Отдам Чханвон Сити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gn0m666 17 мар 2008, 11:47
Уважаемые менеджеры Кореи в связи с нехваткой времени решил отдать Чханвон. Отдавать клуб кому попало не хочу, поэтому если к кого есть друзья, знакомые желающие играть в Корее могу отдать им Чханвон.
Для получения клуба достаточно рекомендация одного из менеджеров Кореи и положительный рейтинг менеджера претендующего на клуб.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение som 17 мар 2008, 14:51
Я обращаюсь к президенту ! В Македонии и Сербии я ввел практику выдвижения кандидатур и потом голосование менеджеров всей федерации по этим кандидатурам через функцию президента - голосование. Как вам такое предложение ? Только нужно топик сделать на форуме ВСОЛа, раздел команды !
som
 
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение GeO4 17 мар 2008, 16:02
Приветствую! Могу предложить проверенного человека, которого я сам на ВСОЛ подсадил. Играет он уже 20 месяцев, ответственный, автосоставов по минимому, в общем я за него ручаюсь! если что, вот его инфа http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18738
GeO4
 
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение ДмитрийСПБ 19 мар 2008, 01:18
gn0m666 писал(а):Уважаемые менеджеры Кореи в связи с нехваткой времени решил отдать Чханвон. Отдавать клуб кому попало не хочу, поэтому если к кого есть друзья, знакомые желающие играть в Корее могу отдать им Чханвон.
Для получения клуба достаточно рекомендация одного из менеджеров Кореи и положительный рейтинг менеджера претендующего на клуб.


Я предлагаю отдать клуб этому претенденту.........http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34580........Рейтинг: 554
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение Kezman 21 мар 2008, 00:04
Ребят, возможно немного не туда пишу, но вот решил покинуть нашу родную страну. :vibra: Многие меня тут знают, с кем-то немнгого конфликтовали, а со многими находимся в дружественных отношениях. Прокидаю команду только по причине того, что приделяю ей чем дальше - тем меньше времени. Не говорю, что прощание это навсегда, ведь кто знает как оно будет...

С приемником уже определился. Надеюсь в ЮК все у него наладится. Буду следить за вами))
Удачи всем и успешных игр! :beer:
Kezman
 
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение Снегирь 21 мар 2008, 08:18
Эх, Толь. Не прощаемся, надеюсь вернешся. Тебе тож удачи. :beer:

З. Ы. Чето много в последнее время хороших менеджеров из Кореи уходит. Не к добру это.
Снегирь
 
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение som 21 мар 2008, 08:47
А ты думаешь, что только из Кореи ? Посмотри сколько сильных клубов в свободных ! Многие старые кадры уходят из ВСОЛа !
som
 
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение Коровин Сергей 22 мар 2008, 00:50
somich писал(а):А ты думаешь, что только из Кореи ? Посмотри сколько сильных клубов в свободных ! Многие старые кадры уходят из ВСОЛа !
Считаю,чт нужно новым менеджерам уделять внимание, в том числе советовать и подсказывать. Я пришел - темный лес вокруг, да и сейчас не особо понимаю все полностью, особенно засада с индивидуальной тренировкой игроков и их возможностей
Коровин Сергей
 
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение ДмитрийСПБ 22 мар 2008, 03:28
Коровин Сергей писал(а):
somich писал(а):А ты думаешь, что только из Кореи ? Посмотри сколько сильных клубов в свободных ! Многие старые кадры уходят из ВСОЛа !
Считаю,чт нужно новым менеджерам уделять внимание, в том числе советовать и подсказывать. Я пришел - темный лес вокруг, да и сейчас не особо понимаю все полностью, особенно засада с индивидуальной тренировкой игроков и их возможностей


Так спрашивай меня я отвечу по любому вопросу.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение som 22 мар 2008, 14:44
Да и я не против подсказать что и как. Только конкретика нудна, а не так -"расскажите как выиграть"
som
 
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение Снегирь 22 мар 2008, 15:13
А ты думаешь, что только из Кореи ? Посмотри сколько сильных клубов в свободных ! Многие старые кадры уходят из ВСОЛа !

тоже верно.


Коровин Сергей, я тебе в личку отправлял сообщение, что если нужна помощь в игре, то спрашивай. Мы ж всегда готовы
Снегирь
 
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение som 22 мар 2008, 15:55
А случаем у нас нет топика типа "помощь новичкам " ? :beer:
som
 
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение Снегирь 22 мар 2008, 16:32
viewtopic.php?f=102&t=60296 - вот, не очень популярен среди новичков. :)
viewtopic.php?f=102&t=49255&st=0&sk=t&sd=a&start=30 - можно здесь.
Снегирь
 
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение Коровин Сергей 22 мар 2008, 21:12
Ну спасибо. Просто по каждому шагу к вам обращаться тоже не дело. Вы все мою команду и мои шаги по изменению ситуации видите. Посоветуйте, плиз, что бы вы сделали, если бы это была бы ваша команда. Спасибо.
Коровин Сергей
 
 
 

Re: Отдам Чханвон Сити
Сообщение Kezman 23 мар 2008, 00:31
Коровин Сергей писал(а):Ну спасибо. Просто по каждому шагу к вам обращаться тоже не дело. Вы все мою команду и мои шаги по изменению ситуации видите. Посоветуйте, плиз, что бы вы сделали, если бы это была бы ваша команда. Спасибо.
ИМХО перерегестриция команды по "божескому" варианту. А то так слишком уж ты долго будеш мукрыжится с С11 474. Да... еще: Скаут центр пока безполезен, насколько я знаю) так что строить его не надо ни в коем случае (на твоем то уровне базы). Вобщем есле-что надо - обращайся в личку (спишемся асями и всегда рад помочь)
Kezman
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея