниорки. Очень бы хотелось попробывать себя в этой должности)))
В Ю.К. уже третий сезон. Бонги мои, по сей день, меня еще не разу не подводили, за что я так и люблю этот клуб.
Если добьюсь вашей поддержки, то постараюсь оправдать возложенные на меня надежды))).
Все вопросы и предложения в личку. Спасибо.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ХАВ-бек 11 20 авг 2009, 14:30
Тема давно создана.
Новое, хорошо забытое старое.
Тренеры сборных отписывайтесь здесь.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея