Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrPresident_63 20 апр 2009, 13:40
УСТАВ ФОНДА

1. Общие положения.

1.1. Фонд создается как финансовый источник для развития команд и игроков ФФ Южной Кореи с целью создать условия для успешного выступления команд и сборных федерации на международной арене, а также с целью поднятия общего уровня футбола в федерации.
1.2. Фонд формируется как добровольная организация на основе открытости и прозрачности его работы. Любой его член вправе покинуть его в любой момент по собственному желанию.

2. Участники Фонда.

2.1. Участником Фонда может стать любой менеджер, имеющий команду в ФФ Южная Корея.
2.2. Участники Фонда обязаны держать на личном счету сумму, не менее ими заявленной, до востребования.

3. Вступление в члены Фонда.

3.1. Менеджер, желающий вступить в Фонд, подает заявку в этом топике.
3.2. Менеджер, желающий покинуть Фонд, в том же топике подает соответствующее уведомление, и с данного момента не считается участником Фонда.
3.3. Участникам Фонда рекомендуется оплатить следующие взносы за сезон:
- команды первого дивизиона – 250 000 Всоликов *
- команды второго дивизиона – 150 000 Всоликов *
- команды третьего дивизиона – 100 000 Всоликов *
- Президент - 1 500 000 Всоликов *
- Тренеры сборных - 50% * своего дохода за игры национальных команд на отборочном этапе (т.е. в случае выхода в финальную часть турнира, все деньги заработанные в финальной части турнира идут тренеру, который этого добился - 50% от игр отборочного турнира - в Фонд).
* суммы взносов приблизительные, не обязательно придерживаться строго этих сумм, всё-таки фонд дело добровольное, поэтому и размер суммы каждый участник волен выбирать самостоятельно, но важно будет перевести сумму не меньше указанной вами.

4. Порядок выплат.

4.1. Мы создаем Фонд. Это деньги, которые имеют менеджеры ФФ Южной Кореи на личном счете (или могут их заработать именно на него - обзоры в любой федерации, обязательные комментарии после игр). Каждый менеджер вступивший в Фонд, держит у себя на счете ( никуда не перечисляет до совместного решения) нужную сумму, согласно пункту о взносах. Возможно, что эта сумма будет востребована с него только в самой концовке сезона.
4.2. Президент или Казначей (которого надеюсь мы вскоре выберем) пишет менеджеру или группе менеджеров о том, что надо перечислить ту или иную сумму на счет определённого клуба ФФ Южной Кореи (если этот клуб выиграл или занял призовое место в одном из конкурсов).
4.3. Если сумма взноса так и не была затребована в течении сезона, то она не сгорает (т.е. тратится менеджером по его усмотрению), а прибавляется к взносу Участника Фонда на следующий сезон.


Почетные основатели фонда:
ncuxu - 1 050 000 всоликов
MrPresident_63 - 725 000 всоликов
Lao - 750 000 всоликов
Golleador - 550 000 всоликов (300к из Конкурса молодежи 13)
XAV-BEK - 0 всоликов
baltazar - 500 000 всоликов
Sorsky - 0 всоликов
Снегирь - 0 всоликов
ber - 0 всоликов
GeO4 - 250 000 всоликов
Vova - 0 всоликов
bratella - 0 всоликов



Фонд Южной Кореи: 3075 000 всоликов (Еще не было взносов от тренеров сборных)
Средства будут расходоваться на:
1) Конкурс "молодежи" (Ответственный по конкурсу stas) 3000к
2) Участие в тов. турнире 400к
Последний раз редактировалось Anonymous 08 авг 2009, 08:01, всего редактировалось 8 раз(а).
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ncuxu 22 апр 2009, 11:18
ну отлично. теперь ты можешь править шапку темы, теперь это не ПРОЕКТ а полноценный фонд.
хорошо бы набрать еще желающих скинуться.
Как тренер юниорки - 50% от того что упадет по итогам отбора мне на личный счет - в ФОНД.

Щас принципиальныых вопроса два:.
1. Что делать с действующим конкурсом Молодежи? Ведь помимо меценатов, все участники конкурса подписались под то, что они делают взнос, 150к по-моему. Таким образом, мы должны либо приплюсовать те взносы к фонду (не только меценатов но и взносы всех участников за заявленных на прокачку игроков) либо начинать тратить фонд уже по итогам НОВОГО конкурса молодежи, который стартанет после собсно ее (молодежи) прихода. Если вариант будет первый, то есть приплюсовываем, то тогда ВСЕ взносы ВСЕХ конкурсов должны быть записаны в Фонд. Это сложно потому что нужно опросить ВСЕХ участников всех конкурсов.
2. Нужно придумать веса в %%... какой кусок фонда пойдет на какой конкурс...
ncuxu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MrPresident_63 22 апр 2009, 21:02
Желающих скинуться повидимому больше нет. :) Думаю что для начала фонд в 10-12млн(Если все тренеры сборных поделятся 50% заработка) будет достаточно.
На счет вопросов то
(1) Я думаю не стоит ничего плюсовать и минусовать, просто к фонду конкурса молодежи 13 (А это не много не мало 3250всол.) в его конце будет добавлен кусок из фонда федерации, так сказать поощрение за благое дело! :beer:
(2) Нужно сначало определиться на что тратить всолики. У нас пока готовых 3 конкурса. 1 под вопросом и все молчат на счет того надо его делать или нет. Спрашиваю всех заинтересованных в этом конкурсе, НАДО ИЛИ НЕТ? Если наберется хотя бы 5-10 человек, то я накатаю начальный проект, а уже дальше обсудим все его нюансы.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ncuxu 22 апр 2009, 21:22
смысл в том что многие манагеры перенесли свои взносы из конкурса молодежки в фонд... почитай тему Конкурс, я там пару раз спрашивал, переносить или нет. те кто сказал "да" - перенесли взносы.
ncuxu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MrPresident_63 22 апр 2009, 21:33
Я читал. Всего 1 человек сказал "ДА" и это уже отмеченно. Но остальные получается не желают этого делать. Если это не так напишите тогда, как правильно.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Снегирь 23 апр 2009, 16:35
я не понимаю зачем переносить. Конкурс организовывался когда не было фонда федерации. И соответсвенно у конкурса свой фонд, если щас будем туда-сюда переносить только запутаемся. Мне кажется что фонд конкурса молодежки пусть там и остается, и не надо все усложнять.
Снегирь
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ncuxu 23 апр 2009, 18:45
не 1 а 3. отвечали просто в других топиках еще.

как решите, я просто предположил что так будет лучше.
тогда вопрос, вот наступит 15 тур, закончится конкурс прокачки, призовые раздадут из фонда конкурса. а из фонда федерации тоже пойдут призовые?? или он сформирован щас на будущий конкурс прокачки?
я почему спрашиваю, потому что ответа во время моего президентства так и не было (
ncuxu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MrPresident_63 23 апр 2009, 19:12
ncuxu писал(а):не 1 а 3.
Огласите пожалуйста весь список. Кто и сколько.

К презовому фонду конкурса молодежи будет выделен процент( небольшой )из фонда федерации. Остальные всолики пойдут на иные конкурсы и на "конкурс молодежи-14".

А мне еще интересно одна вещь, кстати говоря! Вот допустим закончится после 15 тура "конкурс молодежи-13", а что игроков которых в нем участвовали больше качать не будут? Ведь там есть 17-50 + несколько спецух. А 18 летние еще сильнее. Что их бросят и будут качать новых? Или их заявят на конкурс "молодежи-14" и будут прокачивать дальше, тогда у нас из юниоров будет только 6-10 игроков накаченых. Вот такая вот проблемка получается.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ncuxu 24 апр 2009, 11:20
их можно будет заявлять и на новый конкурс молодежи 14! просто все снова начнут со стартовых позиций. то есть будет тупо считаться дельта прокачки. хотя 17-50 будет качаться сложнее потому что стоить это будет сразу дороже.
а так, можно (и нужно) заявлять и на следующий год тех кого качали в предыдущем сезоне.
ncuxu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение bratella 24 апр 2009, 20:58
я тоже хочу участвовать в фонде с меня тоже возьмите мзду.... в размере 250 всолов..
bratella
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MrPresident_63 24 апр 2009, 23:38
bratella писал(а):я тоже хочу участвовать в фонде с меня тоже возьмите мзду.... в размере 250 всолов..

Будет сделанно!
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MrPresident_63 07 май 2009, 11:10
Думаю никто не будет против, если я перечислю из фонда федерации 200к Владимиру Горбатову aka vkobra как автору первого обзора чемпионата 14 сезона (2 дивизион). Инициативу надо поддерживать!

Добавлено спустя 47 минут 38 секунд:
200 000$ успешно переведены в кассу команды Пусан Китонг (Пусан, Южная Корея)!
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MrPresident_63 08 июл 2009, 14:02
Конкурс молодежи-13
Призовой фонд турнара 3250к всоликов + из фонда будет выделенно 3000к всоликов.
Итого 6250.

1 место
Ли Кванг-Сеок (Кённам)
40 % призового фонда (2500к)

2 место
Он Бьюнг-Хун (Чонбук Хюндай Моторс)
30 % призового фонда (1875к)

3 место
Ким Сок-Ман (ИНГНЕКС)
20 % призового фонда (1250к)

4-5 место
Хан Кю-Мён (Тэгу Кореа)
Сон Ха-Ен (Тэгу Кореа Пауэртрейн)
по 5% призового фонда (300к)
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение bratella 08 июл 2009, 16:47
всем привет.... я уже перевел как и было сказано .... 250 на счет команды Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана).
Если еще есть какие то предложения ... или пожелания... жду....
bratella
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vkobra 08 июл 2009, 22:41
Перевел как и обещал 150К в фонд федерации :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

След.

Вернуться в Южная Корея