Журналист года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 02 апр 2009, 10:11
Итак, чтобы как-то подстегнуть наших талантливых писателей к написанию в новом сезоне еще бОльшего количества обзоров - создаем конкурс или голосовалку "Журналист года". :cool:

Чтобы мотивация по написанию обзоров в 14 сезоне была выше чем в 13м, то предлагаю в данный момент определить победителей в 2х (пока в двух) номинациях:
- Лучший журналист 13 сезона Южной Кореи.
- Лучший ОБЗОР сезона.


Два победителя (а может это будет один человек) получат денежное поощрение на счет команды, либо из пока не созданного фонда федерации, либо из моего кармана (в этом случае поощрения будут скромнее конечно).
В каждой номинации победитель будет ОДИН из всех 3 дивизионов, пока мы не создали фонд, иначе я лично разорюсь :)

На номинацию Лучший журналист 13 сезона Южной Кореи выдвигаются
От D1 - Lao ("Сеул Юнайтед" Сеул) с его двумя обзорами 2го и 15го туров.
От D2 - Riazor ("Университи" Тэгу) и elect2007 ("Аллелуйя" Ансан) с их обзорами на этой странице у каждого по 1 обзору
От D3 - Бальтазар ("Университи" Санджу), D-mon ("ФК Чхонан" Чхонан) - по 4 и 3 обзора соответственно. а также хонда1985 ("Чонбук Хюндай Динозаврс" Чончжу) и Slimus ("Университи" Инчхон) - по одному обзору. Все обзоры D3 - тут

Соответствующее голосование будет скоро создано!

номинация Лучший обзор сезона

Просьба всех перечисленных в номинации Лучшего журналиста заявить в этой теме по ОДНОМУ вашему обзору, который вы считаете самым лучшим. ЛУчший обзор года мы определим либо голосованием, либо обсуждением здесь, на форуме.


НУ а пока прошу всех высказываться по представленным кандидатам, и конечно же самим кандидатам выкладывать ссылки на свой лучший 1 обзор.

Спасибо за внимание, надеюсь конкурс приживется. :beer:
ncuxu
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение ak5m2 02 апр 2009, 14:25
Да какой уж лучший журналист по Д1 и Д2 в 13 сезоне. Всего-то написано по 2 обзора.
Ну и с лучшим обзором - аналогично. Можно, разве что, по Д3 выбрать и то, и другое.

Ты бы лучше продумал, как заинтересовать людей в написании обзоров, чтобы хотя бы раз в 3 тура выходил (10 обзоров всего, стало быть). Может кто-то даже захочет стать "штатным журналистом".
ak5m2
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение ncuxu 02 апр 2009, 14:31
Вань, да вот в том то и дело что ЖДАЛ пока кто-то захочет и решил этой идеей с лучшим журналистом народ привлечь к написанию обзоров. Штатный журналист это тоже хорошо, было бы.
Ждем пока писатели отпишутся тут.

а за 13 сезон все же надо определить лучший обзор и лучшего писателя, хотя бы потому что Кежман писал в новостях вот что

03.12.2008, 15:48
Обзоры!
Посмотрев, что с обзорами у нас туго решил провести еще один конкурс. Суть его проста. Менеджер написавшый наибольшее количество обзоров(не меньше 5и) после окончания сезона получит 1М всоликов и звание "Почетного журналиста" федерации от федерации. Учитывается только первый обзор в туре для каждого дивизиона. Если подсчитать то, к примеру, за 30 обзоров журналист получит 1.5М+1М, что довольно таки неплохо. (Kezman)


Но в итоге в Конкурс эта идея так и не превратилась, и никаких призовых не было. Хотя бы по этой причине хочется наградить тех, кто писал все же обзоры.
ncuxu
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение ak5m2 02 апр 2009, 14:34
А кто-нибудь 5 обзоров написал?
ak5m2
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение ncuxu 02 апр 2009, 14:47
Бальтазар и D-mon по 4 и 3 обзора соответственно - 5 никто не написал.
ncuxu
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение baltazar 02 апр 2009, 18:36
Ну чтож...Сказать желание писать обзоры было и есть конечно ...проблема в том что президенты которые были до вашего прихода,лишь раззадоривали и обещали.И то что я написал не 1 а 4 обзора это всего лишь моё желание принять участие в континентальном конкурсе обзоров , где я между прочем занял четвёртое место!!!Пятый просто даже не планировал...Так вот,Я в принципе если Вас устраивают мои обзоры мог бы писать их значительно чаще!!!Так же мог бы и проводить Блиц-опрос у менеджеров и редактировать новости В футбольном мире страны...Вопроа два
1)Устраивает ли моя мера письма остальным менеджерам,так как я время от времени могу чтоб интереснее читать было кого то и покритиковать...;
2)И естественно оплата...без неё никуда!Она должна быть адекватна!Так как время всё же уходит очень и очень много!!!
Так же конечно надо будет определиться с газетой в каком формате она будет выходить!
Пока что я могу только предложить свой обзор который я считаю лучшим и который я отправлял на конкурс обзоров!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=3135
Читайте кто ещё не прочитал!И может хотя бы сейчас кто нибудь отпищется по-поводу обзора!Так как ни одного мнения ни по одному обзору я не получил,из чего мне стало понятно , что в нашей стране пока что это никому не надо!!!
baltazar
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение ncuxu 02 апр 2009, 19:15
baltazar, очень надо!!! я всегда говорил что с обзорами играть гораздо интереснее, сам пытался, когда только начинал играть во всоле, писать обзоры, но времени это дело и правда требует очч много.
спасибо тебе что написал, уверен что твой труд 13го сезона не останется незамеченным :beer:
а что касается штатного журналиста... то почему нет? надо только сойтись на условиях, чтобы всё всех устраивало.

Подытожим - есть первый очень серьезный претендент на звание ЛУЧШИЙ ОБЗОР 13го СЕЗОНА.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=3135 - baltazar

З.Ы. я тут подумал, наверное лучше будет ежесезонно выбирать 1 лучшего писателя и 1 лучший обзор года... и спонсировать эти номинации, потому что я лично из своего кармана Журналиста на окладе не потяну. а с фондом у нас пока неясность.
За 13 сезон в любом случае ДО чемпионата решим кто лучший был писатель в 13 сезоне и лучший обзор выберем.
ncuxu
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Kezman 03 апр 2009, 17:26
Согласен на счет обзоров!) Времени маловато, но уже перевожу обещаный 1М на счет лутшего, по моему мнению, обзорщика сезона (не было нужных 5 обзоров, но чего только заключительный обзор стоит). Вобщем томить интригу не стану: приз вручается Александру Василенко в его "Университи". Поздравляю!
Kezman
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение baltazar 04 апр 2009, 12:27
Ну чтож...Спасибо !!!Я на самом деле польщён вниманием к моей персоне!!!Обещаю и в дальнейшем по мере возможностей приносить пользу федерации!!!!ждите обзоров)))Теперь уже в D-2!!!!!!!!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение baltazar 07 апр 2009, 20:24
Что то как то тормознулось с определением лучшего обзора собственно говоря...скоро новый чемп и новые баталии, а пока ,что не разобрались даже с прошлым сезоном((((
baltazar
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение ncuxu 08 апр 2009, 09:24
Я сегодня отпишу тем менеджерам, которых тут перечислил, чтобы они выставили свои лучшие обзоры сюда на голосование.... хотя.
НАРОД, обращаюсь к писателям обзоров, как считаете, baltazar наверное своим лучшим обзором уже нам в 13 сезоне все доказал, может ему и вручить поощрительную премию, а в 14 году уже будем путем голосования определять.
Кто "за" кто "против".
ncuxu
 
 
 


Вернуться в Южная Корея