Чемпионат Южной Корее 1 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 25 июн 2007, 23:16
городской кот писал(а):Надеюсь что уже не упущу чемпионство. А так же очень хотелось бы выйграть в финале кубка.


Финал выиграешь я уверен.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Nefton 25 июн 2007, 23:46
ну а мы теперь точно не упустим седьмое место... не совсем то, чего ожидал, но баллов поднабрали мы все же неплохо... надеюсь еще в КТ денбжат подсоберем и ослим 5ю базу :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение Снегирь 26 июн 2007, 08:07
Досрочно занял первое место во втором дивизионе. Первый див жди меня!!!
Снегирь
 
 
 

Сообщение ncuxu 26 июн 2007, 09:28
Снегирь писал(а):Досрочно занял первое место во втором дивизионе. Первый див жди меня!!!


Маладэст тебе, принимай поздравления!!! :beer:
ncuxu
 
 
 

Сообщение stas 26 июн 2007, 10:54
Даа, ну и дела творятся. Теперь огромным успехом будет 2 место. Но сдается мне, что в этих двух играх меня опять ждут суперы :( Стилерс, конечно, красавец.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Снегирь 27 июн 2007, 05:27
Досрочно занял первое место во втором дивизионе. Первый див жди меня!!!



Маладэст тебе, принимай поздравления!!!


Спасиб, принял.
Снегирь
 
 
 

Сообщение sesik 28 июн 2007, 09:36
Самый провальный сезон получился, ну а Стилерс может принимать поздравления. Заслуженно получат золотые медали. Ну а мне скорее всего прийдется покинуть Южную Корею в следующем сезоне.
sesik
 
 
 

Сообщение ncuxu 28 июн 2007, 11:37
:beer: :beer: :beer:
Поздравляем с Чемпионским званием, Южной Кореи по футболу 9го сезона ВСОЛ, Александра Юшанова aka городского кота и его команду Стилерс!!!
:beer: :beer: :beer:
ncuxu
 
 
 

Сообщение sesik 28 июн 2007, 13:55
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!
sesik
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 28 июн 2007, 15:30
ncuxu писал(а)::beer: :beer: :beer:
Поздравляем с Чемпионским званием, Южной Кореи по футболу 9го сезона ВСОЛ, Александра Юшанова aka городского кота и его команду Стилерс!!!
:beer: :beer: :beer:


Присоединяюсь. Да еще почти победа ему финале почти обеспечена.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Вот и моя команда после 29-го тура обеспечила прямой выход в первый дивизион. Заняла второе место и уже в последнем туре против аутсайдера, матч не чего не решает.

P.S. За один сезон вернулись назад.
P.S.S. На данную минуту среди команд Ю. Корее имеет меньше число поражения и меньшее число пропущенных мячей. Плюс чуть моя команда не вышла финал кубка Корее.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение ncuxu 28 июн 2007, 16:34
блин, а я так обидно проиграл Кённам в Кубке =((( как вспомню, аж жуть... дома тырнэт отрубили и я сидел и не мог отправить состав на кубок... Но отправь я состав не факт что выиграл бы, патамушта Кённам молодцы тоже. С выходом тебя Дмитрий обратно в D1!
ncuxu
 
 
 

Сообщение городской кот 28 июн 2007, 22:49
Всем большое спасибо. За кубок, я думаю моя команда в силах побороться.
городской кот
 
 
 

Сообщение stas 30 июн 2007, 14:31
Ну вот и все, чемп закончен, с чем всех и поздравляю. Как для такой ужасной концовки ( в последнем матче и то травма тяжелая и снова у лидера), то 3 местом моего Кванджу можно быть довольным. Вот задумался про мирокубки. И тут следует сказать, что "благодаря" некоторым, которые не удосужились в мирокубках набрать ни одного очка, сливая матчи, Южная Корея кажется лишится 10 места рейтинга и нашим командам придется вместо группового этапа начинать с 1 раунда квалификации. И из этого болота (места ниже 10) кажется придется долго выбираться всей федерации.
P.S. НУ и раз уж подводить итоги, то спасибо модераторам или кому там за "отличную" молодежь с базы. Два таланта по 17/32 и хороший 16/27. Стрелять таких талантов надо! Строил, блин спортшколу 6 уровня. Зачем? Хоть бы одного нормального дали.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение subaru 30 июн 2007, 14:40
stas писал(а): И из этого болота (места ниже 10) кажется придется долго выбираться всей федерации.

кое кому можно убить 10 сезон, и попробовать за 1 сезон отыграть все-то, что было проиграно в 9, а можно и не забивать на чемп...
subaru
 
 
 

Сообщение городской кот 30 июн 2007, 23:21
Ну незнаю был ли шанс у других менеджеров, кто участвовал в мировых кубках в этом сезоне выйграть свои матчи, но у меня их вообще не было и потому приходилось сливать.
городской кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея