Благодарность!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alekseyzaitsev 02 дек 2008, 01:06
Огромное спасибо менеджеру Станиславу Ищенко( ник в игре stas) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=20858! Я ,как новичок, хотел попробовать все возможные опции в игре. Все эти эксперименты должны были привести меня к плачевным результатам. Человек увидел, обратил внимание, не поленился написать сообщение с советом.
Где-то на форуме мелькал призыв :"Давайте играть честно!". Вот он - самый настоящий Fair Play.
Просьба к Президенту: не оставить данный факт без внимания!!!
alekseyzaitsev
 
 
 

Re: Благодарность!!!
Сообщение Kezman 02 дек 2008, 02:16
alekseyzaitsev писал(а): Просьба к Президенту: не оставить данный факт без внимания!!!
Если чесно то я знаю насколько хорош Стас как менеджер, да и как человек) А на счет "не оставить без внимания" - можем, конечно, ему премию небольшую дать, но, думаю, приятнее вот такие вот обращение с благодарностью.


P.S. Понимаю, что топик создан с благими намериниями, но просьба в Курилке что-ли поднимать такие вопросы-благодарствия. Поймите меня праивльно, ведь если каждый начнет благодарить друг-друга новыми темами, то форум немного засоряется. Но раз тема уже создана, то можно тут оставлять пкоменты и все в духе названия топа. Будет такая себе "Доска почета" в ЮК!
Kezman
 
 
 

Re: Благодарность!!!
Сообщение stas 02 дек 2008, 13:10
Спасибо ответное автору топика. Без премии уж обойдемся :) Надеюсь тема будет развиваться и скоро мы тут будем писать благодарности и тренерам сборных и командам участвующим в мирокубках и другим менеджерам нашей федерации (а может и не нашей :) ). Было бы поводов побольше. Знаю, что вот-вот должен появиться новый повод благодарности кое кому, но пока промочлу. Подождем. :)
А пока спасибо нынешнему президенту и другим активным менеджерам, что понемногу расшевелили нашу федерацию.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 


Вернуться в Южная Корея