Фонд Федерации (проект)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrPresident_63 06 апр 2009, 11:48
Участвую :phone:
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение ncuxu 06 апр 2009, 11:55
MrPresident_63 писал(а):Участвую :phone:
Санек, спасибо! с тебя 150к записать?
ncuxu
 
 
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение Golleador 06 апр 2009, 22:35
250к с меня.... записываем)))
Golleador
 
 
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение ncuxu 07 апр 2009, 09:48
ЗАписал :cool: пошло дело.

Ребят, нам надо бы решить вот какие 2 задачи.
1. Будем ли мы переносить взносы участников в конкурсе по прокачке молодежи в Фонд, или ДОиграем этот конкурс прокачки 13го сезона с тем фондом и начнем новый, 14го года конкурс прокачки уже в рамках фонда? как лучше сделать?
2. и второй вопрос. Все ли деньги фонда пойдут в итоге на конкурс прокачки, или все же фонд будет финансировать все конкурсы. если так, то в конкурсах смогут участвовать только те, кто вложился в Фонд, вернее взносы в конкурсы с 14го сезона пойдут напрямую в фонд.

прошу вас, высказывайте свои мысли.
ncuxu
 
 
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение Golleador 07 апр 2009, 10:03
мне кажется что решать что то вообще еще рано, т.к. 3 ляма от 6-7 человек из всей федерации - очень мало, и нужно теребить народ и подождать немного ... а потом при понимании суммы фонда и решать...
Golleador
 
 
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение Sorsky 07 апр 2009, 12:15
C меня 300к, правда пока их нет, но скоро обязательно появятся) еще собираюсь выдвигать свою кандидатуру на пост молодежки, и если мне окажут доверие, готов буду отдать 85% дохода сборной в ФФ
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 537
 
Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея)
Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия)
Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен)
Серкль Олимпик (Бамако, Мали)
Лорос (Колима, Мексика)
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение ncuxu 07 апр 2009, 12:35
Sorsky писал(а):C меня 300к, правда пока их нет, но скоро обязательно появятся) еще собираюсь выдвигать свою кандидатуру на пост молодежки, и если мне окажут доверие, готов буду отдать 85% дохода сборной в ФФ

Денис, пасиб что появился. записал с тебя 300к.
Скоро в молодежку тренера выберем. надо бы в новостях написать.
ncuxu
 
 
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение baltazar 07 апр 2009, 16:24
Я сказал что напишу но покм не скзаал сколько!!!Пришите 500 с меня!!Не жалко!!! к концу отчётного периода будет гораздо более))))
baltazar
 
 
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение ncuxu 07 апр 2009, 16:35
baltazar писал(а):Я сказал что напишу но покм не скзаал сколько!!!Пришите 500 с меня!!Не жалко!!! к концу отчётного периода будет гораздо более))))
Записал :beer:
авось к началу сезона наберем нормальный фонд, чтоб не стыдно было.
ncuxu
 
 
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение baltazar 07 апр 2009, 16:41
Стыдно то перед кем должно быть)))))))))Нормально всё будет!!И денги и работа))главное чтоб рвение было не у двух трёх человек!!А то на форуме видно именно это количество!!!А так всё будет гут!!!
baltazar
 
 
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение ХАВ-бек 11 07 апр 2009, 16:47
Думаю,что пора определиться с конкурсами,правилами и их организаторами,( до начала чемпа. меньше двух недель).
Если все будет спонсировать фонд, то % призовых не будет привлекать, а принять участия смогут уже не все. :??:
С фонда 1)Молодежь 2)Журналист,обзорщик[/color] :beer:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение Lao 07 апр 2009, 17:02
750К в фонд пишите
Lao
 
 
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение ncuxu 07 апр 2009, 19:17
XAV-BEK писал(а):Думаю,что пора определиться с конкурсами,правилами и их организаторами,( до начала чемпа. меньше двух недель).
Если все будет спонсировать фонд, то % призовых не будет привлекать, а принять участия смогут уже не все. :??:
С фонда 1)Молодежь 2)Журналист,обзорщик[/color] :beer:

пора ) это ты правильно подметил.
я завтра с утра поищу нормальный конкурс Лучшего менеджера чемпионата и подумаем кто будет вести этот конкурс. Может уже щас есть желающие с идеями?
вопрос главный.. вот подойдет к концу середина чемпионата, закончится наш конкурс прокачки молодежи, откуда платить призовые за этот конкурс, начатый в 13м сезоне, когда фонда еще не было? из нового фонда или из фонда конкурса прокачки 13го сезона? если с этим вопросом разберемся то все пойдет как по маслу.
кто что думает по этому поводу?

Lao писал(а):750К в фонд пишите
Lao, :beer: "заграница нам поможет" спасибо за очч хороший кусок в фонд!!!
ncuxu
 
 
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение GeO4 08 апр 2009, 09:55
+250 надо поднимать уровень федерации, товарищи!)
GeO4
 
 
 

Re: Фонд Федерации (проект)
Сообщение ncuxu 08 апр 2009, 11:08
GeO4 писал(а):+250 надо поднимать уровень федерации, товарищи!)
записал :cool:
но вопрос для всех остается открытым

вопрос главный.. вот подойдет к концу середина чемпионата, закончится наш конкурс прокачки молодежи, откуда платить призовые за этот конкурс, начатый в 13м сезоне, когда фонда еще не было? из нового фонда или из фонда конкурса прокачки 13го сезона? если с этим вопросом разберемся то все пойдет как по маслу.
кто что думает по этому поводу?
ncuxu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея