вот такое вот невеселое ситуациё:(

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 10 янв 2008, 12:45
Сувоном буду качать СМа Чжэ-Хё Ко 17-36, как могу - прокачаю... остальные молодые корейцы это 19 летние 3 СD и 1 вратарь с силой 42, его тоже качаю.
К сожалению своего суперталанта продал в виду отсутствия денег =( о чем щас жалею, но в этом сезоне готов достроить 7-8 школу и родить 1-2 суперталантов, если честно то для меня в этом сезоне приоритетом в позициях будет СF и скорее всего LD...

subaru респект за топик.

З.Ы. да, еще мысль у меня такая, на перспективу я думаю ЮК всегда может расчитывать, что когда я в своем Уакаме построю нормальный трен центр, то 1-2 корейцев куплю на прокачку 100%.
ncuxu
 
 
 

Сообщение Kezman 10 янв 2008, 16:37
Дед Мазай писал(а):CM 17 34 Л вот из этого можно сделать хорошего игрока?
При правильной покачке... Но в твоем клубе ему врядли стать сборником (без обид). Но на приличный уровень, при обдарованости ио, вполне можно вывести.
Kezman
 
 
 

Сообщение FaG 12 янв 2008, 18:55
Дед Мазай писал(а):Ну мне ещё далеко до хорошей спортшколы,но помогу чем смогу

У меня такое же мнение!..
В этом сезоне я буду прокачивать спортшколу, во благо Ю.Кореи!!!
FaG
 
 
 

Сообщение ncuxu 14 янв 2008, 13:09
ВОт те на...
субару ушел :(
ncuxu
 
 
 

Сообщение Снегирь 14 янв 2008, 13:41
Мда чемпион ушел. Жаль...
Снегирь
 
 
 

Сообщение ncuxu 14 янв 2008, 13:46
Король умер...
Да здравствует Король

В Тэджоне новый манагер...
ncuxu
 
 
 

Сообщение som 14 янв 2008, 13:58
Ну здравствуйте уважаемые Южно-Корейцы ! Решил перейти из Европы. Хотел собрать Югославское братство у себя, но видно не судьба :(. Старушка Европа чудит :). Психи- ты че ? Какой нафик король ? Мне до него как до Китая :) одним способом :). Попытаюсь не потерять лицо команды, созданное предыдущим менеджером ! Вообще то я очень удивился увидев Таджон в свободных и раздумывал менее 1 минуты :). Принимайте уважаемые ! Только сразу не бросайте камни в мой огород :). Я хороший :).

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Дима ну здравствуй ! Приветствую тебя как дважды президент, дважды президента :). Споемся ! Но не сопьемся ! Как тут у вас с активностью ? Пока глубоко форум не копал, но собираюсь :). Как со сборными ? С претендентами ? Фондик то есть ? Или нафик его ? Ладно полазим :).
som
 
 
 

Сообщение Снегирь 14 янв 2008, 14:15
Привет somich.
Тебе с Тэджон в этом году в лиге чемпионов Азии выступать. Не подведи. Чтоб нам не краснеть. :)
Снегирь
 
 
 

Сообщение som 14 янв 2008, 14:31
Порвем как Тузик грелку ! Шутка ! Постараюсь - серьезно ! Надо комой всерьез занятся. Молодежь доставать :) . Доставать в хорошем смысле :) .

Добавлено спустя 39 минут 37 секунд:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0 - А посмотрите ка сюда ! Требуется ваша помощь !
som
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 14 янв 2008, 22:54
somich писал(а):Ну здравствуйте уважаемые Южно-Корейцы ! Решил перейти из Европы. Хотел собрать Югославское братство у себя, но видно не судьба :(. Старушка Европа чудит :). Психи- ты че ? Какой нафик король ? Мне до него как до Китая :) одним способом :). Попытаюсь не потерять лицо команды, созданное предыдущим менеджером ! Вообще то я очень удивился увидев Таджон в свободных и раздумывал менее 1 минуты :). Принимайте уважаемые ! Только сразу не бросайте камни в мой огород :). Я хороший :).

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Дима ну здравствуй ! Приветствую тебя как дважды президент, дважды президента :). Споемся ! Но не сопьемся ! Как тут у вас с активностью ? Пока глубоко форум не копал, но собираюсь :). Как со сборными ? С претендентами ? Фондик то есть ? Или нафик его ? Ладно полазим :).


Будем надеяться что клуб не пропадет и продолжен свои путь к вершинам ВСОла
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение som 14 янв 2008, 23:13
Я тоже на это надеюсь :).
som
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 14 янв 2008, 23:16
Может нашим клубам например для развития наших игроков взять пример из Швейцарского топика.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0

Или что то самим придумать?
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение som 14 янв 2008, 23:30
В этой концепции очень много "но...." и подводных камней ! Будет время обязательно разложу по полочкам и четко аргументирую свою позицию !
som
 
 
 

Re: вот такое вот невеселое ситуациё:(
Сообщение Give Me Your Blood 26 сен 2008, 22:49
Опять с вами)
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 580
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея